Галушки из яблок

Сообщение Автор
 
14 Янв 2013 16:30

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
до НГ придерживалась..после снова...когда же кушать будешь?
Я на НГ хорошо поела... girl_haha Теперь надо передохнуть. wacko1

Света, и в итоге я не выдержала и сделала сегодня на завтрак галушки...мужу... girl_haha Он с удовольствием их скушал! Yahoo! И я пару штучек ухватила для пробы... Такие нежные и СУПЕРяблочные! nyam2 У меня они в йогурте вместо сметанки. girl_in_love Вкусно! nyam2 Спасибо, что поделилась рецептом! Rose give_heart

 
14 Янв 2013 19:20

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Барбагорга писал(а):
Я на НГ хорошо поела... Теперь надо передохнуть.

girl_haha понятно..я так же girl_haha Embarassed Embarassed Embarassed вот занялась подсчетом калорий- мысль что нужно взвешивать и считать почти всегда отбивает желание что-то сьесть girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

Барбагорга писал(а):
Света, и в итоге я не выдержала и сделала сегодня на завтрак галушки...мужу... Он с удовольствием их скушал! И я пару штучек ухватила для пробы... Такие нежные и СУПЕРяблочные! У меня они в йогурте вместо сметанки. Вкусно! Спасибо, что поделилась рецептом!

girl_claping girl_claping girl_claping Кристиночка, очень рада что галушки понравились!! на здоровье!!!! спасибо за отчетик!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
14 Янв 2013 19:22

Распечатать сообщение
marta18

Валентина


Украина

marta18Мои рецепты
Светлана, и я с фото отчетом. Спасибо за замечательный рецепт![URL=http://[censored smayliki]/smilie-944376903.html][/URL][URL=http://[censored smayliki]/smilie-1084484871.html][/URL]
На одной тарелочке - со сливочным маслом, а на другой- с тертым шоколадом. nyam2 good2
Фото

Фото
 
14 Янв 2013 19:24

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
marta18 писал(а):
Светлана, и я с фото отчетом. Спасибо за замечательный рецепт!

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping о, здорово- у меня день отчетиков сегодня!!!!

Валентина, очень рада видеть с отчетом! friends Romashki Romashki Romashki

marta18 писал(а):
На одной тарелочке - со сливочным маслом, а на другой- с тертым шоколадом.

nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 вкусно! насмотрюсь отчетов и снова пойду галушки варить girl_haha girl_haha girl_haha good2 good2 good2 good2 good2

спасибо за красоту!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
15 Янв 2013 0:01

Распечатать сообщение
Маша_мыша

Мария

50 лет
Питер

Маша_мышаМои рецепты
Светланка, и я иду поделиться впечатлениями. Продукты все элементарные, готовиться все - за минуты, дольше вода закипает girl_haha Сделала немного, нам с дочкой на пробу, потому что муж у меня такое не ест категорически. Ну - на то и рецепт в разделе "для детей"! Мужья - они хоть и как дети иногда, но не в этом случае girl_haha
Ну, что хочу сказать - нам понравилось! Хотя я - балда такая! - молоко положить забыла! Еще мешаю и удивляюсь - чего это муки так мало идет? wacko1 Но дела это не испортило. Очень приятные галушечки с яблочной ноткой, ели с несладким йогуртом и сверху немного посыпали корицей. Вкусно! Фото нет, потому что они у меня какие-то кривоватые получились, постеснялась тебе такое на показ нести... Embarassed
Большое спасибо за рецептик, завтра маме прорекламирую, думаю, что ей тоже понравится!
 
15 Янв 2013 0:20

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Маша_мыша писал(а):
Светланка, и я иду поделиться впечатлениями.

friends friends friends friends friends Rose

Маша_мыша писал(а):
Продукты все элементарные, готовиться все - за минуты, дольше вода закипает

girl_haha good2 это уж точно good2

Маша_мыша писал(а):
Сделала немного, нам с дочкой на пробу, потому что муж у меня такое не ест категорически.

girl_haha girl_haha girl_haha ой, мой такой же- пришел ,увидел, носа скривил- а мяса там нету спрашивает girl_haha girl_haha girl_haha

Маша_мыша писал(а):
Ну - на то и рецепт в разделе "для детей"! Мужья - они хоть и как дети иногда, но не в этом случае

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

Маша_мыша писал(а):
Ну, что хочу сказать - нам понравилось!

girl_claping girl_claping girl_claping здорово!!!

Маша_мыша писал(а):
Хотя я - балда такая! - молоко положить забыла! Еще мешаю и удивляюсь - чего это муки так мало идет?

girl_haha girl_haha girl_haha так может и лучше -меньше муки- не такие забитые вышли



Маша_мыша писал(а):
. Очень приятные галушечки с яблочной ноткой, ели с несладким йогуртом и сверху немного посыпали корицей. Вкусно! Ф

girl_claping girl_claping girl_claping ой,я так рада что галушечки вам с дочей понравились!!!!

Маша_мыша писал(а):
Фото нет, потому что они у меня какие-то кривоватые получились, постеснялась тебе такое на показ нести..

friends да ничего.. спасибо за словесный отчетик!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Маша_мыша писал(а):
Большое спасибо за рецептик, з

friends friends Romashki Romashki Romashki на здоровье!!!!


Маша_мыша писал(а):
к, завтра маме прорекламирую, думаю, что ей тоже понравится!

girl_haha friends я своей вчера тоже рекламировала good2 good2 good2 good2
 
15 Янв 2013 13:10

Распечатать сообщение
Сладкоежкаа

Светлана

50 лет
Ессентуки

СладкоежкааМои рецепты
Интересненький рецепт! girl_claping Надо пробовать Congratulate
 
15 Янв 2013 13:40

Распечатать сообщение
rumirka

Ирина




rumirkaМои рецепты
Светик я с отчетиком. правда у меня корявенькие, но отчитаться то надо! friends И еще я делала из груш! Холодные детям понравились больше! good2 С такой нормы, покушали дети и я! good2
Фото
 
15 Янв 2013 18:19

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Сладкоежкаа писал(а):
Интересненький рецепт! Надо пробовать

friends Rose Rose Rose спасибо

rumirka писал(а):
Светик я с отчетиком. правда у меня корявенькие, но отчитаться то надо!

friends friends friends надо надо и ничего не корявенькие -нормальные good2 good2 good2 good2

rumirka писал(а):
И еще я делала из груш!

good2 прикольно надо будет попробовать

rumirka писал(а):
Холодные детям понравились больше! С такой нормы, покушали дети и я!

good2 good2 good2

ага, из этой нормы их много выходит good2 good2 good2 good2

спасибо за отчетик! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
16 Янв 2013 18:54

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Светуля,Спасибо тебе большое , Rose за вкусный рецепт галушек girl_in_love
Сегодня нашла рецепт, одну минуту читала,пять минут и галушки готовы good2
Очень быстро и вкусно nyam2 для легкого и вкусного завтрака просто суппер good2
Фото

Фото
 
16 Янв 2013 20:01

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Акилежна писал(а):
Светуля,Спасибо тебе большое , за вкусный рецепт галушек

girl_claping girl_claping Лика, очень рада видеть тебя с отчетиком!!!! friends friends friends friends Romashki Romashki Romashki Romashki


Акилежна писал(а):
Сегодня нашла рецепт, одну минуту читала,пять минут и галушки готовы

girl_haha girl_haha girl_haha оперативно good2 good2 good2 good2 good2

Акилежна писал(а):
Очень быстро и вкусно для легкого и вкусного завтрака просто суппер

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping спасибо! очень приятно что рецептик понравился!!!

и спасибо за красивый и аппетитный отчетик!!!! Rose Rose Rose Rose air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
16 Янв 2013 23:23

Распечатать сообщение
Nataly_S
Гость




Докладываю mail1 только что приготовила dance2 Мне понравились очень girl_in_love а вот мелкой девушке нет unknown Сказала: "Приготовь мне лучше без яблок".Жаль,конечно, придется готовить только себе. Светик,спасибо за вкусненькие галушечки give_heart Romashki
 
17 Янв 2013 1:26

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Nataly_S писал(а):
Докладываю только что приготовила Мне понравились очень

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping я рада!!!!

Nataly_S писал(а):
а вот мелкой девушке нет Сказала: "Приготовь мне лучше без яблок".Жаль,конечно,

unknown у всех вкусы разные

Nataly_S писал(а):
придется готовить только себе. Светик,спасибо за вкусненькие галушечки

friends friends friends себя любимую тоже надо баловать friends friends friends Rose Rose Rose Rose
 
17 Янв 2013 13:50

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Фото

Фото

Светочка, я приготовила галушки с рисовой мукой! girl_claping
Получились очень нежные, необычные... Но, думаю, что с овсяной все же будет вкуснее! Wink Я вообще рис сладкий не очень люблю unknown , а вот овсяночка... nyam2 nyam2 nyam2
А вообще вкусно! good2 Яблочко хорошо чувствуется, я еще изюмку добавила, корицей посыпала и медом полила (т.к. без сахара)

Спасибо за вкусный завтрак, дорогая! air_kiss air_kiss air_kiss
 
17 Янв 2013 19:03

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Dellamisa писал(а):
Светочка, я приготовила галушки с рисовой мукой!
Получились очень нежные, необычные...

girl_claping girl_claping girl_claping классно! а какие красивые и аккуратные они у тебя вышли good2 good2 good2

Dellamisa писал(а):
Но, думаю, что с овсяной все же будет вкуснее! Я вообще рис сладкий не очень люблю , а вот овсяночка...

girl_haha ну значит делай в следующий раз с овсяной мукой

Dellamisa писал(а):
А вообще вкусно! Яблочко хорошо чувствуется, я еще изюмку добавила, корицей посыпала и медом полила (т.к. без сахара)

Спасибо за вкусный завтрак, дорог

girl_claping girl_claping girl_claping nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 на здоровье!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
18 Янв 2013 2:01

Распечатать сообщение
Wild cat

Елена

38 лет


Wild catМои рецепты
Светик,а обязательно белки взбивать отдельно от желтков? это как то влияет на конечныйй продукт?
 
18 Янв 2013 2:03

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Wild cat писал(а):
Светик,а обязательно белки взбивать отдельно от желтков? это как то влияет на конечныйй продукт?

да, так придается нежность и пористость галушкам... если просто все яйцо вмешать они будут забитыми...

unknown ну хотя- попробуй..расскажешь потом как friends
 
20 Янв 2013 21:04

Распечатать сообщение
julzik

юлия

37 лет
Германия

julzikМои рецепты
светик спасибочки большое мне очень понравилось nya
Фото
m2: nyam2
 
21 Янв 2013 0:44

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
julzik писал(а):
светик спасибочки большое мне очень понравилось nya

Юлечка, на здоровье!!! и спасибо за такой аппетитный отчетик nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
я тоже сегодня делала friends friends friends friends
 
21 Янв 2013 22:53

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
Светуличка!!! Солнышко!!! Rose Rose Rose Спасибо тебе большое за такой замечательный рецептик!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Сказать понравилось, это не сказать ничего))) sharik sharik sharik Мы были в полном восторге!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping good good good
Фото

Фото

Фото
 
22 Янв 2013 1:13

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Annetta_1734 писал(а):
Светуличка!!! Солнышко!!! Спасибо тебе большое за такой замечательный рецептик!!! Сказать понравилось, это не сказать ничего))) Мы были в полном восторге!!!!!!

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Анечка, вау- вот это отчетик- бомбезный!! ты их что двумя ложками делала? такие аккуратные галушки получились- заглядение good2 good2 good2 good2 good2

спасибо за отчетик и на здоровье!!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
22 Янв 2013 2:18

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
Ляночка08 писал(а):
Анечка, вау- вот это отчетик- бомбезный!! ты их что двумя ложками делала? такие аккуратные галушки получились- заглядение

Спасибо)))) Rose Rose Rose Rose Rose Да, я их по принцепу клецек, двумя ложками лепила, кстати делала столовыми ложками, так что получились большие))) good good good good good nyam2 nyam2 nyam2
 
22 Янв 2013 2:33

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Annetta_1734 писал(а):
Да, я их по принцепу клецек, двумя ложками лепила, кстати делала столовыми ложками, так что получились большие)))

good2 ага,я поняла что ложки столовые- видно что немаленькие girl_haha good2 good2 good2 good2
 
23 Янв 2013 1:10

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Фото
nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 вкуснятина
 
24 Янв 2013 12:29

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Светик,я пришла тебя прямо расцАловать!!!!!Какое тебе бААААААААльшое спасибо за этот рецепт!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love friends friends friends friends
Вчера на ужин детям готовила эти галушечки!!!!Получилось так нежно,так необыкновенно вкусно,так воздушно!!!!!Я в полном восторге от этого чудо-блюда!!!Дети охали-ахали от смакования и удовольствия!!!!!Если бы не вечер,то и я им бы хорошо помогла в поедании,но....Так что это блюдо уже НАШЕ,уверенна,что буду часто его готовить,ведь это так экономично,так не хлопотно,зато результат вкуснейший!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо тебе,Светочка,за шикарный рецепт,за то,что поделилась с нами!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Поливала растопленным слив.масло,сгущенкой,и свежей клубникой,перетертой с сахаром и еще сделала к ним молочный коктейль с бананом!!!!!Отпад!!!! nyam2 nyam2 good2 good2
Фото


Фото
Страница 2 из 6

Наверх