От Нового Года до Нового Года

Сообщение Автор
 
14 Янв 2013 17:33

Распечатать сообщение
Jingle

Настя




JingleМои рецепты
strigach11
Привет girl_bye

strigach11 писал(а):
Насчет вязания - я одно время серьезно им увлекался.

Вязаные вещи - это оч красиво girl_in_love girl_in_love girl_in_love Особенно если своими руками girl_in_love Я вот сейчас в вязаной кофте - оч круто! good2 Правда, она покупная Embarassed

Звезда_на_Новогодней_Ёлке писал(а):
Потому, что свадебные агентства, которые организовывают свадьбы - есть, а вот агентств детских праздников нормальных нет. Все ограничиваются шарами и клоунами-ростовыми куками

Ну ты даёшь good2 Столькими идеями фантанируешь good2 girl_in_love
 
14 Янв 2013 17:36

Распечатать сообщение
julzik

юлия

37 лет
Германия

julzikМои рецепты
Звезда_на_Новогодней_Ёлке писал(а):
Идей на самом деле хороших много, и по упаковке, и по сценариям, и по рецептам, и по украшению дома. Но они все разбросаны, часть - на зарубежных сайтах только.

да ты права а искать как то не очень охото конечно если все вместе ето класс и очень удобно. гоод2: Romashki
свет я вот прочитала ты свадьбами занимаешся у меня вопросик если можно у меня брат с моеи подругои женятся в етом году хотела бы им на свадбе какои небудь сюрприз устроит а придумать ну ничего не могу может ты что подскажеш если можно Embarassed
 
14 Янв 2013 17:41

Распечатать сообщение
Звезда_на_Новогодней_Ёлке

Светлана

35 лет
Москва

Звезда_на_Новогодней_ЁлкеМои рецепты
Jingle писал(а):
Ну ты даёшь Столькими идеями фантанируешь

Просто на самом деле есть столько классных идей, чтобы провести детский день рождения! Красивый декор, выбранная тематика, кенди-бар сделать, различные зоны, интересные мастер-классы.
И можно сделать достаточно бюджетно, а то, у нас две крайности, либо взрослые аниматоры в костюмах и шарики, либо ресторан, флористика и шоу мыльных пузырей wacko1 ! И это еще за такой бюджет... wacko1
А у меня уже давно есть идея делать детские праздники милыми, красивыми, интересными и душевными. Можно дома красиво украсить, можно в небольших кафе. Сделать разные зоны, для взрослыш фуршет, для детишек - зоны, где покушать, где поиграть, порисовать, мастер-классы небольшие! girl_in_love
 
14 Янв 2013 17:41

Распечатать сообщение
Пчелочка





ПчелочкаМои рецепты
Всем girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye

С новосельем нас!!!! Пусть в нашем новом домике будет также по-домашнему уютно, как и в предыдущем!
 
14 Янв 2013 17:42

Распечатать сообщение
Звезда_на_Новогодней_Ёлке

Светлана

35 лет
Москва

Звезда_на_Новогодней_ЁлкеМои рецепты
julzik писал(а):
свет я вот прочитала ты свадьбами занимаешся у меня вопросик если можно у меня брат с моеи подругои женятся в етом году хотела бы им на свадбе какои небудь сюрприз устроит а придумать ну ничего не могу может ты что подскажеш если можно

Всмысле, ты хочешь им уже на свадьбе сама сделать сюрприз? Smile
 
14 Янв 2013 17:46

Распечатать сообщение
julzik

юлия

37 лет
Германия

julzikМои рецепты
ага только незнаю что думала может спеть та как то перед всеми не очень хочется или может станцевать или еше чего вообшем я не могу ничего придуумать Embarassed wacko1
 
14 Янв 2013 17:51

Распечатать сообщение
Звезда_на_Новогодней_Ёлке

Светлана

35 лет
Москва

Звезда_на_Новогодней_ЁлкеМои рецепты
julzik
Смотри, если ты хочешь именно сама - то тут уже смотри по талантам Romashki
А так, можно заказать песочное шоу, с их историей good2 Или, картина руками - есть такой номер - очень эффектно смотриться!
А еще, ты можешь сделать им красивейший альбом ( скрапбукинг) для свадебных фотографий! good2
 
14 Янв 2013 17:57

Распечатать сообщение
julzik

юлия

37 лет
Германия

julzikМои рецепты
Звезда_на_Новогодней_Ёлке писал(а):
юлзик
Смотри, если ты хочешь именно сама - то тут уже смотри по талантам Romashki
А так, можно заказать песочное шоу, с их историей гоод2: Или, картина руками - есть такой номер - очень эффектно смотриться!
А еще, ты можешь сделать им красивейший альбом ( скрапбукинг) для свадебных фотографий! гоод2:

шоу проблема я незнаю если такое в германии ..а что ето за альбом такои?а дарить я думаю буду картину нарисованую с их фотки по нашему карикатура а как по вашему я незнаю Embarassed
 
14 Янв 2013 18:04

Распечатать сообщение
Jingle

Настя




JingleМои рецепты
Звезда_на_Новогодней_Ёлке писал(а):
Просто на самом деле есть столько классных идей, чтобы провести детский день рождения!

good2

Звезда_на_Новогодней_Ёлке писал(а):
шоу мыльных пузырей

А мне нравится Embarassed Да и детишкам мыльные пузыри нравятся good2 Помню, мы вставали с братом и сестрой на диван и пускали мыльные пузыри, а самая младшая сестра (ей года 2-3 было) бегала за ними и хлопала их! Всех это так забавляло girl_haha И ей нравилось good2

Пчелочка
Привет, Валюш girl_in_love

Звезда_на_Новогодней_Ёлке писал(а):
А еще, ты можешь сделать им красивейший альбом ( скрапбукинг) для свадебных фотографий!

Это круто! Нам подарили альбом на свадьбу (слава богу один Embarassed girl_haha ) и я туда как раз вставила фотки со свадьбы girl_in_love
julzik
Ещё можно сделать для них книгу пожеланий good2 И вручить на банкете good2 И чтобы туда (во время банкета) все родственники и друзья писали пожелания молодой семье girl_in_love У нас такая книга была (я сама делала Embarassed ), так приятно почиатть иногда пожелания оттуда girl_in_love
 
14 Янв 2013 18:09

Распечатать сообщение
julzik

юлия

37 лет
Германия

julzikМои рецепты
такая книга у них уже будет они сами заказали friends
ладно девочки мне на работу пора всем хорошего дня и до вечера вернеи по вашему до ночи girl_haha girl_bye girl_bye
 
14 Янв 2013 18:09

Распечатать сообщение
Звезда_на_Новогодней_Ёлке

Светлана

35 лет
Москва

Звезда_на_Новогодней_ЁлкеМои рецепты
julzik писал(а):
а что ето за альбом такои?

Это альбом, сделанный своими руками, для оформления фотографий.
Введи в поисковике "скрапбукинг" good2
Jingle писал(а):
А мне нравится Да и детишкам мыльные пузыри нравятся

Насть, я тоже обожаю мыльные пузыри! good2 Но это достаточно дорогое удовольствие, и требует большого пространства!
 
14 Янв 2013 18:16

Распечатать сообщение
Светушок)

Светлана

41 год
Москва

Светушок)Мои рецепты
Звезда_на_Новогодней_Ёлке писал(а):
Идей на самом деле хороших много, и по упаковке, и по сценариям, и по рецептам, и по украшению дома. Но они все разбросаны, часть - на зарубежных сайтах только.
это точно, столько всего было перелопачено))).. а мы не отчитывались о том кто как встретил НГ и что-удалось воплотить в жизнь, а что так идеями и осталось?

со своей стороны могу рассказать, что вышло из задумок у меня..
 
14 Янв 2013 18:18

Распечатать сообщение
Jingle

Настя




JingleМои рецепты
Звезда_на_Новогодней_Ёлке писал(а):
Насть, я тоже обожаю мыльные пузыри! Но это достаточно дорогое удовольствие, и требует большого пространства!

Я смотрела по телеку, как их делают - там вродь всё просто good2 Только вот никак мне не попробовать их приготовить girl_haha
"Во-первых, нужна вода без примесей солей, хлорки, то есть, не из-под крана, а фильтрованная или бутилированная. В воду надо добавить средство для мытья посуды - примерно 100 грамм на литр, а также глицерин, который можно купить в аптеке, - одну бутылочку на литр воды. Осталось сделать необходимый инструмент, чтобы выдувать мыльные пузыри. Для этого надо взять обыкновенную шерстяную нитку, связать ее в кольцо и привязать к двум гладким палочкам." good2
Насчёт пространства согласна friends
 
14 Янв 2013 18:21

Распечатать сообщение
Звезда_на_Новогодней_Ёлке

Светлана

35 лет
Москва

Звезда_на_Новогодней_ЁлкеМои рецепты
Jingle
Просто, помимо тех же мыльных пузырей - можно придумать еще море всего - приготовление мини-пицц, изготовление гелевых свечей, фигурное печение, открытки своими руками!! А всего этого не предлагают! Sad
 
14 Янв 2013 18:23

Распечатать сообщение
Jingle

Настя




JingleМои рецепты
Звезда_на_Новогодней_Ёлке писал(а):
можно придумать еще море всего

Ну с этим я согласна, конечно friends
 
14 Янв 2013 18:26

Распечатать сообщение
Businda

Катерина

28 лет
Санкт-Петербург

BusindaМои рецепты
Ура-ура,с новосельем!!Я теперь буду в теме,пойду всё прочитаю girl_in_love girl_bye
 
14 Янв 2013 18:28

Распечатать сообщение
Звезда_на_Новогодней_Ёлке

Светлана

35 лет
Москва

Звезда_на_Новогодней_ЁлкеМои рецепты
Businda
Привет Smile
 
14 Янв 2013 18:33

Распечатать сообщение
vesnyashka

Анна

41 год
Днепр

vesnyashkaМои рецепты
Всем привет!!!
С новосельем нас New Year Tree New Year Tree New Year Tree
Я еще ту нашу тему не все дочитала, сколько же мне теперь читать вас wacko1
 
14 Янв 2013 18:40

Распечатать сообщение
Звезда_на_Новогодней_Ёлке

Светлана

35 лет
Москва

Звезда_на_Новогодней_ЁлкеМои рецепты
vesnyashka
girl_bye girl_bye
 
14 Янв 2013 18:47

Распечатать сообщение
Businda

Катерина

28 лет
Санкт-Петербург

BusindaМои рецепты
vesnyashka
Анютка!!Спасибо за душевную открыточку!!! girl_claping
 
14 Янв 2013 18:54

Распечатать сообщение
Звезда_на_Новогодней_Ёлке

Светлана

35 лет
Москва

Звезда_на_Новогодней_ЁлкеМои рецепты
Девочки, а где главные болтушки, Юля, Таня, Лена? Да и остальные где? unknown
 
14 Янв 2013 18:55

Распечатать сообщение
vesnyashka

Анна

41 год
Днепр

vesnyashkaМои рецепты
Businda писал(а):
Анютка!!Спасибо за душевную открыточку!!!

Катюша, а ты получила?
Девочки, мне сегодня не очень хорошо. Утром ездила к стоматологу, сделали аж два укола, первый укол мне практически не обезболил. Сейчас начала отходить анестезия wacko1
 
14 Янв 2013 18:57

Распечатать сообщение
Звезда_на_Новогодней_Ёлке

Светлана

35 лет
Москва

Звезда_на_Новогодней_ЁлкеМои рецепты
vesnyashka
Анют, держись!! friends
 
14 Янв 2013 19:06

Распечатать сообщение
кот Нафаня

Елена


Москва

кот НафаняМои рецепты
Анютка.про зубки.малышик,потерпи Romashki что-то много тебе последнее время приходится с врачами общаться.
Светик-Звездочка!ты помнишь,что я твой первый сотрудник Embarassed
Про мыльные пузыри.я их тоже люблю.и коты мои...покупаю и развлекаюсь дома или в окно летом дую girl_haha детский сад,штаны на лямках...
Ромка! girl_claping ты еще и вязать умеешь?! Romashki
 
14 Янв 2013 19:11

Распечатать сообщение
vesnyashka

Анна

41 год
Днепр

vesnyashkaМои рецепты
Звезда_на_Новогодней_Ёлке писал(а):
Анют, держись!!

Светик, спасибо большое!!! А мне еще работать нужно, а я не могу wacko1
Страница 4 из 1000

Наверх