Еще один кекс из отрубей из СВЧ от Ксеньки

Сообщение Автор

01 Окт 2013 19:31

Распечатать сообщение
Ляночка08 писал(а):
ммм, ням-ням..жаль не видела у нас таких йогуртов...разрешенных...

Светочка, как жалко-он очень выручает, есть с разными вкусами. Есть еще питьевой, фирма Валио называется, финский. Посмотри или спроси, может ты не замечала просто?
*ЕНОТИК*

Елена

Москва

*ЕНОТИК*Мои рецепты

02 Окт 2013 17:59

Распечатать сообщение
*ЕНОТИК* писал(а):
Светочка, как жалко-он очень выручает, есть с разными вкусами. Есть еще питьевой, фирма Валио называется, финский. Посмотри или спроси, может ты не замечала просто?

unknown unknown не, валио у нас не видела..
Ляночка08

Светлана

43 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

24 Окт 2013 19:27

Распечатать сообщение
Делала порционно - разрезала и промазала натуральным йогуртом nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Фото
Ляночка08

Светлана

43 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

24 Окт 2013 20:42

Распечатать сообщение
Светочка, несу тебе кексик с клубничным йогуртом-получился по виду не ахти, но зато вкусняха! Спасибо за рецепт, выручает прямо супер! Romashki
Фото
*ЕНОТИК*

Елена

Москва

*ЕНОТИК*Мои рецепты

24 Окт 2013 23:02

Распечатать сообщение
*ЕНОТИК* писал(а):
Светочка, несу тебе кексик с клубничным йогуртом-получился по виду не ахти, но зато вкусняха! Спасибо за рецепт, выручает прямо супер!

girl_claping girl_claping girl_claping Лен,как мы синхронно сегодня friends friends friends спасбио за отчетик- нормальный кексик вышел good2 good2 и точно знаю-вкусный да еще с фруктовым йогуртом nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Ляночка08

Светлана

43 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

31 Окт 2013 18:44

Распечатать сообщение
Фото
nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Ляночка08

Светлана

43 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

01 Ноя 2013 7:12

Распечатать сообщение
Светлана, очень понравился Ваш кексик, СПАСИБО! Romashki
Минимум продуктов, минимум усилий, а по времени успеваешь приготовить, пока чай заваривается))) Wink Из овсяных отрубей я хоть кашу варила, а пшеничные просто не знала, куда и пристроить, настолько не по душе они мне... wacko1 Зато теперь - не проблема good2
Вместо сахара положила мед, а молоко у меня было соевое. Теперь остается поработать над внешним видом Wink
Фото

Фото

Фото
Кукабарра

Лена

Australia

КукабарраМои рецепты

01 Ноя 2013 18:44

Распечатать сообщение
разделил тесто на 2 формочки сердечки -из изысканной выпечки Wink
разрезала каждый на 2 коржа,крем- творог+йогурта немного+молоко+сахзам+ванильн.экстракт = взбила все погружным блендером до состояния крема- молоком регулировала густоту... перемазала коржи и посыпала какао... очень сытный тортик получился, такой крем "тяжелый" густой, питательный вышел, со сметанкой гораздо лекче выходит... но кушать не хотела до обеда...
Фото

Фото

Фото
Ляночка08

Светлана

43 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

01 Ноя 2013 18:46

Распечатать сообщение
Свет, такой тортик с одной порции получился?
Irina Divers

Ирина

Остров в океане

Irina DiversМои рецепты

01 Ноя 2013 18:47

Распечатать сообщение
Кукабарра писал(а):
Светлана, очень понравился Ваш кексик, СПАСИБО!
Минимум продуктов, минимум усилий, а по времени успеваешь приготовить, пока чай заваривается)))

friends friends на здоровье,Лен!!! sharik Romashki Romashki Romashki Romashki

Кукабарра писал(а):
Из овсяных отрубей я хоть кашу варила, а пшеничные просто не знала, куда и пристроить, настолько не по душе они мне... Зато теперь - не проблема

good2 good2 good2 good2 good2 good2 попробуй этот кекс из 2 ст. овсяных и 1 ст.л пшеничных отрубей- так вкусней чем только из пшеничных -как по мне friends

Кукабарра писал(а):
Вместо сахара положила мед, а молоко у меня было соевое.

good2 nyam2 nyam2 nyam2

Кукабарра писал(а):
Теперь остается поработать над внешним видом

friends praising praising praising форму брать широкую и невысокую Wink хотя и так нормально friends good2

спасибо за отчетик friends Rose Rose Rose Rose
Ляночка08

Светлана

43 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

01 Ноя 2013 18:48

Распечатать сообщение
Irina Divers писал(а):
Свет, такой тортик с одной порции получился?

ага,Ириш, с одной порции. Коржи тонкие правда вышли но нормально good2 формочки небольшие..вот тут их видно
Фото
Ляночка08

Светлана

43 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

01 Ноя 2013 18:56

Распечатать сообщение
Ляночка08 писал(а):
ага,Ириш, с одной порции. Коржи тонкие правда вышли но нормально формочки небольшие..вот тут их видно

Здорово!!! good2 good2 good2 Формочки мне твои нравятся тоже!!! good2 good2 good2
Irina Divers

Ирина

Остров в океане

Irina DiversМои рецепты

01 Ноя 2013 19:02

Распечатать сообщение
Irina Divers писал(а):
Здорово!!! Формочки мне твои нравятся тоже!!!

friends friends friends friends и мне нравятся friends girl_haha friends Rose
Ляночка08

Светлана

43 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

07 Ноя 2013 19:25

Распечатать сообщение
Делала кекс с шоколадным сыром
Фото

Фото

Шоколадный плавленный сыр (диета Дюкана) http://forum.say7.info/topic70123.html
Ляночка08

Светлана

43 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

14 Ноя 2013 19:36

Распечатать сообщение
делала сегодня снова ела со сметанкой из размороженного кефира и ягодами годжи в сиропе
кексы пекла в новой форме
Фото

Фото

а это как ела nyam2
Фото

Фото

Фото

вышло аж 5 штучек у меня girl_claping girl_claping girl_claping nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Ляночка08

Светлана

43 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

16 Ноя 2013 13:00

Распечатать сообщение
Светик, отчитываюсь
Фото

Фото

Очень вкусно!!!
Еще один нюанс - как-то раз не было разрыхлителя и я добавила просто соду. Делала такими же маленькими формочками. Получились - как печеньки - рассыпчатые и хрустящие!! Yahoo! Yahoo! Попоробую как-нить еще раз так сделать. Может это не от соды unknown
Заюша

Ириша

44 года

ЗаюшаМои рецепты

16 Ноя 2013 14:20

Распечатать сообщение
Заюша писал(а):
Светик, отчитываюсь

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! ура,приветик!

Заюша писал(а):
Очень вкусно!!!

friends friends friends на здоровье! очень красивые кексики вышли и аппетитные! ты что двойную порцию делала или формочки маленькие? а то у меня из порции макс 5 штук раз вышло..а так всегда 4...

Заюша писал(а):
Еще один нюанс - как-то раз не было разрыхлителя и я добавила просто соду. Делала такими же маленькими формочками. Получились - как печеньки - рассыпчатые и хрустящие!! Попоробую как-нить еще раз так сделать. Может это не от соды

интересно...даваЙ,попробуй..потом расскажешь friends
Ляночка08

Светлана

43 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

17 Ноя 2013 15:34

Распечатать сообщение
Ляночка08 писал(а):
очень красивые кексики вышли и аппетитные!

Спасибо Embarassed
Ляночка08 писал(а):
ты что двойную порцию делала или формочки маленькие?

Сразу двойную. Сейчас пойду попробую с содой еще раз. Отчитаюсь.
Свет, попробовала с содой. Получился обычный кексик. Даже без какао такой вкусненький nyam2 nyam2 nyam2
Но не хрустящий как в прошлый раз. А жаль. Думала, что мы тут уже новенький рецептик печенек придумали с тобой praising praising
Заюша

Ириша

44 года

ЗаюшаМои рецепты

17 Ноя 2013 18:44

Распечатать сообщение
Заюша писал(а):
Спасибо

friends

Заюша писал(а):
Сразу двойную.

ясно good2

Заюша писал(а):
Сейчас пойду попробую с содой еще раз. Отчитаюсь.
Свет, попробовала с содой. Получился обычный кексик. Даже без какао такой вкусненький
Но не хрустящий как в прошлый раз. А жаль. Думала, что мы тут уже новенький рецептик печенек придумали с тобой

praising praising praising praising эх,жаль..ну ничего-и так очень вкусно! friends friends friends
Ляночка08

Светлана

43 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

21 Ноя 2013 21:29

Распечатать сообщение
Фото

Фото

ела с фруктовым йогуртом 0% nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Ляночка08

Светлана

43 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

06 Фев 2014 14:03

Распечатать сообщение
Светочка! У меня вот такой получился кексик, не очень красивый, конечно, как у тебя. Кстати, сухого молока у меня нет, но и без него вроде получилось. Потом полила его йогуртом и вкусно мне было очень!
Фото
***Светик***

Светлана

40 лет
г. Новомосковск Тульская область

***Светик***Мои рецепты

06 Фев 2014 18:08

Распечатать сообщение
***Светик*** писал(а):
Светочка! У меня вот такой получился кексик, не очень красивый, конечно, как у тебя. Кстати, сухого молока у меня нет, но и без него вроде получилось. Потом полила его йогуртом и вкусно мне было очень!

friends friends главное что на вкус понравилось!!Спасибо,Светик, за отчет!!! sharik give_heart give_heart give_heart
Ляночка08

Светлана

43 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

04 Апр 2014 13:36

Распечатать сообщение
Светочка! Спасибо за рецепт!Такое красивое оформление! Romashki Romashki Romashki
Так хочется вкусной и полезной выпечки.Обычно бывает вкусно +калории(много!!!!),так как одним кусочком редко кто ограничивается. .А в этом рецепте сплошная благодать.И полезно и вкууусно!Сфотографировать не успела.Оно само всё съелось.Рецепт однозначно в копилочку.В следующие разы обязательно сниму и выложу.Легко так делается и я сытая и довольная!!! dance2
У меня один вопрос.Из пиалки,в которой выпекался кексик он плохо выскакивал.Вернее бока отошли ,а серединка снизу была прилипшая,пришлось помочь.Пиалка стеклянная.Так и должно быть?Или формочку надо смазывать?Или больше времени пропекать?
Тайма*

Москва

Тайма*Мои рецепты

04 Апр 2014 17:38

Распечатать сообщение
Тайма* писал(а):
Светочка! Спасибо за рецепт!Такое красивое оформление!

friends friends friends спасибо!!1

Тайма* писал(а):
Так хочется вкусной и полезной выпечки.Обычно бывает вкусно +калории(много!!!!),так как одним кусочком редко кто ограничивается. .А в этом рецепте сплошная благодать.И полезно и вкууусно!Сфотографировать не успела.Оно само всё съелось.Рецепт однозначно в копилочку.В следующие разы обязательно сниму и выложу.Легко так делается и я сытая и довольная!!!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_claping girl_claping я рада что рецептик пришелся по душе friends friends friends

Тайма* писал(а):
У меня один вопрос.Из пиалки,в которой выпекался кексик он плохо выскакивал.Вернее бока отошли ,а серединка снизу была прилипшая,пришлось помочь.Пиалка стеклянная.Так и должно быть?Или формочку надо смазывать?Или больше времени пропекать?

либо на 30 сек-1 мин увеличивать время выпекания либо аккуратно доставать и еще на чуток в микроволновку- на те самые 30 сек-1 мин...
Ляночка08

Светлана

43 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

06 Апр 2014 11:07

Распечатать сообщение
Спасибо за ответ!
Тайма*

Москва

Тайма*Мои рецепты
Страница 3 из 7