«Бомбочки» от Джейми Оливера

Сообщение Автор
 
26 Янв 2015 22:16

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
iriska_kr писал(а):
порции теста по рецепту на сколько кексиков хватает?

6 штук.
 
20 Фев 2015 23:39

Распечатать сообщение
Lulichka

Людмила

49 лет
Анталья

LulichkaМои рецепты
У нас тоже получились симпатиШные "бомбочки" good
Правда, без взрыва- имбирно-яблочный джем был густой. Очень вкусно girl_in_love
За три дня пекла две двойных порции. Во второй раз заменила молоко натуральным вишневым соком, тоже получилось вкусненько!
Rose Rose Rose
Фото

Фото

Фото
 
22 Фев 2015 21:10

Распечатать сообщение
znLena

Лена

45 лет
Россия

znLenaМои рецепты
Всем привет! girl_bye
Мои "бомбочки" повзрывались за всех, у кого не взорвались girl_haha
Фото

Из 3х порций теста получилось ровно 24 манничка с абрикосовым, малиновым и клубничным вареньями. nyam2 У меня форма на 12 кексов, так что в аккурат уложилась. Мы с мужем завтра будем пробовать, сын ел свежеиспеченные - говорит, что "бомбочки" воздушные, не плотные. Хотя по весу тяжеленькие, да и вообще манник довольно плотный пирог обычно.

Вторая партия получилась ближе к оригиналу. good
Фото

И еще я вспомнила, что в моей плите есть гриль, которым я ни разу за девять лет не пользовалась Embarassed Испробовала, и получила румяные "бомбочки" Yahoo!
Я уже хотела крест на выпечке ставить из-за того, что низ горит, а верх не румянится, а решение, оказывается, лежало на поверхности girl_haha girl_haha girl_haha

Спасибо за рецепт быстрого и простого угощения к чаю! Romashki Romashki Romashki
 
02 Мар 2015 18:34

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Lulichka писал(а):
У нас тоже получились симпатиШные "бомбочки"
Правда, без взрыва- имбирно-яблочный джем был густой. Очень вкусно
За три дня пекла две двойных порции. Во второй раз заменила молоко натуральным вишневым соком, тоже получилось вкусненько!

Людмила, какие они красивые girl_claping girl_claping girl_claping , спасибо большое за аппетитнейший фотоотчет girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Я очень рада, что бомбочки пришлись по вкусу Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!


znLena писал(а):
Мои "бомбочки" повзрывались за всех, у кого не взорвались

girl_haha good2 good2 good2
Лена, замечательные бомбочки girl_claping girl_claping girl_claping , а вторые и правда такие румяные good , чудесные nyam2 nyam2 nyam2 !!! Спасибо большое за приятнейший отчет Rose Rose Rose !!!
 
23 Май 2015 23:34

Распечатать сообщение
VictoNa

Наталья

40 лет


VictoNaМои рецепты
Спасибо за рецепт! Взрыв произошел на дне) положила мало теста на дно и все варенье опустилось туда. Завтра попытка #2. Но кексы очень вкусные))

Фото
 
03 Июн 2015 2:50

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
VictoNa писал(а):
Спасибо за рецепт! Взрыв произошел на дне) положила мало теста на дно и все варенье опустилось туда. Завтра попытка #2. Но кексы очень вкусные))

Натали, вторая попытка удалась Wink ? Согласна что они и без взрыва вкусные Smile , очень рада, что понравились girl_claping girl_claping girl_claping !!!
 
19 Июн 2015 20:24

Распечатать сообщение
aleksandra67

aleksandra




aleksandra67Мои рецепты
спасибочки очень мне нравятся бомбочки
делала несколько раз
 
30 Июн 2015 23:53

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
aleksandra67 писал(а):
спасибочки очень мне нравятся бомбочки
делала несколько раз

Александра, очень приятно girl_claping , спасибо за отзыв Romashki Romashki Romashki !!!
 
01 Июл 2015 1:26

Распечатать сообщение
Ellene

Елена

44 года
Закарпатье

ElleneМои рецепты
Спасибо за рецепт. Пекла деткам со свежими ягодами земляники, черники и малины-очень вкусно, тесто получилось пушистое.
 
01 Июл 2015 1:51

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Ellene писал(а):
Спасибо за рецепт. Пекла деткам со свежими ягодами земляники, черники и малины-очень вкусно, тесто получилось пушистое.

Елена, надо тоже с ягодами попробовать, недавно делала снова, с вареньем, а ведь мелькнула мысль про ягоды. Спасибо за отзыв Rose Rose Rose !!!
 
01 Июл 2015 23:16

Распечатать сообщение
Gveret

Anna

80 лет
Израиль-Белоруссия

GveretМои рецепты
Люда,Ты сделала 24 штуки. Сколько надо
брать пекарского порошка?
Всё увеличивать в 4 раза или только некоторые продукты ?
 
02 Июл 2015 23:49

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Gveret писал(а):
Люда,Ты сделала 24 штуки. Сколько надо
брать пекарского порошка?
Всё увеличивать в 4 раза или только некоторые продукты ?

Анна, Вы наверно ошиблись рецептом, я не очень поняла, кого Вы спрашиваете.
 
03 Июл 2015 1:03

Распечатать сообщение
iriiiiiiin


39 лет


iriiiiiiinМои рецепты
бомбочки супер,делала и не раз!
 
03 Июл 2015 21:13

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
iriiiiiiin писал(а):
бомбочки супер,делала и не раз!

Ирин, очень приятно girl_claping girl_claping girl_claping !!!
 
17 Июл 2015 23:52

Распечатать сообщение
VictoNa

Наталья

40 лет


VictoNaМои рецепты
blirise писал(а):
Натали, вторая попытка удалась Wink ? Согласна что они и без взрыва вкусные Smile , очень рада, что понравились girl_claping girl_claping girl_claping !!!


с ответом немного запоздала....нет, второй раз "взрыв" опять таки не произошел unknown Но все равно все съели и семья была довольна Smile
 
18 Июл 2015 2:27

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
VictoNa писал(а):
с ответом немного запоздала....нет, второй раз "взрыв" опять таки не произошел Но все равно все съели и семья была довольна

Радует, что семья довольна girl_claping , у меня тут тоже не взорвались girl_in_dreams , но съелись с удовольствием girl_dance .
 
27 Июл 2015 1:51

Распечатать сообщение
Kadi_del

Катя

31 год
Калининград

Kadi_delМои рецепты
Делала в виде кексика, хотела испробовать "одноразовую" посуду, попробовать как будет выглядит и как делать в ней. Взяла ваши "бомбочки" и это и правда бомба Yahoo! Очень нежно, вкусно, основа рыхлая и влажная. А вкус варения малинового деликатно подчеркнуло вкус. Спасибо за рецепт Rose

Так получилось, что первый съели быстро, поэтому пришлось делать второй Embarassed girl_haha

Фото
 
14 Авг 2015 12:14

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Kadi_del писал(а):
Делала в виде кексика, хотела испробовать "одноразовую" посуду, попробовать как будет выглядит и как делать в ней. Взяла ваши "бомбочки" и это и правда бомба Очень нежно, вкусно, основа рыхлая и влажная. А вкус варения малинового деликатно подчеркнуло вкус. Спасибо за рецепт

Катя, на доброе здоровье Romashki Romashki Romashki , очень приятно, что кексик понравился girl_claping girl_claping girl_claping !!!
Kadi_del писал(а):
Так получилось, что первый съели быстро, поэтому пришлось делать второй

Это радует Wink , кекс красавчик girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
 
27 Сен 2015 18:20

Распечатать сообщение
Фиалка1785

Дина

39 лет
г. Заречный Пензенской обл

Фиалка1785Мои рецепты
Ирина, большое спасибо! Очень вкусно, пеку второй раз с абрикосовым джемом, улетают на ура!
Фото
 
09 Окт 2015 15:21

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Фиалка1785 писал(а):
Ирина, большое спасибо! Очень вкусно, пеку второй раз с абрикосовым джемом, улетают на ура!

Дина, на доброе здоровье Rose ! Красавчики good2 , очень рада, что нравятся girl_claping girl_claping girl_claping !
 
10 Окт 2015 20:31

Распечатать сообщение
aleksandra67

aleksandra




aleksandra67Мои рецепты
Ирина спасибочки за прекрасный и быстрый рецептик
полюбился он нам
вкусняшка,на днях опять пекла
 
11 Окт 2015 23:26

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
aleksandra67 писал(а):
Ирина спасибочки за прекрасный и быстрый рецептик
полюбился он нам
вкусняшка,на днях опять пекла

Александра, я очень рада girl_claping , готовьте на здоровичко Romashki !
 
20 Ноя 2015 20:22

Распечатать сообщение
binbin

Ирина

69 лет
Московская область

binbinМои рецепты
Фото

Ирина, спасибо за рецепт! Всё очень просто и быстро! Правда они у меня не взорвались ( абрикосовый джем очень жидкий и тесто, видимо, придавило его), но бомбочки такие нежные и вкусные!!! nyam2 nyam2 nyam2
Rose Rose Rose Rose Rose
 
20 Ноя 2015 23:49

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
binbin писал(а):
Ирина, спасибо за рецепт! Всё очень просто и быстро! Правда они у меня не взорвались ( абрикосовый джем очень жидкий и тесто, видимо, придавило его), но бомбочки такие нежные и вкусные!!!

Ирин, на доброе здоровье Romashki Romashki Romashki , очень приятно, что кексики порадовали своим вкусом girl_claping girl_claping girl_claping !!!
 
27 Ноя 2015 13:14

Распечатать сообщение
Danon

Юлия

45 лет
Пенза

DanonМои рецепты
Очень вкусные кексики. Делала с грушевым вареньем. Объедение! И при этом делаются очень быстро и из продуктов, которые всегда под рукой. Спасибо большое за рецепт! Romashki
Страница 6 из 8

Наверх