Маринованная салака (килька, мойва)

Сообщение Автор
 
24 Мар 2016 3:01

Распечатать сообщение
Tsaika-lora

Лариса

57 лет
Таллинн, Эстония

Tsaika-loraМои рецепты
katruca
Можно! Мойву, например!
 
25 Ноя 2016 19:23

Распечатать сообщение
курильчанка

Ирина


Беларусь_Южно-Курильск_Санкт-Петербург

курильчанкаМои рецепты
Большое спасибо,рыбка просто замечательная вышла! С картошечкой ммм неоторваться,так и тянется вилочка за очередной рыбкой!Я единственное добавила молототый кориандр,я его обажаю при засолки салаки, селедки.Лариса, ещё раз спасибо! nyam2 Rose
 
26 Дек 2016 14:22

Распечатать сообщение
Tsaika-lora

Лариса

57 лет
Таллинн, Эстония

Tsaika-loraМои рецепты
курильчанка
На здоровье!
 
26 Дек 2016 14:23

Распечатать сообщение
Tsaika-lora

Лариса

57 лет
Таллинн, Эстония

Tsaika-loraМои рецепты
курильчанка
На здоровье!
 
04 Янв 2017 14:09

Распечатать сообщение
Samirochka



Россия

SamirochkaМои рецепты
Ох, как мне хочется теперь такую рыбку. Муж вчера купил салаку коту, а мне таааак захотелось рыбки. Что пришлось забрать рыбу у кота-))) всю ее пережарила и почти сама все съела. А сегодня зашла посмотреть что еще из нее можно сделать и увидела Ваш рецепт. Теперь слюни текут....
 
06 Янв 2017 2:41

Распечатать сообщение
Tsaika-lora

Лариса

57 лет
Таллинн, Эстония

Tsaika-loraМои рецепты
Samirochka
Ну что тут скажешь?...нужно срочно мужа за салакой посылать! nyam2 good
 
27 Янв 2017 2:17

Распечатать сообщение
Irina.Sh

Ирина

64 года
Санкт - Петербург

Irina.ShМои рецепты
Tsaika-lora
Лариса, рецепт чудесный!!! Думаю, что еще ни один раз сделаю. Я горчички добавила и лучка люблю побольше. С картошечкой лучше не придумаешь! good И на бутербродик тоже замечательно! nyam2 Спасибо огромное!!! Rose
 
30 Янв 2017 4:12

Распечатать сообщение
Tsaika-lora

Лариса

57 лет
Таллинн, Эстония

Tsaika-loraМои рецепты
Irina.Sh
Спасибо, Ирина! Я каждый раз радуюсь, когда люди доверяются твоим рецептам и остаются довольны результатом! girl_in_love
 
19 Ноя 2017 19:36

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Ларисонька, наконец-то и я с отчетом girl_claping и даже не знаю, чего я так долго собиралась, мне все казалось, что буду долго с очисткой рыбы возиться, а все ТАК быстро оказалось!!!!!!!! good good good
А вкусно то как!!!!!!!!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2
Мой рецепт на все 100% Wink give_heart
Хорошо, что успела сфотографировать, а то рыбка исчезла стремительно Smile
Фото

Спасибо!!!!!!!!!! girl_in_love Rose Rose Rose
 
05 Дек 2017 19:51

Распечатать сообщение
Юля Сокол

Люля

41 год


Юля СоколМои рецепты
Лариса, рыбка по Вашему рецепту-божественна!!! Но! Есть одна проблемка..... Спрятать и забыть место, куда спрятана рыбка, пока она маринуется в масле. Я выдержала только 2 часа. На больше меня не хватило unknown Очень-очень вкусно и не хлопотно. Спасибо огромное за рецепт Romashki Romashki Romashki
 
22 Дек 2017 2:28

Распечатать сообщение
Tsaika-lora

Лариса

57 лет
Таллинн, Эстония

Tsaika-loraМои рецепты
MN2012 писал(а):
Ларисонька, наконец-то и я с отчетом girl_claping и даже не знаю, чего я так долго собиралась, мне все казалось, что буду долго с очисткой рыбы возиться, а все ТАК быстро оказалось!!!!!!!! good good good
А вкусно то как!!!!!!!!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2
Мой рецепт на все 100% Wink give_heart
Хорошо, что успела сфотографировать, а то рыбка исчезла стремительно Smile
Спасибо!!!!!!!!!! girl_in_love Rose Rose Rose

ох-ох-ох...совсем я разучилась отвечать на сайте Embarassed наверное потому что мои рецепты на сайте не пользуются особой популярностью, редко и отчеты-вопросы проверяю. wacko1 Наташенька, я очен рада, что ты, наконец-то добралась до этого рецепта, и он тебе пришелся по душе. Спасибо огромное за доверие! give_heart
 
22 Дек 2017 2:29

Распечатать сообщение
Tsaika-lora

Лариса

57 лет
Таллинн, Эстония

Tsaika-loraМои рецепты
Юля Сокол писал(а):
Лариса, рыбка по Вашему рецепту-божественна!!! Но! Есть одна проблемка..... Спрятать и забыть место, куда спрятана рыбка, пока она маринуется в масле. Я выдержала только 2 часа. На больше меня не хватило unknown Очень-очень вкусно и не хлопотно. Спасибо огромное за рецепт Romashki Romashki Romashki

Юлечка, прими мою запоздалую благодарность! Romashki
 
22 Дек 2017 3:48

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Tsaika-lora писал(а):
наверное потому что мои рецепты на сайте не пользуются особой популярностью

Лариса, не переживай по этому поводу.
Когда я впервые наткнулась на твою рыбную коллекцию, я слюной изошлась! Очень-очень хорошие рецепты!!!
К сожалению, сейчас не могу себе позволить ничего острого, соленого и т.п. Поэтому не прихожу с отчетами.
 
22 Дек 2017 22:57

Распечатать сообщение
Tsaika-lora

Лариса

57 лет
Таллинн, Эстония

Tsaika-loraМои рецепты
Галактика писал(а):
Лариса, не переживай по этому поводу.
Когда я впервые наткнулась на твою рыбную коллекцию, я слюной изошлась! Очень-очень хорошие рецепты!!!
К сожалению, сейчас не могу себе позволить ничего острого, соленого и т.п. Поэтому не прихожу с отчетами.

А я и не переживаю, я просто иной раз удивляюсь тому бешенному успеху, который имеют некоторые мои рецепты на других сайтах. Рецепты, которые я "забросила" в интернет именно на этом сайте, а другие кулинарки облюбовали и выставили на других сайтах. wacko1
 
17 Янв 2018 7:45

Распечатать сообщение
Polochka

Алёна

45 лет
Украина

PolochkaМои рецепты
Лариса, Доброе утро)
Сделала Вашу рыбку. Ну что можно сказать??? ВКУСНОТЕНЬ! Просто пальчики оближешь, мужу тоже очень понравилась) Сделала из 700 гр мойвы, умяли за 1 раз (в основном, конечно расстарался муж) girl_haha
Спасибо за рецепт! Rose
Фото
 
04 Мар 2018 12:38

Распечатать сообщение
Елена63

Елена

60 лет
Москва

Елена63Мои рецепты
Добрый день. Большое спасибо за рецепт. Я делала мойву,получилось очень вкусно.
 
11 Мар 2018 12:43

Распечатать сообщение
N@T@LIYA

НАТАЛИЯ

49 лет
Новороссийск

N@T@LIYAМои рецепты
А я мариновала ставридку ( маленькая рыбка, ловится в Чёрном море, на берегу которого мы живём). Очень вкусно!! Первый раз после маринования отделяла от хребтов. а во второй раз не стала, всё равно вкус потрясающий!! Спасибо, Лариса, за рецепт!! Всего доброго!
 
24 Мар 2018 22:04

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Ларисонька, и снова спешу поблагодарить за этот чудесный рецепт! Вкусно как всегда, в этот раз даже муж успел попробовать, а то я с этой рыбой, как маньяк, пока все не перетаскаю, не успокоюсь girl_haha wacko1 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
С зеленым лучком особо понравилось!!! Wink
Фото

Спасибо!!!!!!!!! Rose Rose Rose Drinks or Beer give_heart
 
20 Сен 2018 21:49

Распечатать сообщение
Murash1

Ольга

47 лет
Пермь

Murash1Мои рецепты
Лариса, подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема. Сделала маринад и холодным маринадом залила мойву, выдержала сутки и сейчас стала чистить от хребтов, а она буквально как вареная стала, крошится и разваливается в руках. Так обидно. Сложила ее в контейнер с луком и маслом, но что то в успехе не уверена.
 
16 Окт 2018 18:23

Распечатать сообщение
НеБелоручка

Елена

43 года
Тамбов

НеБелоручкаМои рецепты
Лариса, спасибо за удачный рецепт Romashki Romashki Romashki Приготовила мойву, очень вкусная получилась рыбка nyam2 good
Фото
 
23 Мар 2019 20:27

Распечатать сообщение
Елена63

Елена

60 лет
Москва

Елена63Мои рецепты
Присоединяюсь ко всем вышесказанным отзывам, рыбка обалденная. Большое спасибо за рецепт.
Страница 2 из 2

Наверх