Сыр из... сыра! С орехами!

Сообщение Автор
 
13 Фев 2013 17:48

Распечатать сообщение
Queen MArgo

MАрина




Queen MArgoМои рецепты
Убииилааааааааааааааааааааааааа
побежала за сыром
 
13 Фев 2013 18:00

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Ева, я зачиталась! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Это не рецепт, это поэма! girl_claping Настоящее произведение: увлекательное, вкусное, остроумное! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Ева, всё описать-показать - это такой весомый труд, а читается настолько легко, столько положительных эмоций испытываешь Rose Rose Rose
Закуска изумительна, сыр -один из самых моих любимых продуктов! man_in_love С вином это будет поистине идеальный дуэт man_in_love man_in_love Плюс питательные и полезные орехи и семечки nyam2
Евочка, спасибо вам за ваше обаяние, юмор и замечательный рецепт! Rose Rose Rose Rose Rose give_heart
 
13 Фев 2013 18:20

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Евочка, какая красота!! girl_in_love С восторгом просмотрела все фотки, все очень внимательно прочитала. Ну, что сказать, просто восторг!!! good2 good2 good2
 
13 Фев 2013 18:47

Распечатать сообщение
кот Нафаня

Елена


Москва

кот НафаняМои рецепты
Ева-вы шедевральная женщина!обязательно приготовлю такой сыр nyam2 как же у вас все красиво получается girl_in_love .и готовить,и писать.удачи вам.жду новых рецептов. Romashki
 
13 Фев 2013 18:53

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Ивановна писал(а):

Танечка, спасибо!!!!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Покреативничай... dance2 Ты это любишь! Wink
Буду рада, если идея пригодится! friends friends friends friends friends

=================================

Катинская писал(а):
Ева, вы богиня!
а это очередное божественное творение!

Катюша, дорогая, не преувеличивай!! girl_haha Еще привыкну..... Wink girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Спасибо, солнышко!! girl_in_love air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss

Катинская писал(а):
От меня, сыроеда, вам огромное спасибо! я это сделаю! я сто процентов сделаю эту вкуснятину!

Это так легко и быстро, 5 минут! dance2 Сделай и порадуйся!! Yahoo! Удачи!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
И со мной на ты! Wink friends

=================================

LeDi WaDa писал(а):
ЕВОЧКА, НЕТ СЛОВ !!!

Валеричка!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Рада тебя видеть!!!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss

LeDi WaDa писал(а):
Пошла ещё раз читать

ПАПРААААшу без намеков....... wacko1 girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

=================================
MN2012 писал(а):
Винцо-то я у себя в клодовочке узрела, но как удачно упомянула

Аааааааааа.... Семен Семеныч........... girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

=================================
Queen MArgo писал(а):
Убииилааааа аааааааааааааааааааа

Что убила – эт понятно.... girl_haha Но вот только КОГО я пристукнула –это вопрооооос... wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
Хде моя большая тапка?!........ girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

Queen MArgo писал(а):
побежала за сыром

И за орехами!!!!!!!!! Wink air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss

=================================
loranas писал(а):
Ева, я зачиталась! Это не рецепт, это поэма! Настоящее произведение: увлекательное, вкусное, остроумное!

Ларочка, солнышко! Romashki Ты всегда так щедра на комплименты!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо тебе за такие теплые слова... give_heart Я очень тронута... give_heart

loranas писал(а):
Закуска изумительна, сыр -один из самых моих любимых продуктов! С вином это будет поистине идеальный дуэт

Я очень рада, что угодила!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Наслаждайся, дорогая моя!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

loranas писал(а):
Евочка, спасибо вам за ваше обаяние, юмор и замечательный рецепт!

air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss

=================================
yfnfif77 писал(а):
Евочка, какая красота!! С восторгом просмотрела все фотки, все очень внимательно прочитала. Ну, что сказать, просто восторг!!!

