Кисель из какао

Сообщение Автор

11 Июн 2014 17:03

Распечатать сообщение
красивые розочки good
юнус

кенуль

39 лет
баку азербайджан

юнусМои рецепты

11 Июн 2014 21:51

Распечатать сообщение
Елена797 писал(а):
friends Хорошего цветочного настроения нам на весь день! friends give_heart give_heart

Спасибо, Леночка girl_in_love . И малинового удовольствия!
Фото
ELENA-1

ЕЛЕНА

РОССИЯ

ELENA-1Мои рецепты

12 Июн 2014 16:30

Распечатать сообщение
юнус писал(а):
красивые розочки

ELENA-1 писал(а):
Спасибо, Леночка . И малинового удовольствия!

Кенуль,Леночка, friends спасибо,девочки! Rose Rose Rose
Я к малиновому удовольствию с удовольствием air_kiss добавлю розовых солнечных лепестков с нашей дачи...girl_in_love
Фото
Елена797

Елена

Москва

Елена797Мои рецепты

02 Июл 2014 20:45

Распечатать сообщение
я опят с отчетом готовила и поставила в холодильник.холодный еще вкуснее буду нямкать холодное наслаждения когда открою свой пост (это когда на рамадане мы целый месяц не едим и не пьем от восхода до заката .этот обряд называем оруч ) смотрю на кисель а он так и кричит давай быстро наякай меня girl_haha
Фото
юнус

кенуль

39 лет
баку азербайджан

юнусМои рецепты

08 Июл 2014 19:27

Распечатать сообщение
юнус писал(а):
я опят с отчетом готовила и поставила в холодильник.холодный еще вкуснее буду нямкать холодное наслаждения когда открою свой пост (это когда на рамадане мы целый месяц не едим и не пьем от восхода до заката .этот обряд называем оруч

Кенуль,привет! friends Какая ты молодец,что пост держишь! friends
Посты есть во всех религиях,это ведь очищение не только организма,но и души.
girl_in_love
юнус писал(а):
) смотрю на кисель а он так и кричит давай быстро наякай меня

Ночка придёт,будешь его есть, nyam2 приятного тебе ночного аппетита,Кенульчик! friends
Спасибо огромное!!!!! Rose Rose Rose
Фото

Фото
Елена797

Елена

Москва

Елена797Мои рецепты

02 Дек 2014 22:27

Распечатать сообщение
Девочки привет! Подскажите, когда молоко с плиты снимаю в готовом виде, оно должно быть густым или жидким как само молоко без крахмала. В общем я приготовила но когда варила у меня ничего не загустело ((
Рубичка

Зухра

Алма-Ата, Казахстан

РубичкаМои рецепты

04 Дек 2014 0:41

Распечатать сообщение
Два раза готовила. Вообще не густеет. Обычный какао напиток получается. А так хочется кисель. ..
Рубичка

Зухра

Алма-Ата, Казахстан

РубичкаМои рецепты

04 Дек 2014 0:54

Распечатать сообщение
Рубичка писал(а):
Вообще не густеет

Чудеса unknown У меня всегда густеет очень хорошо. Может у Вас крахмал некачественный?
казачка

Карина

Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты

04 Дек 2014 14:56

Распечатать сообщение
казачка писал(а):
Чудеса unknown У меня всегда густеет очень хорошо. Может у Вас крахмал некачественный?

Вот тоже об этом подумала. Сейчас пойду попробую в третий раз приготовить и положу другой крахмал. А сколько вы добавляете его в ложках? Спасибо что обратили внимание на мою проблему! Romashki
Рубичка

Зухра

Алма-Ата, Казахстан

РубичкаМои рецепты

04 Дек 2014 21:45

Распечатать сообщение
Рубичка писал(а):
А сколько вы добавляете его в ложках?

Я 20г. крахмала на весах отвешиваю Wink , но, если не ошибаюсь, то 20г равны полной столовой ложке friends
казачка

Карина

Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты

04 Дек 2014 23:31

Распечатать сообщение
казачка писал(а):
Я 20г. крахмала на весах отвешиваю Wink , но, если не ошибаюсь, то 20г равны полной столовой ложке friends

2 ложки положила другого крахмала. Не получилось все равно... может взять другого производителя... у меня оба крахмала Казахстанские... как опробую, напишу sharik
Рубичка

Зухра

Алма-Ата, Казахстан

РубичкаМои рецепты

06 Дек 2014 13:05

Распечатать сообщение
Рубичка писал(а):
может взять другого производителя..

