Кекс на завтрак с отрубями из микроволновки( 5 мин )

Сообщение Автор

04 Фев 2013 20:27

Распечатать сообщение
Виктория,большущее спасибо за быстрый и вкусный кексик!!! Rose Rose Rose Сегодня на завтрак себе сделала nyam2 nyam2 nyam2 Не совсем по рецепту-взяла то,что было Embarassed 2стьт.л. отрубей с горкой,2ст.л. с горкой йогурта простого,ч.л. какао,1 яйцо,щепотку разрыхлителя и щепотку коричневого сахара.Добавила немного семечек.Получилось 2 вот таких шоколадных кексика!!!Готовились2,5 минутки при 900ватт.Буду пробовать обязательно и другие варианты! give_heart give_heart give_heart
Фото

Фото

Тут с греческим йогуртом и сиропчиком агавы girl_in_love
Извиняюсь за неказистые фото Embarassed Embarassed Embarassed Утро,некогда...
Викона

Татьяна

Германия

ВиконаМои рецепты

05 Фев 2013 13:47

Распечатать сообщение
Викуля, а я опять к тебе с кексиком! girl_bye
Уж очень он мне понравился! nyam2 girl_in_love
Сегодня с курагой!Wink
Фото

Фото

Фото

Спасибо тебе огромное, дорогая моя!!! give_heart give_heart give_heart air_kiss air_kiss air_kiss

П.С. А еще, сегодня купила себе вот такую вот прелесть! girl_claping
Фото

Фото

Фото

Ох, и долго же я искала... wacko1 Попадался однажды синтетический сах.зам. с экстрактом стевии - неее, не могу я такое взять... Брала как-то листья стевии - они целыми были, не удобно, молоть кофемолкой нужно было... А тут!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! И цена приемлемая! good2
Dellamisa

DellamisaМои рецепты

05 Фев 2013 23:03

Распечатать сообщение
Dellamisa писал(а):
. А еще, сегодня купила себе вот такую вот прелесть!

тоже вчера в магазине на неё смотрела,смотрела...и не ку unknown Решила.что итак сахар мало употребляю Embarassed
Викона

Татьяна

Германия

ВиконаМои рецепты

06 Фев 2013 5:34

Распечатать сообщение
Викона писал(а):
Решила.что итак сахар мало употребляю

А я вообще уже забыла, что такое сахар! girl_haha Сухофруктами его заменяю! Wink Но стевия вообще чудо - и полезная, и безкалорийная! good2 girl_in_love
Dellamisa

DellamisaМои рецепты

06 Фев 2013 20:58

Распечатать сообщение
Викона
Викона писал(а):
Виктория,большущее спасибо за быстрый и вкусный кексик!!! Rose Rose Rose Сегодня на завтрак себе сделала nyam2 nyam2 nyam2 Не совсем по рецепту-взяла то,что было Embarassed 2стьт.л. отрубей с горкой,2ст.л. с горкой йогурта простого,ч.л. какао,1 яйцо,щепотку разрыхлителя и щепотку коричневого сахара.Добавила немного семечек.Получилось 2 вот таких шоколадных кексика!!!Готовились2,5 минутки при 900ватт.Буду пробовать обязательно и другие варианты! give_heart give_heart give_heart
Тут с греческим йогуртом и сиропчиком агавы girl_in_love
Извиняюсь за неказистые фото Embarassed Embarassed Embarassed Утро,некогда...

Татьяна , очень рада что вам понравился этот кексик !!!!
Спасибо за безумно аппетитные фото dance2 dance2 dance2
Я тоже сейчас делаю с какао , ну очень удачное сочетание с тыквой!!!!! nyam2 nyam2 nyam2

Dellamisa писал(а):
Викуля, а я опять к тебе с кексиком! girl_bye
Уж очень он мне понравился! nyam2 girl_in_love
Сегодня с курагой!Wink
Ох, и долго же я искала... wacko1 Попадался однажды синтетический сах.зам. с экстрактом стевии - неее, не могу я такое взять... Брала как-то листья стевии - они целыми были, не удобно, молоть кофемолкой нужно было... А тут!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! И цена приемлемая! good2

Ох и красотища !!!!! Всегда у тебя Любочка аппетитненькие фоточки wacko1 wacko1 wacko1 и шикарная выпечка на них Wink good2 good2 good2 умница !!!!!

