Мои пирожки и пампушки (тесто из хлебопечки)

Сообщение Автор
 
15 Ноя 2016 23:09

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Светл@нка писал(а):
Светик огромное спасибо за рецепт. это для меня быстрая палочка выручалочка.с чем я только уже не делала пирожки и мясные и сладкие,булочки и сосиску в тесте и котлета в тесте и всегда получается отлично.

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Светочка, приветик!!! Я тоже люблю это тесто -и все с ним делаю girl_haha Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Как раз сегодня пирожки с маком пекла -уже мальчишки доедают girl_haha dance2

Светл@нка писал(а):
это булочки
[/url]

а это пирожки с мясом

good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

Светл@нка писал(а):
счас опять делаю с яблочно-вишнёвым повидлом.если успею сделать фотоотчёт до исчезновения пирожков моим семейством .то обязательно покажу.

girl_haha good2 good2 good2 На здоровье твоим домашним!!!
 
15 Ноя 2016 23:55

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
пирожки с маком
Фото

Фото


Фото

Фото
 
10 Янв 2017 18:43

Распечатать сообщение
Helena-s

Елена

52 года
Москва

Helena-sМои рецепты
Фото

Фото

Фото


Вкуснотеееень......это сладкий вариант.......завтра еще с брынзой сделаю)
Спасибо и с праздниками Вас и семью! New Year Tree New Year Go New Year Hi New Year gifts
 
10 Янв 2017 18:55

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Helena-s писал(а):
Вкуснотеееень......это сладкий вариант.......завтра еще с брынзой сделаю)
Спасибо и с праздниками Вас и семью!

nyam2 nyam2 nyam2 Елена,на здоровье!!И вашу семью с праздниками!Ё!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
11 Янв 2017 15:30

Распечатать сообщение
Helena-s

Елена

52 года
Москва

Helena-sМои рецепты
Еще отчетик!

С капустой
Фото


И брынзой
Фото
 
11 Янв 2017 21:06

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Helena-s писал(а):
Еще отчетик!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! супер!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 красивые пирожочки!!!
 
16 Фев 2017 14:14

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Светик, поподробней расскажи, как ты с маком пирожки делаешь? Ты рулет раскатываешь, а потом нарезаешь, так? Ну, и озвучь, пожалуйста, ингридиенты своей маковой начинки girl_in_love friends
 
16 Фев 2017 17:53

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
казачка писал(а):
Светик, поподробней расскажи, как ты с маком пирожки делаешь? Ты рулет раскатываешь, а потом нарезаешь, так? Ну, и озвучь, пожалуйста, ингридиенты своей маковой начинки

вот,Карин, даже с пошаговыми фото girl_haha Wink (добавлю в сам рецепт)

Начинка:

200г мака провариваю минут 15 -чтоб стал мягкий. Потом кладу в чашу блендера, добавляю сахар по вкусу, крахмала 1-2 ст.л. и перемалываю... По желанию изюм можно добавить еще..
Фото


Пирожки:

Фото

тесто делю на кусочки(обычно на 8 ) , раскатываю и распределяю начинку
Фото

свернула
Фото

разрезала
Фото

выкладываем на противень
Фото

в теплом месте подошли
Фото

смазала яйцом
Фото

испекла Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Фото
 
16 Фев 2017 21:05

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
О, спасибочки, то что надо girl_claping Обязательно сделаю с маком, очень хочу girl_claping friends Сейчас напекла сосисок в тесте и пирожков с картофельным пюре и сыром dance2 Завтра с утреца сфоткаю и приду показать остатки girl_in_love friends Народ активно поглощает, я попробую тоже завтра утром Wink
 
16 Фев 2017 23:27

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
казачка писал(а):
О, спасибочки, то что надо Обязательно сделаю с маком, очень хочу

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Drinks or Beer на здоровье

казачка писал(а):
Сейчас напекла сосисок в тесте и пирожков с картофельным пюре и сыром Завтра с утреца сфоткаю и приду показать остатки

good2 nyam2 nyam2 nyam2 ммм, ждууу friends

казачка писал(а):
Народ активно поглощает, я попробую тоже завтра утром

good2 ты молодец Wink good2
 
17 Фев 2017 16:47

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Светик, я пришла dance3 pooh_go Чудесное тесто получилось nyam2 Обязательно теперь буду делать и дальше по этому рецепту. Жди теперь с маком. girl_in_love На фото только сосиски в тесте попали, ещё были с пюре и сыром , но те как-то не дожили до фотосессии praising
Фото
 
17 Фев 2017 19:04

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
казачка писал(а):
Светик, я пришла Чудесное тесто получилось Обязательно теперь буду делать и дальше по этому рецепту. Жди теперь с маком.

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! ждууу!!!

казачка писал(а):
На фото только сосиски в тесте попали,

nyam2 nyam2 nyam2 какие вкусные nyam2 nyam2 nyam2

казачка писал(а):
, но те как-то не дожили до фотосессии

girl_haha Wink представляю Wink
 
12 Мар 2017 23:22

Распечатать сообщение
Emmaline

Оля

42 года


EmmalineМои рецепты
Ляночка08
Большущие спасибо - во всех смыслах замечательный рецепт! Тесто делается на раз два, к рукам не липнет, я была в шоке когда оно выпрыгнула из ведерка на стол... Налепила пирожков и руки практически чистые))) а какие воздушные пироги получились вообще молчу... Уже два раза пекла с печенью, т.к начинки что то много приготовила не рассчитала. Теперь только этот рецепт!!! И булочки буду по нему же делать!
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
13 Мар 2017 11:56

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Emmaline писал(а):
Большущие спасибо - во всех смыслах замечательный рецепт! Тесто делается на раз два, к рукам не липнет, я была в шоке когда оно выпрыгнула из ведерка на стол... Налепила пирожков и руки практически чистые))) а какие воздушные пироги получились вообще молчу... Уже два раза пекла с печенью, т.к начинки что то много приготовила не рассчитала. Теперь только этот рецепт!!! И булочки буду по нему же делать!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Оля, очень приятно что рецепт понравился!!На здоровье!!! Yahoo! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
20 Апр 2017 3:48

Распечатать сообщение
Tatka35

Татьяна

48 лет
Беларусь

Tatka35Мои рецепты
Фото
Света, они СУПЕР!!
 
20 Апр 2017 12:23

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Tatka35 писал(а):
Света, они СУПЕР!!

Yahoo! Yahoo! Drinks or Beer Танюш, рада что пригодился рецепт!!! Drinks or Beer на здоровье!! give_heart
 
26 Апр 2017 0:16

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Фото
 
27 Апр 2017 11:49

Распечатать сообщение
Kepa

Карина


г. Запорожье, Украина

KepaМои рецепты
Светочка, вчера посмотрела твой отчет и мне так захотелось маковой выпечки!!! nyam1 nyam1 Вечерком, моя подружка Хлебопечка, замесила тесто. Я сформировала булочки-рулетики и вуаля - прекраснейшая, пушистая, воздушная выпечка готова. dance2 Очень хороший рецепт!!!! good2 good good2 good good2 good good2 good good2 good good2 good good2 good good2 good
P.S. Правда пришлось йогу пропустить Embarassed , ну ничего сегодня с видеотренером позанимаюсь Wink
 
27 Апр 2017 13:35

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Kepa писал(а):
Светочка, вчера посмотрела твой отчет и мне так захотелось маковой выпечки!!!

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

Kepa писал(а):
Вечерком, моя подружка Хлебопечка, замесила тесто. Я сформировала булочки-рулетики и вуаля - прекраснейшая, пушистая, воздушная выпечка готова. Очень хороший рецепт!!!!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Карина,На здоровье, очень приятно что пирожки удались!!!

Kepa писал(а):
P.S. Правда пришлось йогу пропустить , ну ничего сегодня с видеотренером позанимаюсь

Wink сегодня надолужишь Wink
 
21 Май 2017 21:45

Распечатать сообщение
Helena-s

Елена

52 года
Москва

Helena-sМои рецепты
Ляночка08
С очередным фотоотчетом wacko1

Фото


Супер вкусное тесто!
В этот раз плюшки с корицей!
Обожаем выпечку на этом тесте!
СПАСИБО girl_in_love Drinks or Beer Romashki
 
21 Май 2017 22:03

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Helena-s писал(а):
С очередным фотоотчетом

Yahoo! красота

Helena-s писал(а):
Супер вкусное тесто!
В этот раз плюшки с корицей!
Обожаем выпечку на этом тесте!
СПАСИБО

ЛеночкА, на здоровье вам!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
17 Июн 2017 20:39

Распечатать сообщение
Bobotik

Лера

40 лет
Украина, Киев

BobotikМои рецепты
Ляночка08
Спасибо огромное за великолепный рецепт!
После того, как опробовала его, другие варианты теста делать не хочется. Вкусное, воздушное, чудесное!
Пекла и пирожки, и булочки, и сосиски в тесте. Фото всего разнообразия не делала, так как улетают быстрее, чем тополиный пух wacko1
Вот нашла только фото с самого первого опыта. Принимайте:
Фото

Фото

Фото

Светлана, Rose
 
18 Июн 2017 21:37

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Bobotik писал(а):
Спасибо огромное за великолепный рецепт!
После того, как опробовала его, другие варианты теста делать не хочется. Вкусное, воздушное, чудесное!
Пекла и пирожки, и булочки, и сосиски в тесте. Фото всего разнообразия не делала, так как улетают быстрее, чем тополиный пух

Yahoo! Yahoo! Yahoo! ЛераК,ак приятно!!Очень рада что рецепт пришелся по вкусу- я тоже только им и пользуюсь Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

Bobotik писал(а):


Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 ммм,с удовольствием Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! славніе пирожочки и пампушечки nyam2 nyam2 nyam2

Bobotik писал(а):
Светлана,

girl_in_love girl_in_love на здоровье
 
22 Июн 2017 12:09

Распечатать сообщение
Ирина Расшивалова

Ирина

65 лет
Город Мурманск

Ирина РасшиваловаМои рецепты
Не перестаю восхищаться вашими пирожками! Чудесные! Второй раз пеку и отлично получаются! Спасибо, Светочка! Rose
 
22 Июн 2017 13:57

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Ирина Расшивалова писал(а):
Не перестаю восхищаться вашими пирожками! Чудесные! Второй раз пеку и отлично получаются! Спасибо, Светочка!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! на здоровье give_heart
Страница 8 из 10

Наверх