От Нового Года до Нового Года

Сообщение Автор
 
14 Янв 2013 21:32

Распечатать сообщение
Елена60

Елена

54 года


Елена60Мои рецепты
Всем- всем привет! Принимайте и меня с чемоданом! Поздравляю с открытием новой темки Romashki Romashki Romashki
 
14 Янв 2013 21:34

Распечатать сообщение
Трошка

Юлия

48 лет
Челябинск

ТрошкаМои рецепты
Jingle писал(а):
Я так огоньки люблю

Настя friends , я тоже, обожаю это мигание гирлянды New Year Tree New Year Tree New Year Tree
Jingle писал(а):
Давай)) Вместе будем дурить

Ура!!!!!!! Ура!!!!!!!!!!!!! Ура!!!!!!!!!!!!!!!!
Давайте friends friends friends
tatohka писал(а):
Так Ромка не сидя же стрижет

аааааааааа friends , вот я дурында girl_haha , я бы поняла, если бы Ромашка это написал friends , а написала ты, вот и не поняла, думаю, чей то ты кверху руками делаешь girl_haha girl_haha girl_haha
Елена60
Лена, привет!!! Rose
проходи, устраивайся поудобней good2
 
14 Янв 2013 21:35

Распечатать сообщение
tatohka

Татьяна

46 лет
Санкт- Петербург

tatohkaМои рецепты
Трошка писал(а):
, а написала ты, вот и не поняла, думаю, чей то ты кверху руками делаешь girl_haha girl_haha girl_haha

Печатаю! Стоя на голове! girl_haha girl_haha girl_haha
 
14 Янв 2013 21:38

Распечатать сообщение
Трошка

Юлия

48 лет
Челябинск

ТрошкаМои рецепты
tatohka писал(а):
Печатаю! Стоя на голове

я сначала так и прочитала,"стоя на руках ногами кверху" girl_haha girl_haha girl_haha , думаю то ли я wacko1 wacko1 wacko1 то ли ты unknown
girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
14 Янв 2013 21:39

Распечатать сообщение
tatohka

Татьяна

46 лет
Санкт- Петербург

tatohkaМои рецепты
Трошка
Люльк! Обе!!! girl_haha girl_haha girl_haha
 
14 Янв 2013 21:54

Распечатать сообщение
strigach11

Роман

46 лет
г.Владимир

strigach11Мои рецепты
tatohka писал(а):
Люль! Так Ромка не сидя же стрижет!


Ага-ага! Стригу стоя!

Но больше всего устают ноги! А руки - от того, что целый день феном машешь (а профессиональные фены не легкие) Ведь у парикмахера главный инструмент не только ножницы. Фен - это такой же неотъемлемый инструмент! Я лично без фена как без рук. Только вот жаль, что много молодых мастеров не умеют работать феном и не хотят учиться!
 
14 Янв 2013 21:59

Распечатать сообщение
Трошка

Юлия

48 лет
Челябинск

ТрошкаМои рецепты
strigach11 писал(а):
что много молодых мастеров не умеют работать феном и не хотят учиться

Рома, точно сказал, не хотят wacko1
езжу в одну парикмахерскую, стричь умеют, красить не умеют, в другой красить умеют-стричь не умеют, в треть приехала втюхала мне какую то маску, рассказывала про ламинирование, покрасила так себе, подстригла так себе, фен взяла в руки: я ей говорю "Не укладывайте, просто посушите", ага типа посушила, волосы торчком торчат, еще и за сушку взяла 500 рэ wacko1 wacko1 wacko1 в итоге за все заплатила 2500 Embarassed
вот я тебе и писала, каждый поход в парикмахерскую как на минное поле, не знаешь, где накосячат wacko1
решила хотить только корни вытравливать и челку подправлять, а дома краской сама красить буду Embarassed
 
14 Янв 2013 22:06

Распечатать сообщение
strigach11

Роман

46 лет
г.Владимир

strigach11Мои рецепты
Трошка писал(а):
Рома, точно сказал, не хотят wacko1


Вот это и обидно!
Многие мастера взяли себе в отмазку понятие "креатив" И отмахиваются - мы не делаем по-старинке, у нас все нОво и свежО! Руками пошишили, феном раз дунули , все торчит - еще воска добавили и подите, товарищ клиент! Для них классика - типа прошлый век!
А вот я из классики сделаю креатив, хоть на панковскую вечеринку иди, а потом перечешу в "А-ля завгороно" И все на одной стрижке и только одной щеткой и феном (даже без укладочных средств!)

Главное в стрижке - это не креатив. Главное, чтобы клиент утром дома проснулся, махнул два раза расческой и ушел завтракать. А не торчал полтора часа в ванной, будя все семейство жжужанием фена и матными репликами!
И я прекрасно понимаю нашу Таню, которая ездит стричься через весь город, хотя наверняка и около дома и около работы не один десяток парикмахерских и салонов.


Беда у нас в стране от того, что мало специалистов. Мало людей, которые занимаются своим делом!
 
14 Янв 2013 22:10

Распечатать сообщение
Трошка

Юлия

48 лет
Челябинск

ТрошкаМои рецепты
strigach11 писал(а):
не торчал полтора часа в ванной, будя все семейство жжужанием фена и матными репликами

прям меня описал girl_haha girl_haha girl_haha
strigach11 писал(а):
прекрасно понимаю нашу Таню, которая ездит стричься через весь город

да я готова в другой город ездить,только знать, что я выйду красоткой, а на завтра
strigach11 писал(а):
утром дома проснулся, махнул два раза расческой и ушел завтракать

strigach11 писал(а):
Беда у нас в стране от того, что мало специалистов. Мало людей, которые занимаются своим делом!

Рома!!! good2 good2 good2 friends
air_kiss
 
14 Янв 2013 22:11

Распечатать сообщение
tatohka

Татьяна

46 лет
Санкт- Петербург

tatohkaМои рецепты
Ага! Только у меня теперь другая беда! girl_haha girl_haha Пошла к другому мастеру, думаю, вдруг чего-то новенького подстригу. У моей Натальи глаз на меня уже замылился. Фиг тебе! Все меня видят уже в одной стрижке. Ща модно так! А мне уже надоело! Хочу другого! К лету Наталью за горло возьму! Что бы меня коротко стригла!!! girl_haha girl_haha girl_haha


Но сегодня сама за 15 минут уложилась girl_haha girl_haha girl_haha
 
14 Янв 2013 22:16

Распечатать сообщение
strigach11

Роман

46 лет
г.Владимир

strigach11Мои рецепты
tatohka писал(а):
Что бы меня коротко стригла!!!a:


тебе пойдет короткая стрижка. Главное - сделать четкую форму правильно, чтобы кудри твои обуздать! Чтобы ты и без укладки была как с укладкой салонной.
 
14 Янв 2013 22:21

Распечатать сообщение
vesnyashka

Анна

41 год
Днепр

vesnyashkaМои рецепты
Jingle писал(а):
Анют, держись

Настенька, спасибо большое girl_in_love
кот Нафаня писал(а):
Анютка!тебе плохо может быть и от анестезии

Да все может быть, ведь два укола делали. Купила нимесил для обезбаливания.
Трошка писал(а):
Анютка! Держись

Люлечка, спасибо большое!!! Как ты?
Танюша tatohka, ты как?
Я совсем от рук отбилась, вернее от вас Embarassed girl_haha
 
14 Янв 2013 22:21

Распечатать сообщение
tatohka

Татьяна

46 лет
Санкт- Петербург

tatohkaМои рецепты
strigach11 писал(а):
тебе пойдет короткая стрижка. Главное - сделать четкую форму правильно, чтобы кудри твои обуздать! Чтобы ты и без укладки была как с укладкой салонной.

Ромка!! Да я раньше коротко стриглась! Очень! По всякому. Муж больше любит когда у меня короткая стрижка. Но сейчас вот все меня стригут Каре на лицо, и поднят затылок. Челка косая!
[quote="vesnyashka"
Танюша tatohka, ты как?
Я совсем от рук отбилась, вернее от вас Embarassed girl_haha[/quote]
Вот! Вот! Ты где????? Наркоз отошел? Анют у меня такое часто бывает. Мне коньяк помогает Embarassed
 
14 Янв 2013 22:39

Распечатать сообщение
swetta

Светлана

44 года
Москва

swettaМои рецепты
strigach11 писал(а):
Насчет вязания - я одно время серьезно им увлекался. вязал спицами - свитера и жилетки! Сейчас брат донашивает, правда несколько штук оставил себе. Два года как машина вязал - за неделю свитер! Вязал жгутами. очень сложными (интересно было) Причем вязал не только спереди, но и на спинке и на рукавах жгуты... а сейчас времени нет на такую кропотливую работу! (хотя про время - отговорка. Лень больше!)

good2 респект!

кот Нафаня писал(а):
Светик!детские праздники,ну их эти свадьбы

девочки, и меня к себе в бригаду берите Embarassed girl_haha
 
14 Янв 2013 22:57

Распечатать сообщение
Businda

Катерина

28 лет
Санкт-Петербург

BusindaМои рецепты
Всем привет girl_bye Я так рада,что снова с вами,снова в теме,так сказать)Всё прочитала,о своих делах расскажу чуть попозже friends
strigach11 писал(а):
Насчет вязания - я одно время серьезно им увлекался. вязал спицами - свитера и жилетки!

Ром.Перестань нас шокировать. У меня ж мужчины нет ещё,а то буду от него требовать,чтоб и работал как следует,и готовил,и вязал ещё girl_haha Хотя Настоящий мужчина таким и должен быть good2
Звезда_на_Новогодней_Ёлке писал(а):
А так, можно заказать песочное шоу, с их историей

Светуль,обалдеть идея!!! friends
vesnyashka писал(а):
Катюша, а ты получила?

Ну как видишь girl_in_love Анютик,держись,не болей!!!
strigach11 писал(а):
И я прекрасно понимаю нашу Таню, которая ездит стричься через весь город

Я такая же.40 минут на дорогу,зато там меня и поймут,и причешут,и уложат Wink
 
14 Янв 2013 23:46

Распечатать сообщение
vesnyashka

Анна

41 год
Днепр

vesnyashkaМои рецепты
tatohka писал(а):
Ты где?????

Я еще у милого, наверное, до конца недели у него останусь Embarassed
Поєтому я с вами так редко сейчас, он все время возле компа сидит. А сейчас в басейн уехал, я ногти накрашу и почитаю еще вас girl_in_love
Таня, конька у нас нет, мі же не пьющие girl_haha girl_haha girl_haha
Businda писал(а):
Анютик,держись,не болей!!!

Катюшенька, спасибо!!!
 
14 Янв 2013 23:50

Распечатать сообщение
tatohka

Татьяна

46 лет
Санкт- Петербург

tatohkaМои рецепты
vesnyashka писал(а):
Таня, конька у нас нет, мі же не пьющие!

А у меня в медицинских целях! girl_haha
 
15 Янв 2013 0:11

Распечатать сообщение
ANAMI

Анастасия




ANAMIМои рецепты
всем привет!
девочки, давно вас читаю-почитываю! проворонила чудную акцию-опаздала на несколько дней((((( так расстроилась( хнык!
расскажите, попал ли кто в черный список? все ли получили посылочки?
 
15 Янв 2013 0:12

Распечатать сообщение
Алла77

Алла


New York

Алла77Мои рецепты
ВСЕХ С НОВОСЕЛЬЕМ,УРА Я К ВАМ ДОБРОЛАСЬ,УРААААААААА!!!!!
 
15 Янв 2013 0:13

Распечатать сообщение
ideal 77

Татьяна

41 год
Подольск

ideal 77Мои рецепты
Всем привет!!! Romashki Вот и я с чемоданом girl_haha Всех с новосельем, с новым уютным домом!!!!
vesnyashka Анюта крепись, пусть завтра у врача все пройдет отлично!!!! friends
Светик спасибо за новый дом Romashki friends
Удачи в новом деле good2 Romashki
Про украшения - мне кот помог только гирлянду в комнате дочки снять girl_haha Она бумажная, он решил ее на две половинке порвать.Елку уберу когда будут выходные. Я теперь работаю с плавающими выходными. Так жалко, что праздник прошел.
 
15 Янв 2013 0:43

Распечатать сообщение
vesnyashka

Анна

41 год
Днепр

vesnyashkaМои рецепты
tatohka писал(а):
А у меня в медицинских целях!

у нас тут в медицинских целях стоит начатая бутыла водки girl_haha Уже как три года ей girl_haha
ANAMI писал(а):
расскажите, попал ли кто в черный список? все ли получили посылочки?

Настя, привет!!! По-моему, никто не попал, все отнеслись к акции щепетильно. Но достоверную информауию знает Светочка наша.
Алла77 писал(а):
УРА Я К ВАМ ДОБРОЛАСЬ,УРААААААААА!!!!!

Ты где пропала?????
ideal 77 писал(а):
Анюта крепись, пусть завтра у врача все пройдет отлично!!!!

Танюша, спасибо большое!!!
Как тебе на новой работе?
А мы елку будем убирать аж в воскресенье. И у милого я включаю каждый вечер гирлянду и такое волшебство сразу New Year Tree New Year Tree New Year Tree
Звезда_на_Новогодней_Ёлке писал(а):
серьезно думала заняться детскими праздниками

Светик, так это и будет теперь твоя новая работа???
 
15 Янв 2013 0:54

Распечатать сообщение
ideal 77

Татьяна

41 год
Подольск

ideal 77Мои рецепты
vesnyashka писал(а):
Как тебе на новой работе?

После того кошмара, что был на старой, очень хорошо good2 Коллектив маленький и дружный friends
Сегодня ходила забирать трудовую, прошло все без болезненно и быстро. Я даже начальницу не видела. Когда пришла все было уже готово.
vesnyashka писал(а):
включаю каждый вечер гирлянд

У нас сейчас тоже горит girl_claping
Всем сладких снов я пошла спать, завтра на работу
[url=http://[censored smayliki]/smilie-1315758375.html][/url]
 
15 Янв 2013 0:56

Распечатать сообщение
Алла77

Алла


New York

Алла77Мои рецепты
vesnyashka писал(а):
Ты где пропала?????

Аннушка как перед новым годом свалились с грипом так только сейчас стали приходить в себя Smile

ideal 77 писал(а):
У нас сейчас тоже горит
Всем сладких снов я пошла спать, завтра на работу

Танечка спакойной ночи милая,и сладкиъ снов!!!!
 
15 Янв 2013 1:07

Распечатать сообщение
vesnyashka

Анна

41 год
Днепр

vesnyashkaМои рецепты
ideal 77 писал(а):
После того кошмара, что был на старой, очень хорошо Коллектив маленький и дружный
Сегодня ходила забирать трудовую, прошло все без болезненно и быстро. Я даже начальницу не видела. Когда пришла все было уже готово.

Вот здорово!!! Ну и хорошо, что ты ее не видела, нечего портить хорошим людям настроение girl_haha
ideal 77 писал(а):
Всем сладких снов я пошла спать, завтра на работу

Сладких снов!!!
Алла77 писал(а):
как перед новым годом свалились с грипом так только сейчас стали приходить в себя

Долго вы болели wacko1 Сейчас как?
Пойду фильм посмотрю, пока комп еще в моем распоряжении girl_haha
 
15 Янв 2013 1:16

Распечатать сообщение
Businda

Катерина

28 лет
Санкт-Петербург

BusindaМои рецепты
Аллочка,привет,дорогая!Я ж соскучилась girl_bye

Девчонки,расскажу вам вкратце мои новости.Во-первых,23го уезжаю в Краснодар.Я стала волонтёром Сочи!! Yahoo! Ну вроде как обучение является гарантией того,что это так)В общем,мне необходимо приехать в Краснодар,чтобы прослушать трёхдневный курс girl_claping Буду работать по направлению работа прессы! girl_claping Я вся в предвкушении girl_claping
Праздники я провела наилучшим образом.С семьёй,друзьями.Очень душевно give_heart Но я снова устала.Хочу каникулы girl_haha
Правда третий день странное состояние. Я то знаю почему,но не могу с ним справиться. Песнями только хуже делаю.Зима,одним словом.Переждать надо..
Страница 6 из 1000

Наверх