Суп-пюре из тыквы

Сообщение Автор
 
25 Янв 2013 18:25

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
Алена, супчик вкуснейший! nyam2 good2 Очень понравилось сочетание с корицей! girl_in_love Спасибо большое! Rose give_heart

 
05 Фев 2013 15:14

Распечатать сообщение
Пострел

Поля

37 лет
Минск-Москва

ПострелМои рецепты
Дорогая Аленка!!! Спасибо за рецепт! Мужу оооочень понравилось! У меня получилась большая кастрюля, боялась, не съедим! Муж съел за сутки! На завтрак, обед и ужин просил только этот суп! Я честно говоря не ожидала! Ну и мне конечно тоже понравилось!!))) Тут девочки задавали вопрос по поводу того терпит ли этот суп, или сразу надо есть! Так вот! Я хранила в холодильнике и разогревала! На вкусе не отразилось! Всем рекомендую! Ну и отчет
Фото
Фото
 
08 Окт 2013 13:40

Распечатать сообщение
Magic-2_Lantern

Лена

33 года
Украина, Киев

Magic-2_LanternМои рецепты
Алена, вытащила я опять рецептик из закромов, а то забыла уже... и опять приготовила супчик, на 2 раза уже Smile Спасибо еще раз, интересно, как он на 2-й день будет, Поля написала, что вкусно - надо испытать Smile Rose Rose Rose
 
10 Окт 2013 1:43

Распечатать сообщение
Эленика

Ирина

39 лет
Молдова

ЭленикаМои рецепты
Да простят меня любители этого полезного супчика, но либо я что-то не так сделала либо я оказалась не самой ярой поклонницей тыквы (хотя обожаю ее). В связи с этим у меня возник вопрос - суп должен быть больше сладковатым или более солоноватым?Ну вообще не впечатлил, хотя я, увидев все отчеты и отзывы, загорелась им ужасно. Вот теперь не знаю, куда его девать??? Простите, пожалуйста, за критику, но это мое мнение........ unknown
 
10 Окт 2013 12:42

Распечатать сообщение
Magic-2_Lantern

Лена

33 года
Украина, Киев

Magic-2_LanternМои рецепты
Эленика писал(а):
Да простят меня любители этого полезного супчика, но либо я что-то не так сделала либо я оказалась не самой ярой поклонницей тыквы (хотя обожаю ее). В связи с этим у меня возник вопрос - суп должен быть больше сладковатым или более солоноватым?Ну вообще не впечатлил, хотя я, увидев все отчеты и отзывы, загорелась им ужасно. Вот теперь не знаю, куда его девать??? Простите, пожалуйста, за критику, но это мое мнение........

Ирина, я одна из любителей Wink sharik Я думаю, степень солености от тыквы зависит, ну и от того, сколько соли добавить, конечно Smile Лично мне солоноватый больше нравится, все же как суп воспринимаю его, а не десерт. На вкус и цвет, как говорится... может, просто не твой рецептик? unknown
Есть же разные крем-супы без молока, на бульоне например. А если тыкву изначально не любишь - наверное, и суп из нее не понравится... ну не знаю даже sharik А куда девать? Поделиться и накормить супчиком тех, кто тыкву любит Smile Надеюсь, ты найдешь свой рецептик, который тебе понравится! Romashki Если что, извини, что вмешалась sharik
 
12 Окт 2013 17:56

Распечатать сообщение
Ирэна 57

Ирина

66 лет
Новосибирск

Ирэна 57Мои рецепты
А ещё в тарелку с супом надо капнуть тыквенного масла
 
15 Окт 2013 12:45

Распечатать сообщение
larisa-shanti

лариса

64 года
алматы

larisa-shantiМои рецепты
Всем привет! Аена, спасибо за рецепт, вот приготовила ваш суп! У меня видимо не очень подходящая тыква, сладкий получился суп, скорее десерт, попробую в другой раз купить другой сорт! И еще вопросик, а где вы берете семена тыквы чищенные? Embarassed
 
18 Окт 2013 18:27

Распечатать сообщение
Эленика

Ирина

39 лет
Молдова

ЭленикаМои рецепты
Да наверное действительно не мой рецептик.....но экспериментировать как-то больше не хочется...лучше буду печь из тыквы уже полюбившуюся выпечку, да и вообще много чего можно приготовить из тыквы, такое разнообразие на сайте...отрицательный опыт -это тоже опыт, а это уже плюс.....спасибо Вам за комментарий!!!
 
15 Дек 2013 20:29

Распечатать сообщение
Венера1

Венера


Ижевск

Венера1Мои рецепты
Очень вкусно! Только вот картошка у меня получилась твердовата, наверно сорт такой. В след раз её на терке чтоль натереть сырую, может быстрее сварится. Спасибо, буду теперь делать такой супец! ))
А и еще вопрос - сыр то твердый тянуться должен в супе или раствориться?
 
15 Мар 2014 14:12

Распечатать сообщение
Юляндра

Юлия


Алматы, Казахстан

ЮляндраМои рецепты
Супчик - просто обалденно вкусный, хотя я и не большой любитель тыквы. Делала постным. Представляю, какой он вкусный, если туда еще и сливки с сыром добавить!!
 
22 Окт 2015 1:18

Распечатать сообщение
Динка и Ко


43 года
Подмосковье

Динка и КоМои рецепты
Sirius, очень лёгкий, быстрый и вкусный суп! Спасибо большое!
 
31 Окт 2015 23:36

Распечатать сообщение
~Галина~

Галина

52 года
Russia

~Галина~Мои рецепты
Обалденный супчик! Совсем не десертный. Главное не забыть положить соли. Тонкий вкус, сыр придаёт тягучесть. Браво!
Аленка, большое спасибо за рецепт! Romashki
 
24 Ноя 2015 15:26

Распечатать сообщение
Alyon

Алёна

29 лет
Москва

AlyonМои рецепты
Очень вкусный супчик!!! nyam2 Делала половину порции-получилось очень мало, почти всё съела одна... Embarassed
 
16 Янв 2016 15:07

Распечатать сообщение
Галчонок8412

Галина

58 лет
Тюмень

Галчонок8412Мои рецепты
Благодарю за рецепт ! Я не любитель тыквы , но мне понравился супчик , красный перчик придал пикантность . Я покушала с большим удовольствием , теперь буду готовить ещё не один раз . Rose
 
01 Фев 2016 18:28

Распечатать сообщение
Елена Станиславовна

Елена

53 года
Ярославль

Елена СтаниславовнаМои рецепты
Рецепт великолепный!!!!!!Спасибо огромное!!!!!!
 
17 Окт 2016 22:23

Распечатать сообщение
дочь президента

Таня

49 лет
Германия

дочь президентаМои рецепты
С сыром делала первый раз, вкусненько!
Фото

Спасибо за рецепт!
 
31 Янв 2017 13:38

Распечатать сообщение
Елена Станиславовна

Елена

53 года
Ярославль

Елена СтаниславовнаМои рецепты
Великолепный рецепт!!!!Спасибо огромное!!!!
Я еще насушила сухариков...с кедровыми орешками..мммм...
 
17 Июн 2017 23:52

Распечатать сообщение
Kukeska

Айгуль




KukeskaМои рецепты
Сегодня разрезала тыкву, добавить к жаркому из говядины. А дочка спрашивает: "Мам, а ты приготовишь мой любимый супчик с тыквой и сыром?" Дочке 5 лет и она фанатка твоего супа, впрочем, как и я! Муж с сыном не понимают, и я обычно готовлю этот суп нам на ужин, а им что-то другое.
Всегда делаю двойную, а то и тройную порцию, красный перец не добавляю, все остальное строго по рецепту. Разогреваю в микроволновой печи, чтобы не прилип к кастрюле и наслаждаюсь ещё и на следующий день.
 
07 Ноя 2017 15:55

Распечатать сообщение
Елена Станиславовна

Елена

53 года
Ярославль

Елена СтаниславовнаМои рецепты
Спасибо еще раз огромное !!
 
15 Ноя 2017 11:52

Распечатать сообщение
paliturka

Любовь


Украина

paliturkaМои рецепты
Rose Спасибо за прекрасный суп- пюре . Я не любитель тыквы , но прочитав Ваш рецепт решила сделать для внука . Суп настолько понравился нам с мужем nyam2 что сразу сделала еще , хорошо остался кусочек тыквы . Спасибо !!!!!!!!!!!! Romashki
 
23 Сен 2020 12:38

Распечатать сообщение
marfaa

Марина


Казань

marfaaМои рецепты
Очень вкусный супчик. Приготовила простенький, не оказалось под рукой сыра, орешек, но вкус "ум отьешь". Представляю какой вкусный будет супчик, если добавлю сыр и орешки, наверное "шедевр". Спасибо за рецепт! 🌺
 
29 Апр 2021 16:05

Распечатать сообщение
Голубянка

Валерия

44 года
СПб

ГолубянкаМои рецепты
Здравствуйте, Красавица Алёна) girl_bye
Ваш супчик очень любят мои детки!!! Кушают с таааким удовольствием!!! nyam2
Так что, я его часто готовлю)) good2
Под таким скромным названием скрывается настоящий шедевр! girl_claping
ООООООЧЕНЬ ВКУСНЫЙ СУПЧИК, АЛЁНУШКА!!! Yahoo!
 
08 Янв 2022 20:37

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Очень вкусный суп получился!! Спасибо! Мы не большие любители тыквы, но суп с удовольствием съели!
 
20 Янв 2022 11:47

Распечатать сообщение
МАНДАРИНКА55555

Марина




МАНДАРИНКА55555Мои рецепты
Алена! Rose Спасибо! good Обалденно вкусный суп! nyam2
Фото
girl_in_love
 
29 Янв 2022 20:35

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты

Снова делали любимый супчик!
Страница 3 из 4

Наверх