Открытый пирог с чёрной смородиной

Сообщение Автор
 
12 Май 2014 0:16

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




eirine писал(а):
Спасибо за такой теплый ответ, как раз завтракаю кусочком пирога с кофе Твои фото тоже всегда очень вкусные

Embarassed Embarassed Embarassed
eirine писал(а):
Как ты, обзавелась новым объективом?

Ирин friends нет,не обзавелась....знаешь...перегорело что-ли...хотелось-хотелось и потом бац!Уже не хочу unknown
Я вообще в последнее время мало фотографирую,не получается то,что хочу....Я вроде бы и представляю себе как должно всё выглядеть,а не получается unknown Всё же надо быть немного художником,просто хорошего фотоаппарата мало,а у меня нет ни того,ни другого girl_haha
А,возможно,с появлением летних ягод,появится и вдохновение girl_in_love Будем ждать girl_haha
 
18 Июл 2014 17:08

Распечатать сообщение
MegaKoshel

Юля


Москва

MegaKoshelМои рецепты
Спасибо за такой замечательный рецепт! Делала с черникой и с черной смородиной. Оба варианта понравились.
Пс. Эти был мой первый опыт с разъемной формой, так что рецепт доступный даже для новичков Smile
[/img]
 
18 Июл 2014 23:29

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




MegaKoshel писал(а):
Спасибо за такой замечательный рецепт! Делала с черникой и с черной смородиной. Оба варианта понравились.

Юля!! Rose Спасибо большое за такой позитивный отзыв!!! girl_claping Очень приятно,что рецепт пригодился и пирог понравился!С черникой так вообще замечательно nyam2
MegaKoshel писал(а):
Пс. Эти был мой первый опыт с разъемной формой, так что рецепт доступный даже для новичков

В разъёмной форме готовить очень удобно!!Особенно тарты! good Пироги всегда ровные и красивые!Долго не могла купить маленькую форму в диметре 20,купили 22 см,довольнааааа Yahoo!
 
19 Июл 2014 0:49

Распечатать сообщение
MegaKoshel

Юля


Москва

MegaKoshelМои рецепты
Вот, кстати, и документальное подтверждение моих слов: готовый пирог со смородиной. Фото с телефона, сорри

Кира, как думаете, можно с вишней попробовать приготовить или слишком сочная ягода и пирог потечет? Мне очень понравилась заливка, ее не видно совсем, ягоды очень натурально смотрятся. А на вкус просто объеденье![/img]
 
20 Июл 2014 1:39

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




MegaKoshel писал(а):
Вот, кстати, и документальное подтверждение моих слов: готовый пирог со смородиной. Фото с телефона, сорри

Юля friends здорово!!!Пусть даже и с телефона!!фотоотчёты получать всегда приятно,я рада Yahoo!
MegaKoshel писал(а):
Кира, как думаете, можно с вишней попробовать приготовить или слишком сочная ягода и пирог потечет?

Юля,ко мне только на "ты" Wink а насчёт вишни,я даже и не знаю.Но пробовать можно и нужно всегда!Благодаря экспериментам,получаются новые рецепты!Я только за!Вишня-ягода сочная и в выпечка она кислая Wink хотя с этой заливкой может и неплохо получится!
Юля,если рискнёшь с вишней,то напиши,плиз,как получится! Rose Буду благодарна girl_claping
 
04 Авг 2014 1:50

Распечатать сообщение
MegaKoshel

Юля


Москва

MegaKoshelМои рецепты
Санни Кеш, Кира, я сделала с вишней! Фотографию сделать не успела - домашние все смели Smile
Вишню взяла сладкую, спелую, порезала на половинки и удалила косточки. Пока раскатывала и запекала тесто с грузом, она дала сок, который я слила. Далее все по рецепту, получилось очень вкусно! Добавила сахарной пудры в тесто побольше, можно было и обойтись.
 
04 Авг 2014 22:27

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




MegaKoshel писал(а):
Санни Кеш, Кира, я сделала с вишней! Фотографию сделать не успела - домашние все смели
Вишню взяла сладкую, спелую, порезала на половинки и удалила косточки. Пока раскатывала и запекала тесто с грузом, она дала сок, который я слила. Далее все по рецепту, получилось очень вкусно! Добавила сахарной пудры в тесто побольше, можно было и обойтись.

Юля!! Rose Здорово!!!Спасибо большое,что поделилась !!!Теперь мы знаем,что с вишней тоже отлично получается!! girl_claping
 
05 Авг 2014 18:48

Распечатать сообщение
Чашка с ложкой

Алеся


Украина

Чашка с ложкойМои рецепты
Очень вкусно получилось Yahoo!
 
05 Авг 2014 21:23

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Чашка с ложкой писал(а):
Очень вкусно получилось

Алеся!! friends Вы уже попробовали?? girl_claping Очень рада,что Вам понравился пирог! nyam2
 
26 Ноя 2014 22:23

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Фото


Юличка, искренняя благодарность тебе за замечательный рецептик! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Очень вкусно, сочно и аппетитно! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

 
26 Ноя 2014 22:36

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Малгося писал(а):
Юличка, искренняя благодарность тебе за замечательный рецептик!
Очень вкусно, сочно и аппетитно!

Малгося!!! friends
Какое фото!!! girl_in_love Очень красиво у тебя получилось!!И пирог просто прелесть!!!
Спасибо тебе большущее Rose air_kiss
Пеки на здоровье!!Рада,что пришёлся по вкусу пирог girl_claping
 
15 Июл 2016 2:32

Распечатать сообщение
Динка и Ко


43 года
Подмосковье

Динка и КоМои рецепты
Санни Кеш, большое спасибо за рецепт! Пустила и черную, и красную смородину. Очень вкусно!
 
15 Июл 2016 23:29

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Динка и Ко писал(а):
Санни Кеш, большое спасибо за рецепт!

Динка friends на доброе здоровье!!!
Динка и Ко писал(а):
Пустила и черную, и красную смородину. Очень вкусно!

И очень красиво получилось!!!
Спасибо большое за фото good
 
07 Янв 2018 19:20

Распечатать сообщение
Perchik777

Марина




Perchik777Мои рецепты
С Рождетсвом, Юлия! Rose Спасибо за чудесный и очень вкусный пирог! good good good Это сразу из духовки:
Фото
: girl_in_love и кусочек:
Фото
nyam2 nyam2 nyam2 Всех благ!!! New Year Tree New Year Snegurochka New Year Hi
 
07 Янв 2018 21:49

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Perchik777 писал(а):
С Рождетсвом, Юлия! Спасибо за чудесный и очень вкусный пирог! Это сразу из духовки:

Марина!!!Какая же красота!!!Спасибо огромное за такой чудесный фототчёт!!! girl_in_love
С Рождеством! New Year Tree
 
07 Май 2018 13:18

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Начался новый дачный сезон, а у меня ещё много ягод в морозильнике, хоть и пеку часто с ними выпечку. Вот дошел черед и до твоего, Юленька, пирога. Я часто готовлю похожие пироги, но там другая заливка. Со сгущенкой пробовала впервые. Правда, молока сгущенного в холодильнике не оказалось, зато был сгущенный кофе. Ягодные пироги мы все любим и кофе тоже, поэтому пирог у нас съелся быстро.
Юля, спасибо за рецепт чудесного пирога. Rose Нам было вкусно. nyam2
Есть и фото пирога, но у меня проблемы с компом, поэтому-то пишу с телефона, а вставить фото с телефона не могу, размер не подходит... unknown
 
08 Май 2018 1:48

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Багира-Манго писал(а):
Начался новый дачный сезон, а у меня ещё много ягод в морозильнике, хоть и пеку часто с ними выпечку. Вот дошел черед и до твоего, Юленька, пирога. Я часто готовлю похожие пироги, но там другая заливка. Со сгущенкой пробовала впервые. Правда, молока сгущенного в холодильнике не оказалось, зато был сгущенный кофе. Ягодные пироги мы все любим и кофе тоже, поэтому пирог у нас съелся быстро.
Юля, спасибо за рецепт чудесного пирога. Нам было вкусно.
Есть и фото пирога, но у меня проблемы с компом, поэтому-то пишу с телефона, а вставить фото с телефона не могу, размер не подходит...

Лариса friends !У меня каждый год так!Ягод к лету очень много в морозилке wacko1 unknown Раньше часто варила компоты,сейчас компоты сын не особо пьёт.Я сама,да и муж тоже,любим ягодные пироги,а вот сын не любит.Поэтому стараюсь без них печь,вот и остаются.У меня жимолости два контейнера больших wacko1 Надо печь! girl_haha
Большое Вам спасибо за такой приятный отзыв!!Пеките на здоровье и ничего,что без фото Wink
 
28 Июн 2018 13:11

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Санни Кеш писал(а):
Пеките на здоровье и ничего,что без фото

А вот и фото, правда, делались на ходу, Embarassed все по той же причине, жара. girl_haha
Фото

Фото

Фото

Пекла с черноплодным крыжовником. nyam2 good
 
02 Июл 2018 21:36

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Багира-Манго писал(а):
А вот и фото, правда, делались на ходу, все по той же причине, жара.

Лариса!!!Спасибо большое!!!! friends Я так вообще ничего не пеку,ленюсь летом wacko1 Правда,вчера заставила себя испечь ватрушки с клубникой,у девочек позавидовала girl_haha
 
27 Янв 2020 22:08

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Санни Кеш
Фото

Юличка, пришла к тебе с благодарностью! Romashki Romashki Romashki
Фото

Я делала в форме 24 см в диаметре и
черной смородины у меня было меньше 500 гр.
Пирог очень вкусный nyam2 good , хотя сахарной пудры надо
сыпать сверху побольше Embarassed
Фото

Угощайся, это тебе! Wink
 
08 Фев 2020 21:59

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




ТЕН писал(а):
Пирог очень вкусный , хотя сахарной пудры надо
сыпать сверху побольше

Леночка friends Спасибо огромное за доверие к рецептам!Мне очень приятно girl_in_love Да.Пудры можно и побольше.Всё же черная смородина - ягода кислая Wink
 
04 Мар 2020 23:36

Распечатать сообщение
милюда

Люся


Гомель

милюдаМои рецепты
Юличка! Пирожок очень вкусный! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Спасибо за рецепт! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Фото


Фото
 
25 Ноя 2021 18:01

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Санни Кеш писал(а):
Пирог мне очень понравился!Заливка со вкусом сгущёнки и кислинка смородины!

ух ты! Какой пирог!!!!!!!!!!
Хочу испечь! И смородина в морозилке лежит!
Или можно с замороженной черникой Drinks or Beer
Страница 4 из 4

Наверх