Закуска из сельди с яблоками

Сообщение Автор
 
05 Сен 2008 23:12

Распечатать сообщение
natawa

Natalja

57 лет
dublin

natawaМои рецепты
Angel kiss kiss kiss 0ленька,слюной изошлась пока 4итала твой рецепт уволокла в закладки,спасибо за такой 4удный рецет Romashki Romashki give_heart give_heart
 
05 Сен 2008 23:19

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
natawa
Наташа, на здоровье!!! give_heart give_heart give_heart Надеюсь, рецепт пригодится!!! Wink Спасибо!!!! Rose Rose Rose
 
18 Фев 2009 6:40

Распечатать сообщение
Hinata

Оля

37 лет
Иркутск

HinataМои рецепты
Извините, возможно это глупый вопрос girl_blush2 А французская горчица это которая продается в пакетике в зернах?
 
18 Фев 2009 11:54

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Hinata
Оля, вопрос не глупый, а нормальный! Wink Вот тут посмотри про французскую горчицу http://www.kamis-pripravy.ru/modules.php?name=shop&file=product_info&cPath=4_1&products_id=64 В пакетиках ее никогда не видела, только в баночках. Smile
 
18 Фев 2009 18:01

Распечатать сообщение
Hinata

Оля

37 лет
Иркутск

HinataМои рецепты
Спасибо большое! sharik Будем искать, очень уж хочется такую аппетитную закусочку попробовать girl_in_love
 
18 Фев 2009 19:06

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Hinata
Олечка, на здоровье!!! give_heart give_heart give_heart Удачи! sharik И спасибо за внимание! Rose Rose Rose
 
28 Фев 2009 22:04

Распечатать сообщение
ромашка_3

Татьяна

74 года


ромашка_3Мои рецепты
Оля , а вот там на фото горошины , это и есть французская горчица или это приправа какая , я честно признаюсь слышу про такую первый раз, у меня есть горошинами горчица но что с ней делать не знаю, тем более зёрнышки мне кажется жёсткие какие-то , пожалуйста не смейтесь на домной мне 59 но оооочень многое что не знаю , молодцы кто этот сайт создал ,
 
28 Фев 2009 23:13

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
ромашка_3
Танечка, никто смеяться не будет! Wink Да, горчица зернами - это и есть французская. Smile Вот такая http://www.kamis-pripravy.ru/modules.php?name=shop&file=product_info&cPath=4_1&products_id=64
ромашка_3 писал(а):
молодцы кто этот сайт создал

Это 100%!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
17 Мар 2009 19:10

Распечатать сообщение
Татьяна*пчёлка*Горохова

Татьяна*пчёлка*Горохова

37 лет
Санкт-Петербург

Татьяна*пчёлка*ГороховаМои рецепты
Олечка, просто красота....
И как я раньше не видела этого замечательного рецепта.
На свой день рождения (31марта) обязательно приготовлю такую закуску.
Солнце, спасибо тебе большое Rose Rose Rose
 
17 Мар 2009 20:28

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Татьяна*пчёлка*Горохова
Танечка, буду только рада, если рецепт понравится!!!! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 Большое спасибо!!!!
 
23 Мар 2009 4:19

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Олечка, сделала твою закусочку. Но со шпажки яблоко соскальзывало. Выход есть всегда Embarassed
и я снизу накалывала яблочко на квадратик черного хлеба. Получилось просто отлично, а жаренное яблоко оказывается имеет такой нежный вкус good2 good2
Фото
 
23 Мар 2009 8:05

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Лайта
А с черным хлебушком, наверное, вообще вкуснотень будет! nyam2 nyam2 nyam2 Здорово! good good good И красиво! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Огромное спасибо! Wink Я ооочень рада, что рецепт пригодился! dance2 dance2 dance2
 
27 Мар 2009 17:04

Распечатать сообщение
Еленkа

Елена

46 лет
Ростов-на-Дону

ЕленkаМои рецепты
Имбирь
Олечка! Спасибо за рецепт! Rose
Вчера муж принес селедку и собирался ее просто съесть - селедка была мной изъята безжалостно и далее по рецепту... Муж сначала пытался ныть, типа хотел по быстрому с пивом селедку схрястать... Drinks or Beer Зато потом.... Порывался еще бежать в магазин за селедкой, и просил еще сделать таких штучек.
Так что огромнейший респект от нас обоих!
Вот отчитываюсь:
Фото

А из оставшегося лука получилась еще такой закусончик - жареный черный хлебушек помазала чесночком и майонезом, а на него лучок и зелень. Так что все пошло в дело:
Фото
 
27 Мар 2009 17:34

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Еленkа
Леночка, красотища какая!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Очень рада, что рецепт понравился!!!! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 На здоровье!!! sharik sharik sharik
Еленkа писал(а):
Так что все пошло в дело

Это здорово!!! good good good СПАСИБО!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
20 Май 2009 10:10

Распечатать сообщение
дюймовочка

Мария


Россия.г.Ульяновск.

дюймовочкаМои рецепты
Имбирь
красотища.
 
20 Май 2009 10:14

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
дюймовочка
Маша, спасибо большое!!! Rose Rose Rose
 
21 Май 2009 20:07

Распечатать сообщение
Фрау Дерид

ТАТЬЯНА

51 год
КУБАНЬ

Фрау ДеридМои рецепты
Имбирь
Мне так нравится эта красивая закусочка! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Просто чудо, как хороша!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Аппетитно! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
21 Май 2009 21:00

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Фрау Дерид
Танечка, спасибо, дорогая!!!! Rose Rose Rose Очень рада, что закуска нравится!!!! sharik give_heart sharik give_heart sharik give_heart
 
05 Июн 2009 20:46

Распечатать сообщение
Танюша_

Татьяна


Украина,Житомир

Танюша_Мои рецепты
good2 Пойду искать французскую горчицу Embarassed
 
05 Июн 2009 22:53

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Танюша_
Танечка, удачи!!!! sharik
 
31 Июл 2009 14:32

Распечатать сообщение
omatanja

Татьяна


Германия, Waiblingen

omatanjaМои рецепты
Ромашка, тёзка, не тушуйся, это ж замечательно, что нашему поколению есть чему научиться у наших детей, а то совсем бы захрясли со своими древними познаниями в кулинарии. Если честно, я потрясена этим сайтом и горжусь нашими девчонками. Молоды - да удалы. Наши девчонки - самые лучшие!


Оля Имбирь, ты действительно супер, что ни блюдо, то произведение кулинарного искусства. И спасибо за ссылку о травах и французской горчице.

А селёдочку бум делать.
 
31 Июл 2009 15:19

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
omatanja писал(а):
Если честно, я потрясена этим сайтом и горжусь нашими девчонками. Молоды - да удалы. Наши девчонки - самые лучшие!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Да-да-да!!!!!!!! dance2 dance2 dance2 dance2 Это факт!!! good2 good2 good2 good2 good2 Спасибо, Танечка!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
omatanja писал(а):
А селёдочку бум делать.

Удачи! Rose Rose Rose
 
08 Авг 2009 21:11

Распечатать сообщение
Людмила (москва)

ЛЮДМИЛА

43 года


Людмила (москва)Мои рецепты
очень вкусная селедочка. Делал на новый год. Правда я кислое яблоко нарезала соломкой и тоже обжарила с небольшим количеством растительного масла. Муж сказал, что он такое есть не будет, а сам смолотил все. Всегда делаю такую закусочку, когда есть сельдь.
 
08 Авг 2009 22:14

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Людмила (москва)
Людочка, спасибо!!! sharik sharik sharik Я рада, что закуска нравится! dance2 dance2 dance2 dance2 На здоровье! Romashki
 
20 Сен 2009 4:09

Распечатать сообщение
antsolod@mail.ru

Antonina


S.Petersburg

antsolod@mail.ruМои рецепты
Оленька, спасибо огромное за чудесный рецептик. Оформление заслуживает самой высокой похвалы. С удовольствием готовлю по вашим рецептам. Все мои домочадцы в неописуемом восторге. Ждут каждый день что-нибудь новенькое. Успехов Вам!
Страница 3 из 4

Наверх