Мясные рулетики к праздничному столу

Сообщение Автор
 
14 Дек 2012 0:48

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
sfinks писал(а):
Лариса,а я никогда не делала рулетики но-но-но- до знакомства с Вами, я и заливное не делала буду пробовать и учиться!

Леночка, все у тебя получится, verygood ты способная ученица! praising
Да и сложности в этом рецепте нет. unknown Сделаешь разок и поймешь, насколько все просто! Wink Yahoo! Yahoo! Yahoo! Помнишь, как это было с заливным! Wink
С новой авой тебя, мамочка! Smile Rose Такие чудесные, замечательные, славные карапузы!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Здоровья им и их маме! Romashki
 
14 Дек 2012 23:23

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Юленька, и тебя привлек аромат мясных рулетиков в мою темку!

а то! friends
Елена Т. писал(а):
Думаю, что вопрос с горячим на Новый год у меня решен!!!

для меня тоже! вчера еще думала, теперь окончательно и бесповоротно решен! good2 nyam2
 
15 Дек 2012 2:45

Распечатать сообщение
катерина24

Екатерина

36 лет
Калининград Россия

катерина24Мои рецепты
ммм, фантастические рулетики! good2 good2 уже чувствую, как они тают во рту! nyam2 nyam2 спасииибо! Romashki Romashki Romashki New Year Tree
 
15 Дек 2012 23:45

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Julia & Ko писал(а):
для меня тоже! вчера еще думала, теперь окончательно и бесповоротно решен!

Я буду только рада! girl_claping girl_claping girl_claping Вкусного, веселого, сказочного вам праздника!!! New Year Hi New Year Snegurochka New Year Time New Year Tree New Year Tree New Year Tree

катерина24 писал(а):
ммм, фантастические рулетики! уже чувствую, как они тают во рту!

Катюша, спасибо за внимание к рецепту и за отзыв!!! Rose Rose Rose New Year Snegurochka
 
17 Дек 2012 0:29

Распечатать сообщение
Тетя Таня


58 лет
Одесса

Тетя ТаняМои рецепты
Лариса, какая красота girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Девочки, с вами даже 100 грамм нереально сбросить Embarassed хоть не заходи сюда, разве можно удержаться от такой вкусноты?! unknown
 
17 Дек 2012 18:25

Распечатать сообщение
_Жаннушка_

Жанна

49 лет
Донецк-Хмельник

_Жаннушка_Мои рецепты
Багира-Манго писал(а):
И начинки в них идут разные

Лариса, подскажите Embarassed , если готовили, есть ли какие-либо нюансы при приготовлении рулетов с маринованными огурцами
 
17 Дек 2012 22:33

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Лариса ! Рецепт прекрасный... friends забрала morning1 morning1 morning1

Удачи тебе и твоим близким в Новом Году New Year Go New Year Go New Year Go

 
22 Дек 2012 1:10

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Тетя Таня писал(а):
Лариса, какая красота
Девочки, с вами даже 100 грамм нереально сбросить хоть не заходи сюда, разве можно удержаться от такой вкусноты?!

Танечка, спасибо за приятный отзыв! Rose Rose Rose Столько лестных слов... girl_tender girl_in_love friends

_Жаннушка_ писал(а):
Лариса, подскажите , если готовили, есть ли какие-либо нюансы при приготовлении крулетов с маринованными огурцами

С огурцами никогда не готовила. unknown Жанна, попробуйте поискать через поисковик на нашем сайте. Возможно у кого-то есть такой рецепт. Удачи! Smile Romashki sharik

Татьяна Смирнова писал(а):
Лариса ! Рецепт прекрасный... забрала

Танюша, рада, что рулетики тебе понравились! girl_claping girl_claping girl_claping Надеюсь, рецепт пригодится! Wink dance2 dance2 dance2
Татьяна Смирнова писал(а):
Удачи тебе и твоим близким в Новом Году

Спасибо, милая. И тебе всего хорошего в новом году! New Year Go New Year Snegurochka New Year Tree New Year Tree New Year Tree

Девочки, с наступающим вас Новым Годом! New Year Hi New Year Snegurochka New Year Tree New Year Tree New Year Tree

 
08 Янв 2013 16:00

Распечатать сообщение
_Жаннушка_

Жанна

49 лет
Донецк-Хмельник

_Жаннушка_Мои рецепты
Отвечу в этой теме, возможно кому-нибудь пригодится
Багира-Манго писал(а):
огурцами никогда не готовила

Лариса решилась и сделала по описанной Вами технологии рулетики к Новогоднему столу с маринованными огурцами. Девочки менять ничего не нужно получается просто прекрасно - смело экспериментируйте.
Поздравляю Вас с Новым годом и Рождеством New Year Snegurochka New Year Hi
 
08 Янв 2013 20:22

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
_Жаннушка_ писал(а):
Лариса решилась и сделала по описанной Вами технологии рулетики к Новогоднему столу с маринованными огурцами. Девочки менять ничего не нужно получается просто прекрасно - смело экспериментируйте.

Жанна, я рада, что все у вас получилось замечательно, и рулетики понравились. girl_claping girl_claping girl_claping Как-нибудь и я приготовлю их с маринованным огурцом. Wink Спасибо, что поделились своим вариантом начинки. Romashki Romashki Romashki
_Жаннушка_ писал(а):
Поздравляю Вас с Новым годом и Рождеством

Спасибо. Вас тоже поздравляю с Новым Годом и с Рождеством!!! New Year Hi New Year Snegurochka New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
20 Янв 2013 3:38

Распечатать сообщение
Цукерочка
Гость




Багира-Манго

Лариса, сегодня на праздничный ужин делала рулетики, ну ооооочень вкусные, искала рецепт рулетов с маринованным огурцом, но сделала по Вашему рецепту good2 good2 good2 , такие буду еще готовить однозначно!!! good2 good2 good2 nyam2 girl_bye Romashki
 
20 Янв 2013 20:06

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Цукерочка писал(а):
Лариса, сегодня на праздничный ужин делала рулетики, ну ооооочень вкусные,

Юля, мне очень приятно, что выбор блюда для праздничного ужина пал на мой рецепт!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Цукерочка писал(а):
, такие буду еще готовить однозначно!!!

Рада, что рулетики понравились, и теперь будут появляться на вашем столе!!!! Wink girl_claping dance2 dance2 dance2
Большое спасибо за выбор рецепта, за доверие и приятный отзыв!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
20 Янв 2013 21:11

Распечатать сообщение
Кузя-1

Алёна


Киев

Кузя-1Мои рецепты
good А ещё они называются - крученыки good2 Тоже завтра сделаю.
Девочки, кто ещё не пробовал...попробуйте.....начинки могут быть любые, кто что любит - и капустка тушёная с черносливом тоже классно сочетаются с мясом.
Спасибо, что напомнили)
 
21 Янв 2013 11:29

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Кузя-1 писал(а):
А ещё они называются - крученыки

Алена, мы в этой теме уже вспоминали с девочками это блюдо под названиями и крученики, и колбаски. Но все же отличие, по сравнению с тем как делала раньше, есть.
Багира-Манго писал(а):
Да они как только не называются. И начинки в них идут разные. Сама долгие годы готовила нечто подобное, но тушила потом эти рулетики, а не запекала. Запеченные в сливках они приобрели особенный вкус и нежность.

Багира-Манго писал(а):
Я тоже так готовила, только со свежим сальцем. А потом стала добавлять туда поджаренный лучок и немного чесночка. Только те колбаски я тушила в соусе со сметанкой, а эти запекаются в сливках в духовке.

Попробуйте и эти рулетики. Очень рекомендую. praising
Кузя-1 писал(а):
начинки могут быть любые, кто что любит

Да, и начинка может быть разной. girl_yes2
Кузя-1 писал(а):
Спасибо, что напомнили)

Спасибо, что заглянули и оставили свой отзыв о блюде. Smile Romashki Romashki Romashki
 
19 Авг 2013 23:33

Распечатать сообщение
Таня+



Украина

Таня+Мои рецепты
Лариса,несу вам огромную спасибу Smile за рецепт и консультацию! Romashki Romashki Romashki Делала на свой день рождения рулетики,ушли на ура Yahoo! Тушила в сметане,так как вы посоветовали,получилось сочно,нежно и очень вкусно nyam2 Начинка была грибная,решила не заменять ничем. Всем гостям понравилось,захвалили меня Embarassed Embarassed Embarassed .Извините,что без фото,пока гостей не было сфотографировать не успела,а когда пришли,то уже некогда было,а когда ушли,уже нечего girl_haha Мясо с ананасами тоже на горячее подала ,все было вкусно! Спасибо! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
20 Авг 2013 16:01

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Таня+ писал(а):
Лариса,несу вам огромную спасибу за рецепт и консультацию! Делала на свой день рождения рулетики,ушли на ура Тушила в сметане,так как вы посоветовали,получилось сочно,нежно и очень вкусно Начинка была грибная,решила не заменять ничем. Всем гостям понравилось,захвалили меня

На доброе здоровье Татьяна! Smile Romashki Рада, что рулетики удались и понравились гостям! girl_claping girl_claping girl_claping
Таня+ писал(а):
Извините,что без фото,пока гостей не было сфотографировать не успела,а когда пришли,то уже некогда было,а когда ушли,уже нечего

Да это все понятно. girl_yes Не за что извиняться. Сама в ожидании гостей фотографировать не успеваю, нет на это времени. Wink girl_haha
Таня+ писал(а):
Мясо с ананасами тоже на горячее подала ,все было вкусно!

Отлично! Рада была помочь. Smile sharik
 
17 Сен 2013 4:14

Распечатать сообщение
Tetyana



USA

TetyanaМои рецепты
очень красивое блюдо. мне интересно можно ли его заморозит после приготовлоения? я вот готовлюс к гостям а времени нету перед самим ихним приездом готовит, думала может на выходных приготовит и заморозить и потом перед ихним приездом в духовкy? думаете нормално будет?
кстати забыла написать но я вашу мачанку готовила очень вкусно получилас
 
18 Сен 2013 1:44

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Tetyana писал(а):
очень красивое блюдо

Спасибо! girl_curtsey Romashki
Tetyana писал(а):
мне интересно можно ли его заморозит после приготовлоения? я вот готовлюс к гостям а времени нету перед самим ихним приездом готовит, думала может на выходных приготовит и заморозить и потом перед ихним приездом в духовкy?

Я никогда не пробовала это делать. girl_nea Готовила в тот же день, когда ожидала гостей. Знаю только, что в свежеприготовленном виде мясо всегда более мягкое и сочное. Разогретое на следующий день тоже вкусное, но все же более плотное и менее сочное. Smile
Tetyana писал(а):
кстати забыла написать но я вашу мачанку готовила очень вкусно получилас

Мне очень приятно было это узнать. Рада, что белорусская национальная мачанка перебралась за океан и покорила вас! Wink girl_claping girl_claping girl_claping
 
27 Окт 2013 18:48

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Лариса, спасибо за вкуснейшие рулетики friends girl_in_love Одно удовольствие: и готовить, и есть good2 Такие нежные, сочные nyam2 nyam2 nyam2
Фото
 
28 Окт 2013 12:44

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
казачка писал(а):
Лариса, спасибо за вкуснейшие рулетики

На здоровье, Кариночка! Smile Romashki
казачка писал(а):
Одно удовольствие: и готовить, и есть Такие нежные, сочные

Рада, что рулетики понравились! girl_claping girl_claping girl_claping Удались на славу! good2 nyam2 Даже на фото видно, какие они мягонькие.... nyam2 Очень аппетитные рулетики! nyam2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Кариночка, спасибо за выбор рецепта и такой соблазнительно-красивый отчет!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
29 Окт 2013 12:29

