Худелки-Трынделки (система - 60) Глава 16

Сообщение Автор
 
15 Дек 2012 23:00

Распечатать сообщение
Valentai

валентина

42 года
МО

ValentaiМои рецепты
Gannet писал(а):
так что...откланиваюсь..сладкихс нов всем

Спокойной ночи!!! girl_in_love girl_bye
 
15 Дек 2012 23:01

Распечатать сообщение
арзунька

Татьяна

54 года
Уфа

арзунькаМои рецепты
Озидея писал(а):
но пока я слушаю мужа(играет мне, вернее разминается на гитарке, будит соседей ), я с вами))

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love серенады поет? girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
15 Дек 2012 23:02

Распечатать сообщение
Талуся

Талуся

54 года
Украина, г.Киев

ТалусяМои рецепты
К С Ю Н Е Ч К А !!!!!!!





Я ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ, ДЕВЧЁНОЧКИ!!!!!

 
15 Дек 2012 23:03

Распечатать сообщение
арзунька

Татьяна

54 года
Уфа

арзунькаМои рецепты
Талуся
Талуся girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart сто лет сато зим girl_in_love give_heart give_heart give_heart ну где ж ты пропадаешь ??? мы скучали вспоминала unknown unknown unknown unknown Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
15 Дек 2012 23:06

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
арзунька писал(а):
серенады поет?

Embarassed почти. говорит, вдруг конец света, а я тебе ещё песню не спел Embarassed
 
15 Дек 2012 23:07

Распечатать сообщение
Талуся

Талуся

54 года
Украина, г.Киев

ТалусяМои рецепты
арзунька писал(а):
ну где ж ты пропадаешь ??

Не легко нам племяшик дался give_heart Вот только из больницы выписались. Теперь всё будет хорошо New Year gifts Спасибо вам, девочки, за теплые слова! give_heart give_heart give_heart
Что с твоей баней приключилось? Как Арзунька?
Valentai
girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye Валюшкин, как твои дела?
 
15 Дек 2012 23:07

Распечатать сообщение
арзунька

Татьяна

54 года
Уфа

арзунькаМои рецепты
Озидея писал(а):
говорит, вдруг конец света, а я тебе ещё песню не спел

артист!!!!!! Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate
 
15 Дек 2012 23:07

Распечатать сообщение
МАРТЫШКА25

Вера

40 лет
Севастополь-Крым-Россия!!!

МАРТЫШКА25Мои рецепты
ДЕВУЛЕЧКИ МОИ ЛЮИМЫЕ!!!!!!!!!!!!
С НОВОЙ ГЛАВОЙ НАС ВСЕХ!!!!!!!!
УРА!!! УРА!!! УРА!!!
New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Вернусь с понедельника..... girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart Rose Rose Rose
 
15 Дек 2012 23:08

Распечатать сообщение
Талуся

Талуся

54 года
Украина, г.Киев

ТалусяМои рецепты
Озидея писал(а):
говорит, вдруг конец света, а я тебе ещё песню не спел

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Романтик! Ты классно выглядишь с шикарным букетом, Анют! girl_in_love
 
15 Дек 2012 23:08

Распечатать сообщение
Ксюньдель

Оксана

42 года
Псков

КсюньдельМои рецепты
КСЮНЯ !!!! КРАСОТИЩА ТО КАКАЯ !!!! БЕСПОДОБНО, ЯРКО, ПОЗИТИВНО , ПРОСТО БЛЕСК!!!ТЫ СУПЕР!!!

 
15 Дек 2012 23:10

Распечатать сообщение
арзунька

Татьяна

54 года
Уфа

арзунькаМои рецепты
Талуся писал(а):
Не легко нам племяшик дался В

оооооооо ... но сейчас все в порядке???
Талуся писал(а):
Что с твоей баней приключилось?

да труба говорят лопнула unknown unknown unknown сказали баня на ремонт кому не нравится ванная с душем могут ехать в платную сауну !!!
если что я легко good2 good2 good2
Талуся писал(а):
Как Арзунька?

ааааааааааа не спрашивай girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
с ума сводит учителку ... просто ХУЛИГАНИТ и не слушается !! каждый день обещания слезы уговоры и все опять по старому !!
думаю пройдет попозже ???
вот New Year Tree New Year Tree New Year Tree это мы легко!!!
 
15 Дек 2012 23:12

Распечатать сообщение
Татая

Татьяна

51 год
Запорожье

ТатаяМои рецепты
Девооооочкииииии! Ну как вы делаете цветной шрифт и Большооой greeting вот такой?!!!!! У меня не получается!!!!!!
 
15 Дек 2012 23:16

Распечатать сообщение
Талуся

Талуся

54 года
Украина, г.Киев

ТалусяМои рецепты
Татая писал(а):
Ну как вы делаете цветной шрифт и Большооой вот такой?

Вот такой??? New Year ggg

Я тебе в скайпе напишу give_heart Wink
 
15 Дек 2012 23:17

Распечатать сообщение
==ната==

наталья

42 года


==ната==Мои рецепты
Ой, как тут тепло и уютненько в этой главе girl_in_love girl_in_love girl_in_love я остаюсь girl_haha girl_haha girl_haha
 
15 Дек 2012 23:20

Распечатать сообщение
Татая

Татьяна

51 год
Запорожье

ТатаяМои рецепты
Талуся писал(а):
Я тебе в скайпе напишу

air_kiss air_kiss air_kiss
==ната== писал(а):
Ой, как тут тепло и уютненько в этой главе я остаюсь

friends friends friends air_kiss air_kiss air_kiss girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
15 Дек 2012 23:23

Распечатать сообщение
LEPETRA

Елена

52 года
Курск

LEPETRAМои рецепты
Привет,мои дорогие!!!!!!!!
С НОВОЙ ГЛАВОЙ,МОИ ХОРОШИЕ!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Ксюшка и все девочки такое открытие устроили!!!!! good2 good2 good2 Не могла не отмиетиться Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
Талочка,зая girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love ну слов нет girl_in_love girl_in_love girl_in_love ТТТТТТТТТТТТТТТ

Светик-Зирочка я в прошлой главе узрела,как ты меня склерозом обозвала girl_haha ЭТО НЕ Я У ТЕБЯ ПРО ПРЯНИЧНЫЙ ДОМИК СПРАШИВАЛА!!!!!
А за ссылочку спасибо!!!!!! give_heart
Однояйцевые мои близнецы меня там тоже обвинили в кустосидении....Я БЫЛА РАБОТЕЕЕЕЕЕЕ,если вы еще не забыли (это я про ваш склероз теперь) girl_haha
Левушке выздоравливать поскорее!!!!!!! give_heart
Темочке расти здоровеньким и смеси мутите двойную порцию!!!! nyam2
Анюткины фотки класс,где со змеюкой и просто букетик (мужу респект),а вот ночь вашу не хочу....меня это убивает.
Нинулькин и Жаннулькин холод для меня тоже кошмар! У нас тут 10 мороза и мене хана,Эдьке ходили покупали сегодня термобелье,ледоходы,перчатки и шапку...третью за месяц последний Embarassed одна ему разонравилась,вторая,купленая в фирменном магазине Найк растянулась,как дешевая китайская панамка (за кой я деньги такие отдавала? wacko1 ) теперь вот третью прикупили,надеюсь в Самаре не потеряет. А то в Питере мы одну посеяли в прошлом году,благо был капюшон и перед самым поездом это случилось,мороз то за 20 был girl_haha
Ну вот и я отметилась в новой главе,теперь пойду на кухне пошуршу....
 
15 Дек 2012 23:24

Распечатать сообщение
==ната==

наталья

42 года


==ната==Мои рецепты
всем кто ушел спать и собирается
 
15 Дек 2012 23:24

Распечатать сообщение
Татая

Татьяна

51 год
Запорожье

ТатаяМои рецепты
Пробую писать по Талочкиному ликбезу girl_haha
 
15 Дек 2012 23:26

Распечатать сообщение
Татая

Татьяна

51 год
Запорожье

ТатаяМои рецепты
АААААААА!!!!!! ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!!!
 
15 Дек 2012 23:27

Распечатать сообщение
Ксюньдель

Оксана

42 года
Псков

КсюньдельМои рецепты
==ната== писал(а):
я остаюсь

а были варианты ? girl_haha girl_haha girl_haha
арзунька писал(а):
с ума сводит учителку ... просто ХУЛИГАНИТ и не слушается !

Танюш, мне так кажется ему просто скучно там, мальчишка умный , развитый, а учителка видать так и не смогла его заинтересовать Embarassed

я первая с хвастушками Embarassed затею с красным платьем и красными туХлями я не забыла и вот ...

и по акции в подарок клатч дали
 
15 Дек 2012 23:27

Распечатать сообщение
Татая

Татьяна

51 год
Запорожье

ТатаяМои рецепты
Талусь!!!!!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
15 Дек 2012 23:30

Распечатать сообщение
арзунька

Татьяна

54 года
Уфа

арзунькаМои рецепты
Ксюньдель писал(а):
Танюш, мне так кажется ему просто скучно там, мальчишка умный , развитый, а учителка видать так и не смогла его заинтересовать

не думаю.... пишет он вообще ужасно!!! его машины только интересуют поэтому и не очень интересно\!!! на перемене творит ойо еееей а на физкультуре хоть не выпускай в зал!!! нас психолог одобрил занятия спортом так что после НГ
пойдем куда нибудь теперь уж чего метаться то
Ксюньдель писал(а):
затею с красным платьем и красными туХлями я не забыла и вот

красотааааааааа !!! good2 good2 good2 good2 good2
 
15 Дек 2012 23:33

Распечатать сообщение
==ната==

наталья

42 года


==ната==Мои рецепты
Ксюньдель писал(а):
а были варианты ?

нет конечно, куда я теперь без вас give_heart give_heart give_heart
 
15 Дек 2012 23:34

Распечатать сообщение
Valentai

валентина

42 года
МО

ValentaiМои рецепты
Талуся писал(а):
Валюшкин, как твои дела?

Да все по-старому. Муж в командировке, я работаю. Планируем отдых на Новый год! Embarassed Embarassed Embarassed
 
15 Дек 2012 23:36

Распечатать сообщение
арзунька

Татьяна

54 года
Уфа

арзунькаМои рецепты
Valentai писал(а):
Планируем отдых на Новый год!

завидуууууууууууююююююююююююююю !!! по хорошему!!! а я 31 работать как папа карло 1 в ночь а потом 3 дня готовки уборки и ворчания New Year ggg New Year ggg New Year ggg
Страница 2 из 1000

Наверх