Маринованная салака (килька, мойва)

Сообщение Автор

24 Мар 2016 3:01

Распечатать сообщение
katruca
Можно! Мойву, например!
Tsaika-lora

Лариса

53 года
Таллинн, Эстония

Tsaika-loraМои рецепты

25 Ноя 2016 19:23

Распечатать сообщение
Большое спасибо,рыбка просто замечательная вышла! С картошечкой ммм неоторваться,так и тянется вилочка за очередной рыбкой!Я единственное добавила молототый кориандр,я его обажаю при засолки салаки, селедки.Лариса, ещё раз спасибо! nyam2 Rose
курильчанка

курильчанкаМои рецепты

26 Дек 2016 14:22

Распечатать сообщение
курильчанка
На здоровье!
Tsaika-lora

Лариса

53 года
Таллинн, Эстония

Tsaika-loraМои рецепты

26 Дек 2016 14:23

Распечатать сообщение
курильчанка
На здоровье!
Tsaika-lora

Лариса

53 года
Таллинн, Эстония

Tsaika-loraМои рецепты

04 Янв 2017 14:09

Распечатать сообщение
Ох, как мне хочется теперь такую рыбку. Муж вчера купил салаку коту, а мне таааак захотелось рыбки. Что пришлось забрать рыбу у кота-))) всю ее пережарила и почти сама все съела. А сегодня зашла посмотреть что еще из нее можно сделать и увидела Ваш рецепт. Теперь слюни текут....
Samirochka

Россия

SamirochkaМои рецепты

06 Янв 2017 2:41

Распечатать сообщение
Samirochka
Ну что тут скажешь?...нужно срочно мужа за салакой посылать! nyam2 good
Tsaika-lora

Лариса

53 года
Таллинн, Эстония

Tsaika-loraМои рецепты

27 Янв 2017 2:17

Распечатать сообщение
Tsaika-lora
Лариса, рецепт чудесный!!! Думаю, что еще ни один раз сделаю. Я горчички добавила и лучка люблю побольше. С картошечкой лучше не придумаешь! good И на бутербродик тоже замечательно! nyam2 Спасибо огромное!!! Rose
Irina.Sh

Ирина

60 лет
Санкт - Петербург

Irina.ShМои рецепты

30 Янв 2017 4:12

Распечатать сообщение
Irina.Sh
Спасибо, Ирина! Я каждый раз радуюсь, когда люди доверяются твоим рецептам и остаются довольны результатом! girl_in_love
Tsaika-lora

Лариса

53 года
Таллинн, Эстония

Tsaika-loraМои рецепты

19 Ноя 2017 19:36

Распечатать сообщение
Ларисонька, наконец-то и я с отчетом girl_claping и даже не знаю, чего я так долго собиралась, мне все казалось, что буду долго с очисткой рыбы возиться, а все ТАК быстро оказалось!!!!!!!! good good good
А вкусно то как!!!!!!!!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2
Мой рецепт на все 100% Wink give_heart
Хорошо, что успела сфотографировать, а то рыбка исчезла стремительно Smile
Фото

Спасибо!!!!!!!!!! girl_in_love Rose Rose Rose
MN2012

Наталия

Minsk

MN2012Мои рецепты

05 Дек 2017 19:51

Распечатать сообщение
Лариса, рыбка по Вашему рецепту-божественна!!! Но! Есть одна проблемка..... Спрятать и забыть место, куда спрятана рыбка, пока она маринуется в масле. Я выдержала только 2 часа. На больше меня не хватило unknown Очень-очень вкусно и не хлопотно. Спасибо огромное за рецепт Romashki Romashki Romashki
Юля Сокол

Люля

38 лет

Юля СоколМои рецепты

22 Дек 2017 2:28

Распечатать сообщение
MN2012 писал(а):
Ларисонька, наконец-то и я с отчетом girl_claping и даже не знаю, чего я так долго собиралась, мне все казалось, что буду долго с очисткой рыбы возиться, а все ТАК быстро оказалось!!!!!!!! good good good
А вкусно то как!!!!!!!!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2
Мой рецепт на все 100% Wink give_heart
Хорошо, что успела сфотографировать, а то рыбка исчезла стремительно Smile
Спасибо!!!!!!!!!! girl_in_love Rose Rose Rose

ох-ох-ох...совсем я разучилась отвечать на сайте Embarassed наверное потому что мои рецепты на сайте не пользуются особой популярностью, редко и отчеты-вопросы проверяю. wacko1 Наташенька, я очен рада, что ты, наконец-то добралась до этого рецепта, и он тебе пришелся по душе. Спасибо огромное за доверие! give_heart
Tsaika-lora

Лариса

53 года
Таллинн, Эстония

Tsaika-loraМои рецепты

22 Дек 2017 2:29

Распечатать сообщение
Юля Сокол писал(а):
Лариса, рыбка по Вашему рецепту-божественна!!! Но! Есть одна проблемка..... Спрятать и забыть место, куда спрятана рыбка, пока она маринуется в масле. Я выдержала только 2 часа. На больше меня не хватило unknown Очень-очень вкусно и не хлопотно. Спасибо огромное за рецепт Romashki Romashki Romashki

Юлечка, прими мою запоздалую благодарность! Romashki
Tsaika-lora

Лариса

53 года
Таллинн, Эстония

Tsaika-loraМои рецепты

22 Дек 2017 3:48

Распечатать сообщение
Tsaika-lora писал(а):
наверное потому что мои рецепты на сайте не пользуются особой популярностью

Лариса, не переживай по этому поводу.
Когда я впервые наткнулась на твою рыбную коллекцию, я слюной изошлась! Очень-очень хорошие рецепты!!!
К сожалению, сейчас не могу себе позволить ничего острого, соленого и т.п. Поэтому не прихожу с отчетами.
Галактика

Галина

ГалактикаМои рецепты

22 Дек 2017 22:57

Распечатать сообщение
Галактика писал(а):
Лариса, не переживай по этому поводу.
Когда я впервые наткнулась на твою рыбную коллекцию, я слюной изошлась! Очень-очень хорошие рецепты!!!
К сожалению, сейчас не могу себе позволить ничего острого, соленого и т.п. Поэтому не прихожу с отчетами.

А я и не переживаю, я просто иной раз удивляюсь тому бешенному успеху, который имеют некоторые мои рецепты на других сайтах. Рецепты, которые я "забросила" в интернет именно на этом сайте, а другие кулинарки облюбовали и выставили на других сайтах. wacko1
Tsaika-lora

Лариса

53 года
Таллинн, Эстония

Tsaika-loraМои рецепты

17 Янв 2018 7:45

Распечатать сообщение
Лариса, Доброе утро)
Сделала Вашу рыбку. Ну что можно сказать??? ВКУСНОТЕНЬ! Просто пальчики оближешь, мужу тоже очень понравилась) Сделала из 700 гр мойвы, умяли за 1 раз (в основном, конечно расстарался муж) girl_haha
Спасибо за рецепт! Rose
Фото
Polochka

Алёна

41 год
Украина

PolochkaМои рецепты

04 Мар 2018 12:38

Распечатать сообщение
Добрый день. Большое спасибо за рецепт. Я делала мойву,получилось очень вкусно.
Елена63

Елена

57 лет
Москва

Елена63Мои рецепты

11 Мар 2018 12:43

Распечатать сообщение
А я мариновала ставридку ( маленькая рыбка, ловится в Чёрном море, на берегу которого мы живём). Очень вкусно!! Первый раз после маринования отделяла от хребтов. а во второй раз не стала, всё равно вкус потрясающий!! Спасибо, Лариса, за рецепт!! Всего доброго!
N@T@LIYA

НАТАЛИЯ

45 лет
Новороссийск

N@T@LIYAМои рецепты

24 Мар 2018 22:04

Распечатать сообщение
Ларисонька, и снова спешу поблагодарить за этот чудесный рецепт! Вкусно как всегда, в этот раз даже муж успел попробовать, а то я с этой рыбой, как маньяк, пока все не перетаскаю, не успокоюсь girl_haha wacko1 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
С зеленым лучком особо понравилось!!! Wink
Фото

Спасибо!!!!!!!!! Rose Rose Rose Drinks or Beer give_heart
MN2012

Наталия

Minsk

MN2012Мои рецепты

20 Сен 2018 21:49

Распечатать сообщение
Лариса, подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема. Сделала маринад и холодным маринадом залила мойву, выдержала сутки и сейчас стала чистить от хребтов, а она буквально как вареная стала, крошится и разваливается в руках. Так обидно. Сложила ее в контейнер с луком и маслом, но что то в успехе не уверена.
Murash1

Ольга

43 года
Пермь

Murash1Мои рецепты

16 Окт 2018 18:23

Распечатать сообщение
Лариса, спасибо за удачный рецепт Romashki Romashki Romashki Приготовила мойву, очень вкусная получилась рыбка nyam2 good
Фото
НеБелоручка

Елена

39 лет
Тамбов

НеБелоручкаМои рецепты

23 Мар 2019 20:27

Распечатать сообщение
Присоединяюсь ко всем вышесказанным отзывам, рыбка обалденная. Большое спасибо за рецепт.
Елена63

Елена

57 лет
Москва

Елена63Мои рецепты
Страница 2 из 2

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |