Мясные рулетики к праздничному столу

Сообщение Автор
 
17 Дек 2016 11:14

Распечатать сообщение
Мария2419

Мария




Мария2419Мои рецепты
Большое спасибо за рецепт! За 3 дня готовила 2 раза - один раз из свинины, другой из говядины, и так, и так очень вкусно! Даже муж, который свинину ест лишь в исключительных случаях, сказал, что такие рулетики однозначно попросит приготовить еще nyam2
 
19 Дек 2016 18:03

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Мария2419 писал(а):
Большое спасибо за рецепт! За 3 дня готовила 2 раза - один раз из свинины, другой из говядины, и так, и так очень вкусно!

Мария, я рада, что рулетики вам понравились! girl_claping
Мария2419 писал(а):
Даже муж, который свинину ест лишь в исключительных случаях, сказал, что такие рулетики однозначно попросит приготовить еще

Это очень приятно. girl_tender Готовьте на радость и удовольствие семье. Smile Спасибо за приятный отзыв! Romashki Romashki Romashki New Year Snegurochka
 
06 Июн 2017 12:58

Распечатать сообщение
Злата1987

Мария

36 лет
Нижегодская область

Злата1987Мои рецепты
Лариса, подскажите пожалуйста сколько рулетиков получится из 700гр мяса.
 
06 Июн 2017 21:06

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Злата1987 писал(а):
Лариса, подскажите пожалуйста сколько рулетиков получится из 700гр мяса.

Мария, я давно не делала эти рулетики и уже не помню, сколько получается обычно, но судя по фото получилось примерно 15 шт. Smile sharik
Спасибо за внимание к рецепту. Romashki Romashki Romashki
 
07 Июн 2017 11:21

Распечатать сообщение
Злата1987

Мария

36 лет
Нижегодская область

Злата1987Мои рецепты
Лариса, спасибо за ответ Romashki Romashki Romashki
 
07 Июн 2017 22:01

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Злата1987 писал(а):
Лариса, спасибо за ответ

Вкусных рулетиков! Smile Romashki sharik
 
16 Авг 2017 21:12

Распечатать сообщение
Классная

Светлана

35 лет
Россия, Воронеж.

КласснаяМои рецепты
Ларисочка, я к вам с отчетом. Romashki Давно присматривалась к данному блюду, но мне всегда казалось, что у меня они развалятся или мясо будет жесткое. wacko1 Но все равно в семье надо что-то изобретать, поэтому решилась. В общем, не упиваясь долго словоблудием - это очень вкусное и необычное блюдо. nyam2 спасибо вам за то, что освятили его. praising Буду готовить еще не раз. Smile good


Фото

Фото

Фото

Фото



P.S. Почему-то свернулись сливки unknown Кстати, замораживала сырые рулетики, потом обжаривала и в духовку. На вкус никак не повлияло, так что это очень удобно при неожиданных гостях. Разморозил и вуаля))) girl_claping girl_bye
 
18 Авг 2017 13:58

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Классная писал(а):
к вам с отчетом. Давно присматривалась к данному блюду, но мне всегда казалось, что у меня они развалятся или мясо будет жесткое. Но все равно в семье надо что-то изобретать, поэтому решилась.

Вот и правильно. girl_yes Надо не бояться и пробовать приготовить по понравившемуся рецепту. Со временем приходит и мастерство, и уверенность. praising Причем, большинство рецептов не являются чем-то сложным в исполнении.
Классная писал(а):
это очень вкусное и необычное блюдо. спасибо вам за то, что освятили его. Буду готовить еще не раз.

Светлана, я очень рада, что все получилось, и рулетики понравились. girl_claping
Классная писал(а):
P.S. Почему-то свернулись сливки

Почему свернулись сливки? Это происходит по нескольким причинам: если сливки были несвежими; еще может случится это при низкой жирности сливок. Для соусов лучше брать жирные сливки. Я чаще всего беру сливки 22% жирности. Ну, и при большой разности температур, то есть резкий перепад температур, когда холодные сливки добавляют в горячее блюдо. Возможно, одна из этих причин и вызвала сворачивание сливок. Думаю, вам пригодятся мои советы на будущее. Smile
Классная писал(а):
Кстати, замораживала сырые рулетики, потом обжаривала и в духовку. На вкус никак не повлияло, так что это очень удобно при неожиданных гостях. Разморозил и вуаля)))

Спасибо, что поделились опытом и спасибо за подробный отчет. Rose Rose Rose Очень красивое мяско, и замечательные рулетики получились из него. good2 nyam2
 
08 Сен 2017 18:30

Распечатать сообщение
Классная

Светлана

35 лет
Россия, Воронеж.

КласснаяМои рецепты
Спасибо за советы по сливкам, в следующий раз учту 😘
 
08 Сен 2017 20:06

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Классная писал(а):
Спасибо за советы по сливкам, в следующий раз учту

Рада была помочь. Smile sharik
 
18 Ноя 2017 2:23

Распечатать сообщение
Эстали

Ирина

38 лет
Москва

ЭсталиМои рецепты
Фото конечно не очень, но вкус потрясающий!!!!! . . Спасибо за такой рецепт!!!!
 
19 Ноя 2017 16:27

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Эстали писал(а):
Фото конечно не очень, но вкус потрясающий!!!!!

Рада, что рулетики понравились. girl_claping И фото замечательные. good Рулетики выглядят аппетитными, и так много вкусной начинки внутри!!!!! nyam2 Yahoo! verygood
Ирина, спасибо за прекрасный отчет! Rose Rose Rose
 
21 Янв 2018 14:29

Распечатать сообщение
Ирина малина

Ирина

50 лет
Казахстан, Павлодар

Ирина малинаМои рецепты
Лариса! girl_bye вот откатились от стола girl_haha довольны все!!! Спасибо Вам огромное! Rose решила побаловать своих в обед, пока выходной день. Можно смело и для гостей приготовить теперь, совсем не сложно оказалось, справилась и без зубочисток ( только один развернулся Embarassed )

Фото


Главного фото нет ( никто не хотел ждать), пришлось фоткнуть в своей тарелке nyam2
 
22 Янв 2018 15:29

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Ирина малина писал(а):
вот откатились от стола довольны все!!! Спасибо Вам огромное!

На доброе здоровье, Ирина! Smile New Year Snegurochka
Ирина малина писал(а):
решила побаловать своих в обед, пока выходной день. Можно смело и для гостей приготовить теперь, совсем не сложно оказалось,

Я рада, что все получилось отлично и, главное, колбаски понравились на вкус! girl_claping
Ирина малина писал(а):
Главного фото нет ( никто не хотел ждать), пришлось фоткнуть в своей тарелке

Не беда. Все отлично видно на фото. good Колбаски замечательные, румяные, аппетитные, с аппетитной начинкой. good2 nyam2 nyam2 nyam2 verygood Clapping Clapping Clapping Я бы не отказалась сейчас от такой колбаски. Wink girl_haha nyam2
Спасибо за приятный и красивый отчет! Rose Rose Rose
 
19 Ноя 2018 1:58

Распечатать сообщение
Lёlja

Эля

43 года


LёljaМои рецепты
Лариса здравствуйте. Я давняя пклонница Ваших рецептов.Спасибо что делитесь с нами потрясающими рецептами Romashki
подскажите пожалуйста!! Если взять филе курицы совсем никак да?
 
20 Ноя 2018 20:01

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Lёlja писал(а):
Я давняя пклонница Ваших рецептов.Спасибо что делитесь с нами потрясающими рецептами

Эля, мне очень приятно был это узнать. girl_tender girl_in_love Спасибо за добрые слова. girl_curtsey
Lёlja писал(а):
подскажите пожалуйста!! Если взять филе курицы совсем никак да?

Честно говоря, я не пробовала готовить эти рулетики из куриных филе, поэтому утверждать ничего не буду, но думаю, что при запекании в сливках они не будут сухими. Проще всего, это сделать несколько штук на пробу. Wink
Спасибо за внимание к рецепту. Rose Smile
 
21 Ноя 2018 17:20

Распечатать сообщение
Надюффа

Надежда

53 года
г. Подпорожье, Ленинградская область

НадюффаМои рецепты
Lёlja писал(а):
Если взять филе курицы совсем никак да?

Эля, я делала рулетики по этому рецепту, но т.к. свинину не очень люблю, для себя делала из куриного филе. Вкусно! И не были сухими. Часто делаю такие рулетики. Спасибо хозяйке рецепта!!!
 
25 Ноя 2018 21:57

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Надюффа писал(а):
Эля, я делала рулетики по этому рецепту, но т.к. свинину не очень люблю, для себя делала из куриного филе. Вкусно! И не были сухими.

Надежда, спасибо за конкретный ответ Эле. sharik
Надюффа писал(а):
Часто делаю такие рулетики. Спасибо хозяйке рецепта!!!

НА здоровье. Romashki Жаль только, что не поделились раньше своим впечатлением от куриных рулетиков. Smile
 
26 Ноя 2018 11:21

Распечатать сообщение
Надюффа

Надежда

53 года
г. Подпорожье, Ленинградская область

НадюффаМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Жаль только, что не поделились раньше своим впечатлением от куриных рулетиков.

Ну да, как-то в голову не пришло. Сделала- вкусно-рецепт в тетрадочку, а не поделилась, в следующий раз обязательно буду отзывы оставлять. Сегодня проставляюсь за свой день рождения в конторе, приготовила рулетики, знаю, что не подведут.
 
27 Ноя 2018 23:44

Распечатать сообщение
милюда

Люся


Гомель

милюдаМои рецепты
Лорочка! Принимай отчетик.

Фото


Фото


Спасибо тебе огромное за рецепт! girl_in_love air_kiss give_heart Нам было очень-очень вкусно! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
30 Ноя 2018 14:24

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Надюффа писал(а):
как-то в голову не пришло. Сделала- вкусно-рецепт в тетрадочку, а не поделилась, в следующий раз обязательно буду отзывы оставлять.

Надюша, это желательно. girl_yes И мне приятно будет узнать, что рецепт не лежит невостребованный и к тому же нравится. Да и инфа про куриные рулетики оказалась бы полезна для девочек, кто не ест свинину. Smile
Надюффа писал(а):
Сегодня проставляюсь за свой день рождения в конторе, приготовила рулетики, знаю, что не подведут.

Как приятно, что на такое ответственное мероприятие ты выбрала этот рецепт. girl_claping girl_tender
Спасибо за доставленное удовольствие! Rose
 
30 Ноя 2018 14:27

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
милюда писал(а):
Лорочка! Принимай отчетик.

Люсенька, с большой радостью. Yahoo! girl_claping dance2 dance2 dance2
Как красиво, как аппетитно!!! good2 nyam2 Слюни рекой! Yahoo! girl_haha
милюда писал(а):
Спасибо тебе огромное за рецепт! Нам было очень-очень вкусно!

На здоровье. Romashki Рада, что вам было вкусно! girl_claping
Спасибо за шикарный отчет! Rose Rose Rose
 
05 Мар 2023 22:07

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Готовила рулетики на семейное торжество.
Фото

Фото
Страница 4 из 4

Наверх