Ммммм какая стевия у тебя good2
Тори.я

Виктория

USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты

07 Фев 2013 2:25

Распечатать сообщение
Вика,я тоже опять с кексиком!!! Wink Сделала с добавкой слегка протушенной в микре тёртой морковки. Так же слямзила girl_haha Любашкины добавочки в виде кокоса и кедровых орешков сверху! good2 Любочка,спасибки тебе!!!! girl_in_love Завтра на очереди с курагой "вовнутрях" Yahoo!
Фото

Фото

Вот так у меня получилось!!! спасибо вам девочки за прекрасные идеи вкусного и полезного завтрака!!! Rose Rose Rose
Викона

Татьяна

Германия

ВиконаМои рецепты

07 Фев 2013 3:22

Распечатать сообщение
Викона писал(а):
Вика,я тоже опять с кексиком!!! Wink Сделала с добавкой слегка протушенной в микре тёртой морковки. Так же слямзила girl_haha Любашкины добавочки в виде кокоса и кедровых орешков сверху! good2 Любочка,спасибки тебе!!!! girl_in_love Завтра на очереди с курагой "вовнутрях" Yahoo!
Вот так у меня получилось!!! спасибо вам девочки за прекрасные идеи вкусного и полезного завтрака!!! Rose Rose Rose

Татьяна , girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye
Так это же у вас целый пирог вышел ???? Красота неимоверная !!!!!! С орешкамиииии ммммммммм wacko1 wacko1 wacko1
На здоровье дорогие мои !!!!! dance2 dance2 dance2
Тори.я

Виктория

USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты

07 Фев 2013 4:45

Распечатать сообщение
Тори.я писал(а):
Ох и красотища !!!!! Всегда у тебя Любочка аппетитненькие фоточки и шикарная выпечка на них умница !!!!!

Викуль, спасибо! Очень приятно... Embarassed air_kiss air_kiss air_kiss

Викона писал(а):
Так же слямзила Любашкины добавочки в виде кокоса и кедровых орешков сверху! Любочка,спасибки тебе!!!!

friends Танечка, да не за что! give_heart
Dellamisa

DellamisaМои рецепты

07 Фев 2013 10:44

Распечатать сообщение
Dellamisa
friends friends friends
Тори.я

Виктория

USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты

07 Фев 2013 12:23

Распечатать сообщение
Тори.я писал(а):
Так это же у вас целый пирог вышел ????

Викусь,формочка маленькая силиконовая 18 см примерно и низинькая.Я в ней обычно запеканочку свою делаю.тоже в микре.Сфоткала близко и получился пирог Embarassed
Тори.я писал(а):
Красота неимоверная !!!!!! С орешкамиииии ммммммммм

Спасибки!!! очень приятно!!! Yahoo! Yahoo! жаль,что нет смайлика с улыбкой во весь рот!!! girl_haha
Dellamisa писал(а):
Танечка, да не за что

есть ,есть за что!!! Rose
Викона

Татьяна

Германия

ВиконаМои рецепты

10 Фев 2013 5:49

Распечатать сообщение
Викона

Очень красивая форма , я тоже такую искала , чтоб на один кексик и никак , а вот сегодня удача !!!!!! Шла по магазину и наткнулась на всяческие штучки к дню св Валентина и о чудо - нашла такую сердечную силиконувую формачку Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Будем делать!!!!! Wink Wink Wink

Еще 5 версий подобного кекса , но в разных вариациях :

Версия 1
2 столовые ложки овсяных отрубей
1 яйцо
Сахара по вкусу
2 столовые ложки обезжиренного молока
1/4 чайной ложки разрыхлителя
Время приготовления: 1 минута

Версия 2
2 столовые ложки овсяных отрубей
1 яйцо
1 чайную ложку Splenda или другого сахара по вкусу
2 столовые ложки Фромаж frais ( мягкий творожок )
Время приготовления: 3 минуты

Версия 3
1 десертная ложка овсяных отрубей
1 яйцо
1 столовую ложку Quark, fat 0% или Фромаж frais или йогурта
1 десертная ложка сахара (Splenda)

Версия 4
1 столовую ложку овсяных отрубей
1 яйцо
1 столовую ложку кварк 0% или Фромаж frais или мягкий творожок .....
1 чайная ложка порошка для выпечки
Сахара по вкусу
Время приготовления: 1,5-2 минуты

Версия 5
1 столовую ложку овсяных отрубей
1/2 столовой ложки отрубей пшеницы
1 яйцо или 1 большой яичный белок
2 столовые ложки 0% йогурта
1/2 столовой ложки сахара

А вам какой понравился????
Тори.я

Виктория

USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты

14 Фев 2013 2:11

Распечатать сообщение
Викуль, я опять к тебе с кексом.

