Куриная грудка,сваренная за пять минут

Сообщение Автор
 
09 Июн 2015 20:56

Распечатать сообщение
Ircheg

Ирина

41 год


IrchegМои рецепты
Рецепт отличный, спасибо огромное!!! Грудка получается нежная и сочная. Мне понравилась больше чем запеченная в рукаве и приготовленная в мультиварке.
 
10 Июн 2015 2:22

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Ирина, очень приятно, что тебе понравился такой способ приготовления! girl_claping girl_claping Пользуйся на здоровье give_heart Мне тоже нравится, что грудка сочная получается, ну и время экономим Yahoo!
Спасибо большое за отчетик, Ирин Rose Rose Rose
 
10 Июн 2015 21:26

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Татьяна, делая вот этот салатик - Салат "Убойный" от Наташи
Фото

http://forum.say7.info/topic71774.html , я воспользовалась твоим рецептом и варила грудку для этого салата всего 5 минут (грудку варила нарезанными полосками, чтобы потом было легче её нарезать для салата), я очень довольна, что увидела такой вариант... буду теперь готовить грудку только так...good good2

Большое спасибо give_heart sharik
 
10 Июн 2015 23:24

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
t a s m i
Танюша, вот сюрприз то какой! Yahoo! Yahoo! Очень здорово, что тебе пригодился мой способ приготовления груди курочкиной girl_claping Я так рада! Салат смотрится очень апетитно nyam2 У меня он вроде в закладках лежит, надо сделать nyam2
ТАНЕЧКА, спасибо большое за отчет и фоточку! Rose Rose Rose
 
11 Июн 2015 0:05

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Викона писал(а):
У меня он вроде в закладках лежит, надо сделать

Сделай обязательно, очень достойный салатик nyam2 good
я немного подкорректировала и так изменила соотношение, т.к. перепутала количество моркови, но оказалось очень удачно : 500 г филе грудки, 300 г корейской моркови (у меня покупная),
4 огурчика и 2 ст.л. майонеза...

отварную грудку и морковь соединила с вечера, утром загрузила к ним огурчики, а майонез положила уже перед самой подачей nyam2 nyam2 nyam2
 
11 Июн 2015 0:14

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Ой, как вкусно рассказываешь, Тань! nyam2 Я и в отчетик салатный уж сгоняла girl_haha Прочла, что вы с Наташей добавляете по паре ложек майонеза Smile good Я это тоже криминалом не считаю, вкусно действиельно лучше получается girl_claping Танюшик, спасибо тебе Rose учту обязательно таоитвои изменения Congratulate Вот смотаюсь в отпуск и сделаю dance2 А может и в России как раз сделаю Yahoo!
 
30 Ноя 2015 2:46

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Танюша,в последнее время часто пользуюсь твоим рецептом. Спасибо большое,очень мягкая вкусная грудхка получается!
 
30 Ноя 2015 3:16

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Julliet
Юлечка, как я рада тебя видеть в гостях! girl_in_love girl_in_love friends очень-очень приятно, что ты пользуешься рецептиком! Yahoo! На Доброе здоровье вам! give_heart give_heart give_heart
Смотрю на линеечки, время то как быстро бежит! wacko1 Детки подрастают! girl_in_love Лапусики на аватарке! girl_in_love Romashki Rose Спасибо, Юльчик за отчет! New Year Tree
 
05 Дек 2015 16:22

Распечатать сообщение
Рыжая81

Юлия

42 года


Рыжая81Мои рецепты
У меня была грудка от домашней деревенской курочки. Я сначала засомневалась, что она приготовится за такой короткий период времени, но рискнула. И не ошиблась. Спасибо!!!
 
05 Дек 2015 18:32

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Рыжая81
О, классно, Юля! good Спасибо за отзыв Rose Rose Rose рада, что Всё получилось Yahoo! Yahoo!
 
12 Мар 2016 0:28

Распечатать сообщение
Svetilanka

Светлана

53 года
Одесса

SvetilankaМои рецепты
Спасибо за рецепт Romashki Очень быстро и очень вкусно получилось!
 
12 Мар 2016 4:54

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Svetilanka
Света, на здоровье.! give_heart friends Очень приятно, что понравился способ приготовления грудки girl_claping Спасибо за отзыв! Rose
 
23 Апр 2016 19:47

Распечатать сообщение
Ирысенька

Ира


Ярославль

ИрысенькаМои рецепты
Спасибо за рецепт! Romashki
У меня еще быстрей получилось. Ставим мультиварку на режим "варка на пару" там кипит бурно, таймер на 5 минут (отсчет начинается с момента закипания). Кидаем грудку и уходим на работу. friends
 
18 Май 2016 19:11

Распечатать сообщение
ANGEL29

Svetlana




ANGEL29Мои рецепты
Танюшка good2 nyam2 nyam2 Rose

из одной половинки

из другой
 
18 Май 2016 21:58

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Ой, Светик! girl_claping girl_claping girl_claping Какая вкуснятина у тебя! nyam2 girl_claping nyam2 Очень рада, что тебе рецептик помог быстро приготовить вкусную еду!
Спасибо тебе, Светланка за украшение темки! Rose give_heart Rose
 
14 Июн 2016 2:04

Распечатать сообщение
Nataniel

Наталья

32 года
Республика Беларусь

NatanielМои рецепты
Викона
это просто чудо, а не рецепт! Rose Rose Rose Rose
Фото


и с ней яблочки
Фото
 
14 Июн 2016 10:45

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Nataniel писал(а):
это просто чудо, а не рецепт!

girl_claping girl_claping Наташа,спасибо за добрые слова! Rose Rose Rose
Nataniel писал(а):
и с ней яблочки

Как интересно!Никогда так не пробовала! С сыром и запечёные? Здорово! good good good
Наташа,большое спасибо тебе за красивые фотографии! Romashki
 
24 Июл 2016 18:47

Распечатать сообщение
Сандочка

Александра

41 год
Молдова, Кишинёв

СандочкаМои рецепты
Спасибо за такой интересный способ варки и за совет нарезать на полосочки. Я как раз сейчас ищу рецепты для праздничного стола и нуждаюсь в экономиии сил и времени. Попробую отварить так грудку на салат . Потом отчитаюсь Smile))
 
24 Июл 2016 22:26

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Сандочка
Александра, очень буду рада,если рецепт приготовления курочки окажется полезным sharik Для салата,по моему мнению,очень хорошо подходит!Грудка сочная получается.
 
11 Янв 2017 11:50

Распечатать сообщение
Ирина Расшивалова

Ирина

65 лет
Город Мурманск

Ирина РасшиваловаМои рецепты
Надо приготовить! Соблазнительный рецепт! Rose Rose Rose
 
30 Янв 2017 15:26

Распечатать сообщение
Ираф

Ирина


Тольятти

ИрафМои рецепты
А воды для бульона сколько взять на 3 грудки, вдруг мало окажется , тем более у меня плита газовая , так что быстро остывает.
Rose Rose Rose Татьяна, спасибо. Rose Rose Rose
 
30 Янв 2017 17:47

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Ирина Расшивалова
Ирина,спасибо Romashki Надеюсь,пригодится рецепт Wink
Ираф писал(а):
А воды для бульона сколько взять на 3 грудки, вдруг мало окажется , тем более у меня плита газовая , так что быстро остывает.

Ирина,воды сколько -ну нормально так Wink что бы хорошо ,свободно грудкам было girl_haha у меня электрическая плита.Там конечно медленно остывает. Но мне кажется,что Всё равно хорошо получится. У Чекаловой вроде не говорилось,что на газовой плите не получится Embarassed Потыкай потом ножиком. Если вдруг не готова,то так доваришь,что делать.
Ираф писал(а):
Татьяна, спасибо.

Ирина на доброе здоровье! Romashki Надеюсь,что Всё получится!
 
12 Мар 2017 20:14

Распечатать сообщение
Krasavkina

Маришечка

41 год
Украина

KrasavkinaМои рецепты
Танюша,спасибо Вам огромнейшее,за рецепт!! Rose Куриная грудка получилась сочная,нежная. nyam2 Готовила на газовой плите,а затем на час укутала кастрюльку с грудками в одеяло girl_haha girl_haha ,чтобы не так быстро остыло. Все получилось отлично good2 good2 .Спасибо!!!
 
13 Мар 2017 22:14

Распечатать сообщение
Irok

Ирина

47 лет
Киев

IrokМои рецепты
Викона
Танюша, привет!! Какой замечательный рецепт. Моя дочка, в курице ест только грудку, и я постоянно ищу разнообразные рецепты её приготовления. И вот очередная новинка!!! Спасибо тебе большое!
Фото
 
14 Мар 2017 11:58

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Irok писал(а):
Танюша, привет!!

Ириша girl_bye рада тебя видеть! friends
Irok писал(а):
Моя дочка, в курице ест только грудку, и я постоянно ищу разнообразные рецепты её приготовления. И вот очередная новинка!!!

Ой,как приятно,что дочке вкусно! girl_claping girl_claping Я тоже частенько пользуюсь рецептом,особенно,когда со временем напряг.И на салатик удобно!
Irok писал(а):
Спасибо тебе большое!

На доброе здоровье вам,Ирин! give_heart give_heart Готовьте с удовольствием!
А от меня большое спасибо за отзыв и фотографию! Rose give_heart Romashki
Страница 3 из 5

Наверх