Зухра,конечно,бери продукт другого производителя.Если не густеет,значит,крахмал не качественный,с добавками.Лучше и какао,и крахмал заказывать через Интернет,в специализированных магазинах.Всё бери органическое,без вредных добавок.
Кисель будет густеть сразу же,как только в него начинаешь вводить крахмал. Rose Rose Rose Удачи! sharik
казачка
Кариночка,привет,огромное спасибо за помощь! friends Rose Rose Rose
Елена797

Елена

Москва

Елена797Мои рецепты

07 Дек 2014 0:03

Распечатать сообщение
Спасибо Елена!
Не подскажешь проверенные сайты где можно заказать? Romashki
Рубичка

Зухра

Алма-Ата, Казахстан

РубичкаМои рецепты

07 Дек 2014 20:23

Распечатать сообщение
Рубичка писал(а):
Не подскажешь проверенные сайты где можно заказать?

Зухра,к сожалению,не подскажу-я всё беру в супермаркетах. sharik
Интернет-магазинов сейчас очень много,но надо знать,высылают ли они в другие страны продукты.Посмотри в поисковике,там обязательно будет ответ. Romashki Romashki Romashki
Елена797

Елена

Москва

Елена797Мои рецепты

12 Янв 2015 4:47

Распечатать сообщение
Лен, что-то я давно к тебе не заходила. Embarassed Ну, вот наконец у нас и лето закончилось на целую неделю, пасмурно и противно на улице, тут же захотелось чего-нибудь тяпнуть для сугрева. girl_haha girl_haha Вспомнила про твой киселек и скачками на кухню. nyam2 nyam2

Фото

Вместо крахмала положила пуддинг " ириска".Такая вкуснятина получилась, прямо настоящий густой горячий шоколад, и такой сытный, даже обедать не стала после него. Спасибо, Леночка, за чудесный зимний напиток. girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Bella Riva

Ирина

Остров в океане

Bella RivaМои рецепты

12 Янв 2015 23:39

Распечатать сообщение
Irina Divers писал(а):
Лен, что-то я давно к тебе не заходила.
Ирочка,очень рада видеть!Большой новогодний привет! New Year ggg New Year ggg New Year ggg
Irina Divers писал(а):
Ну, вот наконец у нас и лето закончилось на целую неделю, пасмурно и противно на улице, тут же захотелось чего-нибудь тяпнуть для сугрева.
Для сугреву самое оно кисельку-то тяпнуть. nyam2 nyam2 Ой,а у нас зима,зима,снега снежные... New Year Snegurochka Лёгкая такая порошка снежная сейчас идёт... New Year ggg

Irina Divers писал(а):
Вспомнила про твой киселек и скачками на кухню.

girl_haha girl_haha girl_haha friends friends
Irina Divers писал(а):
Вместо крахмала положила пуддинг " ириска".
О,как вкусно,я конфетки "Ириски" и "Кис-Киски" с детства люблю... nyam2
Irina Divers писал(а):
Такая вкуснятина получилась, прямо настоящий густой горячий шоколад, и такой сытный, даже обедать не стала после него. Спасибо, Леночка, за чудесный зимний напиток.
Здорово!!!! air_kiss И обедать не надо-опять -таки польза организму и вкусно,с ирисками! girl_in_love Спасибо,Ирочка,и,конечно же,хочу поздравить тебя с Новым, наступившим Новым Годом и Рождеством!!!! New Year Tree New Year Tree Пусть удача будет сопровождать тебя лёгкими кисельными поцелуйчиками с ирисочными сладкими радостями!!!!!С Новым,2015 годом,ура!!!!! New Year Tree New Year Tree
Елена797

Елена

Москва

Елена797Мои рецепты

13 Янв 2015 1:51

Распечатать сообщение
Елена797 писал(а):
Большой новогодний привет!

Лен, вот я ворона, с новым годом и не поздравила!!! wacko1 Че-то я напрочь забыла уже, что новый год был. girl_haha
Елена797 писал(а):
Ой,а у нас зима,зима,снега снежные... Лёгкая такая порошка снежная сейчас идёт...
У нас зима неплохая держалась, с плюс 20, а тут бум... и циклон с Канады пришел. Короче замерзали несколько дней с минусовой температурой, сегодня вот плюс 15, такая радость. girl_in_love
Елена797 писал(а):
как вкусно,я конфетки "Ириски" и "Кис-Киски" с детства люблю...

Вот киселек и получился ирисковый. nyam2
Елена797 писал(а):
Спасибо,Ирочка,и,конечно же,хочу поздравить тебя с Новым, наступившим Новым Годом и Рождеством!!!! Пусть удача будет сопровождать тебя лёгкими кисельными поцелуйчиками с ирисочными сладкими радостями!!!!!С Новым,2015 годом,ура!!!!!
Леночка, спасибо! И тебя конечно с новым годом, пусть все будет так как ты желаешь, а также здоровья, счастья и новых путешествий. И с нами не забудь поделиться впечатлениями. New Year Tree
Bella Riva

Ирина

Остров в океане

Bella RivaМои рецепты

17 Янв 2015 17:57

Распечатать сообщение
Irina Divers писал(а):
Лен, вот я ворона, с новым годом и не поздравила!!! Че-то я напрочь забыла уже, что новый год был.
girl_haha girl_haha А нам простительно,мы девушки и память у нас девичья! girl_haha Привет,привет,Ириш! friends
Фото

Irina Divers писал(а):
У нас зима неплохая держалась, с плюс 20, а тут бум... и циклон с Канады пришел.
girl_haha Плюс двадцать-хороша зима, girl_in_love если бы не этот Циклоп из Канады girl_haha
Irina Divers писал(а):
сегодня вот плюс 15, такая радость.
girl_in_love girl_in_love Счастливые,солнечные! girl_in_love girl_in_love
Irina Divers писал(а):
Леночка, спасибо! И тебя конечно с новым годом, пусть все будет так как ты желаешь, а также здоровья, счастья и новых путешествий.
Спасибо огромное,Ирочка! Drinks or Beer

Irina Divers писал(а):
И с нами не забудь поделиться впечатлениями.
Сейчас как раз буду делиться,уже фоточки перевожу... friends
Елена797

Елена

Москва

Елена797Мои рецепты

19 Янв 2015 22:15

Распечатать сообщение
Елена797 писал(а):
А нам простительно,мы девушки и память у нас девичья

girl_haha girl_haha girl_haha Embarassed Embarassed Embarassed
Елена797 писал(а):
Привет,привет,Ириш

Привет, Леночка!!! Какой снеговик классный!! good2
Елена797 писал(а):
если бы не этот Циклоп из Канады

girl_haha girl_haha girl_haha Ушел, ушел Циклоп, слава те Господи, сёдни плюс 25. dance2 dance2 dance2
Елена797 писал(а):
Сейчас как раз буду делиться,уже фоточки перевожу

Хде? unknown
Лен, а я ж к тебе опять с кисельком, только в виде поливки на диет.. тортик.
Смотри, какая красота получилась. Киселек также варила с пудингом " ириска". nyam2 nyam2 nyam2

Фото
Bella Riva

Ирина

Остров в океане

Bella RivaМои рецепты

20 Янв 2015 1:34

Распечатать сообщение
Irina Divers писал(а):
Ушел, ушел Циклоп, слава те Господи, сёдни плюс 25.
Фух,и шоб больше не появлялся! girl_haha Гоните его метлой! girl_haha good2 Таки плюс двадцать пять-это ж радость нам опять! Yahoo!
Irina Divers писал(а):
Хде?
Так там же,Ириш,в теме"Олимпиада"я тусуюсь,по горам опять... Drinks or Beer
Irina Divers писал(а):
Лен, а я ж к тебе опять с кисельком, только в виде поливки на диет.. тортик.
Вот,вот мне на ужин какой подарок сегодня,спасибо,Ирочка,как вкусно угощаешь! friends friends Это я завсегда и с радостью! nyam2
Irina Divers писал(а):
Смотри, какая красота получилась. Киселек также варила с пудингом " ириска".
Вижу,да,я б сейчас тарелочку и съела-им можно выпечку поливать,бисквиты разные,вкусненько так,по-ирисочному! nyam2 nyam2Как бы подливка сверху получается... nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо,Ирочка!!!!! friends
Irina Divers писал(а):
Какой снеговик классный!!
Это он горный потому что-они в горах все особенные. air_kiss
Фото
Елена797

Елена

Москва

Елена797Мои рецепты

21 Янв 2015 4:48

Распечатать сообщение
Елена797 писал(а):
Таки плюс двадцать пять-это ж радость нам опять!

