Суп-пюре из тыквы

Сообщение Автор
 
16 Окт 2010 21:32

Распечатать сообщение
sfinks

Елена

41 год
Санкт-Петербург

sfinksМои рецепты
Аленочка, увидела в Отчетах супчик Нади и решила- хочу сделать такой же! Drinks or Beer Спасибо за доступный и вкусный рецепт!
 
19 Окт 2010 23:33

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
sfinks писал(а):
и решила- хочу сделать такой же!

А я уже! girl_claping
Фото

Аленка, СПАСИБО!!! Rose Очень вкусно! nyam2 good2
 
20 Окт 2010 19:51

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Фото

вот и мой супчик- я правда, без корицы- и сыр твердый забыла- но ничего, в другой раз добавлю сыр Wink
Понравилось- необычно- я такого еще не ела..буду еще готовить.
 
22 Окт 2010 13:50

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
И я с супчиком! sharik
Фото

Спасибо за рецепт! Rose Rose Rose
 
22 Окт 2010 16:26

Распечатать сообщение
zhaba

Tatsiana

47 лет
Deutschland

zhabaМои рецепты
girl_claping Очень вкусно,наверное. Апетитное сочетание сыра и семечек! Обязательно приготовим,мы тыкву оч.любим. dance2 girl_in_love
 
25 Окт 2010 20:51

Распечатать сообщение
Котка

Котка

46 лет


КоткаМои рецепты
Спасибо огромное за отличный рецепт! nyam2 Сегодня я варила такой супчик, он получился ооооооочень лакомым!!! Я туда еще и чесночок добавила и 2 луковки (небольшие, правда) вместо одной!!! СПАСИБО! Romashki
 
28 Окт 2010 22:30

Распечатать сообщение
куличек

татьяна

50 лет


куличекМои рецепты
Аленка спасибо за рецептик. Долго собиралась попробовать тыквенный суп и собралась. Очень понравился. Такой люгкий и аппетитный. А вот и он (без семечек я их не очень люблю)
Фото
 
30 Окт 2010 17:36

Распечатать сообщение
stacnatalya

Наташа


Украина

stacnatalyaМои рецепты
Sirius
Алёночка, несу огромное спасибо за чудесный рецепт супа !!! Romashki Romashki Romashki Это теперь мой самый любимый тыквенный супик girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Только я заменила часть сливок на куриный бульон и сыра положила двойную порцию nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2

 
30 Ноя 2010 0:06

Распечатать сообщение
Agidel

Елена

34 года
Москва

AgidelМои рецепты
Потрясающая идея с орешками и семечками!!!
Очень вкусно! спасибо большое!!!!

Утащила рецепт себе в жжSmile good2
 
12 Дек 2010 3:09

Распечатать сообщение
sfinks

Елена

41 год
Санкт-Петербург

sfinksМои рецепты
Аленка, снова готовила супчик- так нравится- если есть тыква в доме- обязательно его готовлю! good2
 
19 Дек 2010 23:08

Распечатать сообщение
Ленок84

Лена


Питер

Ленок84Мои рецепты
Вчера на ужин у нас был этот супчик - вкуснота необычайная! nyam2 nyam2 nyam2 Не ожидала, что будет так вкусно, обязательно буду готовить еще, благо тыквы много girl_haha Спасибо! Romashki

 
22 Дек 2010 9:17

Распечатать сообщение
Элишева

наташа

44 года
Australia

ЭлишеваМои рецепты
Очень ВКУСНО! nyam2 Спасибо за рецепт, получился замечательный суп, съела огромную тарелку ( муж суп-пюре не понимает, только классику). Ваш суп внесла в свой список супов-вкусняшек ( а их у меня не так и много). Еще раз СПАСИБО Romashki
 
28 Янв 2011 22:01

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Большое спасибо за такой чудесный рецептик Rose Я тыкву не люблю, но супчик съела с удовольствием, особенно понравилось сочетание с семечками good2
Фото
 
