Закуска из сельди с яблоками

Сообщение Автор

05 Сен 2008 23:12

Распечатать сообщение
Angel kiss kiss kiss 0ленька,слюной изошлась пока 4итала твой рецепт уволокла в закладки,спасибо за такой 4удный рецет Romashki Romashki give_heart give_heart
natawa

Natalja

53 года
dublin

natawaМои рецепты

05 Сен 2008 23:19

Распечатать сообщение
natawa
Наташа, на здоровье!!! give_heart give_heart give_heart Надеюсь, рецепт пригодится!!! Wink Спасибо!!!! Rose Rose Rose
Имбирь

Ольга

46 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

18 Фев 2009 6:40

Распечатать сообщение
Извините, возможно это глупый вопрос girl_blush2 А французская горчица это которая продается в пакетике в зернах?
Hinata

Оля

33 года
Иркутск

HinataМои рецепты

18 Фев 2009 11:54

Распечатать сообщение
Hinata
Оля, вопрос не глупый, а нормальный! Wink Вот тут посмотри про французскую горчицу http://www.kamis-pripravy.ru/modules.php?name=shop&file=product_info&cPath=4_1&products_id=64 В пакетиках ее никогда не видела, только в баночках. Smile
Имбирь

Ольга

46 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

18 Фев 2009 18:01

Распечатать сообщение
Спасибо большое! sharik Будем искать, очень уж хочется такую аппетитную закусочку попробовать girl_in_love
Hinata

Оля

33 года
Иркутск

HinataМои рецепты

18 Фев 2009 19:06

Распечатать сообщение
Hinata
Олечка, на здоровье!!! give_heart give_heart give_heart Удачи! sharik И спасибо за внимание! Rose Rose Rose
Имбирь

Ольга

46 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

28 Фев 2009 22:04

Распечатать сообщение
Оля , а вот там на фото горошины , это и есть французская горчица или это приправа какая , я честно признаюсь слышу про такую первый раз, у меня есть горошинами горчица но что с ней делать не знаю, тем более зёрнышки мне кажется жёсткие какие-то , пожалуйста не смейтесь на домной мне 59 но оооочень многое что не знаю , молодцы кто этот сайт создал ,
ромашка_3

Татьяна

69 лет

ромашка_3Мои рецепты

28 Фев 2009 23:13

Распечатать сообщение
ромашка_3
Танечка, никто смеяться не будет! Wink Да, горчица зернами - это и есть французская. Smile Вот такая http://www.kamis-pripravy.ru/modules.php?name=shop&file=product_info&cPath=4_1&products_id=64
ромашка_3 писал(а):
молодцы кто этот сайт создал

Это 100%!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Имбирь

Ольга

46 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

17 Мар 2009 19:10

Распечатать сообщение
Олечка, просто красота....
И как я раньше не видела этого замечательного рецепта.
На свой день рождения (31марта) обязательно приготовлю такую закуску.
Солнце, спасибо тебе большое Rose Rose Rose
Татьяна*пчёлка*Горохова

Татьяна*пчёлка*Горохова

32 года
Санкт-Петербург

Татьяна*пчёлка*ГороховаМои рецепты

17 Мар 2009 20:28

Распечатать сообщение
Татьяна*пчёлка*Горохова
Танечка, буду только рада, если рецепт понравится!!!! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 Большое спасибо!!!!
Имбирь

Ольга

46 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

23 Мар 2009 4:19

Распечатать сообщение
Олечка, сделала твою закусочку. Но со шпажки яблоко соскальзывало. Выход есть всегда Embarassed
и я снизу накалывала яблочко на квадратик черного хлеба. Получилось просто отлично, а жаренное яблоко оказывается имеет такой нежный вкус good2 good2
Фото
Лайта

35 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты

23 Мар 2009 8:05

Распечатать сообщение
Лайта
А с черным хлебушком, наверное, вообще вкуснотень будет! nyam2 nyam2 nyam2 Здорово! good good good И красиво! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Огромное спасибо! Wink Я ооочень рада, что рецепт пригодился! dance2 dance2 dance2
Имбирь

Ольга

46 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

27 Мар 2009 17:04

Распечатать сообщение
Имбирь
Олечка! Спасибо за рецепт! Rose
Вчера муж принес селедку и собирался ее просто съесть - селедка была мной изъята безжалостно и далее по рецепту... Муж сначала пытался ныть, типа хотел по быстрому с пивом селедку схрястать... Drinks or Beer Зато потом.... Порывался еще бежать в магазин за селедкой, и просил еще сделать таких штучек.
Так что огромнейший респект от нас обоих!
Вот отчитываюсь:
Фото

А из оставшегося лука получилась еще такой закусончик - жареный черный хлебушек помазала чесночком и майонезом, а на него лучок и зелень. Так что все пошло в дело:
Фото
Еленkа

Елена

41 год
Ростов-на-Дону

ЕленkаМои рецепты

27 Мар 2009 17:34

Распечатать сообщение
Еленkа
Леночка, красотища какая!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Очень рада, что рецепт понравился!!!! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 На здоровье!!! sharik sharik sharik
Еленkа писал(а):
Так что все пошло в дело

Это здорово!!! good good good СПАСИБО!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Имбирь

Ольга

46 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

20 Май 2009 10:10

Распечатать сообщение
Имбирь
красотища.
дюймовочка

Мария

Россия.г.Ульяновск.

дюймовочкаМои рецепты

20 Май 2009 10:14

Распечатать сообщение
дюймовочка
Маша, спасибо большое!!! Rose Rose Rose
Имбирь

Ольга

46 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

21 Май 2009 20:07

Распечатать сообщение
Имбирь
Мне так нравится эта красивая закусочка! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Просто чудо, как хороша!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Аппетитно! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фрау Дерид

ТАТЬЯНА

46 лет
КУБАНЬ

Фрау ДеридМои рецепты

21 Май 2009 21:00

Распечатать сообщение
Фрау Дерид
Танечка, спасибо, дорогая!!!! Rose Rose Rose Очень рада, что закуска нравится!!!! sharik give_heart sharik give_heart sharik give_heart
Имбирь

Ольга

46 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

05 Июн 2009 20:46

Распечатать сообщение
good2 Пойду искать французскую горчицу Embarassed
Танюша_

Татьяна

Украина,Житомир

Танюша_Мои рецепты

05 Июн 2009 22:53

Распечатать сообщение
Танюша_
Танечка, удачи!!!! sharik
Имбирь

Ольга

46 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

31 Июл 2009 14:32

Распечатать сообщение
Ромашка, тёзка, не тушуйся, это ж замечательно, что нашему поколению есть чему научиться у наших детей, а то совсем бы захрясли со своими древними познаниями в кулинарии. Если честно, я потрясена этим сайтом и горжусь нашими девчонками. Молоды - да удалы. Наши девчонки - самые лучшие!

Оля Имбирь, ты действительно супер, что ни блюдо, то произведение кулинарного искусства. И спасибо за ссылку о травах и французской горчице.

А селёдочку бум делать.
omatanja

Татьяна

Германия, Waiblingen

omatanjaМои рецепты

31 Июл 2009 15:19

Распечатать сообщение
omatanja писал(а):
Если честно, я потрясена этим сайтом и горжусь нашими девчонками. Молоды - да удалы. Наши девчонки - самые лучшие!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Да-да-да!!!!!!!! dance2 dance2 dance2 dance2 Это факт!!! good2 good2 good2 good2 good2 Спасибо, Танечка!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
omatanja писал(а):
А селёдочку бум делать.

Удачи! Rose Rose Rose
Имбирь

Ольга

46 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

08 Авг 2009 21:11

Распечатать сообщение
очень вкусная селедочка. Делал на новый год. Правда я кислое яблоко нарезала соломкой и тоже обжарила с небольшим количеством растительного масла. Муж сказал, что он такое есть не будет, а сам смолотил все. Всегда делаю такую закусочку, когда есть сельдь.
Людмила (москва)

ЛЮДМИЛА

38 лет

Людмила (москва)Мои рецепты

08 Авг 2009 22:14

Распечатать сообщение
Людмила (москва)
Людочка, спасибо!!! sharik sharik sharik Я рада, что закуска нравится! dance2 dance2 dance2 dance2 На здоровье! Romashki
Имбирь

Ольга

46 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

20 Сен 2009 4:09

Распечатать сообщение
Оленька, спасибо огромное за чудесный рецептик. Оформление заслуживает самой высокой похвалы. С удовольствием готовлю по вашим рецептам. Все мои домочадцы в неописуемом восторге. Ждут каждый день что-нибудь новенькое. Успехов Вам!
antsolod@mail.ru

Antonina

S.Petersburg

antsolod@mail.ruМои рецепты
Страница 3 из 4

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |