Галушки из яблок

Сообщение Автор

14 Янв 2013 16:30

Распечатать сообщение
Ляночка08 писал(а):
до НГ придерживалась..после снова...когда же кушать будешь?
Я на НГ хорошо поела... girl_haha Теперь надо передохнуть. wacko1

Света, и в итоге я не выдержала и сделала сегодня на завтрак галушки...мужу... girl_haha Он с удовольствием их скушал! Yahoo! И я пару штучек ухватила для пробы... Такие нежные и СУПЕРяблочные! nyam2 У меня они в йогурте вместо сметанки. girl_in_love Вкусно! nyam2 Спасибо, что поделилась рецептом! Rose give_heart

Барбагорга

Кристина

30 лет
Донецк

БарбагоргаМои рецепты

14 Янв 2013 19:20

Распечатать сообщение
Барбагорга писал(а):
Я на НГ хорошо поела... Теперь надо передохнуть.

girl_haha понятно..я так же girl_haha Embarassed Embarassed Embarassed вот занялась подсчетом калорий- мысль что нужно взвешивать и считать почти всегда отбивает желание что-то сьесть girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

Барбагорга писал(а):
Света, и в итоге я не выдержала и сделала сегодня на завтрак галушки...мужу... Он с удовольствием их скушал! И я пару штучек ухватила для пробы... Такие нежные и СУПЕРяблочные! У меня они в йогурте вместо сметанки. Вкусно! Спасибо, что поделилась рецептом!

girl_claping girl_claping girl_claping Кристиночка, очень рада что галушки понравились!! на здоровье!!!! спасибо за отчетик!!! Rose Rose Rose Rose Rose
Ляночка08

Светлана

44 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

14 Янв 2013 19:22

Распечатать сообщение
Светлана, и я с фото отчетом. Спасибо за замечательный рецепт!
На одной тарелочке - со сливочным маслом, а на другой- с тертым шоколадом. nyam2 good2
Фото

Фото
marta18

Валентина

Украина

marta18Мои рецепты

14 Янв 2013 19:24

Распечатать сообщение
marta18 писал(а):
Светлана, и я с фото отчетом. Спасибо за замечательный рецепт!

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping о, здорово- у меня день отчетиков сегодня!!!!

Валентина, очень рада видеть с отчетом! friends Romashki Romashki Romashki

marta18 писал(а):
На одной тарелочке - со сливочным маслом, а на другой- с тертым шоколадом.

nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 вкусно! насмотрюсь отчетов и снова пойду галушки варить girl_haha girl_haha girl_haha good2 good2 good2 good2 good2

спасибо за красоту!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Ляночка08

Светлана

44 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

15 Янв 2013 0:01

Распечатать сообщение
Светланка, и я иду поделиться впечатлениями. Продукты все элементарные, готовиться все - за минуты, дольше вода закипает girl_haha Сделала немного, нам с дочкой на пробу, потому что муж у меня такое не ест категорически. Ну - на то и рецепт в разделе "для детей"! Мужья - они хоть и как дети иногда, но не в этом случае girl_haha
Ну, что хочу сказать - нам понравилось! Хотя я - балда такая! - молоко положить забыла! Еще мешаю и удивляюсь - чего это муки так мало идет? wacko1 Но дела это не испортило. Очень приятные галушечки с яблочной ноткой, ели с несладким йогуртом и сверху немного посыпали корицей. Вкусно! Фото нет, потому что они у меня какие-то кривоватые получились, постеснялась тебе такое на показ нести... Embarassed
Большое спасибо за рецептик, завтра маме прорекламирую, думаю, что ей тоже понравится!
Маша_мыша

Мария

48 лет
Питер

Маша_мышаМои рецепты

15 Янв 2013 0:20

Распечатать сообщение
Маша_мыша писал(а):
Светланка, и я иду поделиться впечатлениями.

friends friends friends friends friends Rose

Маша_мыша писал(а):
Продукты все элементарные, готовиться все - за минуты, дольше вода закипает

girl_haha good2 это уж точно good2

Маша_мыша писал(а):
Сделала немного, нам с дочкой на пробу, потому что муж у меня такое не ест категорически.

girl_haha girl_haha girl_haha ой, мой такой же- пришел ,увидел, носа скривил- а мяса там нету спрашивает girl_haha girl_haha girl_haha

Маша_мыша писал(а):
Ну - на то и рецепт в разделе "для детей"! Мужья - они хоть и как дети иногда, но не в этом случае

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

Маша_мыша писал(а):
Ну, что хочу сказать - нам понравилось!

girl_claping girl_claping girl_claping здорово!!!

Маша_мыша писал(а):
Хотя я - балда такая! - молоко положить забыла! Еще мешаю и удивляюсь - чего это муки так мало идет?

girl_haha girl_haha girl_haha так может и лучше -меньше муки- не такие забитые вышли

Маша_мыша писал(а):
. Очень приятные галушечки с яблочной ноткой, ели с несладким йогуртом и сверху немного посыпали корицей. Вкусно! Ф

girl_claping girl_claping girl_claping ой,я так рада что галушечки вам с дочей понравились!!!!

Маша_мыша писал(а):
Фото нет, потому что они у меня какие-то кривоватые получились, постеснялась тебе такое на показ нести..

friends да ничего.. спасибо за словесный отчетик!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Маша_мыша писал(а):
Большое спасибо за рецептик, з

friends friends Romashki Romashki Romashki на здоровье!!!!

Маша_мыша писал(а):
к, завтра маме прорекламирую, думаю, что ей тоже понравится!

girl_haha friends я своей вчера тоже рекламировала good2 good2 good2 good2
Ляночка08

Светлана

44 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

15 Янв 2013 13:10

Распечатать сообщение
Интересненький рецепт! girl_claping Надо пробовать Congratulate
Сладкоежкаа

Светлана

48 лет
Ессентуки

СладкоежкааМои рецепты

15 Янв 2013 13:40

Распечатать сообщение
Светик я с отчетиком. правда у меня корявенькие, но отчитаться то надо! friends И еще я делала из груш! Холодные детям понравились больше! good2 С такой нормы, покушали дети и я! good2
Фото
rumirka

Ирина

rumirkaМои рецепты

15 Янв 2013 18:19

Распечатать сообщение
Сладкоежкаа писал(а):
Интересненький рецепт! Надо пробовать

friends Rose Rose Rose спасибо

rumirka писал(а):
Светик я с отчетиком. правда у меня корявенькие, но отчитаться то надо!

friends friends friends надо надо и ничего не корявенькие -нормальные good2 good2 good2 good2

rumirka писал(а):
И еще я делала из груш!

good2 прикольно надо будет попробовать

rumirka писал(а):
Холодные детям понравились больше! С такой нормы, покушали дети и я!

good2 good2 good2

ага, из этой нормы их много выходит good2 good2 good2 good2

спасибо за отчетик! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Ляночка08

Светлана

44 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

16 Янв 2013 18:54

Распечатать сообщение
Светуля,Спасибо тебе большое , Rose за вкусный рецепт галушек girl_in_love
Сегодня нашла рецепт, одну минуту читала,пять минут и галушки готовы good2
Очень быстро и вкусно nyam2 для легкого и вкусного завтрака просто суппер good2
Фото

Фото
Акилежна

ЛИКА Торжевская

51 год
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты

16 Янв 2013 20:01

Распечатать сообщение
Акилежна писал(а):
Светуля,Спасибо тебе большое , за вкусный рецепт галушек

girl_claping girl_claping Лика, очень рада видеть тебя с отчетиком!!!! friends friends friends friends Romashki Romashki Romashki Romashki

Акилежна писал(а):
Сегодня нашла рецепт, одну минуту читала,пять минут и галушки готовы

girl_haha girl_haha girl_haha оперативно good2 good2 good2 good2 good2

Акилежна писал(а):
Очень быстро и вкусно для легкого и вкусного завтрака просто суппер

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping спасибо! очень приятно что рецептик понравился!!!

и спасибо за красивый и аппетитный отчетик!!!! Rose Rose Rose Rose air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ляночка08

Светлана

44 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

16 Янв 2013 23:23

Распечатать сообщение
Докладываю mail1 только что приготовила dance2 Мне понравились очень girl_in_love а вот мелкой девушке нет unknown Сказала: "Приготовь мне лучше без яблок".Жаль,конечно, придется готовить только себе. Светик,спасибо за вкусненькие галушечки give_heart Romashki
Nataly_S
Гость

17 Янв 2013 1:26

Распечатать сообщение
Nataly_S писал(а):
Докладываю только что приготовила Мне понравились очень

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping я рада!!!!

Nataly_S писал(а):
а вот мелкой девушке нет Сказала: "Приготовь мне лучше без яблок".Жаль,конечно,

unknown у всех вкусы разные

Nataly_S писал(а):
придется готовить только себе. Светик,спасибо за вкусненькие галушечки

friends friends friends себя любимую тоже надо баловать friends friends friends Rose Rose Rose Rose
Ляночка08

Светлана

44 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

17 Янв 2013 13:50

Распечатать сообщение
Фото

Фото

Светочка, я приготовила галушки с рисовой мукой! girl_claping
Получились очень нежные, необычные... Но, думаю, что с овсяной все же будет вкуснее! Wink Я вообще рис сладкий не очень люблю unknown , а вот овсяночка... nyam2 nyam2 nyam2
А вообще вкусно! good2 Яблочко хорошо чувствуется, я еще изюмку добавила, корицей посыпала и медом полила (т.к. без сахара)

Спасибо за вкусный завтрак, дорогая! air_kiss air_kiss air_kiss
Dellamisa

DellamisaМои рецепты

17 Янв 2013 19:03

Распечатать сообщение
Dellamisa писал(а):
Светочка, я приготовила галушки с рисовой мукой!
Получились очень нежные, необычные...

girl_claping girl_claping girl_claping классно! а какие красивые и аккуратные они у тебя вышли good2 good2 good2

Dellamisa писал(а):
Но, думаю, что с овсяной все же будет вкуснее! Я вообще рис сладкий не очень люблю , а вот овсяночка...

girl_haha ну значит делай в следующий раз с овсяной мукой

Dellamisa писал(а):
А вообще вкусно! Яблочко хорошо чувствуется, я еще изюмку добавила, корицей посыпала и медом полила (т.к. без сахара)

Спасибо за вкусный завтрак, дорог

girl_claping girl_claping girl_claping nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 на здоровье!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Ляночка08

Светлана

44 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

18 Янв 2013 2:01

Распечатать сообщение
Светик,а обязательно белки взбивать отдельно от желтков? это как то влияет на конечныйй продукт?
Wild cat

Елена

36 лет

Wild catМои рецепты

18 Янв 2013 2:03

Распечатать сообщение
Wild cat писал(а):
Светик,а обязательно белки взбивать отдельно от желтков? это как то влияет на конечныйй продукт?

да, так придается нежность и пористость галушкам... если просто все яйцо вмешать они будут забитыми...

unknown ну хотя- попробуй..расскажешь потом как friends
Ляночка08

Светлана

44 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

20 Янв 2013 21:04

Распечатать сообщение
светик спасибочки большое мне очень понравилось nya
Фото
m2: nyam2
julzik

юлия

34 года
Германия

julzikМои рецепты

21 Янв 2013 0:44

Распечатать сообщение
julzik писал(а):
светик спасибочки большое мне очень понравилось nya

Юлечка, на здоровье!!! и спасибо за такой аппетитный отчетик nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
я тоже сегодня делала friends friends friends friends
Ляночка08

Светлана

44 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

21 Янв 2013 22:53

Распечатать сообщение
Светуличка!!! Солнышко!!! Rose Rose Rose Спасибо тебе большое за такой замечательный рецептик!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Сказать понравилось, это не сказать ничего))) sharik sharik sharik Мы были в полном восторге!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping good good good
Фото

Фото

Фото
Annetta_1734

Анна

33 года
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты

22 Янв 2013 1:13

Распечатать сообщение
Annetta_1734 писал(а):
Светуличка!!! Солнышко!!! Спасибо тебе большое за такой замечательный рецептик!!! Сказать понравилось, это не сказать ничего))) Мы были в полном восторге!!!!!!

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Анечка, вау- вот это отчетик- бомбезный!! ты их что двумя ложками делала? такие аккуратные галушки получились- заглядение good2 good2 good2 good2 good2

спасибо за отчетик и на здоровье!!!! Rose Rose Rose Rose Rose
Ляночка08

Светлана

44 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

22 Янв 2013 2:18

Распечатать сообщение
Ляночка08 писал(а):
Анечка, вау- вот это отчетик- бомбезный!! ты их что двумя ложками делала? такие аккуратные галушки получились- заглядение

Спасибо)))) Rose Rose Rose Rose Rose Да, я их по принцепу клецек, двумя ложками лепила, кстати делала столовыми ложками, так что получились большие))) good good good good good nyam2 nyam2 nyam2
Annetta_1734

Анна

33 года
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты

22 Янв 2013 2:33

Распечатать сообщение
Annetta_1734 писал(а):
Да, я их по принцепу клецек, двумя ложками лепила, кстати делала столовыми ложками, так что получились большие)))

good2 ага,я поняла что ложки столовые- видно что немаленькие girl_haha good2 good2 good2 good2
Ляночка08

Светлана

44 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

23 Янв 2013 1:10

Распечатать сообщение
Фото
nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 вкуснятина
Ляночка08

Светлана

44 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

24 Янв 2013 12:29

Распечатать сообщение
Светик,я пришла тебя прямо расцАловать!!!!!Какое тебе бААААААААльшое спасибо за этот рецепт!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love friends friends friends friends
Вчера на ужин детям готовила эти галушечки!!!!Получилось так нежно,так необыкновенно вкусно,так воздушно!!!!!Я в полном восторге от этого чудо-блюда!!!Дети охали-ахали от смакования и удовольствия!!!!!Если бы не вечер,то и я им бы хорошо помогла в поедании,но....Так что это блюдо уже НАШЕ,уверенна,что буду часто его готовить,ведь это так экономично,так не хлопотно,зато результат вкуснейший!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо тебе,Светочка,за шикарный рецепт,за то,что поделилась с нами!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Поливала растопленным слив.масло,сгущенкой,и свежей клубникой,перетертой с сахаром и еще сделала к ним молочный коктейль с бананом!!!!!Отпад!!!! nyam2 nyam2 good2 good2
Фото

Фото
Наташа-Ключик

Наташа-КлючикМои рецепты
Страница 2 из 6

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |