Сыр из... сыра! С орехами!

Сообщение Автор
 
14 Фев 2013 11:02

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Yeva64 писал(а):
Интересный принцип..

Не согласна? Дор Блю, Камамбер, Пармезан,... отнюдь не дешевы, но я их так люблюююю!!!! girl_in_love
 
14 Фев 2013 11:22

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Дор Блю, Камамбер, Пармезан,... отнюдь не дешевы, но я их так люблюююю!!!!
friends friends friends good2 good2 good2
 
14 Фев 2013 14:20

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Dellamisa писал(а):
Ох, Евочка... Красота какая... У тебя иначе и быть не может!

Спасибо, Любаша!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss

Dellamisa писал(а):
А сыр, орешки... особенно когда сыра много и орешков много, да еще и разные они - это ж просто праздник какой-то!!!

Точно!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! nyam2 nyam2 nyam2 friends friends friends

===========================================

elena-miftahova писал(а):
Ура, ура!!! Евочка с новой вкусняшкой! У Евы каждый рецепт - праздник!

Леночка!!!!!! girl_in_love Спасибо, дорогая!!!!!!! give_heart give_heart give_heart friends friends friends friends friends friends

===========================================

Мышечка Викуся писал(а):
Как вкусно!

Это правда, Викуль! nyam2 good2 friends Romashki

===========================================

Багира-Манго писал(а):
Не согласна? Дор Блю, Камамбер, Пармезан,...

Да я-то согласна... girl_haha А вот ты чего-то про 25% - молчок... Wink girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

===========================================


ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ДНЕМ ЛЮБВИ !!!!!!!!!!

[URL=http://[censored smayliki]/smilie-114491847.html][/URL]
 
14 Фев 2013 18:44

Распечатать сообщение
Ираф

Ирина


Тольятти

ИрафМои рецепты
Как слово "вжикнуть" понравилось!!!Поулыбалась от души Smile. А рецептик замечательный, я похожий сыр делаю, с курагой и миндалем.Обязательно попробую с разными сырами и разными орехами, уже сейчас представляю, как это вкусно.Здорово, что заранее можно приготовить, за несколько дней до торжества.
nyam2 nyam2 nyam2 Ева, спасибо за рецепт. Rose Rose Rose
 
14 Фев 2013 19:26

Распечатать сообщение
Татьяна..

Татьяна

63 года
Норильск,Симферополь,Краснодар

Татьяна..Мои рецепты
А вот и я, girl_curtsey Дэвушка с друшлагом, пришла , наконец-то, pooh_go , не запылилась. Света у нас не было , поэтому так запозднилась. Евочка , прими , наконец , и мои дифирамбы:
Я поэт , зовусь wizard Незнайчик ,
от меня вам - girl_in_love girl_in_love girl_in_love - поцелуйчик.

Ну, не знала я unknown про такое чудо сырное. Теперь -Знайка , и Сырокприготовляйка.
Спасибо ! Romashki
 
14 Фев 2013 23:07

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Евушка, я уже nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Вкусно, изумительно, божественно, поразительно, сказочно получилось - это я о вкусе
good2 good2 good2 good2 good2
А вот с внешним видом, сама видишь, у меня в первый раз промашечка вышла Embarassed Думаю, маловато сливочного масла добавила, хотя и с плесенью мягкий был, и творог добавила, и лепилось все шикарно, но...... стала резать и стал крошиться unknown Эти три еще куда ни шло, остальные в крошке. На вкусе, безусловно, это никак не отразилось.
Огромное спасибо за все тонкости и подробности. В следующий раз учту свои ошибочки и уверена, что будет великолепно Wink

С праздником - любви, тепла, хорошего настроения!
Фото

P.S. Жду рецепт вина Congratulate
 
15 Фев 2013 0:04

Распечатать сообщение
cameshek

изумруд

26 лет
Дагестан

cameshekМои рецепты
Евулик, наконец то!!!!!!!!
Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Сыр и орехи - безумно вкусное сочетание!!!
nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Ммммм....... Хочу!!!!
nyam2 nyam2 nyam2
Вот только..... Откуда в нашем сельмаге сыр с плесенью? Unknown
Придется, как ты и советовала, приправочек. добавить там, перчику Smile


Но я, видимо, прошляпила день всех влюбленных Embarassed
Ну ничего, будет и у меня сырный праздник. Congratulate Romashki
Спасибо!!!??
 
15 Фев 2013 0:45

Распечатать сообщение
supervlada

влада


ленинградская область

supervladaМои рецепты
Евочка, я тебя обожаю!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love У меня сейчас черная полоса, проблемы идут и по очереди ,и все сразу, только с одной справишься , другие на пороге. Confused Confused Захожу на любимый сайт с тайным желанием увидеть твой рецепт, и вот пожалуйста!!! Yahoo! Yahoo!
Рецепт отличный, сыр и орехи, ведь все это любят, но объединить вместе и "вжикнуть"..... Наверное в славном городе Париже подсмотрела? hi hi Только у меня дома остатки сыра , а тем более орехов не образуется. Перед новым годом орехи хранили в сейфе (все равно пустой стоит), так хоть толк от него. girl_haha girl_haha girl_haha Евочка, спасибо за рецепт и за поднятое настроение!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart
 
15 Фев 2013 2:03

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Евулечка!!!!!!!!!!!!!!!!! Очумень как красиво и замечательно!!!
Я тут на сайте на днях нашла другую закуску из сыра с курагой http://forum.say7.info/topic24181.html , правда еще не успела попробовать - и ты тут со своим ШЕДЕФРОМММ с орехами!!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping
После такого красивого и подробного МК невозможно удержаться!!!!

Спасибо Золотая ты наша!!!!! friends

Happy Valentine's Day!!! give_heart
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-90667431.html][/URL][URL=http://[censored smayliki]/smilie-90667431.html][/URL][URL=http://[censored smayliki]/smilie-90667431.html][/URL][URL=http://[censored smayliki]/smilie-90667431.html][/URL][URL=http://[censored smayliki]/smilie-90667431.html][/URL]
 
15 Фев 2013 4:19

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Ираф писал(а):
Как слово "вжикнуть" понравилось!!!Поулыбалась от души .

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Ирочка!!! girl_in_love friends Romashki

Ираф писал(а):
А рецептик замечательный, я похожий сыр делаю, с курагой и миндалем.

Ой, как здорово!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

Ираф писал(а):
Обязательно попробую с разными сырами и разными орехами, уже сейчас представляю, как это вкусно.Здорово, что заранее можно приготовить, за несколько дней до торжества.
Ева, спасибо за рецепт.

На здоровье, дорогая!! friends Буду рада, если попробуешь! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

===============================================
Татьяна.. писал(а):
Дэвушка с друшлагом, пришла , наконец-то
girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

Татьяна.. писал(а):
Евочка , прими , наконец , и мои дифирамбы:
Я поэт , зовусь Незнайчик ,
от меня вам - - поцелуйчик.

Ну, как же не принять такую... ммм... высокую поэзию... Wink girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love friends friends friends

Татьяна.. писал(а):
Ну, не знала я про такое чудо сырное. Теперь -Знайка , и Сырокприготовляйка.

Наконец-то, ты чего-то не знала!! Wink girl_haha
Давай, пробуй, Танюш! dance2 dance2 dance2 dance2 Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

===============================================
MN2012 писал(а):
Евушка, я уже
Вкусно, изумительно, божественно, поразительно, сказочно получилось - это я о вкусе

ОГО!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Натуля!!!! girl_claping Как приятно!!!!!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Спасибо, солнышко, за доверие! Я так рада, что понравилось!! friends friends friends friends friends friends friends friends

MN2012 писал(а):
А вот с внешним видом, сама видишь, у меня в первый раз промашечка вышла Думаю, маловато сливочного масла добавила, хотя и с плесенью мягкий был, и творог добавила, и лепилось все шикарно, но...... стала резать и стал крошиться

Натуль, мне кажется, ты скорее всего не очень хорошо его утрамбовала... Wink Вот в такой ПЛОТНЫЙ ком ты сырок смяла?
Фото

Это важно! Если на этом этапе сыр хорошо спрессуется, то крошится потом не будет! praising

MN2012 писал(а):
Огромное спасибо за все тонкости и подробности. В следующий раз учту свои ошибочки и уверена, что будет великолепно

Обязательно получится лучше! praising praising praising praising
Но фоточка все равно шикарная!!!! good good good good good good

MN2012 писал(а):
С праздником - любви, тепла, хорошего настроения!

