Фруктовый салат -ужин минус 60

Сообщение Автор
Фруктовый салат -ужин минус 60
16 Дек 2012 19:12

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
у нас на сайте много фруктовых салатов- но во всех есть продукты неразрешенные по системе -поэтому выкладываю легкий и диетический вариант салатика который подойдет не только системщицам- но и тем кто следит за своей фигурой Rose Rose Rose Rose Rose
Фото


Прдукты :
1 яблоко
1 киви
1 -2 мандаринки
1 апельсин
пару долек грепфрукта
4 чернослива вяленных
150-200г зерненного творога(можно и без него)
натуральный йогурт -у меня Активия питьевая

Приготовление:

фрукты моем, очищаем от кожицы, нарезаем кубиками или как ваша душа пожелает Wink и выкладываем в креманку по желанию-я выкладывала слои пересыпая каждый слой зерненным творогом промытым от сливок под проточной водой
Фото

киви
апельсин
мандарин
яблоко
чернослив
грейпфрукт (его немного- для украшения)
Фото

потом залить все йогуртом
Фото

и перемешать
Фото

и наслаждаться вкусным и полезным ужином Rose Rose Rose Rose
 
16 Дек 2012 22:07

Распечатать сообщение
Rosmary

Lida


Киев-NY

RosmaryМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
пересыпая каждый слой зерненным творогом промытым от сливок под проточной водой

Никогда не додумалась бы до промывания girl_hahaКакая прелесть этот салатик, вкусно и полезно, можно в йогурт добавить корицы чуток nyam2 good2 New Year Tree New Year Tree
 
17 Дек 2012 0:40

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Rosmary писал(а):
Никогда не додумалась бы до промывания

girl_haha girl_haha girl_haha можно и не промывать girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha мне просто нравится когда крупинки творога видно..а чтоб без сливок был такой-не видела- или внимания не обращала unknown unknown unknown unknown


Rosmary писал(а):
Какая прелесть этот салатик, вкусно и полезно, можно в йогурт добавить корицы чуток

good2 good2 good2 спасибо! ага, можно добавлять good2 good2 good2
 
17 Дек 2012 1:10

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
Rosmary писал(а):
Никогда не додумалась бы до промывания

Я тоже! girl_haha Тогда сюда отлично подойдёт Евочкин творожок, да и мацун тоже! Спасибо, Светочка! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
17 Дек 2012 2:55

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Ой, Свет, подтверждаю, это очень вкусно!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Я как-то делала фруктовый салат именно с зерненным творогом, с тарелкой можно съесть! good2 good2 good2 good2 good2 А если еще и столько разных фруктов порезать, вообще тогда!!!! wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
 
17 Дек 2012 3:47

Распечатать сообщение
mangobanana

Елена


California

mangobananaМои рецепты
Как вкусно и полезно! nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо, Светлана, за рецептик! Romashki Romashki
New Year Snegurochka New Year Hi
 
17 Дек 2012 16:15

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
*Elisha* писал(а):
Я тоже!

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha вот -в рецепте узнали что-то новое girl_haha girl_haha girl_haha friends

*Elisha* писал(а):
Тогда сюда отлично подойдёт Евочкин творожок, да и мацун тоже! Спасибо, Светочка!

good2 good2 good2 конечно подойдут!!! на здоровье!!!

Irina Divers писал(а):
Ой, Свет, подтверждаю, это очень вкусно!!!!! Я как-то делала фруктовый салат именно с зерненным творогом, с тарелкой можно съесть! А если еще и столько разных фруктов порезать, вообще тогда!!!!

friends friends friends friends friends Rose Rose Rose Rose спасибо, Иришка- да это вкусняшка!!! nyam2 nyam2 nyam2 Romashki Romashki Romashki

mangobanana писал(а):
Как вкусно и полезно! Спасибо, Светлана, за рецептик!

Romashki Romashki Romashki Romashki на здоровье ,Леночка! Romashki Romashki Romashki Romashki
 
18 Дек 2012 14:45

Распечатать сообщение
Вика_1807

Вика

39 лет


Вика_1807Мои рецепты
Замечательный фруктовый салат! Отличный вариант ужина!
 
18 Дек 2012 19:13

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Вика_1807 писал(а):
Замечательный фруктовый салат! Отличный вариант ужина!

friends Romashki Вика, спасибо! Romashki
 
08 Май 2014 16:16

Распечатать сообщение
Niamh



Odessa

NiamhМои рецепты
Светлана спасибо Вам огромное! идея добавлять нелюбимый мною творог в салаты оказалась такой классной Rose и во фруктовый Ваш, и с Вашей легкой руки в овощные - теперь так легко "добирать" нужный белок. спасибо!
 
08 Май 2014 22:58

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Niamh писал(а):
Светлана спасибо Вам огромное! идея добавлять нелюбимый мною творог в салаты оказалась такой классной и во фруктовый Ваш, и с Вашей легкой руки в овощные - теперь так легко "добирать" нужный белок. спасибо!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! friends girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping На здоровье!!! friends
Страница 1 из 1

Наверх