Грибной суп с плавленым сырком

Сообщение Автор
 
02 Янв 2015 16:19

Распечатать сообщение
@Eлена@

Елена

36 лет
г.Зеленодольск

@Eлена@Мои рецепты
я очень рада,что супчик понравился! Приятного аппетита!
 
28 Ноя 2015 14:28

Распечатать сообщение
morgit

Marina

58 лет
Израиль

morgitМои рецепты
Лена спасибо за отличную идею, суп понравился очень и по вкусу и по консинстенции, грибы у нас белые магазинные , лесных пока нет, будут только после дождей.
 
28 Дек 2015 20:01

Распечатать сообщение
Ника Б.

Ника Б.

36 лет
Москва

Ника Б.Мои рецепты
Лена, примите и от меня благодарность! Romashki
Очень хотелось грибного супчика, но грибы были только резанные консервированные шампиньоны и один грибной сырок для супа, по-этому пришлось экспериментировать. Wink Из куриной спинки сварила бульон, спассивировала на сковороде лук с морковкой, картошку нарезала липестками (как и морковку), с грибов слила жидкость. В кипящий бульон закинула пассировку, когда закипело грибы, следом картошку и мелко порезанный сырок. Варилось максимом минут 10 до готовности картошки, добавила соль, перец, лаврушку, специи и в самом конце мелко нарезанную зеленью. Все! Вкус получился отменный, даже сметану добавлять не надо. Embarassed И аромат прям грибной настоящий!

Еще раз спасибо! В следующий раз закуплюсь свежими грибами и попробую все сделать по Вашему рецепту. nyam2
 
08 Янв 2016 11:01

Распечатать сообщение
Princesse

Нина

38 лет
Великобритания-Латвия-Россия

PrincesseМои рецепты
Спасибо и от меня!
Люблю грибной супчик. Вместо сыра брала сливки и варила в мультиварке. Очень вкусно!
 
07 Фев 2022 19:19

Распечатать сообщение
Манефа-ru

Мария




Манефа-ruМои рецепты
Спасибо.Вкусно Rose
Страница 2 из 2

Наверх