Фото

Фото

Делала с клубничным йогуртом и пшеничными отрубями. Так вкусно и нежно получилось!!! nyam2 girl_bye nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо тебе, за рецептик еще раз! Romashki Romashki Romashki
Bella Riva

Ирина

Остров в океане

Bella RivaМои рецепты

14 Фев 2013 19:43

Распечатать сообщение
Тори.я писал(а):
Очень красивая форма , я тоже такую искала , чтоб на один кексик и никак , а вот сегодня удача !!!!!! Шла по магазину и наткнулась на всяческие штучки к дню св Валентина и о чудо - нашла такую сердечную силиконувую формачку
Будем делать!!!!!

girl_claping girl_claping girl_claping здорово,Вика!!!! Будем ждать твоих "сердечных " шедевров!!! give_heart give_heart give_heart
Викона

Татьяна

Германия

ВиконаМои рецепты

22 Фев 2013 8:09

Распечатать сообщение
Викуль, я наконец-то купила овсяные отруби!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
как увидела - сразу 6 пачек по 200 гр взяла! girl_haha
Н, и конечно же твой кексик испекла! friends
Вот честно - это мой самый любимый! girl_in_love Такой аромат у него неповторимый... girl_in_love А раньше у меня кексы в микро никак не удавались... unknown
Добавила чайную ложечку кунжутной муки, а так курага внутри, сверху кокос и орешки! Wink
Фото

Фото

Спасибо тебе за отличный и диетический рецепт, дорогая! air_kiss air_kiss air_kiss
Dellamisa

DellamisaМои рецепты

27 Фев 2013 1:03

Распечатать сообщение
Нигде не могу найти овсяные отруби.. Sad но очень уж хотелось попробовать этот рецепт и я сделала с пшеничными отрубями Smile Результатом осталась довольна! Спасибо, что поделились отличным, быстрым рецептиком! Smile Romashki Romashki Romashki

Dellamisa
Любочка, подскажи, где тебе их удалось раздобыть? Embarassed
и еще мне ну очень интересно - неужели отруби пшеничные и овсяные сильно отличаются на вкус? Embarassed Smile
Кудряшкин

Аннушка

31 год
Пятигорск

КудряшкинМои рецепты

27 Фев 2013 2:54

Распечатать сообщение
Irina Divers писал(а):
Викуль, я опять к тебе с кексом.

Делала с клубничным йогуртом и пшеничными отрубями. Так вкусно и нежно получилось!!! nyam2 girl_bye nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо тебе, за рецептик еще раз! Romashki Romashki Romashki

Ириш , спасиб за фоточку good2 good2 good2
Я тоже теперь делаю с йогуртом ( с кусочками фруктов) + белок , иногда еще какао добавляю nyam2 nyam2 nyam2

Dellamisa писал(а):
Викуль, я наконец-то купила овсяные отруби!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
как увидела - сразу 6 пачек по 200 гр взяла! girl_haha
Н, и конечно же твой кексик испекла! friends
Вот честно - это мой самый любимый! girl_in_love Такой аромат у него неповторимый... girl_in_love А раньше у меня кексы в микро никак не удавались... unknown
Добавила чайную ложечку кунжутной муки, а так курага внутри, сверху кокос и орешки! Wink
Спасибо тебе за отличный и диетический рецепт, дорогая! air_kiss air_kiss air_kiss

Любочка , как же вкусно наверное с сухо-фруктами должно быть wacko1 wacko1 wacko1
Спасибо тебе, что принесла нам , свой замечательный кексик показать!!!!!
Кушай на здоровье Wink

Кудряшкин
Попробуй в интернете поискать!!!! Доставка обязательно должна быть в твой город!!!!
Тори.я

Виктория

USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты

27 Фев 2013 3:24

Распечатать сообщение
Кудряшкин писал(а):
Любочка, подскажи, где тебе их удалось раздобыть?
и еще мне ну очень интересно - неужели отруби пшеничные и овсяные сильно отличаются на вкус?

