Куриная грудка,сваренная за пять минут

Сообщение Автор
 
20 Апр 2013 20:14

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
gj156
Евгения,спасибо!!! Rose Rose Rose Пользуйтесь на здоровье!!! Romashki Romashki Romashki
 
23 Апр 2013 1:28

Распечатать сообщение
sfinks

Елена

41 год
Санкт-Петербург

sfinksМои рецепты
Таня, огромное человеческое спасибо!!!
 
23 Апр 2013 2:03

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
sfinks писал(а):
Таня, огромное человеческое спасибо!!!

Леночка friends friends friends Насмешила ты меня!!!Оооочень рада,если такой способ тебе пригодится!Конечно! С двумя непоседами приходится искать пути экономии времени на кухне Smile Спасибо,что нашла времечко заглянуть в гости! Rose Rose Rose girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
14 Июл 2013 6:16

Распечатать сообщение
tanya185

Татьяна

65 лет
г.Находка

tanya185Мои рецепты
Вот не знала, спасибочки за рецепт, обязательно воспользуюсь! На форуме есть рецепт индюшачей грудки за 15 минут, готовлю часто, благодарна автору, попробую и Ваш, конечно!
 
15 Июл 2013 2:12

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
tanya185
Танечка пользуйся на здоровье!!! Rose Rose Rose Мне очень нравится готовить так грудку хоть для салатиков,хоть просто для себя. Перед работой утром кинул в кастрюльку,она сама и приготовится! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо,что зашла в гости,Танюша! Romashki Rose Romashki Rose Romashki
 
10 Ноя 2013 21:47

Распечатать сообщение
Юляна

Юлия


Санкт-Петербург

ЮлянаМои рецепты
Викона

Татьяна,я со спасибой к Вам! Romashki
Процесс мне очень понравился! Грудка опробована и рецепт переведён в разряд основных. good

Пысы: Век живи-век учись! Дожила до 37 годков,однако,и только сейчас, не без Вашей помощи, "дошло",что бы филе было сочное -кидать его в кипящую воду. fool

Благодарствую ещё раз! hi
 
11 Ноя 2013 0:59

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Юляна писал(а):
Татьяна,я со спасибой к Вам!

Юлечка,на здоровье!!! Romashki Romashki Romashki
Юляна писал(а):
Процесс мне очень понравился! Грудка опробована и рецепт переведён в разряд основных.

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Очень-очень рада это слышать!!!
Юляна писал(а):
Пысы: Век живи-век учись!

это точно! Smile Я тоже постоянно что новое узнаю и многое на этом замечательном форуме!!!
Юляна писал(а):
Дожила до 37 годков,однако,и только сейчас, не без Вашей помощи, "дошло",что бы филе было сочное -кидать его в кипящую воду.

friends friends friends Юль,здорово,что помогла тебе с этим простым рецептиком!!! give_heart give_heart give_heart Оно вообще так-если хочешь просто мяско потом есть,а не для супа бульон использовать,то любое лучше кидать в кипяток Wink
Юляна писал(а):
Благодарствую ещё раз!

Пользуйся на здоровье,Юлечка и огромное спасибо за такой приятный и добрый отзыв!!!!! Rose give_heart Rose
 
11 Ноя 2013 21:25

Распечатать сообщение
Юляна

Юлия


Санкт-Петербург

ЮлянаМои рецепты
Викона

Татьяна,кстати сегодня ели грудку(вчерашнего приготовления) ,я оставила её в бульоне в холодильнике-сочная и осталась,как вчера.

Викона писал(а):
а не для супа бульон использовать,то любое лучше кидать в кипяток


А почему нельзя бульон для супа,если в кипяток кидать? Я вот как раз хотела суп сварить на нём-такой хороший вроде получился(у меня много грудок было сварено в кастрюле)
 
12 Ноя 2013 12:05

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Юляна писал(а):
Татьяна,кстати сегодня ели грудку(вчерашнего приготовления) ,я оставила её в бульоне в холодильнике-сочная и осталась,как вчера.

Правильно Юлечка! girl_claping girl_claping я тоже так оставляю и тогда мясо остаётся нежным good2
Юляна писал(а):
А почему нельзя бульон для супа,если в кипяток кидать?

Юль,вроде как "по законам жанра" girl_haha положено для хорошего бульона закладывать мясо в холодную воду и медленно доводить до кипения.После говяжьего,так и вообще первую воду сливать,что б бульон был чистым,прозрачным и всякая бяка заодно ушла Smile . я просто думаю,что дело в прозрачности бульона. хотя у тебя он тоже конечно вкусный и чего его не использовать,если наварчик есть Yahoo! Yahoo! Надеюсь,что ты сварила уже супешник,у меня вчера вечером только получилось зайти и с планшетика почему то не отправлялось сообщение unknown unknown unknown Извини,что вот не сразу ответила Romashki Romashki Romashki
 
12 Ноя 2013 20:54

Распечатать сообщение
Юляна

Юлия


Санкт-Петербург

ЮлянаМои рецепты
Викона писал(а):
Юль,вроде как "по законам жанра" положено для хорошего бульона закладывать мясо в холодную воду и медленно доводить до кипения.


Аааа,дак такой закон знаю я Smile Что-то я недопоняла,видать,прошлый раз.
Супешник сварила. Вкусный)

Викона писал(а):
Извини,что вот не сразу ответила


Ну,все теперь в чёрные списки отправлю! girl_haha

Спасибо,Танюша!!! friends
 
13 Ноя 2013 2:28

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Юляна писал(а):
Супешник сварила. Вкусный)

good good good молодчина,Юль!!!
Юляна писал(а):
Ну,все теперь в чёрные списки отправлю!

girl_drink3 girl_drink3 girl_drink3 girl_haha girl_haha girl_haha
Юляна писал(а):
Спасибо,Танюша!!!

на доброе здоровье,Юлечка!!! friends friends friends give_heart give_heart give_heart
 
28 Янв 2014 17:16

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Викона писал(а):
Надеюсь,что помогу кому-то побыстрей справится с кухонными делами и получить удовольствие от быстрого приготовления курочки!

Татьяна! Спасибо за рецепт! Еще и экономия эл.энергии good2
Пригодится для салатиков курочка nyam2
 
28 Янв 2014 23:29

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
photo2011 писал(а):
Татьяна! Спасибо за рецепт!

Наташенька,на доброе здоровье!!! give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki
photo2011 писал(а):
Пригодится для салатиков курочка

конечно! good2 good2 good2 я и просто так режу наискосок ,перчу перчиком из мельнички,травки всякие и ем с овощами,тоже хорошо...если на диете girl_haha girl_haha
photo2011 писал(а):
Еще и экономия эл.энергии

несомненно!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Наташ,спасибо тебе за визит!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
10 Фев 2014 19:42

Распечатать сообщение
Юляна

Юлия


Санкт-Петербург

ЮлянаМои рецепты
Викона

Теперь я и мама варим грудки только так! Исключительно полезный рецепт!
Rose Rose Rose
 
11 Фев 2014 3:11

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Юляна
Юлечка, ужасно рада, что вам пригождается эта немудрая премудрость girl_haha Yahoo! Yahoo! girl_claping Не зря значит я тут писала про грудь куриную Yahoo!
Спасибо большое, что заходишь в гости, Юля!!! Romashki give_heart Romashki
 
17 Май 2014 1:18

Распечатать сообщение
чебосита

Лола


МО

чебоситаМои рецепты
Викона
Танюш, спасибо, классное мяско выходит. а для салатов -вообще, без комментариев
 
17 Май 2014 2:04

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Лолочка, очень рада, что быстрый способ приготовления тебя выручает и нравится!!!! girl_claping girl_claping girl_claping пользуйся на здоровье!!! friends и спасибо большое за отзыв! Rose Rose Rose Всегда очень приятно знать, что кому то нравятся рецептики!
 
08 Авг 2014 14:56

Распечатать сообщение
Га-ли-на





Га-ли-наМои рецепты
Танечка, спасибо большое за рецепт, отличный способ приготовления! Молодец, что поделилась с нами)) А Елена Чекалова - спец!
Я теперь только этим способом буду пользоваться!
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
11 Авг 2014 11:09

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Га-ли-на писал(а):
Танечка, спасибо большое за рецепт, отличный способ приготовления! Молодец, что поделилась с нами))

Галочка,на доброе здоровье! give_heart give_heart give_heart
Га-ли-на писал(а):
А Елена Чекалова - спец!

Ага,мне многие вещи у неё нравились! friends
Га-ли-на писал(а):
Я теперь только этим способом буду пользоваться!

girl_claping girl_claping girl_claping Очень рада! Я тоже так делаю грудку частенько,не сухо и быстренько!
Галочка,спасибо большое за отзыв! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
29 Окт 2014 16:19

Распечатать сообщение
Le11DI

Людмила


Казахстан-Германия

Le11DIМои рецепты
Спасибо, что поделились Rose Rose Rose
Приму к сведению
 
29 Окт 2014 16:26

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Le11DI
Людмила, пользуйся на здоровье! Romashki Время экономит и вкусно Smile Заходи в гости с курочкой Wink Rose Rose Rose
 
01 Ноя 2014 21:36

Распечатать сообщение
Le11DI

Людмила


Казахстан-Германия

Le11DIМои рецепты
Сегодня сварила так грудку для салата good2 good2
Фото

здесь ещё приземлились треугольнички от Риты Embarassed Embarassed
Спасибо Татьяна Rose Rose Rose
 
02 Ноя 2014 2:28

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Le11DI
Людочка, здорово, что зашла ко мне с фоточкой! Yahoo! girl_claping Romashki да еще и с треугольничками nyam2 люблю такие вкусняши! good2 Большущее спасибо тебе за отчетик! air_kiss Rose girl_claping
 
08 Ноя 2014 19:05

Распечатать сообщение
Ronnie

Ronnie

36 лет


RonnieМои рецепты
варила на газовой плите, в обычной кастрлюльке, ничем не накрывала(только крышкой), и не укутывала. все получилось. так что не бойтесь. готовьте. мне понравилось, что курица не резиновая, как если варишь полностью ее! так что спасибо, буду пользоваться этим рецептиком))) girl_claping girl_claping girl_claping
 
09 Ноя 2014 4:02

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Ronnie
Вот хорошо, что и на газу получается! Большое спасибо за коментарий и отзыв! Rose Rose Rose Тут девочки спрашивали, как ведет себя грудь girl_haha на газу. Значит просто достаточно тепла от кипятка, что б мяско дошло good2 Ronnie
Пользуйся на здоровье таким способом варки! sharik Мне всегда очень радостно, если рецепт пользуется успехом Smile
Страница 2 из 5

Наверх