«Бомбочки» от Джейми Оливера

Сообщение Автор
 
29 Ноя 2018 17:20

Распечатать сообщение
damira



Москва

damiraМои рецепты
girl_claping
 
29 Дек 2018 1:09

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Елена 05
Елена, очень приятно, что рецепт пригодился и порадовал Yahoo! , спасибо большое за фотоотчет New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka !!!
 
29 Дек 2018 1:09

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
damira
New Year Hi
 
02 Май 2019 14:04

Распечатать сообщение
Vanilla sky

Julia




Vanilla skyМои рецепты
Давно лежит в закладках. Надо наконец попробовать.)
Что еще, кроме варенья можно использовать в качестве начинки? Банан? Сгущенка?
 
14 Май 2019 1:36

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Vanilla sky
Юлия, я кроме варенья ничего не пробовала добавлять, тут дело такое - надо брать и экспериментировать Smile Успешной выпечки!!!
 
11 Ноя 2020 21:08

Распечатать сообщение
Viverra

Наташа

41 год
Санкт-Петербург

ViverraМои рецепты
Ирина! Спасибо большое за рецептик.
Надо было утилизировать остатки яблочного повидла. И даже не смотря на то, что я сделала сразу двойную порцию, моим сладкоежкам оказалось маловато. Очень-очень вкусно получилось!
Определённо буду повторять ещё, очень хочется поэкспериментировать с начинками. Сюда прямо просится варёная сгущёнка. А ещё с мармеладом хочется. И с шоколадом...
Фото
 
21 Ноя 2020 14:23

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Viverra
Наташа, на доброе здоровье Rose , очень приятно,что рецептик пригодился girl_claping , спасибо большое за аппетитный фотоотчет girl_in_love !!!
 
22 Ноя 2020 18:10

Распечатать сообщение
Viverra

Наташа

41 год
Санкт-Петербург

ViverraМои рецепты
Попробовала сделать с варёной сгущёнкой. Вкусно, но с повидлом мне понравилось больше. Не хватает кислинки
Фото
 
22 Ноя 2020 18:45

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Viverra писал(а):
Попробовала сделать с варёной сгущёнкой. Вкусно, но с повидлом мне понравилось больше. Не хватает кислинки

Будем знать теперь friends , спасибо за фоточку good2 Romashki !!!
 
19 Дек 2020 18:03

Распечатать сообщение
Viverra

Наташа

41 год
Санкт-Петербург

ViverraМои рецепты
На этот раз сделала со своим нектарино-алычовым вареньем. Так мне понравилось больше всего! Изумительно! Сладкое тесто, кисловатая начинка! Действительно бомбочки!
Фото

Ещё раз спасибо, Ирина!
 
28 Дек 2020 22:20

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Viverra писал(а):
На этот раз сделала со своим нектарино-алычовым вареньем. Так мне понравилось больше всего! Изумительно! Сладкое тесто, кисловатая начинка! Действительно бомбочки!

Наташа, я очень-очень рада girl_in_love , чудесные бомбочки good , спасибо большое за фото Rose Rose Rose !!!
 
08 Янв 2021 0:51

Распечатать сообщение
милюда

Люся


Гомель

милюдаМои рецепты
Ирочка! Спасибо за рецепт! give_heart Это очень вкусно! good nyam2 good Малыши были в восторге. От них отдельное спасибо. girl_in_love give_heart

Фото


Фото
 
08 Янв 2021 23:02

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
милюда писал(а):
Ирочка! Спасибо за рецепт! Это очень вкусно! Малыши были в восторге. От них отдельное спасибо.

Люся, мне очень-очень приятно girl_claping , спасибо большое за добрые слова girl_in_love и фотоотчет good2 Rose !!!
Страница 8 из 8

Наверх