Салат «Романтик»

Сообщение Автор
Салат "Романтик"
31 Янв 2013 17:16

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Фото

Идея с сайта kedem.ru с моими дополнениями
Фото

Салат из простых продуктов,сочетание всем знакомо,"фишка"-красивая подача Romashki
Для салата понадобится:
200 г куриного филе
1 свежий огурец
2 салатных листа
50 г сыра
3 ст.л.майонеза
3 ст.л.натурального йогурта или нежирной сметаны(я ни то,ни другое не использовала,люблю салаты только с майонезом Embarassed )
1 мандарин
горсть орешков фундук
зелень(петрушка или укроп)
соль по вкусу

Куриное филе сварить в подсоленной воде и оставить остывать в бульоне.Затем разобрать на волокна или мелко порезать.Сыр натереть на тёрке,огурцы порезать тонкой соломкой.Фундук обжарить на сухой сковороде и пошелушить.Очищенный фундук измельчить.Я это сделала в блендере.Листья салата промыть,обсушить.Мандарин очистить,порезать кружочками.
Если используете йогурт или сметану,то смешайте с майонезом.Соус готов.
Салат лучше всего подавать в порционных вазочках или прозрачный бокалах.
На дно бокала выкладываем порезанное куриное филе,немного соуса.Посыпьте измельчёнными орешками.Следующим слоем будут огурцы,посолите их по вкусу.Сверху опять немного соуса и орешки.Затем натёртый сыр и снова соус,орешки.И наконец порванные листочки салата выкладываем красиво,кружочек мандарина и веточку петрушки.Дать салату постоять в холоде 1-2 часа.
Салат готов!
Фото


Фото

Надеюсь Вам понравится! Wink
Фото



Приятного аппетита! girl_in_love



sharik sharik sharik
 
31 Янв 2013 17:31

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Действительно, очень красиво, загляденье-объеденье good2 nyam2 good2
 
31 Янв 2013 17:37

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




MN2012 писал(а):
Действительно, очень красиво, загляденье-объеденье

Наталия,спасибо!!!!!Рада,что Вы оценили салат! Rose
 
31 Янв 2013 17:51

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Санни Кеш писал(а):
Надеюсь Вам понравится!

Еще бы Wink , красотиШча girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Ну салат понятное дело вкусный Smile , а подача конечно ВАХ, завораживает wacko1 . Сегодня была в хозяйственном и между делом полюбовалась на бокалы - "так, вот это я хочу, вот это мне в обязательном порядке нужно..." girl_haha .
 
31 Янв 2013 18:04

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




blirise писал(а):
Ну салат понятное дело вкусный , а подача конечно ВАХ, завораживает

Ирина,спасибо!!!!! girl_in_love Салатик ,конечно,простой,но вот этот кружочек мандарина и зелёные листики салата сверху(мы то привыкли,что они снизу girl_haha ) делают его каким-то необычным Embarassed
blirise писал(а):
Сегодня была в хозяйственном и между делом полюбовалась на бокалы - "так, вот это я хочу, вот это мне в обязательном порядке нужно..." .

girl_haha я сама такая!!!Не могу спокойно пройти мимо прозрачных стеклянных бокалов и разных креманок,вазочек...хоть по две штучки,но куплю,благо иногда они продаются не в наборе. Wink У меня много разных бокалов,только вот для мартини нет,мне очень они нравятся,пора купить girl_haha
 
31 Янв 2013 18:09

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Санни Кеш писал(а):
кружочек мандарина и зелёные листики салата сверху(мы то привыкли,что они снизу ) делают его каким-то необычным

Восхитительным good good2 girl_claping !!!
Санни Кеш писал(а):
для мартини нет,мне очень они нравятся

На них особенно любовалась Wink , и хоть мы не пьюШчие dance2 , но какой-нить напиток-десертик в него запихнем girl_haha .
 
31 Янв 2013 18:10

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Кира,подача супер. good2
Фотки класс! good2
И бокальчики у меня похожие имеются.
Как нибудь соображу.
Спасибо за идейку. Romashki
 
31 Янв 2013 18:26

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




blirise писал(а):
и хоть мы не пьюШчие , но какой-нить напиток-десертик в него запихнем .

Мы хоть и не совсем непьющие girl_haha Embarassed но выпиваем реже,чем салатики кушаем из этих бокалов girl_haha
nata69 писал(а):
Кира,подача супер.
Фотки класс!