10 Фев 2011 22:56

Распечатать сообщение
Gor

Lana




GorМои рецепты
ya tekvomanka... a sup eto nechto. Yahoo! .. bojestvennoe.... nyam2
delala ne odnokratno girl_claping girl_claping , kajdyii raz vosxishaus', kak je vkustno Yahoo! Romashki Romashki Romashki
Spasibo OGROMNOE
 
22 Фев 2011 3:00

Распечатать сообщение
assol2205

Александра

33 года
Москва

assol2205Мои рецепты
Именно из тушеной тыквы самый вкусный крем-суп! Потом не нашла этот рецепт, забыла в закладки сразу добавить, пришлось варить тыкву. Только когда приготовила, вспомнила что первый раз его не варила. Теперь в закладках! спасибо!
 
22 Фев 2011 13:55

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Sirius
Аленка, увидела с утра здесь этот супчик и уже приготовила girl_bye . Очень замечательный good2 good2 good2 !!! С маленькой доченькой уже откушали nyam2 nyam2 nyam2 . Тыква еще есть замороженная, так что сделаю снова обязательно girl_claping . Спасибо большое girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
 
19 Мар 2011 21:27

Распечатать сообщение
jelenafr
Гость




Очень вкусно!!! Спасибо большое!!! Romashki Сынуля не успевал проглатывать, тут же рот открывал за лед. ложкой))))) Очень понравился супчик! Вкусный и простой в приготовлении.Wink Всем советую!
 
08 Апр 2011 15:06

Распечатать сообщение
Надежда Кова

Надежда

44 года
Россия, Челябинская обл

Надежда КоваМои рецепты
много встречала рецептов супа, в передачах видела, но приготовить не решалась почему-то. unknown а когда приготооооовила Ваш супчик..... wacko1 я покорена! girl_in_love вкуснятина!!!! Yahoo!
 
21 Окт 2011 14:57

Распечатать сообщение
ayls

Сергей

58 лет
Минск

aylsМои рецепты
Скажите этот суп можно делать скажем на два дня,и оставлять в холодильнике,а на завтра разогреть?
 
03 Дек 2011 21:52

Распечатать сообщение
Ilari



Москва

IlariМои рецепты
Спасибо за рецепт!
Удивительная вкусняшка получилась!
 
15 Дек 2011 22:36

Распечатать сообщение
stason4ik

STAS

51 год
СПБ

stason4ikМои рецепты
Жена любит все овощное!Приготовил.Говорит понравилось.По глазам вижу,что не врет nyam2 Спасибо за простой и быстрый рецептик good
 
29 Фев 2012 20:49

Распечатать сообщение
*Юлечка*

Юлечка

37 лет
Киев-Севастополь

*Юлечка*Мои рецепты
сегодня вечером попробую- как раз кусочек тыквы остался girl_claping мне кажется с гренками еще вкусней будет good
 
20 Апр 2012 22:12

Распечатать сообщение
Ksyushka

Kseniya

40 лет
M/o

KsyushkaМои рецепты
Супчик - сказка!
Большое спасибо!
 
10 Окт 2012 22:59

Распечатать сообщение
lesj

Leska




lesjМои рецепты
Cпасибо за рецепт!Суп очень вкусный!И ПОЛЕЗНЫЙ!для меня это открытие,что суп-пюре из тыквы имеет такой прекрасный неповторимый вкус!
 
28 Дек 2012 0:39

Распечатать сообщение
Magic-2_Lantern

Лена

33 года
Украина, Киев

Magic-2_LanternМои рецепты
Алена, спасибо огромное за потрясающий рецептик! Rose Только что отужинала этим потрясающим супчиком - просто верх блаженства girl_in_love Вкусно, просто ОЧЕНЬ! Япосыпала грецкими орешками и корицей, тыковка была сладковатая - я еще и чуть меда капнула Embarassed Потрясающе просто! Буду готовить еще.и не раз! good2 nyam2

И таки готовила уже! girl_haha Спасибо большое еще раз! Romashki Romashki Romashki
Страница 2 из 4

Наверх