Спасибо, дорогулик!!! air_kiss И тебя с праздником!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

MN2012 писал(а):
P.S. Жду рецепт вина

Уже скоро, Натуль.. girl_haha Вот мужа встречу, потом... снова в командировку отправлю Wink , и выложу!
Через недельку-другую... friends

===============================================
cameshek писал(а):
Евулик, наконец то!!!!!!!!
Сыр и орехи - безумно вкусное сочетание!!! Ммммм....... Хочу!!!!

Зюмочка, рада тебя видеть! Romashki Romashki Romashki
Тебе понравится, сырная душа... nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

cameshek писал(а):
Вот только..... Откуда в нашем сельмаге сыр с плесенью?
Придется, как ты и советовала, приправочек. добавить там, перчику

Конечно! praising Всегда можно найти выход!!! Главное, чтобы вкус сырной массы тебе понравился, а орехи его только улучшат! good2

cameshek писал(а):
Но я, видимо, прошляпила день всех влюбленных

В твоем возрасте это не страшно! girl_haha Успеешь еще! praising

cameshek писал(а):
Ну ничего, будет и у меня сырный праздник.
Спасибо!!

На здоровье, солнышко! air_kiss Такой праздник можно устроить в ЛЮБОЙ день! Wink Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

===============================================

supervlada писал(а):
Евочка, я тебя обожаю!!!

Владушка!!!!!!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

supervlada писал(а):
У меня сейчас черная полоса, проблемы идут и по очереди ,и все сразу, только с одной справишься , другие на пороге.

Ой, Владушка, надеюсь, все скоро утрясется!! praising praising Держись, солнышко!! praising praising praising praising

supervlada писал(а):
Захожу на любимый сайт с тайным желанием увидеть твой рецепт, и вот пожалуйста!!!

Я так рада, что так “вовремя” появилась!!! friends friends friends

supervlada писал(а):
Рецепт отличный, сыр и орехи, ведь все это любят, но объединить вместе и "вжикнуть"..... Наверное в славном городе Париже подсмотрела?

Не-а... girl_haha Сама придумала... Embarassed После праздников у меня всегда оставались какие-то кусочки сыров и орешков, которые как-то грустно на меня смотрели.. неприкаянно... girl_haha Ну, я их и того... А получилось просто супер-пупер! nyam2

supervlada писал(а):
Только у меня дома остатки сыра , а тем более орехов не образуется.

girl_haha А ты прояви разумную инициативу! Wink Ну, отрезай по кусочку и в морозилку... И орешков можно чуть-чуть зажилить и спрятать... да хоть в пустующем сейфе! girl_haha Тут всего горсточки достаточно! praising

supervlada писал(а):
Евочка, спасибо за рецепт и за поднятое настроение!!!!!!!!!

air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Если мой рецепт помог тебе немного отвлечься, то я счастлива!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

===============================================

Island Girl писал(а):
Евулечка!!!!!!!!!!!!!!!!! Очумень как красиво и замечательно!!!

Спасибо, Иечка!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

Island Girl писал(а):
Я тут на сайте на днях нашла другую закуску из сыра с курагой

Ну, это другое совсем! Там сыр плавить надо... Wink

Island Girl писал(а):
После такого красивого и подробного МК невозможно удержаться!!!!
Спасибо Золотая ты наша!!!!!

На здоровье, красавица!!!!!!!! air_kiss Попробуй!!! friends

Island Girl писал(а):
Happy Valentine's Day!!

И тебя с праздником, Иечка!!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
15 Фев 2013 13:58

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Yeva64 писал(а):
ты скорее всего не очень хорошо его утрамбовала

Евушка, вот вроде и комок скатала, и потом в пленке колбаску плотно закрутила - все по инструкции unknown
Я еще думаю в следующий раз плавленного сыра добавить (в этот раз не клала). И, может, у меня пармезан твердоват был и я не полностью его в пюре домолола, хотя казалось, что масса довольно однородная, но я ее рукой не проверила, а сразу орехи с семечками засыпала. Теперь буду внимательней Embarassed
Во всяком случае, главное, что со вкусом я угадала идеально, а уж технику отработаю dance2

Yeva64 писал(а):
Вот мужа встречу, потом... снова в командировку отправлю, и выложу!

Это дело святое - куда они без нас, мы в ответе за того, кого приручили Wink
 
15 Фев 2013 14:49

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Yeva64
Евочка, закуска замечательная! good2 good2 good2 Во-первых радует состав: сыры, орехи, семечки! nyam2 nyam2 nyam2 Во-вторых, легкий и доступный процесс приготовления! girl_claping girl_claping girl_claping Ну, а про то, что читать твои рецепты - это даже интереснее, чем их дигустировать, это для меня несомненно! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Без сомнений забираю рецепт и высылаю тебе грузовым самолетом ОГРОМНУЮ СПАСИБИЩУ!!! air_kiss friends Romashki Romashki Romashki
 
16 Фев 2013 19:56

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Yeva64 писал(а):

Ну, это другое совсем! Там сыр плавить надо...
Конечно другое))) Wink
 
16 Фев 2013 23:56

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Yeva64 писал(а):
А вот ты чего-то про 25% - молчок..

Ты это оБ чем? unknown О проценте с прибыли моего сырного бизнеса? Wink А натурой не пойдет? Embarassed girl_nea
 
19 Фев 2013 2:40

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
Евочка, солнце мое girl_in_love girl_in_love girl_in_love У тебя как всегда бесподобно nyam2 friends good2 Вкусно и просто nyam2 girl_in_love friends Рецептик утащила в закрома, приготовлю на ДР мужа Yahoo!
 
19 Фев 2013 20:13

Распечатать сообщение
tinatin

tinatin

45 лет


tinatinМои рецепты
Вот мастерица на все руки! Спасибо, очень интересная идея. И вас с прошедшими праздниками pig_ball
А я вот тут решила подхуднуть girl_dance Держу себя в ежовых рукавицах. Признаться честно, ох как нелегко сгонять жир Very Happy накопленный годами
 
20 Фев 2013 14:25

Распечатать сообщение
Romanita

Анна

37 лет
Москва

RomanitaМои рецепты
Ева! Хочу срочно повторить рецепт! Это же новое исполнение знакомого вкуса! Сырная тарелка - это обязательный атрибут любого стола! Но такой..банальный ) А тут великолепное новое украшение стола! Спасибо за идею!! good
 
21 Фев 2013 16:45

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Romanita писал(а):
Ева! Хочу срочно повторить рецепт! Это же новое исполнение знакомого вкуса! Сырная тарелка - это обязательный атрибут любого стола! Но такой..банальный ) А тут великолепное новое украшение стола! Спасибо за идею!! good

На здоровье, Аннушка!!! friends friends friends friends
Я очень рада, что идея тебе понравилась!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Приходи со своим сырочком!! friends Drinks or Beer Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
23 Фев 2013 19:51

Распечатать сообщение
Inna - 1976

Инна

47 лет
Иваново

Inna - 1976Мои рецепты
Евочка, мой отчёт -
Фото

Вкусно - очень! nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо тебе за очередной "сногсшибательный" рецепт. give_heart give_heart give_heart
 
24 Фев 2013 0:23

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Inna - 1976 писал(а):
Евочка, мой отчёт -
Вкусно - очень! nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо тебе за очередной "сногсшибательный" рецепт. give_heart give_heart give_heart


УХ ТЫ!!!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
КРАСОТА КАКАЯ!!!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

Инночка, дорогая air_kiss , как я рада, что вам понравилось!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Спасибо, солнышко, за СУПЕР отчетик!!!!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
24 Фев 2013 1:37

Распечатать сообщение
Облакo

Мария

37 лет
Санкт-Петербург

ОблакoМои рецепты
Чудесная закуска!
Браво! girl_claping Обожаю сыры! Обязательно приготовлю этот шедевр!
Спасибо за рецепт!
Romashki Romashki Romashki
 
24 Фев 2013 3:08

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Ой.. Девульки!!! girl_blush girl_blush girl_blush girl_blush
Я вам всем ДАВНО ОТВЕТИЛА!!! wacko1 А тут вдруг заметила, что моих постов НЕТ!!!! Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked
Видимо, интернет решил приколоться... ireful ireful ireful
Простите ради Бога! girl_blush girl_blush girl_blush
Отвечаю заново...
air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss

======================================

MN2012 писал(а):
Евушка, вот вроде и комок скатала, и потом в пленке колбаску плотно закрутила - все по инструкции
Я еще думаю в следующий раз плавленного сыра добавить (в этот раз не клала). И, может, у меня пармезан твердоват был и я не полностью его в пюре домолола, хотя казалось, что масса довольно однородная, но я ее рукой не проверила, а сразу орехи с семечками засыпала. Теперь буду внимательней

Натуль, всё правильно! praising Пармезан очень твердый, его лучше сначала на мелкой терочке натереть... И масса должна быть как паста... Wink
А еще обрати внимание на степень охлажденности колбаски перед нарезкой! dance2

======================================

ТЕН писал(а):
Евочка, закуска замечательная! Во-первых радует состав: сыры, орехи, семечки! Во-вторых, легкий и доступный процесс приготовления!

Леночка, это чистая правда!! Wink Вкусно и очень просто и быстро! Yahoo! Yahoo! Yahoo! friends friends friends friends

ТЕН писал(а):
Ну, а про то, что читать твои рецепты - это даже интереснее, чем их дигустировать, это для меня несомненно! Без сомнений забираю рецепт и высылаю тебе грузовым самолетом ОГРОМНУЮ СПАСИБИЩУ!!!

Спасибо, солнышко!!! girl_in_love air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Встречаю твой грузовой с распростертыми объятиями!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

======================================

Island Girl писал(а):
Конечно другое

Иечка! Wink Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

======================================

Багира-Манго писал(а):
Ты это оБ чем? О проценте с прибыли моего сырного бизнеса?

Ага... girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Чёт ты долго думала.... Wink Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile

Багира-Манго писал(а):
А натурой не пойдет?

Звучит несколько... эээ... неоднозначно.... girl_blush Smile Smile Smile Smile Smile
Ты это ОБ чем???? girl_blum verygood Smile Smile Smile Smile

======================================

античная роза писал(а):
Евочка, солнце мое У тебя как всегда бесподобно Вкусно и просто Рецептик утащила в закрома, приготовлю на ДР мужа

Иришек, спасибо, дорогулик!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Буду ТААААК рада, если попробуешь!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! friends friends friends friends friends friends air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss

======================================

tinatin писал(а):
Вот мастерица на все руки! Спасибо, очень интересная идея.

На здоровье, солнышко!! friends friends friends friends friends

tinatin писал(а):
А я вот тут решила подхуднуть Держу себя в ежовых рукавицах.

Мда... С этим сырочком "подхуднуть" вряд ли получится... Wink girl_haha
Хотя... если только кусочек слопать - твоя талия этого даже не заметит! Wink praising praising praising praising

======================================

Облакo писал(а):
Чудесная закуска!
Браво! Обожаю сыры! Обязательно приготовлю этот шедевр!
Спасибо за рецепт!

Машенька!! Спасибо за реакцию, дорогая!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart
Попробуй, думаю понравится!! Wink nyam2 friends friends friends friends friends
 
24 Фев 2013 15:03

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Yeva64 писал(а):
Чёт ты долго думала....

Я просто не успевала одной ж... (простите Embarassed ) на все базары!!! girl_haha girl_haha girl_haha
Yeva64 писал(а):
Звучит несколько... эээ... неоднозначно....
Ты это ОБ чем????

Я - о самой продукции. А ты оБ чем подумала? Wink
 
26 Фев 2013 17:17

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Я просто не успевала одной ж... (простите ) на все базары!!!

Это мне знакомо... wacko1 Мне тоже всегда не хватает одной.. этой самой... girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

Багира-Манго писал(а):
Я - о самой продукции. А ты оБ чем подумала?

Ну, мало ли... Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile

friends friends friends friends friends friends friends friends
air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
09 Мар 2013 21:38

Распечатать сообщение
ляськи-масяськи

Елена


Украина Донецк

ляськи-масяськиМои рецепты
Я к тебе ,Евочка,с благодарностью,так твой рецепт к 8-ому Марта удачно вписался и поразил гостей вкусом и своим видом.Никто и подумать не мог ,что это дело рук моих, а не покупной изыск!Гадали сколько стоит и кто производитель-Италия ,Испания! Я только усмехалась и качала головой.Как призналась-фурор! Все сказали передать тебе привет и благодарность! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss А вот и отчетик
Фото
Фото
А вот 9-го он еще вкуснее,2 дня и вкус стал нежнее,ореховее.
Страница 3 из 5

Наверх