Распечатать сообщение
Krasnodar

Татьяна

48 лет
Краснодар

KrasnodarМои рецепты
Готовила на выходных, был ДР у сыночка, рулеты получились очень нежные!! Можно было их вилочкой отламывать, без ножа даже! Очень вкусно получилась, делала только с грибами, сыр на положила потому что боялась что он вытечет. Спасибо большое, благодаря Вашему рецепту я была на высоте!)) Фото нет, так как из духовки они сразу попали на праздничный стол к голодным гостям)
 
30 Окт 2013 23:59

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Krasnodar писал(а):
Готовила на выходных, был ДР у сыночка, рулеты получились очень нежные!! Можно было их вилочкой отламывать, без ножа даже! Очень вкусно получилась,

Татьяна, мне очень приятно, что рецепт рулетов приглянулся и они были приготовлены к праздничному столу! girl_tender girl_claping Рада, что рулетики удались на славу и понравились на вкус! girl_claping girl_claping girl_claping
Сынульку поздравляю с Днем Рождения! Smile Romashki
Krasnodar писал(а):
Спасибо большое, благодаря Вашему рецепту я была на высоте!))

На здоровье! Smile Я очень рада, что рецепт оправдал ожидания! girl_claping Спасибо за доверие! Rose Rose Rose
 
02 Янв 2014 16:11

Распечатать сообщение
Наша Таня

Таня

52 года
Беларусь, Минск

Наша ТаняМои рецепты
Лариса, а я готовила на Новый год твои рулетики! girl_bye Только сфотографировать в суматохе не удалось, у нас было много гостей. Обычно горячее на новогоднем столе почти нетронутым остается, а рулетики улетели вмиг! Их ели и взрослые, и дети! Вкуснятина неимоверная! nyam2 И готовить можно заранее, я готовила накануне, накрутила, обжарила, и отправила в холодильник. А вечером 31 только в духовку засунула, и все! Спасибо тебе огромное за рецептик! И с Новым Годом!!! New Year Hi New Year Tree
 
03 Янв 2014 15:44

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Наша Таня писал(а):
Лариса, а я готовила на Новый год твои рулетики!

УРА!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Как же приятно, что, при выборе меню для новогоднего стола, выбор пал на мои рулетики!!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Наша Таня писал(а):
Только сфотографировать в суматохе не удалось, у нас было много гостей.

У меня это хронически не получается. Wink girl_nea girl_haha Слишком много блюд нужно выложить и оформить к столу, wacko1 поэтому фоткают иногда мои сыновья. В этом году фотки неудачные получились. girl_nea Embarassed Смазанные, темные, не резкие. Так жаль.... girl_in_dreams Стол был красивый...
Наша Таня писал(а):
Обычно горячее на новогоднем столе почти нетронутым остается, а рулетики улетели вмиг! Их ели и взрослые, и дети! Вкуснятина неимоверная!

Танечка, я очень рада, что всем понравились рулетики! girl_claping girl_claping girl_claping
Наша Таня писал(а):
готовила накануне, накрутила, обжарила, и отправила в холодильник. А вечером 31 только в духовку засунула, и все!

Отлично! good2
Наша Таня писал(а):
Спасибо тебе огромное за рецептик! И с Новым Годом!!!

На здоровье! Smile Спасибо за выбор рецепта и за поздравление! girl_curtsey Rose Rose Rose
Танюша, я тоже поздравляю тебя и твою семью с Новым годом!!!!! New Year Tree New Year gifts New Year Tree New Year Tree New Year Tree

 
17 Янв 2014 3:40

Распечатать сообщение
cartolina

Марина


Санкт-Петербург

cartolinaМои рецепты
Лариса, спасибо Rose
Хоть у меня, уже и стаж в кулинарии, но эти рулетики меня приятно удивили nyam2
Делала из свиной шеи и лесных грибов(свои отварные, замороженные из леса)
Готовила на Рождество, подливка girl_in_love
скоро буду делать доченьке на день рождения (2 года)
Взрослых много будет))
Деткам грибы до семи лет не рекомендуются, но это удачный вариант и для детей
Очень легко начинка вилкой удаляется с мяса. А им именно нежное мясо и подливка понравилась)
И начинки можно варьировать.
Спасибо большое Rose
Страница 2 из 4

Наверх