Спасибо, Натуля!!!!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я очень рада, что понравилось!!! Yahoo! Дерзай!! dance2 dance2 dance2 dance2

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
13 Фев 2013 19:32

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
Yeva64
Евочка, ты опять супер-закусочку создала. good Я сначала подумала, что сыр будешь плавить (я с расплавленным сыром тоже готовлю закусочки с курагой, с черносливом и орехами nyam2 ). Ну никак не ожидала, что ты сыры в пасту перетрешь. Embarassed Ценю блюда, которые можно вот так заранее приготовить, а потом раз - и будьте любезны, угощайтесь. Wink Жаль, что вжикнуть мне сейчас нечем. unknown Разочаровалась в блендерах, уже 3 штуки довжикались. girl_sigh Два из них Bosch, причем один мощный. Взбивать еще могут, а вот молоть - увы, No что-то с редукторами. Правда есть старенький комбайн, разве ж на нем попробовать? Embarassed Только порцию надо готовить приличную, а то только по стенкам все размажется. girl_haha Спасибо, солнце, аккурат скоро праздники и у мужчин, и у нас, девушек. girl_claping Только вот никак у меня не складывается с сырами с плесенью. unknown Ну, не понимаю я их вкуса!!! girl_hysteric
Спасибо за оригинальный рецептик. air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
13 Фев 2013 19:54

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Евусик,шик,блеск,красота как всегда!зачиталась
закуска суперская! good2 good2 good2 good2 good2 good2
сыр с орешками,да еще с таким набором,что может быть вкуснее! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
спасибо,забираю Romashki girl_in_love
 
13 Фев 2013 19:57

Распечатать сообщение
Ивановна

Татьяна

68 лет
Германия

ИвановнаМои рецепты
Yeva64 писал(а):
Танечка, спасибо!!!!!!!!!!!! Покреативничай... Ты это любишь!

Ева ! Всегда в твои рецепты заглядывю , правда не всегда до конца успеваю прочитать ..... girl_haha girl_haha girl_haha
Много пишешь , а я человек занятой ...вечно нянькаюсь ...у меня же их уже 4 . Wink Хорошо хоть лептоп купили и он у меня на кухне стоит , так одним глазком гляну ...смайлики пошлю ( не думай .... не тебе одной не достаётся моего внимания praising ) . Успеть бы ответить на комментарии в своих рецептах .
Я кстати как увидела фотку , где ты сыр в плёнку запаковываешь , так себя вспомнила . На днях сладкую колбаску делала ...таким же макаром... girl_haha
Ты умничка ! Всё что-то выдумываешь ! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
13 Фев 2013 20:35

Распечатать сообщение
Natalia-lia

Наташа

57 лет
Москва

Natalia-liaМои рецепты
Продолжаю твердить, как маньячка - Ох уж эти армянки))) Чудо как хороши!!! praising Особенно, если когда-нибудь все же покажут свои ножки))

Девочки, прошу не заподазривать (ооо, какое слово получилось) в неприличных желаниях - у нас с Евулькой-красотулькой давние счеты, она второй год обещает выложить мастер-класс по приготовлению чудных, дивных, восхитительных маринованых ножекSmile)

Целую, лю, жду friends
 
13 Фев 2013 20:57

Распечатать сообщение
yul3526

Юля


Италия

yul3526Мои рецепты
Yeva64 писал(а):
Попробуй! До завтра успеть можно!!

Я как раз это собориаюсь сделать в форме сердечка))Но не для мужа,он и шайбами обойдется)А для дочки))) girl_haha
 
13 Фев 2013 20:57

Распечатать сообщение
nelly_st_18

Нелли

61 год
Киев

nelly_st_18Мои рецепты
Ну я хоть и не певрая)))) friends friends friends , но все-таки ДА!
Как всегда - песТня, поэма, щедевр nyam2 nyam2 nyam2 !

Я сейчас - как однорукий бандит, с поломанной верхней конечностью (ну нельзя носиться зимой сломя голову на высоких каблуках Embarassed ), поэтому готовлю только то, что можно "вжикнуть" одной рукой wacko1 wacko1 wacko1 , а про сыр я уже писала, что это у нас - один из главных продуктов...

Так что я сейчас на займусь культурной программой ,

http://artarsenal.in.ua/rus/event76.html

съезжу на открытие выставки, а на обратной дороге докуплю, чего не хватает (орешков, семечек) и вечером приготовлю... Конечно, фигурной нарезки и подачи не будет, но паштетиком - да на греночки, да к утреннему кофию - САМОЕ ТО!

спасибо, Евочка, за рецепт, а девочкам - за бурную дискуссию!
Поскакала я дальше по жизни wacko1 wacko1 wacko1 ....
 
13 Фев 2013 21:01

Распечатать сообщение
Вереск

Вероника




ВерескМои рецепты
good good good good good good good good good
nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Просто нет слов-феерический закусон под бокал вина на романтический ужин girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ева,спасибо Rose Rose Rose Rose
 
13 Фев 2013 21:04

Распечатать сообщение
nelly_st_18

Нелли

61 год
Киев

nelly_st_18Мои рецепты
Что -то я свое сообщение не вижу((((( повторяю...

Ну я хоть и не певрая)))) friends friends friends , но все-таки ДА!
Как всегда - песТня, поэма, щедевр nyam2 nyam2 nyam2 !

Я сейчас - как однорукий бандит, с поломанной верхней конечностью (ну нельзя носиться зимой сломя голову на высоких каблуках Embarassed ), поэтому готовлю только то, что можно "вжикнуть" одной рукой wacko1 wacko1 wacko1 , а про сыр я уже писала, что это у нас - один из главных продуктов...

Так что я сейчас на займусь культурной программой ,

http://artarsenal.in.ua/rus/event76.html

съезжу на открытие выставки, а на обратной дороге докуплю, чего не хватает (орешков, семечек) и вечером приготовлю... Конечно, фигурной нарезки и подачи не будет, но паштетиком - да на греночки, да к утреннему кофию - САМОЕ ТО!

спасибо, Евочка, за рецепт, а девочкам - за бурную дискуссию!
Поскакала я дальше по жизни wacko1 wacko1 wacko1 ....
 
13 Фев 2013 21:07

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
yul3526 писал(а):
Но не для мужа,он и шайбами обойдется

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Я вообще решила для мужа в виде шариков налепить. girl_crazy
Ева, рецепт потрясающий!!! good2 good2 good2 good2 good2
 
13 Фев 2013 21:15

Распечатать сообщение
Натуличка Сергеевна

Наталья

58 лет
Москва

Натуличка СергеевнаМои рецепты
Евы!Ты как всегда неподрожаема Angel это ж просто Bomb необыкновенно и оригинально,вместе с тем просто Yahoo!
 
13 Фев 2013 22:05

Распечатать сообщение
oksana

Оксана

56 лет
Чехия...

oksanaМои рецепты
Классная и полезная закуска! Спасибо огромное за рецепт,забираю в закладки. Romashki sharik Rose
 
13 Фев 2013 22:30

Распечатать сообщение
Наталия О.

Наталия


Рязань

Наталия О.Мои рецепты
Евочка, как всегда замечательный рецепт! Спасибо большущее!!! good good2 nyam2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
13 Фев 2013 22:37

Распечатать сообщение
таненка

Татьяна


санкт-петербург

таненкаМои рецепты
Это что-то потрясающее!!! Очень впечатлил рецепт!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
13 Фев 2013 23:17

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Ева!!!!! Yahoo! Ну ты выдумщица!!!!!!! Yahoo! Здорово!!!А как сам процесс описан с лёгкостью и юмором good !!!
Так просто и так красиво!!!!Удивить гостей этой закуской можно good2 good2 good2
Спасибо большое!!!Обязательно воспользуюсь рецептом!!!! Romashki Romashki Romashki
 
13 Фев 2013 23:53

Распечатать сообщение
Мангазея

Ариадна


Север России

МангазеяМои рецепты
Ах! Какие сердечки! Красота! Rose Rose Rose
 
14 Фев 2013 1:03

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
СЫРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Симфония вкуса!!!! good2 good2 good2 Yahoo! Yahoo! Yahoo! nyam2 nyam2 nyam2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Евочка, это же надо, такую красоту и вкусноту принесла нам!!! verygood nyam2 Обожаю вкусные сыры! girl_in_love Чем дороже, тем лучше. good nyam2 Теперь и самой можно открыть маленький заводик по производству элитных сыров! Wink girl_claping girl_claping girl_claping Такую небольшую сыроварню!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Тебе за идею моего нового бизнеса!!! Smile Rose Rose Rose Rose Rose
 
14 Фев 2013 2:32

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Ох, Евочка... girl_in_love girl_in_love girl_in_love Красота какая... girl_in_love girl_in_love girl_in_love У тебя иначе и быть не может! friends
А сыр, орешки... nyam2 nyam2 nyam2 особенно когда сыра много и орешков много, да еще и разные они - это ж просто праздник какой-то!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
14 Фев 2013 2:51

Распечатать сообщение
elena-miftahova

Елена

60 лет
Казань, Севастополь

elena-miftahovaМои рецепты
Ура, ура!!! Yahoo! Евочка с новой вкусняшкой! Yahoo! У Евы каждый рецепт - праздник!
 
14 Фев 2013 2:56

Распечатать сообщение
Мышечка Викуся





Мышечка ВикусяМои рецепты
Как вкусно! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
14 Фев 2013 3:01

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
===================================
кот Нафаня писал(а):
Ева-вы шедевральная женщина!обязательно приготовлю такой сыр как же у вас все красиво получается .и готовить,и писать.удачи вам.жду новых рецептов.

Ой! Скажешь тоже! girl_blush2 Но спасибо, Леночка!!!! girl_in_love
Буду рада, если попробуешь, дорогая!!!! Yahoo! Это очень просто!
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

===========================================

Keily писал(а):
Ну никак не ожидала, что ты сыры в пасту перетрешь

Я всё, что хош перетру! Crazy Crazy Crazy Smile Smile Smile

Keily писал(а):
Ценю блюда, которые можно вот так заранее приготовить

Я тоже!!! friends Так приятно, когда праздник на носу, а у тебя уже есть некий “стратегический запас”!! Wink Yahoo!

Keily писал(а):
Жаль, что вжикнуть мне сейчас нечем. Разочаровалась в блендерах, уже 3 штуки довжикались

Ольчик, так блендер – совсем не обязательно!!! Wink Вот, я писала в рецепте:
Yeva64 писал(а):
А если нет блендера, то... тоже не страшно! Вполне можно обойтись без него! Твердые сыры нужно натереть на МЕЛКОЙ терке, мягкие - протереть через сито, а потом все вместе растереть немного ложкой!


Keily писал(а):
Только вот никак у меня не складывается с сырами с плесенью. Ну, не понимаю я их вкуса!!!

А ты попробуй посмотреть на такой сыр с другой точки зрения... Wink Попробуй “почувствовать” на языке не вкус плесени wacko1 , а вкус.. свежих сырых грибов!! Wink nyam2 Я именно в этот момент влюбилась в такие сыры! girl_haha Когда почувствовала этот неповторимый грибной привкус и аромат! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

Да и тут его не много, то есть вкус плесени будет совсем не такой ярко выраженный! praising
Ну, и в крайнем случае, можно попробовать и без сыра с плесенью, только надо выбрать какой-нибудь сыр с более-менее выраженным вкусом! friends

Так что дерзай, Ольчик! friends friends friends friends friends

===========================================
nata69 писал(а):
Евусик,шик,блеск,красота как всегда!зачиталась
закуска суперская!
сыр с орешками,да еще с таким набором,что может быть вкуснее!
спасибо,забираю

Спасибо, Натулечка!!!! air_kiss air_kiss air_kiss Буду рада, если пригодится! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Это, правда, вкусно!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

===========================================

Ивановна писал(а):
Всегда в твои рецепты заглядывю , правда не всегда до конца успеваю прочитать ..... Много пишешь

Ну вот... sad Не наступай на мою любимую мозоль... girl_blush girl_haha Я каждый раз свято верю, что вот теперь-то я напишу короткий рецептик... scratch_one-s_head Увы... Smile Smile Smile

Ивановна писал(а):
не думай .... не тебе одной не достаётся моего внимания

Утешила, называется... girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

Ивановна писал(а):
Успеть бы ответить на комментарии в своих рецептах .

Это дааааа!!!! Embarassed Правда, у тебя рецептов намнооооого больше! Smile

Ивановна писал(а):
Я кстати как увидела фотку , где ты сыр в плёнку запаковываешь , так себя вспомнила . На днях сладкую колбаску делала ...таким же макаром...

Правда??.. Yahoo! Видимо, опыт в конце концов приводит к самому оптимальному решению... Wink girl_claping friends friends friends friends

Ивановна писал(а):
Ты умничка ! Всё что-то выдумываешь !

Спасибо, Танюша!!! air_kiss Мне очень приятно слышать это от тебя!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

===========================================
Natalia-lia писал(а):
Продолжаю твердить, как маньячка - Ох уж эти армянки))) Чудо как хороши!!!

Даже спорить не буду!!! Smile Smile Smile Smile Smile

Natalia-lia писал(а):
Особенно, если когда-нибудь все же покажут свои ножки))

А вот это – спорный вопрос.... Crazy Crazy Crazy Если речь не о свинячих... Smile Smile Smile Smile

Natalia-lia писал(а):
Девочки, прошу не заподазривать (ооо, какое слово получилось) в неприличных желаниях - у нас с Евулькой-красотулькой давние счеты

Весьма уместное замечание! Wink girl_haha Хотя... в нашем возрасте нас уже трудно скомпрометировать... Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

Natalia-lia писал(а):
по приготовлению чудных, дивных, восхитительных маринованых ножек

Кто бы моим ножкам такую оду спел.... girl_in_dreams girl_haha

Natalia-lia писал(а):
Целую, лю, жду

Ключевое слово – ЖДУ???!!! Smile Smile Smile Smile

Натулечка, спасибо!!!!!!!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss

===========================================
yul3526 писал(а):
не для мужа,он и шайбами обойдется

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

===========================================
nelly_st_18 писал(а):
Как всегда - песТня, поэма, щедевр !

Спасибо, Нелечка!! friends girl_in_love give_heart air_kiss

nelly_st_18 писал(а):
Я сейчас - как однорукий бандит, с поломанной верхней конечностью (ну нельзя носиться зимой сломя голову на высоких каблуках

Ах-ты-боже-мой.......... wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 Как же тебя угораздило?!! praising praising praising praising praising
Выздоравливай скорей!! praising praising praising praising

nelly_st_18 писал(а):
фигурной нарезки и подачи не будет, но паштетиком - да на греночки, да к утреннему кофию - САМОЕ ТО!

Да ради Бога!!! Красоты, конечно, много не будет, но вкусноты - запросто!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

===========================================

Вереск писал(а):
Просто нет слов-феерический закусон под бокал вина на романтический ужин
Ева,спасибо

На здоровье, Никуль!!! friends give_heart air_kiss Romashki Сыр, действительно, абсолютно в стиле романтик! Wink girl_haha

===========================================
Irina Divers писал(а):
Я вообще решила для мужа в виде шариков налепить.
Ева, рецепт потрясающий!!!

Ну и правильно! dance2 Пусть шариками лопает... dance2 Только предупреждаю – никакого креатива в виде “инкрустации” не будет!... Wink girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

Ирочка, приходи с шариками! friends friends friends friends friends

===========================================

Натуличка Сергеевна писал(а):
Евы!Ты как всегда неподрожаема это ж просто необыкновенно и оригинально,вместе с тем просто

Спасибо, Натуля!! girl_in_love Ты совершенно права! Yahoo! По всем пунктам! Wink friends friends friends friends

===========================================

oksana писал(а):
Классная и полезная закуска! Спасибо огромное за рецепт,забираю в закладки.

Забирай, Оксанчик!! Drinks or Beer На здоровье!!! friends friends friends friends friends friends Romashki Romashki Romashki Romashki

===========================================
Наталия О. писал(а):
Евочка, как всегда замечательный рецепт! Спасибо большущее!!!

На здоровье, Наташенька!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Попробуй!!! Буду очень рада!! Yahoo! Romashki Romashki

===========================================
таненка писал(а):
Это что-то потрясающее!!! Очень впечатлил рецепт!!!

Спасибо, Танюша!!! girl_in_love Мне очень приятно!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

===========================================
Санни Кеш писал(а):
Ева!!!!! Ну ты выдумщица!!!!!!!

Ага.. Это со мной бывает... Wink girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha friends friends friends friends friends

Санни Кеш писал(а):
Здорово!!!А как сам процесс описан с лёгкостью и юмором !!!

Спасибо, солнышко!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Санни Кеш писал(а):
Так просто и так красиво!!!!Удивить гостей этой закуской можно
Спасибо большое!!!Обязательно воспользуюсь рецептом!!!!

Кирочка, буду очень рада!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

===========================================

Мангазея писал(а):
Ах! Какие сердечки! Красота!

Спасибо, дорогая!! girl_in_love friends friends friends Romashki

===========================================
Багира-Манго писал(а):
СЫРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!! Симфония вкуса!!!

Это точно!!!!!!!!!!!! Yahoo! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

Багира-Манго писал(а):
Евочка, это же надо, такую красоту и вкусноту принесла нам!!!

Ларочка, я очень рада, что ты оценила!!! Yahoo! friends friends friends girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Багира-Манго писал(а):
Чем дороже, тем лучше.

Интересный принцип.. girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

Багира-Манго писал(а):
Теперь и самой можно открыть маленький заводик по производству элитных сыров! Такую небольшую сыроварню!!!!
Тебе за идею моего нового бимзнеса!!!

Одним спасибоМ не отделаешься! acute 25% - мои!! Smile
Правда, боюсь, всю продукцию мы с тобой сами слопаем... girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Но стремиться к своему “маленькому свечному заводику” всегда нужно... Wink girl_haha air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Страница 2 из 5

Наверх