Рольмопсы «Нежные»

Сообщение Автор
 
16 Янв 2013 14:09

Распечатать сообщение
Tsaika-lora

Лариса

56 лет
Таллинн, Эстония

Tsaika-loraМои рецепты
Прошу прощение за возникший инциндент. Очень многое непонятно на сайте. Каждый день открываю для себя новую Америку.NatalyS! Очень жаль, что вы мне в открытую не сказали что и как нужно сделать. Нужно в рецепте писать что на сайте есть рецепт с похожим названием? Какие проблемы? - я напишу! Ваши слова восприняла как обвинение в плагиате. Потому как и сейчас уверена - это два абсолютно разных блюда. По вкусу, форме, даже содержанию.


Ираф писал(а):
А я уже приготовила рольмопсы и уже попробовали с мужем, ему очень понравились

good2 Высокая оценка! Раз главным семейным дегустатором одобрено, значит - действительно вкусно! nyam2

MN2012 писал(а):
не удаляйте рецет, пожалуйста!

Нет, Наташенька, не удалю! Последнее время выставила несколько своих рецептов потому что увидела свои фотографии гуляющие по интернету с другими авторами.

Сантима писал(а):
Я собираюсь их готовить в ближайшее время, даже шлажки уже купила.

Удачи в приготовлении! Romashki Как я вас понимаю! Мне кажется, что кушать рольмопсы, порезанные на тонкие колечки, да нанизанные на шпажки - особый смак! Хотите верьте, хотите нет, но и вкус другой! Более изысканный, даже аристократический! Congratulate
 
16 Янв 2013 14:30

Распечатать сообщение
Сантима

Антонина


Омск

СантимаМои рецепты
Tsaika-lora писал(а):
Нужно в рецепте писать что на сайте есть рецепт с похожим названием?

Хоть вопрос и не ко мне, постараюсь помочь.
Если рецепты очень похожи, то желательно указать , что подобный уже существует на сайте, но мой отличается тем-то и тем-то.
Я, обычно, прежде, чем выставить рецепт, ищу его по названию в поисковой строке, а потом ещё и по набору ингредиентов. Но всё равно случаются казусы - однажды я выставила творожно-лимонное печенье, а здесь уже был аналогичный рецепт , только с апельсином. Всё проверить невозможно.
 
16 Янв 2013 14:41

Распечатать сообщение
Tsaika-lora

Лариса

56 лет
Таллинн, Эстония

Tsaika-loraМои рецепты
Сантима писал(а):
Если рецепты очень похожи, то желательно указать , что подобный уже существует на сайте, но мой отличается тем-то и тем-то.

Антонина, спасибо за разъяснение! Реально, тяжело на первых порах сообразить как и что сделать. На сайте так много информации. Но, как говорится, - век живи - век учись!
Я уже вписала в рецепт что есть похожее блюдо
 
16 Янв 2013 20:37

Распечатать сообщение
Сантима

Антонина


Омск

СантимаМои рецепты
Tsaika-lora писал(а):
И очень неприятно получать язвительные укоры в свой адрес

Лариса, не стоит тратить нервы по таким пустякам!
Будем ждать твоих новых рецептов, у меня на очереди ещё твой жучок из скумбрии.
 
16 Янв 2013 23:54

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Лариса, спасибо за ваш отличный мастер-класс, за очень понятное и грамотное описание процесса приготовления... , за шикарные фото, за великолепную подачу - сразу так захотелось повторить это аппетитное блюдо, раньше у меня такого желания не возникало... give_heart give_heart give_heart
я желаю вам удачи на форуме... Rose Rose Rose

 
19 Янв 2013 20:11

Распечатать сообщение
Tsaika-lora

Лариса

56 лет
Таллинн, Эстония

Tsaika-loraМои рецепты
Сантима
Тонечка, спасибо! Romashki

Татьяна Смирнова
Тпатьяна, спасибо за добрые слова! Обязательно попробуйте сделать рольмопсики! Времени много не займет, а удовольствие во время поглощения подарит несказанное!
 
27 Янв 2013 21:35

Распечатать сообщение
Nastenkass

Анастасия

38 лет
Омск

NastenkassМои рецепты
Это супер рецепт!!! Опробую 3 февраля обязательно и отчитаюсь как и что!!! Забрала в закладки! Спасибо
 
03 Фев 2013 0:02

Распечатать сообщение
Сантима

Антонина


Омск

СантимаМои рецепты
Сделала из одной сельди, съели в один присест. Вкуснятина!
Фото

Я добавила ещё яблоко и уменьшила количество уксуса.
 
05 Фев 2013 11:21

Распечатать сообщение
Tsaika-lora

Лариса

56 лет
Таллинн, Эстония

Tsaika-loraМои рецепты
Nastenkass писал(а):
Опробую 3 февраля обязательно и отчитаюсь как и что!!!

Настя, надеюсь, ты побаловала себя этой вкуснятиной! nyam2


Сантима
Тоня, Спасибо за отчет! Очень нарядные рольмопсы у тебя получились! good2
 
10 Фев 2013 14:34

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Наконец-то сегодня муж едет на рынок за селедкой girl_claping
Я уж вся извелась, так хочу приготовить nyam2
Завтра сразу с отчетом girl_bye
По ходу возник один вопрос - "вылить масло из под пачек от селедки", а если сельдь без масла, обычная соленая, то просто еще растит. масла добавить?
 
10 Фев 2013 19:29

Распечатать сообщение
Tsaika-lora

Лариса

56 лет
Таллинн, Эстония

Tsaika-loraМои рецепты
MN2012 писал(а):
если сельдь без масла, обычная соленая, то просто еще растит. масла добавить?

Все правильно, Наташа, тогда растительное масло без запаха добавить. И когда будешь делать рольмопсы, смажь рыбную филешку растительным маслом с внутренней стороны
 
12 Фев 2013 0:02

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Ларисочка, а я первым делом к Вам с отчетиком good good good
Фото

Сказать, что вкусно, это ничего не сказать!!!!!
Я, конечно, как только прочитала рецепт, почувствовала, что ОН и есть, тот самый, наивкуснейший. Очень сложно было выдержать сутки, но я терпела до последнего, трепетно разрезала (кстати, у меня рулетики после разрезания отлично держат форму) и попробовала - песня, просто песня girl_claping girl_claping girl_claping Ожидание того стоило на все 100%!!!!!
Наш местный "Санта Бремор" отдыхает в сравнении с этим чудом nyam2 nyam2 nyam2
Делала половину с Вашей начинкой и половину с морской капустой (бесподобно получилось, обязательно попробуйте!)
Огромное спасибо за этот восхитительный рецепт Rose Rose Rose
Теперь частенько буду к Вам в гости наведываться girl_in_love

P.S. Чуть позже еще и в обеды-ужины забегу - пусть все знают о такой вкуснятине Yahoo!
 
13 Фев 2013 14:03

Распечатать сообщение
Tsaika-lora

Лариса

56 лет
Таллинн, Эстония

Tsaika-loraМои рецепты
MN2012
Наташенька, такое вкунотеево!Красотульки ваши рольмопсики! И селедочка жирная, толстенькая. Э-э-х, прям слюнки потекли! А капусту вы консервированную используете? Я летом 2012 прикупила в Минске сушеную морскую капусту и почему то никак не решаюсь ее приготовить.
 
13 Фев 2013 16:34

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Tsaika-lora писал(а):
селедочка жирная, толстенькая

Это точно nyam2 , я поэтому так долго ждала, пока приготовила. У нас готовая в пачках совсем не такая.
Ларисочка, в этот раз капусту брала консервированную, так как забыла заранее замочить сухую. А так я всегда использую в готовке именно сухую. Если интересно, могу рецепт в личку сбросить, я делаю не совсем как на пачках пишут. Получается очень вкусно и натурально good2
 
13 Фев 2013 21:24

Распечатать сообщение
Натуличка Сергеевна

Наталья

58 лет
Москва

Натуличка СергеевнаМои рецепты
Лариса,очень мне понравились Ваши рольмопсы,но у меня не случилось сельди пластом,поэтому делала из кусочков,слоями girl_haha получились мопсы без ролов girl_haha но все равно оооооооооооочень вкусно.В следующий раз сделаю как надо и отчитаюсь Embarassed
 
19 Фев 2013 2:39

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
А у нас Ларисочка, опять наступил День счастливого рольмопса (мы понедельник сейчас так называем - день, когда рольмопсы готовы girl_haha )
Вкуснятина нереальная good nyam2 good nyam2 good
Фото

Я так думаю, что последующие 20-25 страниц будут преимущественно мои восторженные отзывы, так что до скорого Wink
 
19 Фев 2013 20:55

Распечатать сообщение
Tsaika-lora

Лариса

56 лет
Таллинн, Эстония

Tsaika-loraМои рецепты
Натуличка Сергеевна писал(а):
получились мопсы без ролов но все равно оооооооооооочень вкусно

Вкусно! И это главное!


MN2012 писал(а):
опять наступил День счастливого рольмопса

Наташа! Мы с тобой одинаково небрежны girl_haha Я с твоей подачи тоже сделала рольмопсы с морской капустой. Тоже хочу похвастаться Smile

Фото

Фото
 
19 Фев 2013 21:28

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Tsaika-lora
Ларисочка, красота нереальная good good good
Хорошо, что у меня еще целый рулетик остался на сегодня, а то бы слюной захлебнулась nyam2 nyam2 nyam2
Я уже красоту наводить не успеваю - муж рычит скорее-скорее girl_haha

Tsaika-lora писал(а):
Я с твоей подачи тоже сделала рольмопсы с морской капустой.

Очень рада, что идея пригодилась Rose
Мне кажется, такое шикарное фото можно также и в темку на первую страничку добавить, как вариант начинки, чтобы все знали Smile


Лирисочка, а у нас опять понедельник и я уже по хорошей традиции заглянула в гости с очередной порцией вкуснятины friends
Фото

Сегодня делала с морской капустой и сыром (сычужный) - очень рекомендую nyam2 nyam2 nyam2
 
02 Мар 2013 20:08

Распечатать сообщение
Дремаша

Ирина

53 года
Ростовская область

ДремашаМои рецепты
Здравствуй Ларисочка! Просто не могла не прислать тебе фото с замечательными рольмопсами! Спасибо тебе огромное! Они бесподобны))) Тысяча тебе благодарностей за то что поделилась с нами замечательным рецептом. Делала уже 2 раза . Первый раз все дочка студентка забрала. Позвонила и сказала что ну очень понравились и ей и подружкам. Это моя вторая попытка))) Еле уговорила себя сделать фото из последней нарезки. Рука так и тянулась что бы ухватить и скушать))) girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото


На очереди твои следующие вкусности nyam2 nyam2 nyam2
 
07 Мар 2013 17:12

Распечатать сообщение
Tsaika-lora

Лариса

56 лет
Таллинн, Эстония

Tsaika-loraМои рецепты
MN2012
Наташа! Только что увидела твои рольмопсы с сыром! Что ты делаешь???? - Ты же меня на рольмопсы окончательно подсадишь! girl_haha nyam2
Дремаша писал(а):
Просто не могла не прислать тебе фото с замечательными рольмопсами!

Ирочка, они, действительно у тебя, бесподобны! А когда знаешь как это вкусно, то глядишь на такую красоту, и сразу шлюнки текут! Drinks or Beer
 
07 Мар 2013 23:50

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Tsaika-lora писал(а):
Ты же меня на рольмопсы окончательно подсадишь!

girl_haha А я вот не знаю, как остановиться! Ну такая вкуснятина! nyam2
Прошлые выходные не смогли за селедкой съездить, так просто кошмаррррр girl_impossible
Теперь этих выходных жду с нетерпением!!!!
 
09 Мар 2013 20:48

Распечатать сообщение
Сантима

Антонина


Омск

СантимаМои рецепты
Делала на праздник рольмопсы
Фото

Ещё раз спасибо, за рецепт!
 
11 Мар 2013 10:10

Распечатать сообщение
nau1808

Ирина




nau1808Мои рецепты
Очень красиво girl_claping girl_claping girl_claping
 
13 Мар 2013 0:31

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Ларисочка, я с очередной вкусняшкой - сегодня еще и с клюковкой good
Угощайтесь на здоровье nyam2 nyam2 nyam2
Фото
 
20 Мар 2013 12:58

Распечатать сообщение
Tsaika-lora

Лариса

56 лет
Таллинн, Эстония

Tsaika-loraМои рецепты
Сантима
На здоровье! nyam2 good2


MN2012
Наташа! Твои рольмопсы с каждой неделей все краше и краше! good2 Yahoo!
Страница 2 из 3

Наверх