Кисель из какао

Сообщение Автор
 
11 Июн 2014 17:03

Распечатать сообщение
юнус

кенуль

42 года
баку азербайджан

юнусМои рецепты
красивые розочки good
 
11 Июн 2014 21:51

Распечатать сообщение
ELENA-1

ЕЛЕНА




ELENA-1Мои рецепты
Елена797 писал(а):
friends Хорошего цветочного настроения нам на весь день! friends give_heart give_heart

Спасибо, Леночка girl_in_love . И малинового удовольствия!
Фото
 
12 Июн 2014 16:30

Распечатать сообщение
Елена797

Елена


Москва

Елена797Мои рецепты
юнус писал(а):
красивые розочки

ELENA-1 писал(а):
Спасибо, Леночка . И малинового удовольствия!

Кенуль,Леночка, friends спасибо,девочки! Rose Rose Rose
Я к малиновому удовольствию с удовольствием air_kiss добавлю розовых солнечных лепестков с нашей дачи...girl_in_love
Фото
 
02 Июл 2014 20:45

Распечатать сообщение
юнус

кенуль

42 года
баку азербайджан

юнусМои рецепты
я опят с отчетом готовила и поставила в холодильник.холодный еще вкуснее буду нямкать холодное наслаждения когда открою свой пост (это когда на рамадане мы целый месяц не едим и не пьем от восхода до заката .этот обряд называем оруч ) смотрю на кисель а он так и кричит давай быстро наякай меня girl_haha
Фото
 
08 Июл 2014 19:27

Распечатать сообщение
Елена797

Елена


Москва

Елена797Мои рецепты
юнус писал(а):
я опят с отчетом готовила и поставила в холодильник.холодный еще вкуснее буду нямкать холодное наслаждения когда открою свой пост (это когда на рамадане мы целый месяц не едим и не пьем от восхода до заката .этот обряд называем оруч

Кенуль,привет! friends Какая ты молодец,что пост держишь! friends
Посты есть во всех религиях,это ведь очищение не только организма,но и души.
girl_in_love
юнус писал(а):
) смотрю на кисель а он так и кричит давай быстро наякай меня

Ночка придёт,будешь его есть, nyam2 приятного тебе ночного аппетита,Кенульчик! friends
Спасибо огромное!!!!! Rose Rose Rose
Фото

Фото
 
02 Дек 2014 22:27

Распечатать сообщение
Рубичка

Зухра


Алма-Ата, Казахстан

РубичкаМои рецепты
Девочки привет! Подскажите, когда молоко с плиты снимаю в готовом виде, оно должно быть густым или жидким как само молоко без крахмала. В общем я приготовила но когда варила у меня ничего не загустело ((
 
04 Дек 2014 0:41

Распечатать сообщение
Рубичка

Зухра


Алма-Ата, Казахстан

РубичкаМои рецепты
Два раза готовила. Вообще не густеет. Обычный какао напиток получается. А так хочется кисель. ..
 
04 Дек 2014 0:54

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Рубичка писал(а):
Вообще не густеет

Чудеса unknown У меня всегда густеет очень хорошо. Может у Вас крахмал некачественный?
 
04 Дек 2014 14:56

Распечатать сообщение
Рубичка

Зухра


Алма-Ата, Казахстан

РубичкаМои рецепты
казачка писал(а):
Чудеса unknown У меня всегда густеет очень хорошо. Может у Вас крахмал некачественный?



Вот тоже об этом подумала. Сейчас пойду попробую в третий раз приготовить и положу другой крахмал. А сколько вы добавляете его в ложках? Спасибо что обратили внимание на мою проблему! Romashki
 
04 Дек 2014 21:45

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Рубичка писал(а):
А сколько вы добавляете его в ложках?

Я 20г. крахмала на весах отвешиваю Wink , но, если не ошибаюсь, то 20г равны полной столовой ложке friends
 
04 Дек 2014 23:31

Распечатать сообщение
Рубичка

Зухра


Алма-Ата, Казахстан

РубичкаМои рецепты
казачка писал(а):
Я 20г. крахмала на весах отвешиваю Wink , но, если не ошибаюсь, то 20г равны полной столовой ложке friends


2 ложки положила другого крахмала. Не получилось все равно... может взять другого производителя... у меня оба крахмала Казахстанские... как опробую, напишу sharik
 
06 Дек 2014 13:05

Распечатать сообщение
Елена797

Елена


Москва

Елена797Мои рецепты
Рубичка писал(а):
может взять другого производителя..

Зухра,конечно,бери продукт другого производителя.Если не густеет,значит,крахмал не качественный,с добавками.Лучше и какао,и крахмал заказывать через Интернет,в специализированных магазинах.Всё бери органическое,без вредных добавок.
Кисель будет густеть сразу же,как только в него начинаешь вводить крахмал. Rose Rose Rose Удачи! sharik
казачка
Кариночка,привет,огромное спасибо за помощь! friends Rose Rose Rose
 
07 Дек 2014 0:03

Распечатать сообщение
Рубичка

Зухра


Алма-Ата, Казахстан

РубичкаМои рецепты
Спасибо Елена!
Не подскажешь проверенные сайты где можно заказать? Romashki
 
07 Дек 2014 20:23

Распечатать сообщение
Елена797

Елена


Москва

Елена797Мои рецепты
Рубичка писал(а):
Не подскажешь проверенные сайты где можно заказать?

Зухра,к сожалению,не подскажу-я всё беру в супермаркетах. sharik
Интернет-магазинов сейчас очень много,но надо знать,высылают ли они в другие страны продукты.Посмотри в поисковике,там обязательно будет ответ. Romashki Romashki Romashki
 
12 Янв 2015 4:47

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Лен, что-то я давно к тебе не заходила. Embarassed Ну, вот наконец у нас и лето закончилось на целую неделю, пасмурно и противно на улице, тут же захотелось чего-нибудь тяпнуть для сугрева. girl_haha girl_haha Вспомнила про твой киселек и скачками на кухню. nyam2 nyam2

Фото


Вместо крахмала положила пуддинг " ириска".Такая вкуснятина получилась, прямо настоящий густой горячий шоколад, и такой сытный, даже обедать не стала после него. Спасибо, Леночка, за чудесный зимний напиток. girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
12 Янв 2015 23:39

Распечатать сообщение
Елена797

Елена


Москва

Елена797Мои рецепты
Irina Divers писал(а):
Лен, что-то я давно к тебе не заходила.
Ирочка,очень рада видеть!Большой новогодний привет! New Year ggg New Year ggg New Year ggg
Irina Divers писал(а):
Ну, вот наконец у нас и лето закончилось на целую неделю, пасмурно и противно на улице, тут же захотелось чего-нибудь тяпнуть для сугрева.
Для сугреву самое оно кисельку-то тяпнуть. nyam2 nyam2 Ой,а у нас зима,зима,снега снежные... New Year Snegurochka Лёгкая такая порошка снежная сейчас идёт... New Year ggg
[url=http://[censored smayliki]/smilie-318400167.html][/url]
Irina Divers писал(а):
Вспомнила про твой киселек и скачками на кухню.

girl_haha girl_haha girl_haha friends friends
Irina Divers писал(а):
Вместо крахмала положила пуддинг " ириска".
О,как вкусно,я конфетки "Ириски" и "Кис-Киски" с детства люблю... nyam2
Irina Divers писал(а):
Такая вкуснятина получилась, прямо настоящий густой горячий шоколад, и такой сытный, даже обедать не стала после него. Спасибо, Леночка, за чудесный зимний напиток.
Здорово!!!! air_kiss И обедать не надо-опять -таки польза организму и вкусно,с ирисками! girl_in_love Спасибо,Ирочка,и,конечно же,хочу поздравить тебя с Новым, наступившим Новым Годом и Рождеством!!!! New Year Tree New Year Tree Пусть удача будет сопровождать тебя лёгкими кисельными поцелуйчиками с ирисочными сладкими радостями!!!!!С Новым,2015 годом,ура!!!!! New Year Tree New Year Tree
[url=http://[censored smayliki]/smilie-1102484391.html][/url]
 
13 Янв 2015 1:51

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Елена797 писал(а):
Большой новогодний привет!

Лен, вот я ворона, с новым годом и не поздравила!!! wacko1 Че-то я напрочь забыла уже, что новый год был. girl_haha
Елена797 писал(а):
Ой,а у нас зима,зима,снега снежные... Лёгкая такая порошка снежная сейчас идёт...
У нас зима неплохая держалась, с плюс 20, а тут бум... и циклон с Канады пришел. Короче замерзали несколько дней с минусовой температурой, сегодня вот плюс 15, такая радость. girl_in_love
Елена797 писал(а):
как вкусно,я конфетки "Ириски" и "Кис-Киски" с детства люблю...

Вот киселек и получился ирисковый. nyam2
Елена797 писал(а):
Спасибо,Ирочка,и,конечно же,хочу поздравить тебя с Новым, наступившим Новым Годом и Рождеством!!!! Пусть удача будет сопровождать тебя лёгкими кисельными поцелуйчиками с ирисочными сладкими радостями!!!!!С Новым,2015 годом,ура!!!!!
Леночка, спасибо! И тебя конечно с новым годом, пусть все будет так как ты желаешь, а также здоровья, счастья и новых путешествий. И с нами не забудь поделиться впечатлениями. New Year Tree
 
17 Янв 2015 17:57

Распечатать сообщение
Елена797

Елена


Москва

Елена797Мои рецепты
Irina Divers писал(а):
Лен, вот я ворона, с новым годом и не поздравила!!! Че-то я напрочь забыла уже, что новый год был.
girl_haha girl_haha А нам простительно,мы девушки и память у нас девичья! girl_haha Привет,привет,Ириш! friends
Фото

Irina Divers писал(а):
У нас зима неплохая держалась, с плюс 20, а тут бум... и циклон с Канады пришел.
girl_haha Плюс двадцать-хороша зима, girl_in_love если бы не этот Циклоп из Канады girl_haha
Irina Divers писал(а):
сегодня вот плюс 15, такая радость.
girl_in_love girl_in_love Счастливые,солнечные! girl_in_love girl_in_love
Irina Divers писал(а):
Леночка, спасибо! И тебя конечно с новым годом, пусть все будет так как ты желаешь, а также здоровья, счастья и новых путешествий.
Спасибо огромное,Ирочка! Drinks or Beer
[url=http://[censored smayliki]/smilie-1120232583.html][/url]
Irina Divers писал(а):
И с нами не забудь поделиться впечатлениями.
Сейчас как раз буду делиться,уже фоточки перевожу... friends
 
19 Янв 2015 22:15

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Елена797 писал(а):
А нам простительно,мы девушки и память у нас девичья

girl_haha girl_haha girl_haha Embarassed Embarassed Embarassed
Елена797 писал(а):
Привет,привет,Ириш

Привет, Леночка!!! Какой снеговик классный!! good2
Елена797 писал(а):
если бы не этот Циклоп из Канады

girl_haha girl_haha girl_haha Ушел, ушел Циклоп, слава те Господи, сёдни плюс 25. dance2 dance2 dance2
Елена797 писал(а):
Сейчас как раз буду делиться,уже фоточки перевожу

Хде? unknown
Лен, а я ж к тебе опять с кисельком, только в виде поливки на диет.. тортик.
Смотри, какая красота получилась. Киселек также варила с пудингом " ириска". nyam2 nyam2 nyam2

Фото
 
20 Янв 2015 1:34

Распечатать сообщение
Елена797

Елена


Москва

Елена797Мои рецепты
Irina Divers писал(а):
Ушел, ушел Циклоп, слава те Господи, сёдни плюс 25.
Фух,и шоб больше не появлялся! girl_haha Гоните его метлой! girl_haha good2 Таки плюс двадцать пять-это ж радость нам опять! Yahoo!
Irina Divers писал(а):
Хде?
Так там же,Ириш,в теме"Олимпиада"я тусуюсь,по горам опять... Drinks or Beer
Irina Divers писал(а):
Лен, а я ж к тебе опять с кисельком, только в виде поливки на диет.. тортик.
Вот,вот мне на ужин какой подарок сегодня,спасибо,Ирочка,как вкусно угощаешь! friends friends Это я завсегда и с радостью! nyam2
Irina Divers писал(а):
Смотри, какая красота получилась. Киселек также варила с пудингом " ириска".
Вижу,да,я б сейчас тарелочку и съела-им можно выпечку поливать,бисквиты разные,вкусненько так,по-ирисочному! nyam2 nyam2Как бы подливка сверху получается... nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо,Ирочка!!!!! friends
Irina Divers писал(а):
Какой снеговик классный!!
Это он горный потому что-они в горах все особенные. air_kiss
Фото
 
21 Янв 2015 4:48

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Елена797 писал(а):
Таки плюс двадцать пять-это ж радость нам опять!

girl_haha girl_haha girl_haha Не говори. Сегодня уехала с утра по магазинам, в джинсах и свитерочке, выхожу оттуда к вечеру на улицу, а народ в футболках и шортах, одна я как с зимовки. girl_haha girl_haha
Елена797 писал(а):
Так там же,Ириш,в теме"Олимпиада"я тусуюсь,по горам опять

Ага, схожу , посмотрю, полюбуюсь на твое путешествие. girl_in_love
Елена797 писал(а):
им можно выпечку поливать,бисквиты разные,вкусненько так,по-ирисочному! Как бы подливка сверху получается

Очень вкусно и шоколадно!!! Я это еще с первого раза усекла, когда киселек сделала. Отличный крем для торта, и густоту можно регулировать количеством молока и крахмала или пудинга. good2
Елена797 писал(а):
Это он горный потому что-они в горах все особенные

Красотища какая!!! wacko1 wacko1 wacko1 good2 good2 good2
 
26 Янв 2015 0:57

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Лен. я опять делала твой киселек в виде крЭма на тортик. Еще для густоты добавила 1 ложку сметаны в остывший крем. nyam2

Фото


Фото


nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
26 Янв 2015 19:17

Распечатать сообщение
Елена797

Елена


Москва

Елена797Мои рецепты
Irina Divers писал(а):
Сегодня уехала с утра по магазинам, в джинсах и свитерочке, выхожу оттуда к вечеру на улицу, а народ в футболках и шортах, одна я как с зимовки.
girl_haha girl_haha girl_haha А это у нас такой свой,неповторимый стиль,все летне одинаковые,а мы зимовочные,неповторимые... girl_in_love girl_haha girl_haha [url=http://[censored smayliki]/smilie-1111266087.html][/url]
Irina Divers писал(а):
Лен. я опять делала твой киселек в виде крЭма на тортик.
girl_in_love girl_in_love Ну солнца же сколько,Ириш! girl_in_love girl_in_love Это называется:посмотрите на тарелочку,дорогие зимние жители,и помечтайте о лете! girl_in_love girl_in_love Я прям сразу и согрелась! friends friends Спасибо огромное,и как украсила красиво разноцветным драже!Тортик прям такой праздничный получился... girl_in_love girl_in_love И на второй фотке очень аппетитный разрез,с ягодками! girl_in_love
[url=http://[censored smayliki]/smilie-983783655.html][/url]
Irina Divers писал(а):
Еще для густоты добавила 1 ложку сметаны в остывший крем.
Суперское решение,да,со сметанкой-то оно погуще будет.
 
27 Янв 2015 4:59

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Елена797 писал(а):
и как украсила красиво разноцветным драже

Это от рождественского печенья шарики остались, не знала, куда приткнуть их. Embarassed
Елена797 писал(а):
Суперское решение,да,со сметанкой-то оно погуще будет.

Лен, вот настоящий диетический крем получился. good2 good2 good2
Елена797 писал(а):
Ну солнца же сколько,Ириш!

Сёдни уже нет солнца. unknown Весь день в тучах прошел, чтоб этого Циклопа, блин. hunter
Елена797 писал(а):
А это у нас такой свой,неповторимый стиль,все летне одинаковые,а мы зимовочные,неповторимые

girl_haha girl_haha girl_haha dance2 dance2 dance2
 
27 Янв 2015 23:34

Распечатать сообщение
Елена797

Елена


Москва

Елена797Мои рецепты
Irina Divers писал(а):
Это от рождественского печенья шарики остались, не знала, куда приткнуть их.
Вот ведь как родные они легли сверху.[url=http://[censored smayliki]/smilie-1056661383.html][/url]
Irina Divers писал(а):
Лен, вот настоящий диетический крем получился

Удовольствие без вреда для фигуры,да по-шоколадному ещё,Ириш! nyam2 nyam2
Irina Divers писал(а):
Сёдни уже нет солнца. Весь день в тучах прошел, чтоб этого Циклопа, блин.
Так этот Циклоп,я смотрю,тудыма-сюдыма круги наматывает.А к нам как зайдёт-пиши пропало,минус одиннадцать и солнца нетути вот уж сколько. wacko1 Вот этот смайлик с ружьишком мне очень понравился, высылаю десант на подмогу! [url=http://[censored smayliki]/smilie-703826439.html][/url] girl_haha girl_haha girl_haha
Страница 6 из 8

Наверх