Наташа,спасибо тебе на добром слове!!! Romashki Romashki Romashki
nata69 писал(а):
И бокальчики у меня похожие имеются.
Как нибудь соображу.
Спасибо за идейку.

На здоровье!!!Рада буду,если пригодится! give_heart
 
31 Янв 2013 19:15

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
nyam2 nyam2 nyam2 Кирочка, как всегда- высший класс- и салатик, и подача!!!! good good Rose Rose Rose Rose Rose
 
31 Янв 2013 20:20

Распечатать сообщение
ПанаКотта
Гость




Санни Кеш писал(а):
Салат из простых продуктов,сочетание всем знакомо,"фишка"-красивая подача

girl_in_love Romashki girl_claping Кирочка, как всегда ГРАНДИОЗНО!!!
 
31 Янв 2013 20:32

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Кира, очень красиво, good good good только, наверное, не так уж удобно есть салатики из таких бокалов? unknown
 
31 Янв 2013 20:51

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Ляночка08 писал(а):
Кирочка, как всегда- высший класс- и салатик, и подача!!!!

Света,спасибо тебе большое!!!!!! give_heart
ПанаКотта писал(а):
Кирочка, как всегда ГРАНДИОЗНО!!!

Юлечка,спасибо за столь высокую оценку!!!! Romashki Romashki Romashki
yfnfif77 писал(а):
Кира, очень красиво,

Наталья,спасибо!! friends
yfnfif77 писал(а):
только, наверное, не так уж удобно есть салатики из таких бокалов?

Ну почему же Wink я в последнее время подаю салаты именно в бокалах...в разных.Хотя,для обычного ужина или обеда можно и в салатнике сделать,но так красиво не будет,хотя и на вкус не повлияет Wink
 
31 Янв 2013 22:50

Распечатать сообщение
S-v-e-t-a

Света

45 лет
Украина

S-v-e-t-aМои рецепты
Кира
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-965266695.html][/URL]
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1309238631.html][/URL]
 
31 Янв 2013 22:52

Распечатать сообщение
Safina



Ессентуки

SafinaМои рецепты
Как же красиво!!!Мне так нравится!!!Спасибо за рецепт!!! good2 Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
31 Янв 2013 22:55

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




S-v-e-t-a писал(а):
Кира


Света!!!!Спасибо тебе за позитиФФФФФ!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Safina писал(а):
Как же красиво!!!Мне так нравится!!!Спасибо за рецепт!!!

Safina Rose давно с тобой не пересекалась!!!! friends Спасибо,что заглянула и большое спасибо за приятные слова!!!!Рада,что тебе понравился салат! air_kiss
 
31 Янв 2013 23:03

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
Кирочка, вот это красотень так красотень!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart
Твоими фотами готова любоватся и любоватся...... умничка!!!! girl_claping girl_claping girl_claping good good good good friends friends friends friends
Салатик беру на заметочку, спасибо!!!!!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
31 Янв 2013 23:06

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Annetta_1734 писал(а):
Кирочка, вот это красотень так красотень!!!!!!!

Анечка,спасибо!!!! Romashki Romashki Romashki
Annetta_1734 писал(а):
Твоими фотами готова любоватся и любоватся...... умничка!!!!

Вот смутила,так смутила Romashki Romashki Romashki но приятно,аж слов нет Embarassed girl_haha
Annetta_1734 писал(а):
Салатик беру на заметочку, спасибо!!!!!!!!!

Надеюсь пригодится как-нибудь Wink
 
31 Янв 2013 23:17

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
Санни Кеш писал(а):
Вот смутила,так смутила но приятно,аж слов нет

Кирочка!!!Rose Rose Rose Rose Rose Я же правду говорю!!!! give_heart give_heart give_heart friends friends friends У меня так в жизни не получится unknown unknown unknown ... ну по крайней мере, не с моим negative negative negative negative negative фотиком))) Embarassed Embarassed Embarassed
Санни Кеш писал(а):
Надеюсь пригодится как-нибудь

Я думаю пригодится обязательно!!!! Congratulate Congratulate Congratulate Romashki Romashki Romashki
 
31 Янв 2013 23:30

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Annetta_1734 писал(а):
Кирочка!!! Я же правду говорю!!!!

friends Romashki Romashki Romashki
Annetta_1734 писал(а):
У меня так в жизни не получится

Не наговаривай на себя!!!У тебя фото замечательные,это заметили на форуме многие!! Wink good2
Annetta_1734 писал(а):
ну по крайней мере, не с моим фотиком)))

Ой!А вот это моя "больная" тема girl_haha я сначала жаловалась на свою "мыльницу",а теперь купила новый фотик и опять недовольна некоторыми моментами girl_haha Нет предела совершенству!!!Но когда я вижу красивые фото наших девочек с форума ,они меня вдохновляют!!! girl_in_love
Annetta_1734 писал(а):
Я думаю пригодится обязательно!!!!

Буду рада! friends
 
01 Фев 2013 0:02

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
Санни Кеш писал(а):
Не наговаривай на себя!!!У тебя фото замечательные,это заметили на форуме многие!!

Спасибо тебе на добром слове))) give_heart give_heart
Санни Кеш писал(а):
Ой!А вот это моя "больная" тема я сначала жаловалась на свою "мыльницу",а теперь купила новый фотик и опять недовольна некоторыми моментами Нет предела совершенству!!!

Ну, это точно))) Наверное какой бы фотик не купишь, все равно захочется еще лучше!!! friends friends friends friends
 
01 Фев 2013 0:12

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Annetta_1734 писал(а):
Спасибо тебе на добром слове)))

praising praising praising
Annetta_1734 писал(а):
Ну, это точно))) Наверное какой бы фотик не купишь, все равно захочется еще лучше!!!

Согласна girl_haha
 
01 Фев 2013 0:56

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Санни Кеш писал(а):
Не наговаривай на себя!!!У тебя фото замечательные,это заметили на форуме многие!!

good good good good я заметила ага- у вас обоих фото очень красивые good2 good2 good2 good2 good2 good2

Санни Кеш писал(а):
Но когда я вижу красивые фото наших девочек с форума ,они меня вдохновляют!!!

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love вот меня так ваши вдохновляют air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss

Annetta_1734 писал(а):
Ну, это точно))) Наверное какой бы фотик не купишь, все равно захочется еще лучше!!!

100%
 
01 Фев 2013 1:00

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Санни Кеш писал(а):
Но когда я вижу красивые фото наших девочек с форума ,они меня вдохновляют!!!


Вот-вот-вот, это как раз про твой случай, Кирюш! good2 Я еще днем пришла от твоих фотографий в восторг! wacko1 А время написать тебе только сейчас нашла Rose Что салатик, что фото - запали в душу girl_in_love
 
01 Фев 2013 1:16

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Ляночка08 писал(а):

Санни Кеш писал(а):
Не наговаривай на себя!!!У тебя фото замечательные,это заметили на форуме многие!!

я заметила ага- у вас обоих фото очень красивые

Санни Кеш писал(а):
Но когда я вижу красивые фото наших девочек с форума ,они меня вдохновляют!!!

вот меня так ваши вдохновляют

Света,я как вспомню свои первые фото на этом форуме,так вздрогну girl_hahaЕсли интересно,посмотри мой персональный альбом girl_haha Вот одно из..
Фото

Это я пекла корзиночки с заварным кремом и черешней от Олечки Имбирь.Черешни у меня не было,был изюм.Корзиночки вкусные,но фото wacko1 wacko1 girl_haha
Bastilda писал(а):
Вот-вот-вот, это как раз про твой случай, Кирюш! Я еще днем пришла от твоих фотографий в восторг!

Яночка,спасибо большое!!!Мне всегда очень приятна твоя оценка!!!! give_heart
Bastilda писал(а):
А время написать тебе только сейчас нашла Что салатик, что фото - запали в душу

Спасибо,что заглянула ко мне Romashki Romashki Romashki
 
01 Фев 2013 1:19

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Санни Кеш писал(а):
Света,я как вспомню свои первые фото на этом форуме,так вздрогну Если интересно,посмотри мой персональный альбом Вот одно из..

girl_haha friends friends friends friends friends да ты знаешь- хоть моим фото еще далековато к твоим- я не умею выставлять красивую композицию Embarassed - да и не хватает прибамбасов всяких -но и то заметна разница между первыми фото и сейчас girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
а вообще схожу посмотрю girl_haha Wink


ну вообщем сходила, посмотрела... да..у меня сейчас фото похожи на твои ДО girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Embarassed Embarassed Embarassed не на самой первой страничке конечно girl_haha Wink я тоже снимаю пока на белом фоне в основном... есть к чему стремится friends friends friends friends friends sharik give_heart give_heart give_heart give_heart
Страница 1 из 3

Наверх