Творожно-фруктовый торт-суфле (800 ккал на целый торт)

Сообщение Автор
 
13 Фев 2013 4:27

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
wacko1 wacko1 wacko1
 
13 Фев 2013 13:47

Распечатать сообщение
Letka_Enka

Оля

40 лет
Rostock, Deutschland

Letka_EnkaМои рецепты
KissDead писал(а):
Просто хочу поделиться очень полезной ссылочкой http://www.calorizator.ru/analyzer/recipe очень удобно измерять калории и ж/б/у рецептов,

Я тоже через этот же сайт все считаю. Там же и дневник еды вела, когда худела. Все очень удобно Smile
А калории и БЖУ на весь торт и на 100 г в самом рецепте у меня выше написаны Smile Я подсчитываю практически все новые рецепты.
 
15 Фев 2013 13:53

Распечатать сообщение
Медвежата

Настя и Люда


Россия, Оренбургская обл., г.Орск

МедвежатаМои рецепты
Оля, какой аппетитный тортик. Рецепт очень заинтересовал. А обезжиренный пастообразный творог это какой: который в пачках продается или в баночках (слегка жидковатый)? Заранее спасибо за ответ.
 
15 Фев 2013 16:53

Распечатать сообщение
Letka_Enka

Оля

40 лет
Rostock, Deutschland

Letka_EnkaМои рецепты
Спасибо!
Медвежата писал(а):
А обезжиренный пастообразный творог это какой: который в пачках продается или в баночках (слегка жидковатый)? Заранее спасибо за ответ.

Поскольку мы живем в разных странах, то ответить на этот вопрос я не могу, к сожалению. Помню, что когда еще жила в России (3 года назад), то иногда покупала белорусский обезжиренный пастообразный творог в мягких "тубах". Я бы наверное посоветовала тот, что слегка жидковатый, его будет легче размешивать, в торт все равно желатин входит, так что все загустеет на отлично!
 
04 Янв 2014 1:06

Распечатать сообщение
Чокопайкис

Марьям

45 лет
Темиртау

ЧокопайкисМои рецепты
Привет девчёнки!Не подскажите поподробней как заменить на агар желатин,сколько его нужно и когда и как добавить?! unknown Пожалуйсто Embarassed
 
27 Мар 2014 1:21

Распечатать сообщение
Helenmilova

Helenmilova


Москва

HelenmilovaМои рецепты
а сколько вы держите торт в холодильнике, чтобы он зажелировался до суфле? у меня он за 6 часов не схватился(( творожный слой получился жидким, а верхний желе. Творог я брала пастообразный, останкнский для детского питания.
 
25 Май 2014 21:24

Распечатать сообщение
Valjuschka

Valentina

54 года
Германия

ValjuschkaМои рецепты
Letka_Enka писал(а):
9 листов желатина = 15 г. Наверное, можно взять не листовой, а обычный, порошковый. Я не пробовала, но результат должен быть такой же! Суфлейный Smile

Девочки, очень красивый и наверное вкусный тортик, но я очень боюсь работать с желатином, у меня почему то не получается, посоветуйте как по проще можно его применять !!!! Спасибо заранее!!!!!
Страница 2 из 2

Наверх