Аннушка, я в своем супермаркете в отделе диетического/диабетического питания узрела. Да, и по вкусу, и по структуре, и по калориям - отличаются! А главное - неповторимый аромат овсяночки! girl_in_love Я вот, например, к пшенице с осторожностью отношусь, имею некоторую степень непереносимости оной... Embarassed

Тори.я писал(а):
Любочка , как же вкусно наверное с сухо-фруктами должно быть
Спасибо тебе, что принесла нам , свой замечательный кексик показать!!!!!
Кушай на здоровье

Викуша, очень вкусненько! nyam2 friends
Dellamisa

DellamisaМои рецепты

27 Фев 2013 4:09

Распечатать сообщение
Dellamisa писал(а):
Викуша, очень вкусненько! nyam2 friends

Верю верю , сама каждое утро себе делаю!!!!!!!
Пы сы - аватарочка - улет wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 good2 good2 good2
Тори.я

Виктория

USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты

27 Фев 2013 10:01

Распечатать сообщение
Тори.я писал(а):
Пы сы - аватарочка - улет

Мерси, милая!!! air_kiss air_kiss air_kiss
Dellamisa

DellamisaМои рецепты

28 Фев 2013 13:51

Распечатать сообщение
Викуль, ну нравится мне твой кексик и все тут!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! nyam2 nyam2 nyam2
В этот раз добавила 100 гр творога (отруби, тыква, яйцо - это все по рецепту Wink). Ну, кокосоик, само собой... Wink
Кушаю, поливая натур.йогуртом, посыпая корицей и капелька гречишного меда... nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Фото

Бесконечно благодарна тебе за этот мега вкусный, быстрый и простой рецепт!!! air_kiss air_kiss air_kiss give_heart give_heart give_heart
Dellamisa

DellamisaМои рецепты

28 Фев 2013 19:38

Распечатать сообщение
Dellamisa писал(а):
Викуль, ну нравится мне твой кексик и все тут!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! nyam2 nyam2 nyam2
В этот раз добавила 100 гр творога (отруби, тыква, яйцо - это все по рецепту Wink). Ну, кокосоик, само собой... Wink
Кушаю, поливая натур.йогуртом, посыпая корицей и капелька гречишного меда... nyam2 nyam2 nyam2
Бесконечно благодарна тебе за этот мега вкусный, быстрый и простой рецепт!!! air_kiss air_kiss air_kiss give_heart give_heart give_heart

Любаша wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
Ну нравиться мне твой желтенький красавец!!!!!
Спасибо за идею с творогом!!!!! С ним я еще не пробовала!!! Wink
Заходи по чаще моя хорошая, я только буду всегда рада!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Я уж свой и не фотографирую, т.к. делаю каждое утро Wink
Тори.я

Виктория

USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты

01 Мар 2013 5:17

Распечатать сообщение
Тори.я писал(а):
Спасибо за идею с творогом!!!!! С ним я еще не пробовала!!!

С ним очень вкусно! Wink nyam2 Я сегодня хочу еще сыру немножко закинуть. Wink Люблю я сочетание сыр+мед+корица girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Я себе с вечера кексик делаю и утром наслаждаюсь! nyam2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Тори.я писал(а):
Заходи по чаще моя хорошая, я только буду всегда рада!!!!

С радостью! friends
Dellamisa

DellamisaМои рецепты

02 Мар 2013 14:41

Распечатать сообщение
Dellamisa
Dellamisa писал(а):
Аннушка, я в своем супермаркете в отделе диетического/диабетического питания узрела. Да, и по вкусу, и по структуре, и по калориям - отличаются! А главное - неповторимый аромат овсяночки! Я вот, например, к пшенице с осторожностью отношусь, имею некоторую степень непереносимости оной...

Уфф... раздразнилась теперь еще больше! Smile Smile Стало быть, продолжим поиски! Smile Спасибо Smile Кстати, аватрака чудная! good
Кудряшкин

Аннушка

31 год
Пятигорск

КудряшкинМои рецепты

03 Мар 2013 4:03

Распечатать сообщение
Тори.я
Викуленька, я таки сделала так же, с творогом, плюс кубики мелкие сыра добавила! girl_claping
Получилось ну ооочень даже по мне ! nyam2 nyam2 nyam2
Сверху полила йогуртом+корица+гречишный мед! girl_in_love
Фото

air_kiss air_kiss air_kiss

Кудряшкин писал(а):
Кстати, аватрака чудная!

Спасибо, Анюта! air_kiss
Dellamisa

DellamisaМои рецепты

10 Мар 2013 18:46

Распечатать сообщение
Тори.я, спасибо большое за интересный, полезный и вкусный рецепт! Rose