Конфеты «Тирамису»

Сообщение Автор

22 Апр 2013 15:27

Распечатать сообщение
Викона писал(а):
Только вместо какао обваляла в карамелизированных орешках-миндальные и фундук.

Тоже так хочууууу!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 good2 good2
Викона писал(а):
Спасибо большое за рецепт,Мариночка!!!

Татьяна, спасибо большое за отзыв и за такую красоту - конфетки прям так и просятся в рот!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 good2 friends friends friends friends
фото тюльпаны
Марина0909

Марина

36 лет
Курган

Марина0909Мои рецепты

20 Ноя 2013 4:02

Распечатать сообщение
Марина0909
Спасибо, на НГ сделаю! good
Joolasja

Юля

39 лет

JoolasjaМои рецепты

24 Фев 2014 0:45

Распечатать сообщение
Joolasja
Юль, угощайся!!!!!! friends friends friends
На 8 Марта тоже подойдет!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 girl_haha girl_haha girl_haha
Марина0909

Марина

36 лет
Курган

Марина0909Мои рецепты

21 Дек 2014 14:38

Распечатать сообщение
Марина0909
Мариночка, сделала вчера конфетки....сегодня наслаждалась! nyam2 nyam2 nyam2
Взяла вместо маскарпоне творожный сыр Хохланд. Он не такой жирный, поэтому масса сначала крошилась...но когда я добавила еще пару ложек кофе, масса стала пластичной и мягкой....шарики очень хорошо скатывались! good2 не смотря на то, что сахар добавляла и в кофе (2 ч.л. коричневого сахара), и в сыр (1 ч.л. сахарной пудры), конфетки получились в меру сладкими.... Для сладкоежек надо побольше брать!Wink
Фото

И еще в следующий раз добавлю чего-нить вовнутрь Embarassed хотя это будет уже не Тирамису friends
Спасибо, Мариночка, за такой нехлопотный и вкусный рецепт!!! Romashki Romashki Romashki
КоЛеночка

Елена

41 год
Г. Москва

КоЛеночкаМои рецепты

23 Дек 2014 10:44

Распечатать сообщение
Марина0909
Мариночка! Спасибо большое за рецепт! Очень вкусно! Правда я много кофе взяла Embarassed Но очень вкусно New Year Snegurochka
Фото
Pulemet4ica

Анюта

30 лет
Казахстан-Россия

Pulemet4icaМои рецепты

15 Дек 2015 22:57

Распечатать сообщение
Сделала на пробу перед Новым годом. Вкусно и очень просто. Рецепт из разряда гости на пороге (при наличии всех продуктов Embarassed )
Фото
Анна и Король

Анна

42 года
Западный Крым

Анна и КорольМои рецепты

17 Окт 2016 14:34

Распечатать сообщение
Анна, на здоровье!!!! Красота!!!! Romashki Romashki Romashki
Марина0909

Марина

36 лет
Курган

Марина0909Мои рецепты

25 Дек 2016 18:29

Распечатать сообщение
Марина0909
Мариночка, прими мою очередную спасибу give_heart air_kiss за этот потрясающий рецепт. Я теперь регулярно на каждый Новый Год готовлю твои конфетки. Лучшей "закуски" для шампанского я не встречала. on_the_quiet2 Знаю, что к нему подают ананасы и др. фрукты, но... я люблю твои конфетки. С наступающим Новым Годом и Рождеством, дорогая! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Tree
Keily

Ольга

59 лет
Пенза

KeilyМои рецепты

10 Янв 2017 16:45

Распечатать сообщение
Олечка, на здоровье!!!! Очень рада, что конфетки нравятся и рецепт у вас не забывается Romashki Romashki Romashki я тоже шампанское больше люблю со сладким, а не с фруктами friends friends friends Олечка с праздниками всю вашу семью, всех благ и всего самого доброго!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree
Марина0909

Марина

36 лет
Курган

Марина0909Мои рецепты
Страница 4 из 4

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |