Еще один кекс из отрубей из СВЧ от Ксеньки

Сообщение Автор
 
01 Окт 2013 19:31

Распечатать сообщение
*ЕНОТИК*

Елена


Москва

*ЕНОТИК*Мои рецепты
Ляночка08 писал(а):
ммм, ням-ням..жаль не видела у нас таких йогуртов...разрешенных...

Светочка, как жалко-он очень выручает, есть с разными вкусами. Есть еще питьевой, фирма Валио называется, финский. Посмотри или спроси, может ты не замечала просто?
 
02 Окт 2013 17:59

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
*ЕНОТИК* писал(а):
Светочка, как жалко-он очень выручает, есть с разными вкусами. Есть еще питьевой, фирма Валио называется, финский. Посмотри или спроси, может ты не замечала просто?

unknown unknown не, валио у нас не видела..
 
24 Окт 2013 19:27

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Делала порционно - разрезала и промазала натуральным йогуртом nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Фото
 
24 Окт 2013 20:42

Распечатать сообщение
*ЕНОТИК*

Елена


Москва

*ЕНОТИК*Мои рецепты
Светочка, несу тебе кексик с клубничным йогуртом-получился по виду не ахти, но зато вкусняха! Спасибо за рецепт, выручает прямо супер! Romashki
Фото
 
24 Окт 2013 23:02

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
*ЕНОТИК* писал(а):
Светочка, несу тебе кексик с клубничным йогуртом-получился по виду не ахти, но зато вкусняха! Спасибо за рецепт, выручает прямо супер!

girl_claping girl_claping girl_claping Лен,как мы синхронно сегодня friends friends friends спасбио за отчетик- нормальный кексик вышел good2 good2 и точно знаю-вкусный да еще с фруктовым йогуртом nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
31 Окт 2013 18:44

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Фото
nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
01 Ноя 2013 7:12

Распечатать сообщение
Кукабарра

Лена


Australia

КукабарраМои рецепты
Светлана, очень понравился Ваш кексик, СПАСИБО! Romashki
Минимум продуктов, минимум усилий, а по времени успеваешь приготовить, пока чай заваривается))) Wink Из овсяных отрубей я хоть кашу варила, а пшеничные просто не знала, куда и пристроить, настолько не по душе они мне... wacko1 Зато теперь - не проблема good2
Вместо сахара положила мед, а молоко у меня было соевое. Теперь остается поработать над внешним видом Wink
Фото

Фото

Фото
 
01 Ноя 2013 18:44

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
разделил тесто на 2 формочки сердечки -из изысканной выпечки Wink
разрезала каждый на 2 коржа,крем- творог+йогурта немного+молоко+сахзам+ванильн.экстракт = взбила все погружным блендером до состояния крема- молоком регулировала густоту... перемазала коржи и посыпала какао... очень сытный тортик получился, такой крем "тяжелый" густой, питательный вышел, со сметанкой гораздо лекче выходит... но кушать не хотела до обеда...
Фото

Фото

Фото
 
01 Ноя 2013 18:46

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Свет, такой тортик с одной порции получился?
 
01 Ноя 2013 18:47

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Кукабарра писал(а):
Светлана, очень понравился Ваш кексик, СПАСИБО!
Минимум продуктов, минимум усилий, а по времени успеваешь приготовить, пока чай заваривается)))

friends friends на здоровье,Лен!!! sharik Romashki Romashki Romashki Romashki

Кукабарра писал(а):
Из овсяных отрубей я хоть кашу варила, а пшеничные просто не знала, куда и пристроить, настолько не по душе они мне... Зато теперь - не проблема

good2 good2 good2 good2 good2 good2 попробуй этот кекс из 2 ст. овсяных и 1 ст.л пшеничных отрубей- так вкусней чем только из пшеничных -как по мне friends

Кукабарра писал(а):
Вместо сахара положила мед, а молоко у меня было соевое.

good2 nyam2 nyam2 nyam2

Кукабарра писал(а):
Теперь остается поработать над внешним видом

friends praising praising praising форму брать широкую и невысокую Wink хотя и так нормально friends good2

спасибо за отчетик friends Rose Rose Rose Rose
 
01 Ноя 2013 18:48

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Irina Divers писал(а):
Свет, такой тортик с одной порции получился?

ага,Ириш, с одной порции. Коржи тонкие правда вышли но нормально good2 формочки небольшие..вот тут их видно
Фото
 
01 Ноя 2013 18:56

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
ага,Ириш, с одной порции. Коржи тонкие правда вышли но нормально формочки небольшие..вот тут их видно

Здорово!!! good2 good2 good2 Формочки мне твои нравятся тоже!!! good2 good2 good2
 
01 Ноя 2013 19:02

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Irina Divers писал(а):
Здорово!!! Формочки мне твои нравятся тоже!!!

friends friends friends friends и мне нравятся friends girl_haha friends Rose
 
07 Ноя 2013 19:25

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Делала кекс с шоколадным сыром
Фото

Фото


Шоколадный плавленный сыр (диета Дюкана) http://forum.say7.info/topic70123.html
 
14 Ноя 2013 19:36

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
делала сегодня снова ела со сметанкой из размороженного кефира и ягодами годжи в сиропе
кексы пекла в новой форме
Фото

Фото

а это как ела nyam2
Фото

Фото

Фото

вышло аж 5 штучек у меня girl_claping girl_claping girl_claping nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
16 Ноя 2013 13:00

Распечатать сообщение
Заюша

Ириша

47 лет


ЗаюшаМои рецепты
Светик, отчитываюсь
Фото

Фото

Очень вкусно!!!
Еще один нюанс - как-то раз не было разрыхлителя и я добавила просто соду. Делала такими же маленькими формочками. Получились - как печеньки - рассыпчатые и хрустящие!! Yahoo! Yahoo! Попоробую как-нить еще раз так сделать. Может это не от соды unknown
 
16 Ноя 2013 14:20

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Заюша писал(а):
Светик, отчитываюсь

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! ура,приветик!


Заюша писал(а):
Очень вкусно!!!

friends friends friends на здоровье! очень красивые кексики вышли и аппетитные! ты что двойную порцию делала или формочки маленькие? а то у меня из порции макс 5 штук раз вышло..а так всегда 4...

Заюша писал(а):
Еще один нюанс - как-то раз не было разрыхлителя и я добавила просто соду. Делала такими же маленькими формочками. Получились - как печеньки - рассыпчатые и хрустящие!! Попоробую как-нить еще раз так сделать. Может это не от соды

интересно...даваЙ,попробуй..потом расскажешь friends
 
17 Ноя 2013 15:34

Распечатать сообщение
Заюша

Ириша

47 лет


ЗаюшаМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
очень красивые кексики вышли и аппетитные!

Спасибо Embarassed
Ляночка08 писал(а):
ты что двойную порцию делала или формочки маленькие?

Сразу двойную. Сейчас пойду попробую с содой еще раз. Отчитаюсь.
Свет, попробовала с содой. Получился обычный кексик. Даже без какао такой вкусненький nyam2 nyam2 nyam2
Но не хрустящий как в прошлый раз. А жаль. Думала, что мы тут уже новенький рецептик печенек придумали с тобой praising praising
 
17 Ноя 2013 18:44

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Заюша писал(а):
Спасибо

friends

Заюша писал(а):
Сразу двойную.

ясно good2

Заюша писал(а):
Сейчас пойду попробую с содой еще раз. Отчитаюсь.
Свет, попробовала с содой. Получился обычный кексик. Даже без какао такой вкусненький
Но не хрустящий как в прошлый раз. А жаль. Думала, что мы тут уже новенький рецептик печенек придумали с тобой

praising praising praising praising эх,жаль..ну ничего-и так очень вкусно! friends friends friends
 
21 Ноя 2013 21:29

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Фото

Фото


ела с фруктовым йогуртом 0% nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
06 Фев 2014 14:03

Распечатать сообщение
***Светик***

Светлана

43 года
г. Новомосковск Тульская область

***Светик***Мои рецепты
Светочка! У меня вот такой получился кексик, не очень красивый, конечно, как у тебя. Кстати, сухого молока у меня нет, но и без него вроде получилось. Потом полила его йогуртом и вкусно мне было очень!
Фото
 
06 Фев 2014 18:08

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
***Светик*** писал(а):
Светочка! У меня вот такой получился кексик, не очень красивый, конечно, как у тебя. Кстати, сухого молока у меня нет, но и без него вроде получилось. Потом полила его йогуртом и вкусно мне было очень!

friends friends главное что на вкус понравилось!!Спасибо,Светик, за отчет!!! sharik give_heart give_heart give_heart
 
04 Апр 2014 13:36

Распечатать сообщение
Тайма*



Москва

Тайма*Мои рецепты
Светочка! Спасибо за рецепт!Такое красивое оформление! Romashki Romashki Romashki
Так хочется вкусной и полезной выпечки.Обычно бывает вкусно +калории(много!!!!),так как одним кусочком редко кто ограничивается. .А в этом рецепте сплошная благодать.И полезно и вкууусно!Сфотографировать не успела.Оно само всё съелось.Рецепт однозначно в копилочку.В следующие разы обязательно сниму и выложу.Легко так делается и я сытая и довольная!!! dance2
У меня один вопрос.Из пиалки,в которой выпекался кексик он плохо выскакивал.Вернее бока отошли ,а серединка снизу была прилипшая,пришлось помочь.Пиалка стеклянная.Так и должно быть?Или формочку надо смазывать?Или больше времени пропекать?
 
04 Апр 2014 17:38

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Тайма* писал(а):
Светочка! Спасибо за рецепт!Такое красивое оформление!

friends friends friends спасибо!!1

Тайма* писал(а):
Так хочется вкусной и полезной выпечки.Обычно бывает вкусно +калории(много!!!!),так как одним кусочком редко кто ограничивается. .А в этом рецепте сплошная благодать.И полезно и вкууусно!Сфотографировать не успела.Оно само всё съелось.Рецепт однозначно в копилочку.В следующие разы обязательно сниму и выложу.Легко так делается и я сытая и довольная!!!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_claping girl_claping я рада что рецептик пришелся по душе friends friends friends

Тайма* писал(а):
У меня один вопрос.Из пиалки,в которой выпекался кексик он плохо выскакивал.Вернее бока отошли ,а серединка снизу была прилипшая,пришлось помочь.Пиалка стеклянная.Так и должно быть?Или формочку надо смазывать?Или больше времени пропекать?

либо на 30 сек-1 мин увеличивать время выпекания либо аккуратно доставать и еще на чуток в микроволновку- на те самые 30 сек-1 мин...
 
06 Апр 2014 11:07

Распечатать сообщение
Тайма*



Москва

Тайма*Мои рецепты
Спасибо за ответ!
Страница 3 из 7

Наверх