Галушки из яблок

Сообщение Автор
 
24 Янв 2013 18:33

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Наташа,Горячий Ключ писал(а):
Светик,я пришла тебя прямо расцАловать!!!!!Какое тебе бААААААААльшое спасибо за этот рецепт!!!!

girl_haha Embarassed Embarassed Embarassed Rose Rose Rose мне так приятно air_kiss air_kiss air_kiss

Наташа,Горячий Ключ писал(а):
Вчера на ужин детям готовила эти галушечки!!!!Получилось так нежно,так необыкновенно вкусно,так воздушно!!!!!Я в полном восторге от этого чудо-блюда!!!Дети охали-ахали от смакования и удовольствия!!!!!Если бы не вечер,то и я им бы хорошо помогла в поедании,но....Так что это блюдо уже НАШЕ,уверенна,что буду часто его готовить,ведь это так экономично,так не хлопотно,зато результат вкуснейший!!!!

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping здоровов- я очень рада что галушки так понравились деткам -мои тоже их любят friends friends friends friends на здоровье вам!!!! Rose Rose Rose Rose

Наташа,Горячий Ключ писал(а):
Спасибо тебе,Светочка,за шикарный рецепт,за то,что поделилась с нами!!!!!

friends friends friends friends Rose Rose Rose Rose Rose Rose

Наташа,Горячий Ключ писал(а):
Поливала растопленным слив.масло,сгущенкой,и свежей клубникой,перетертой с сахаром и еще сделала к ним молочный коктейль с бананом!!!!!Отпад!!!!

nyam2 nyam2 nyam2 ну да- действительно отпад nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Rose Rose Rose Rose спасибо за отчетик!!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss friends friends friends Rose Rose Rose
 
25 Янв 2013 22:31

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
Светик!!! Я снова с твоими галушечками!!!!!!!! Rose Rose Rose Rose good good good good Это такое объеденье!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love ММММММММ!!!!!! Такие нежные, воздушные, и ароматные!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 good2
Фото

В общем, мы в них влюбились!!! give_heart give_heart give_heart
Спасибо огромное, за этот восхитительный рецептик!!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki friends friends friends friends friends friends
Фото
 
25 Янв 2013 22:49

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Annetta_1734 писал(а):
Светик!!! Я снова с твоими галушечками!!!!!!!! Это такое объеденье!!!!! ММММММММ!!!!!! Такие нежные, воздушные, и ароматные!!!!!!

В общем, мы в них влюбились!!!
Спасибо огромное, за этот восхитительный рецептик!!!!!!

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Аня,я так рада- на здоровье вам! галушечки такие красивые- одна в одну good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
надо и себе попробовать ложками формировать Wink

спасибо за отчетик air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss Rose Rose Rose Rose Rose
 
25 Янв 2013 23:24

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
Ляночка08 писал(а):
спасибо за отчетик

Светочка!!! Это тебе!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Фото
 
26 Янв 2013 2:14

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Светланочка,а я к тебе с твоими вкуснючими галушечками в гости!!! girl_bye Хоть ты их и отнесла в разряд "детских",но моему великовозрастному сынку и нам с мужем они очень -очень понравились! Я не стала скромничать и бабахнула сразу двойную норму теста! dance2 Ну что скажу...Прелесть!!! nyam2 nyam2 nyam2 Ели с йогуртом,сиропчиком агавы и корицей! good2 good2 good2 Спасибо большущее за чудесный рецепт,Светланка!!!У тебя всегда вкусно!!! Rose Rose Rose
Фото

Фото

немножко стыдно за форму моих галушенций Embarassed Насмотрелась тут на вашу красоту то morning1 Но мне главное было -побыстрей! кушать хотелось! в следущий раз буду красивишные делать sharik
 
26 Янв 2013 18:19

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Викона писал(а):
Светланочка,а я к тебе с твоими вкуснючими галушечками в гости!!!

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping я очень рада friends

Викона писал(а):
Хоть ты их и отнесла в разряд "детских"

girl_haha unknown все думала куда их отнести- вот решила что больше сюда подходят -ведь деткам готовлю girl_haha Wink

Викона писал(а):
",но моему великовозрастному сынку и нам с мужем они очень -очень понравились! Я

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping я очень рада!!!!

Викона писал(а):
Я не стала скромничать и бабахнула сразу двойную норму теста!

girl_haha girl_haha girl_haha friends вот это по нашему friends friends friends

Викона писал(а):
Ну что скажу...Прелесть!!! Ели с йогуртом,сиропчиком агавы и корицей!

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Rose Rose Rose я очень рада что галушки понравились!!!!

Викона писал(а):
Спасибо большущее за чудесный рецепт,Светланка!!!У тебя всегда вкусно!!!

Embarassed Embarassed Embarassed ой, спасибо,Татьяна! мне очень такое приятно читать- а то всегда переживаю- понравится ли читателям рецептик Rose Rose Rose

Викона писал(а):
немножко стыдно за форму моих галушенций Насмотрелась тут на вашу красоту то Но мне главное было -побыстрей! кушать хотелось! в следущий раз буду красивишные делать

friends friends friends да ладно- нормальные галушки- у меня аткие же выходят girl_haha Wink friends friends friends friends friends

спасибо за отчетик air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
28 Янв 2013 5:06

Распечатать сообщение
Milairis

Людмила

55 лет
Архангельск, Краснодар

MilairisМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
Галушки из яблок


Светлана! Спасибо !!!!!!!!! Яблоки люблю, галушки тоже!!! Очень нежно и вкусно!!!!!!!!!!! Я ещё как тот Вини Пух ... pooh_birth_day полила МЁДОМ nyam2 !!! И приложила тыквенно - имбирный киём!!! Ужин был ПОЗИТИВНЫМ Wink !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Фото


 
28 Янв 2013 14:10

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Milairis писал(а):
Светлана! Спасибо !!!

Rose Rose Людмила, на здоровье! очень рада видеть тебя у себя на страничке friends friends friends friends friends

Milairis писал(а):
Яблоки люблю, галушки тоже!!! Очень нежно и вкусно!!!!!!!!!!! Я ещё как тот Вини Пух ... полила МЁДОМ !!! И приложила тыквенно - имбирный киём!!! Ужин был ПОЗИТИВНЫМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

nyam2 nyam2 nyam2 мм, вкуснятина- я очень рада что галушечки понравиилсь!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

и спасибо за такой красивенный отчетик Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
30 Янв 2013 15:55

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Света,я с галушками!!!!! girl_claping До сырных маффинчиков дело не дошло...пока girl_haha
Спасибо за рецепт!Быстро,просто!!Вкусно!!!! nyam2
Фото

sharik sharik sharik
 
30 Янв 2013 17:50

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Санни Кеш писал(а):
Света,я с галушками!!!!!

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping приветик- я рада!!!

Санни Кеш писал(а):
До сырных маффинчиков дело не дошло...пока

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Wink ну все равно ко мне пришла girl_haha Wink friends

Санни Кеш писал(а):
Спасибо за рецепт!Быстро,просто!!Вкусно!!!!

friends friends friends friends Rose Rose Rose спасибо за такой чудесный отчетик friends friends friends Rose Rose Rose air_kiss
 
31 Янв 2013 0:15

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
Светик, это опять я (надеюсь еще не надоела Embarassed Embarassed Embarassed)!!!
Фото

Не удержалась я, и снова готовила твои обалденные галушки!!!!
Очередной раз спасибо!!!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki
Фото
 
31 Янв 2013 1:20

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Annetta_1734 писал(а):
Светик, это опять я (надеюсь еще не надоела

friends friends friends да ну скажешь- надоела- да каждый день по 2 раза приходи- буду рада friends friends friends friends friends Rose

Annetta_1734 писал(а):
Не удержалась я, и снова готовила твои обалденные галушки!!!!

girl_claping girl_claping girl_claping так это ж здорово - я очень рада что галушечки понравились!!!! Rose

Annetta_1734 писал(а):
Очередной раз спасибо!!!!!!!

на здоровье, Анечка и спасибо за красивый отчетик!!!!! friends Rose Rose Rose Rose
приходи еще Wink
 
31 Янв 2013 1:35

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
Ляночка08 писал(а):
приходи еще

Обязательно!!!!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping Rose Rose Rose Rose Rose
 
31 Янв 2013 1:36

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Annetta_1734 писал(а):
Обязательно!!!!!!!!!

girl_claping girl_claping girl_claping friends friends friends
 
31 Янв 2013 19:19

Распечатать сообщение
sabusha

сабина

42 года
Украина

sabushaМои рецепты
Здравствуйте, Свтелана! спасибо большое за вкусный рецепт - абажаю яблоки и ленивые вареники, а тут два в одном Smile оооочень вкусно!!!! good good good good
насколько я поняла тут главное не "забить" их мукой - я в этом вопросе наверное немного перестаралась - вкус яблок не так сильно чувствовался как хотелось бы, но все равно очень вкусно girl_claping girl_claping girl_claping
спасибо Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
31 Янв 2013 19:23

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
sabusha писал(а):
Здравствуйте, Свтелана! спасибо большое за вкусный рецепт - абажаю яблоки и ленивые вареники, а тут два в одном оооочень вкусно!!!!

girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye здравствуй!!!
спасибо за отзыв- я рада что галушки понарвились!!!!

sabusha писал(а):
насколько я поняла тут главное не "забить" их мукой - я в этом вопросе наверное немного перестаралась - вкус яблок не так сильно чувствовался как хотелось бы, но все равно очень вкусно

да, муки надо не очень много- я добавляю около 130г- тесто должно быть как на оладьи- может чуть гуще...

sabusha писал(а):
, но все равно очень вкусно
спасибо

girl_claping girl_claping girl_claping good2 good2 good2 на здоровье!!!
 
31 Янв 2013 20:03

Распечатать сообщение
Катинская

Екатерина

42 года
Екатеринбург

КатинскаяМои рецепты
Это прелесть что такое!
Так вкусно и быстро! Постоянно не успеваю поужинать в те дни, когда отвожу сына в школу развития, а тут ТАК захотелось. Раз-два и я уже ужинаю!
Немножко "передернула" рецепт. Один из детских творожков оказался с треснувшей коробочкой. Сырым есть не рискнула, а тут же термическая обработка. так что вместо молока положила этот творожок.
Яблоки чувствовались чудесно. Лопала с вареньем wacko1
Спасибо огромное! Теперь кроме ленивых вареников в моем арсенале есть ленивые яблочнички-галушки! girl_in_love
сфоткать не успела по той же причине, что обычно не успеваю ужинать))) Но явно вернусь с фотографиями!
 
31 Янв 2013 20:07

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Катинская писал(а):
Это прелесть что такое!
Так вкусно и быстро! Постоянно не успеваю поужинать в те дни, когда отвожу сына в школу развития, а тут ТАК захотелось. Раз-два и я уже ужинаю!
Немножко "передернула" рецепт. Один из детских творожков оказался с треснувшей коробочкой. Сырым есть не рискнула, а тут же термическая обработка. так что вместо молока положила этот творожок.
Яблоки чувствовались чудесно. Лопала с вареньем
Спасибо огромное! Теперь кроме ленивых вареников в моем арсенале есть ленивые яблочнички-галушки!
сфоткать не успела по той же причине, что обычно не успеваю ужинать))) Но явно вернусь с фотографиями!

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping friends friends friends Катя, спасибо за такой позитивный рассказ- я очень рада что галушки понравились- на здоровье!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
и да- жду с фото girl_haha Wink sharik sharik sharik sharik
 
31 Янв 2013 21:59

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Светик,а у меня еще были галушечки из груш,с яблоками конечно ароматней,но и с грушами очень понравилось!!! nyam2 nyam2
Политы сгущенным какао,посыпаны изюмчиком,вкуснотааа!!! nyam2
Спасибо за рецепт!!! girl_in_love girl_in_love
Фото
 
01 Фев 2013 0:18

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Наташа,Горячий Ключ писал(а):
Светик,а у меня еще были галушечки из груш,с яблоками конечно ароматней,но и с грушами очень понравилось!!!
Политы сгущенным какао,посыпаны изюмчиком,вкуснотааа!!!
Спасибо за рецепт!!!

nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 вкуснятина- на здоровье и спасибо за отчетик!!!!
 
02 Фев 2013 13:48

Распечатать сообщение
Кудряшкин

Аннушка

34 года
Пятигорск

КудряшкинМои рецепты
Завтракала сегодня Вашими галушками, но клала цельнозерновую муку. Мммм, это так вкусно! nyam2 Единственное, что поначалу они у меня разваливались, но я подсыпала ещё муки и всё получилось! Smile Спасибо, что поделились рецптиком! Romashki
 
02 Фев 2013 19:46

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Кудряшкин писал(а):
Завтракала сегодня Вашими галушками, но клала цельнозерновую муку. Мммм, это так вкусно! Единственное, что поначалу они у меня разваливались, но я подсыпала ещё муки и всё получилось! Спасибо, что поделились рецптиком!

friends friends friends Аннушка, на здоровье!!!!


я вчера своим на полдник делала
Фото
 
09 Фев 2013 2:29

Распечатать сообщение
swetta

Светлана

44 года
Москва

swettaМои рецепты
Светуль, и я с отчетиком, со сгущенкой ела.. nyam2 good2 Rose

Фото
 
09 Фев 2013 13:57

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
swetta писал(а):
Светуль, и я с отчетиком, со сгущенкой ела..

Светик, спасибо за отчетик!! со сгущенкой- мм вкуснятина nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
11 Фев 2013 0:01

Распечатать сообщение
Светата

Светлана

39 лет
Москва

СветатаМои рецепты
Светланочка, спасибоза рецептик. У меня к Вам вопросик: А можно такие галушки заморозить впрок?
Страница 3 из 6

Наверх