Худелки-Трынделки (система - 60) Глава 16

Сообщение Автор
 
15 Май 2013 13:59

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

52 года
Москва

РыжьМои рецепты
tanita4ka писал(а):
да и много чего можно сделать ночью

А если мужа разбудить, так ещё массу занятий можно придумать! Wink girl_haha girl_haha
 
15 Май 2013 14:03

Распечатать сообщение
tanita4ka

Таня-со мной только на ТЫ ))

35 лет
Страны волшебных рек и озер

tanita4kaМои рецепты
Рыжь писал(а):
А если мужа разбудить, так ещё массу занятий можно придумать!

моего не разбудить,скорее своими погромами я содеских разбужу girl_haha girl_haha girl_haha
 
15 Май 2013 14:12

Распечатать сообщение
хомушка

Рита

45 лет
Израиль Ашдод

хомушкаМои рецепты
Доброе утро Romashki Romashki

Татая
Танюша, я в тебе уверенна. Скинешь все, что надо give_heart Глебушке удачи на соревнованиях sharik

Рыжь
Марьяша, Грише успешо сдать экзамен give_heart

Про пухлых детишек - у нас другая проблема Embarassed У дочки в пятницу выступление. Все имеющиеся купальники ей большие. Теперь приходится самим украшать. Вот второй день играемся с бабушкой (свекровью) Wink

У нас сегодня праздник - Шавуот. Праздник урожая. Положено есть молочное и злаки nyam2 Вечером гости придут.
И еще у мелкого бандита моего сегодня ДР Yahoo! И у свекрови тоже Wink
Так что я тут набегами из кухни Wink
 
15 Май 2013 14:14

Распечатать сообщение
tanita4ka

Таня-со мной только на ТЫ ))

35 лет
Страны волшебных рек и озер

tanita4kaМои рецепты
хомушка
С днем рождения сынульку и здоровья всем имениникам Congratulate Congratulate
 
15 Май 2013 14:18

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Татая
Танюшь, очень очень рада за тебя Yahoo! Yahoo! А Глебушка ещё накрутиться волосиков твоих Wink у меня тоже один крутитиль есть, уже скоро 15 лет а всё ещё покручивает,когда рядом стоит если забудиться, ток рука то же не детская и крутит не подетски girl_haha
Рыжь
Марьяж пусть поправляеться Кукочка sharik а может у неё просто ротовирус был unknown
 
15 Май 2013 14:20

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
хомушка писал(а):
И еще у мелкого бандита моего сегодня ДР И у свекрови тоже

С Днём рождения сынульки и свекрови sharik Romashki
 
15 Май 2013 14:20

Распечатать сообщение
Gannet

Жанна

50 лет


GannetМои рецепты
хомушка писал(а):
У нас сегодня праздник - Шавуот. Праздник урожая. Положено есть молочное и злаки Вечером гости придут.

И еще у мелкого бандита моего сегодня ДР И у свекрови тоже

Так что я тут набегами из кухни

ооо..сколько прадзников good2 good2 good2 good2 good2 good2
Сыночку всех благ!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
15 Май 2013 14:20

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

52 года
Москва

РыжьМои рецепты
хомушка
Ритуль, это для Итая



это для его бабушки (вот ты подгадала то 6 лет назад ей с подарочком! Smile )

а это тебе, с сыночком тебя!!! У нас скоро сирень уже должна зацвести... girl_in_love
 
15 Май 2013 14:22

Распечатать сообщение
Татая

Татьяна

52 года
Запорожье

ТатаяМои рецепты
tanita4ka писал(а):
меня нет,захочешь скинешь вот что я тебе скажу,а ведь захочешь

У меня выбора нет! Или похудеть, или, большая вероятность, опять долбить черепок wacko1 Лучше не жрать, по опыту скажу! Wink
Озидея писал(а):
Приветик!!!

air_kiss привет!
Рыжь писал(а):
Ну, накушала ты конечно неслабо. Думаю, ещё десятка легко убежит, а вот дальше будет сложнее (говорю с учётом, что у тебя кость тяжёлая - у самой такая же)

Тады перейду на диету а-ля Марианна Wink , я лет 6ть так худела, типО как и ты. Завтрак был 1й - чашуа кофе с молоком б/с, 2й - 50гр творога с чаем б/с, обед - овощи салатом с йогуртом, с яйцом или кр.палками, или грудкой куринной, грейпфрут.Ужин - стакан йогурта. За 3 месяца похудела на 19кг.Потом опять нажралО Embarassed Embarassed Embarassed Всеж на системе медленно, но уверенно вес уходит! Только вот , что я скажу - слетать нельзя! Все вернется и дай Бог, чтобы без пленных girl_haha Это не диета, а система питания на всю жизнь!
tanita4ka писал(а):
Ой я уже чо только не думала,когда к нам негры рядом перехали и как на свадьбе,а они тут в основном вечером,будет как будто одно плать летает без головы и прочее

