Тушеные брокколи и цветная капуста

Сообщение Автор
Тушеные брокколи и цветная капуста
11 Апр 2013 22:55

Распечатать сообщение
nataliat

Natalia


usa NY

nataliatМои рецепты
Цветная капуста 300 гр.

Брокколи -300 гр.

1 крупная морковь

1 сладкий перец

Соус карри 3 столовые ложки можно и побольше это на ваш вкус

Специи по вкусу.

Цветную капусту и брокколи разобрать на кочешки вымыть . На сковороде разогреть растительное масло и выложить капусту. Морковь натереть на крупной терке, сладкий перец порезать и сложить к капусте, добавить немного воды и потушить минут 15. В поллитре холодной воде развести соус карри посолить, поперчить, добавить немного сахара вскипятить , выложить в этот соус капусту с овощами потушить минут 10. Получается вкусно мне понравилось, может и Вам пригодится.
 
12 Апр 2013 18:40

Распечатать сообщение
Daenur

ilona

61 год
israel

DaenurМои рецепты
good good good good friends friends friends мне тож рецепт понравился...отправлю в закладочки...как закуплюсь капуссточками так и опробую good2 good2 nyam2 nyam2
 
12 Апр 2013 23:04

Распечатать сообщение
nataliat

Natalia


usa NY

nataliatМои рецепты
Илоночка, как я рада тебя видеть, попробуй может тебе понравится. Romashki
 
12 Апр 2013 23:04

Распечатать сообщение
nataliat

Natalia


usa NY

nataliatМои рецепты
Илоночка, как я рада тебя видеть, попробуй может тебе понравится. Romashki
 
13 Апр 2013 5:39

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Наташенька, это вкусно! nyam2 good2
 
13 Апр 2013 6:57

Распечатать сообщение
nataliat

Natalia


usa NY

nataliatМои рецепты
Да, Любочка, это вкусно , к экспериментам я отношусь очень настороженно, а этот очень удачно получился. Romashki Smile
 
17 Апр 2013 23:19

Распечатать сообщение
Алла.din


43 года
Воронеж

Алла.dinМои рецепты
Наталия, думала, чтобы приготовить из брокколи. Нашла Ваш рецепт. Ни болгарского перца, ни соуса Карри у меня не было Embarassed Я просто потушила брокколи с морковкой на растительном масле (ок. 20 мин., с добавлением воды). А в конце добавила отваренный заранее пропаренный рис и все перемешала (думаю, что соотношение 1:1, а так как кому нравится, всё на глаз). Получился очень вкусный рис с овощами. Великим постом - хорошее блюдо! good Спасибо за идею.
 
18 Апр 2013 0:23

Распечатать сообщение
nataliat

Natalia


usa NY

nataliatМои рецепты
Аллочка спасибо , что заглянула и рада, что получилось вкусное блюдо. А я еще к цветной капусте и брокколи добавляю и брюссельскую капусту все остальное делаю по рецепту получается очень вкусное капустное рагу. Romashki
 
17 Дек 2014 5:45

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Наташенька, искала сегодня что-то с брокколи, но уже хотелось что-то отличающееся от заправки с соевым соусом (хотя она в разных блюдах звучит совершенно по-разному), и вот опять нахожу рецепт, который меня очень интригует!
Спасибо за интересные рецепты овощных блюд!
(что бы еще со шпинатом сдалать...? girl_haha )
Страница 1 из 1

Наверх