Мандариновый чизкейк

Сообщение Автор
 
05 Янв 2013 19:01

Распечатать сообщение
Chokoqueen

Лана

39 лет
МО

ChokoqueenМои рецепты
Несу чизик.
Фото

Понравился, очень. Чуть горчил, но это даже придало ему определенного шика. Единственное, получился оооччень мягким, как паста, чуть бы поплотнее, но может потому что делала на 5 яйцах.
Фото

Делала на основе из печенья. Сверху абрикосовый джем и цедра лайма. Получился такой цитрусовый-цитрусовый.
 
05 Янв 2013 22:34

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Chokoqueen писал(а):
Несу чизик.
Делала на основе из печенья. Сверху абрикосовый джем и цедра лайма. Получился такой цитрусовый-цитрусовый.


Ланочка, friends какой замечательный чизик!!! good2 good2 good2 Насчет горчил: А какие мандарины ты брала?? У меня были сладкие испанские мандарины, у них очень тонкая шкурка, пюре получилось очень сладкое, без горчинки. А тортик, действительно получается мягче, чем обычные чизкейки, но это придает ему только еще больший вкусовой шарм (так и ел бы губами) nyam2 . Если будешь делать его еще раз, обязательно попробуй с оригинальным коржом (он получается очень нежный с ореховым вкусом). Спасибо Romashki Romashki Romashki за доверие к рецепту.
 
05 Янв 2013 22:57

Распечатать сообщение
Chokoqueen

Лана

39 лет
МО

ChokoqueenМои рецепты
yfnfif77 писал(а):
А какие мандарины ты брала??

unknown Ну явно не испанские girl_haha да искать не когда было.
yfnfif77 писал(а):
Если будешь делать его еще раз, обязательно попробуй с оригинальным коржом

У нас как то бортики никто не любит, обычно чиз выедают, а бортики остаются, вот я и не парилась, пошла путем упрощения. В след раз, попробую мандаринки найти нужные, или почищу их и добавлю пару корочек всего, и коржик оригинальный сделаю
Спасибочки за рецепт!!! Romashki
 
06 Янв 2013 16:44

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Chokoqueen писал(а):
У нас как то бортики никто не любит, обычно чиз выедают, а бортики остаются, вот я и не парилась, пошла путем упрощения. В след раз, попробую мандаринки найти нужные, или почищу их и добавлю пару корочек всего, и коржик оригинальный сделаю
Спасибочки за рецепт!!!



Я в рецепт добавила, что без бортиков можно полнормы продуктов для коржа взять, я в следующий раз тоже только основу попробую сделать. Сама бортики не очень ... girl_bye
 
28 Фев 2013 2:45

Распечатать сообщение
Marinakot

Марина


Chernomorsk

MarinakotМои рецепты
отличный рецепт ,завтра буду пробовать делать!!!
Страница 2 из 2

Наверх