А ты ей если, чё черненькую ночнуху подари girl_haha girl_haha girl_haha , хотя лучше все ж беленькой невестке! Wink
Gannet писал(а):
не..не испугала на фотки совсем не 94 меньше
а похудеть..похудеешь ты такое пережила а у ж это сможешь

И эта девушка возмущается, когда ее заслуженно хвалят! Спасибо за комплиман, но я еще та толстушечка! Хотя и жутко обаятельная! girl_haha girl_haha girl_haha Wink
 
15 Май 2013 14:22

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

52 года
Москва

РыжьМои рецепты
Лора-а писал(а):
просто ротовирус был

Врядли. Ни темп., ни рвоты, да и Гриха как огурчик.
Да всё рвно уже позади.
Привет Ларискин. Ты как, с руЖЖом там по Жиху бегаешь? girl_haha
Татая
Тань, да по большому счёту, ни с какой схемы питания слетать нельзя! Только если на другую переходить. А так - если жрать начнёшь, всё возвращается.
 
15 Май 2013 14:24

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
хомушка
Какой день хороший good2
Сыночку с днем рождения!!!
Мамочку тоже Поздравляю
А и свекрови тоже здоровья и хорошего нрава Wink
 
15 Май 2013 14:27

Распечатать сообщение
Цукерочка
Гость




Всем приветик!
Natasssha писал(а):
будет тебе за это отвесище

Не случилось. но все равно хорошо что продержалась. Вот у мужа днюшка будет, после наверное труселя у тебя попрошу. girl_haha
Natasssha писал(а):
удачи тебе и терпения в таком кропотливом деле

Спасибочки! girl_in_love
Татая
Таня, очень рада что у тебя все хорошо, мы немножко в курсе, т.к. девочки и в ЖиХе писали, крепкого-крепкого здоровья тебе! Rose Rose Rose Rose Rose
Ой, я за вами не успеваю, иду работать. girl_bye
хомушка
С Днем Рождения сынульку! sharik sharik sharik
 
15 Май 2013 14:28

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Рыжь писал(а):
Привет Ларискин. Ты как, с руЖЖом там по Жиху бегаешь

Приветик give_heart да я только один раз его тихонько показала Embarassed а теперь вот думаю, а надо ли мне это unknown весь творог, новые группы какието и всё прочие girl_haha
 
15 Май 2013 14:30

Распечатать сообщение
tanita4ka

Таня-со мной только на ТЫ ))

35 лет
Страны волшебных рек и озер

tanita4kaМои рецепты
Рыжь писал(а):
Ты как, с руЖЖом там по Жиху бегаешь?

попробуй оттуда выгони народ,ага,как же,говорят что у вас тут свои беседы,умом то понимаю,что они правы,ну а че делать,уходить как то не хочется от вас,тут вечело и душевно,хотя многое еще не понятно girl_haha girl_haha
 
15 Май 2013 14:30

Распечатать сообщение
Татая

Татьяна

52 года
Запорожье

ТатаяМои рецепты
хомушка писал(а):
Танюша, я в тебе уверенна. Скинешь все, что надо Глебушке удачи на соревнованиях

Спасибо, Риточка! И привет! air_kiss
хомушка писал(а):
И еще у мелкого бандита моего сегодня ДР

С серьезной Датой сынульку!!!!!!!

хомушка писал(а):
И у свекрови тоже

И свекровь с Днем Рождения!
Лора-а писал(а):
Танюшь, очень очень рада за тебя А Глебушка ещё накрутиться волосиков твоих у меня тоже один крутитиль есть, уже скоро 15 лет а всё ещё покручивает,когда рядом стоит если забудиться, ток рука то же не детская и крутит не подетски

АААААААА!!!!!!!! Ларисааааааа!!!!!!!! Я надеялась, что попустит-то с волосами!!!!!!!!Он же тож с ручкой не маленькой!!!!!!Ща бабуле накручивает, а у папы на груди вертит wacko1 girl_haha
Рыжь писал(а):
Ты как, с руЖЖом там по Жиху бегаешь?

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
15 Май 2013 14:32

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
Татая
Ты такая умничка, схудееешь, я строгую диету теперь тоже Марьяшиной системой кличу girl_haha Но боюс, не осилю unknown
 
15 Май 2013 14:35

Распечатать сообщение
кусака

наталья

61 год
большой город

кусакаМои рецепты
Лора-а писал(а):
да я только один раз его тихонько показала а теперь вот думаю, а надо ли мне это весь творог, новые группы какието и всё прочие

Надо, надо, Ларис! А то мы там и правда обсуждали все, кроме менюшек
 
15 Май 2013 14:35

Распечатать сообщение
Татая

Татьяна

52 года
Запорожье

ТатаяМои рецепты
Рыжь писал(а):
. А так - если жрать начнёшь, всё возвращается.

Эт точно! Лично мной проверено! И не раз! Embarassed
Цукерочка писал(а):
Таня, очень рада что у тебя все хорошо, мы немножко в курсе, т.к. девочки и в ЖиХе писали, крепкого-крепкого здоровья тебе!

Спасибо, Юленька! Я знаю, что вы в курсе1 И писали мне и помогали! Спасибо вам всем огромное, за поддержку и помощь!!!!!
tanita4ka писал(а):
тут вечело и душевно,хотя многое еще не понятно

Да нам и самим не всегда все понятно! girl_haha Вот пропустим пару дней, потом вливаемся по новой! Wink
 
15 Май 2013 14:45

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
Пошла в магазин, за творогом на завтра Romashki
Приду Почитаю вас girl_in_love
 
15 Май 2013 14:48

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Татая писал(а):
Да нам и самим не всегда все понятно! Вот пропустим пару дней, потом вливаемся по новой!

Это точьно. А вот потеря, редко захожу и не перечитываю всё, немогу осилить всё, просто нет возможности Embarassed поэтому просто вливаюсь в разговор и всё Smile
 
15 Май 2013 14:53

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

52 года
Москва

РыжьМои рецепты
Лора-а писал(а):
а теперь вот думаю, а надо ли мне это весь творог, новые группы какието и всё прочие

хм..да ты уж не первый раз думаешь...а новичков всё ж не бросаешь! герой однако.
кстати про на всю жизнь. Ксюша наша, которая Ksu выглядит замечательно, но всё ж обидно что часть кгшек к ней вернулась - фотки в ОК глянула. Она ж такой тростиночкой была.. Хотя - недавно тут писала, что ей сейчас комфортно. Ну, эт самое главное.
 
15 Май 2013 15:07

Распечатать сообщение
Татая

Татьяна

52 года
Запорожье

ТатаяМои рецепты
Рыжь писал(а):
Она ж такой тростиночкой была.. Хотя - недавно тут писала, что ей сейчас комфортно. Ну, эт самое главное.

А Ирочку из Белоруссии видела? Золотарева она Embarassed такая худышка! Заглядение! А у Ксю очень быстро вес уходит, она ж как торпеда худеет!
 
15 Май 2013 15:15

Распечатать сообщение
ksu2610

Оксана

39 лет
Украина

ksu2610Мои рецепты
Рыжь
у нас отцветает уже wacko1

Девочки всееем приветики!!!

хомушка с праздником Romashki Romashki

Силою вашей мысли почти всё правильно написала, теперь надеюсь, что конкурс был честным(все пришли как и я с улицы)))) и у меня есть шанс...результат обещали сказать после обеда.

Рыжь
Маряш то у меня в Ок не море))) Каневское водохранилище-но сколько я шуму этими фотками подняла) Все знакомые распрашивали когда мы успели сьездить....
Татая Танюш читала про твоё здоровье, хорошо, что всё хорошо. Ты сейчас набирайся сил. Глебушке на соревнованиях только победы!! У вас выпускной когда? у нас 29. Ты рюкзак присмотрела уже?
 
15 Май 2013 15:22

Распечатать сообщение
ksu2610

Оксана

39 лет
Украина

ksu2610Мои рецепты
я чего одна тут осталась? unknown
 
15 Май 2013 15:23

Распечатать сообщение
Ксюньдель

Оксана

42 года
Псков

КсюньдельМои рецепты
Привет трындюли !!!))))) Танюш с обновкой вас!!!!! я кстати тоже люблю ночью по шалимариться, ну там водички попить, пописать, ребёнка проведать)))
Оксакальчик и Арзуньчик вы по врачам то пошли??
сижу на работе, тоска! ни кто ни чего не берёт, только рукам мацают(((
Страница 802 из 1000

Наверх