Хрустящие сырные палочки с лимонной цедрой и кунжутом

Сообщение Автор
 
25 Май 2013 22:36

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




c8etochek писал(а):
Палочки получились улетно вкусными

Юлечка,очень приятно читать такие отзывы!Рада,что рецепт нравится многим! Romashki Romashki Romashki
c8etochek писал(а):
Подавала их к гороховому супу с любыстком (у меня с мятой свежей от Татьяны - Объедение просто Спасибо большое за такой удачный рецепт!!!

Спасибо Вам большое за позитив!Пеките и кушайте с удовольствием!!!! girl_claping
 
31 Май 2013 17:15

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Фото

nyam2 nyam2 nyam2
 
01 Июн 2013 14:42

Распечатать сообщение
san-trope


40 лет


san-tropeМои рецепты
Очень апптитно выглядят.
Утащила к себе. Наметятся гости - приготовлю хрустяшки.
 
01 Июн 2013 23:11

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




san-trope писал(а):
Очень апптитно выглядят.

Спасибо!!! sharik
san-trope писал(а):
Утащила к себе. Наметятся гости - приготовлю хрустяшки.

Надеюсь,рецепт порадует и палочки понравятся! Wink
 
20 Июн 2013 22:04

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

52 года
Москва

РыжьМои рецепты
Санни Кеш
Кирочка, вот знала бы ты, сколько времени я собиралась их приготовить!!! Прям с того дня, как ты в Обедах выставила... Embarassed Но никак руки не доходили. unknown Но зато когда дошлиии!!!
В общем, должна тебе сказать, эти палочки вещь страшная!!! Я сознательно не ем ни сладкое, ни любую выпечку и уже давно спокойно смотрю, как моя семья поглощает то, что я им готовлю. Но вот с твоими палочками вышла засада. Я наверное штук десять сама между делом слопала.... wacko1 Это ещё моё счастье, что домочадцы с ними и без моего участия моментально расправились, и муж, и дети. Сын вообще бегал за очередной со словами "Буду есть, пока не лопну!" girl_haha girl_haha girl_haha
У меня вышло 46 шт., правда пяток из них коротеньких, мне из второй порции теста стало лень к стандартным размерам стремиться, вот из краев теста краев что скрутилось, то скрутилось.
Выложила их остывать, чтоб потом красиво разложить. Приготовила подходящую емкость.

Но когда подостыли, выяснилось, что их кол-во здорово уменьшилось, и теперь достаточно ма-аленького салатничка... girl_haha



но я всё таки постаралась сделать фото "красиво" Smile

Самое смешное, что на данный момент, когда отчётик тебе донесла, я их уже успела сделать своим по второму разу. И тоже уже всё съедено!
Но фотка за мной! sharik
 
20 Июн 2013 22:33

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Рыжь писал(а):
Санни Кеш
Кирочка, вот знала бы ты, сколько времени я собиралась их приготовить!!! Прям с того дня, как ты в Обедах выставила... Но никак руки не доходили. Но зато когда дошлиии!!!
В общем, должна тебе сказать, эти палочки вещь страшная!!!

Марианна!!!! friends Очень рада,что рецепт пригодился! Yahoo! А я ведь видела твой отчётик в "обедах",уже тогда успела порадоваться и вот сейчас,когда читаю твой пост!!! Rose
Рыжь писал(а):
Я наверное штук десять сама между делом слопала.... Это ещё моё счастье, что домочадцы с ними и без моего участия моментально расправились, и муж, и дети. Сын вообще бегал за очередной со словами "Буду есть, пока не лопну!"
У меня вышло 46 шт., правда пяток из них коротеньких, мне из второй порции теста стало лень к стандартным размерам стремиться, вот из краев теста краев что скрутилось, то скрутилось.
Выложила их остывать, чтоб потом красиво разложить. Приготовила подходящую емкость.

Я в них тоже влюбилась с первого раза!Причём,они нравятся всем моим домочадцам,единственное,сынуле я делаю без кунжута,он не любит всякие обсыпки и начинки unknown
Рыжь писал(а):
Самое смешное, что на данный момент, когда отчётик тебе донесла, я их уже успела сделать своим по второму разу. И тоже уже всё съедено!
Но фотка за мной!

Спасибо большое за аппетитнейшие фото и такой подробный отчёт!!!!Очень позитивно girl_in_love Romashki Romashki Romashki
Пеки на здоровье!!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping
 
22 Июн 2013 15:39

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

52 года
Москва

РыжьМои рецепты
Кира, вот фотка с повтора. Какую уж успела.
На этот раз осознанно без кунжута и цедры. Кунжут у меня младшая обдирает! И обсыпается он легко, так что где я его только не обнаружила после первой порции. girl_haha
А цедру не добавила, решила проверить, как без неё, как-то она меня во вкусе смутила. Так вот оказалось - она далеко не лишняя! Хотя мои и без неё мигом все схомячили. Smile
 
23 Июн 2013 0:07

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Рыжь писал(а):
Кира, вот фотка с повтора. Какую уж успела.

Марианна,рада видеть вновь!!! Yahoo!
Рыжь писал(а):
На этот раз осознанно без кунжута и цедры. Кунжут у меня младшая обдирает! И обсыпается он легко, так что где я его только не обнаружила после первой порции.

Да,с кунжутом пряМ беда girl_haha после первой порции,хоть ещё раз его используй girl_haha так он осыпается wacko1 Без посыпки мне тоже больше нравится good
Рыжь писал(а):
А цедру не добавила, решила проверить, как без неё, как-то она меня во вкусе смутила. Так вот оказалось - она далеко не лишняя! Хотя мои и без неё мигом все схомячили.

Очень рада,что рецепт нашёл своих поклонников!!Пеки на здоровье! girl_claping А добавки и посыпки можно на свой вкус! Wink good
Спасибо тебе большое!!! sharik sharik sharik
 
20 Сен 2013 19:22

Распечатать сообщение
Асюньчик

Ася

36 лет
Химки

АсюньчикМои рецепты
Обалденные палочки! Спасибо. girl_claping
 
20 Сен 2013 21:39

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Асюньчик писал(а):
Обалденные палочки! Спасибо.

Ася!На здоровье!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping
 
28 Июл 2014 18:27

Распечатать сообщение
Жозефина Т





Жозефина ТМои рецепты
Кира, палочки очень-очень вкусные! girl_in_love Спасибо! good
Фото
 
28 Июл 2014 22:25

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Жозефина Т писал(а):
Кира, палочки очень-очень вкусные! Спасибо!

Жозефина!!! friends Большущее спасибо за аппетитный фотоотчёт и,конечно,же вдвойне приятно,что рецепт пригодился и палочки понравились!!!! Yahoo!
 
04 Авг 2014 2:53

Распечатать сообщение
чебосита

Лола


МО

чебоситаМои рецепты
классные палки good2 good2 good2
Кира, ты-уникум Romashki
 
04 Авг 2014 19:07

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
Кирочка, я влюбилась твои палочки с первого взгляда wacko1 nyam2 good2
принимай огромнейшую благодарность за вкуснючий рецепт Romashki girl_in_love и собственно говоря...ведерко палочек....которые тают на глазах girl_haha girl_haha
Фото
 
04 Авг 2014 22:26

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




чебосита писал(а):
классные палки
Кира, ты-уникум

Лола!! friends Спасибо большое,что оценила!!
Спасибо за комплимент give_heart но идея не моя,я лишь воспроизвела её Embarassed Embarassed
olga77pet писал(а):
Кирочка, я влюбилась твои палочки с первого взгляда
принимай огромнейшую благодарность за вкуснючий рецепт и собственно говоря...ведерко палочек....которые тают на глазах

Ольга!! Rose Спасибо большое за такой позитивный отзыв!!!Очень приятно!!Я рада,что палочки понравились!!Пеките на здоровье!! girl_in_love
И...да!!Да!!Они очень быстро съедаются girl_haha nyam2
 
06 Мар 2015 0:17

Распечатать сообщение
Natta:)

Наталия

33 года
Беларусь

Natta:)Мои рецепты
Спасибо большое за рецепт ! Пекла уже много-много раз и всегда получаются обалденные сырные вкусняшки. Очень понравились и мужу и малышкам-дочкам и всем кто их пробовал! а я кунжут в тесто добавила, т.к первый раз он у меня тоже осыпался. Получается очень вкусно. Ну и еще эксперементировала- добавляла семя льна- с ним наш любимый вариант! Еще раз спасибо за чудесный рецепт!
 
06 Мар 2015 0:34

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Natta:) писал(а):
Спасибо большое за рецепт ! Пекла уже много-много раз и всегда получаются обалденные сырные вкусняшки. Очень понравились и мужу и малышкам-дочкам и всем кто их пробовал! а я кунжут в тесто добавила, т.к первый раз он у меня тоже осыпался. Получается очень вкусно. Ну и еще эксперементировала- добавляла семя льна- с ним наш любимый вариант! Еще раз спасибо за чудесный рецепт!

Наталия Rose
Спасибо большое за такой позитивный тёплый отзыв!! sharik
Я очень рада,что рецепт Вам пригодился и палочки понравились всей семье!
Пеките в удовольствие и спасибо большое за доверие!! Romashki Romashki Romashki
 
10 Мар 2015 17:02

Распечатать сообщение
Queen MArgo

MАрина




Queen MArgoМои рецепты

Это очень, очень вредные палочки. Ноги сами идут на кухню за очередной. girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Спасибо за рецепт. good
 
11 Мар 2015 0:12

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Queen MArgo писал(а):
Это очень, очень вредные палочки

Такого мне ещё никто не писал sarcastic_hand sarcastic_hand sarcastic_hand sarcastic_hand
Спасибо,Марина,за позитив! girl_claping
Queen MArgo писал(а):
Спасибо за рецепт.

На доброе здоровье!! friends
 
15 Апр 2015 21:05

Распечатать сообщение
Natta:)

Наталия

33 года
Беларусь

Natta:)Мои рецепты
нереально вкусно!!!!!!!!!!!!!!! остановиться не возможно. Пекла много-много раз ! Рецепт супер!
 
15 Апр 2015 21:05

Распечатать сообщение
Natta:)

Наталия

33 года
Беларусь

Natta:)Мои рецепты
Нереально вкусно!!!!!!!!!!!!!!! остановиться не возможно. Пекла много-много раз ! Рецепт супер!
 
17 Апр 2015 1:35

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Natta:) писал(а):
Нереально вкусно!!!!!!!!!!!!!!! остановиться не возможно. Пекла много-много раз ! Рецепт супер!

Наталия Rose ,рада,что рецепт пригодился и палочки понравились!!!Пеки на здоровье!! girl_claping
 
25 Апр 2015 16:02

Распечатать сообщение
*Голубка*

Ирина


Урал

*Голубка*Мои рецепты
Юля, спасибо за рецепт! Всё, что с сыром, стараюсь не пропускать. Только без цедры делала, а то сын бы не стал есть.
Фото

Фото

Фото

nyam2 Rose Rose Rose
 
25 Апр 2015 22:00

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




*Голубка* писал(а):
Юля, спасибо за рецепт! Всё, что с сыром, стараюсь не пропускать. Только без цедры делала, а то сын бы не стал есть.

Ирина friends Какие аппетитные палочки,а в разрезе так вообще песТня!! girl_claping good
Рада,что рецепт пригодился и палочки понравились!!!Пеки на здоровье!!
Спасибо большое за фотоотчёт Romashki
 
26 Апр 2015 0:48

Распечатать сообщение
эспрессо

Яна

41 год
Московская область

эспрессоМои рецепты
Санни Кеш
Кира (или Юлия?, я запуталась))) подскажи, пожалуйста, долго ли хранятся палочки, и как и где их можно хранить.
Вроде внимательно прочитала отзывы, но не нашла....
Страница 3 из 4

Наверх