girl_haha girl_haha girl_haha Не говори. Сегодня уехала с утра по магазинам, в джинсах и свитерочке, выхожу оттуда к вечеру на улицу, а народ в футболках и шортах, одна я как с зимовки. girl_haha girl_haha
Елена797 писал(а):
Так там же,Ириш,в теме"Олимпиада"я тусуюсь,по горам опять

Ага, схожу , посмотрю, полюбуюсь на твое путешествие. girl_in_love
Елена797 писал(а):
им можно выпечку поливать,бисквиты разные,вкусненько так,по-ирисочному! Как бы подливка сверху получается

Очень вкусно и шоколадно!!! Я это еще с первого раза усекла, когда киселек сделала. Отличный крем для торта, и густоту можно регулировать количеством молока и крахмала или пудинга. good2
Елена797 писал(а):
Это он горный потому что-они в горах все особенные

Красотища какая!!! wacko1 wacko1 wacko1 good2 good2 good2
Bella Riva

Ирина

Остров в океане

Bella RivaМои рецепты

26 Янв 2015 0:57

Распечатать сообщение
Лен. я опять делала твой киселек в виде крЭма на тортик. Еще для густоты добавила 1 ложку сметаны в остывший крем. nyam2

Фото

Фото

nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Bella Riva

Ирина

Остров в океане

Bella RivaМои рецепты

26 Янв 2015 19:17

Распечатать сообщение
Irina Divers писал(а):
Сегодня уехала с утра по магазинам, в джинсах и свитерочке, выхожу оттуда к вечеру на улицу, а народ в футболках и шортах, одна я как с зимовки.
girl_haha girl_haha girl_haha А это у нас такой свой,неповторимый стиль,все летне одинаковые,а мы зимовочные,неповторимые... girl_in_love girl_haha girl_haha
Irina Divers писал(а):
Лен. я опять делала твой киселек в виде крЭма на тортик.
girl_in_love girl_in_love Ну солнца же сколько,Ириш! girl_in_love girl_in_love Это называется:посмотрите на тарелочку,дорогие зимние жители,и помечтайте о лете! girl_in_love girl_in_love Я прям сразу и согрелась! friends friends Спасибо огромное,и как украсила красиво разноцветным драже!Тортик прям такой праздничный получился... girl_in_love girl_in_love И на второй фотке очень аппетитный разрез,с ягодками! girl_in_love

Irina Divers писал(а):
Еще для густоты добавила 1 ложку сметаны в остывший крем.
Суперское решение,да,со сметанкой-то оно погуще будет.
Елена797

Елена

Москва

Елена797Мои рецепты

27 Янв 2015 4:59

Распечатать сообщение
Елена797 писал(а):
и как украсила красиво разноцветным драже

Это от рождественского печенья шарики остались, не знала, куда приткнуть их. Embarassed
Елена797 писал(а):
Суперское решение,да,со сметанкой-то оно погуще будет.

Лен, вот настоящий диетический крем получился. good2 good2 good2
Елена797 писал(а):
Ну солнца же сколько,Ириш!

Сёдни уже нет солнца. unknown Весь день в тучах прошел, чтоб этого Циклопа, блин. hunter
Елена797 писал(а):
А это у нас такой свой,неповторимый стиль,все летне одинаковые,а мы зимовочные,неповторимые

girl_haha girl_haha girl_haha dance2 dance2 dance2
Bella Riva

Ирина

Остров в океане

Bella RivaМои рецепты

27 Янв 2015 23:34

Распечатать сообщение
Irina Divers писал(а):
Это от рождественского печенья шарики остались, не знала, куда приткнуть их.
Вот ведь как родные они легли сверху.
Irina Divers писал(а):
Лен, вот настоящий диетический крем получился

Удовольствие без вреда для фигуры,да по-шоколадному ещё,Ириш! nyam2 nyam2
Irina Divers писал(а):
Сёдни уже нет солнца. Весь день в тучах прошел, чтоб этого Циклопа, блин.
Так этот Циклоп,я смотрю,тудыма-сюдыма круги наматывает.А к нам как зайдёт-пиши пропало,минус одиннадцать и солнца нетути вот уж сколько. wacko1 Вот этот смайлик с ружьишком мне очень понравился, высылаю десант на подмогу! girl_haha girl_haha girl_haha
Елена797

Елена

Москва

Елена797Мои рецепты
Страница 6 из 8

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |