Сочная свинина

Сообщение Автор
Сочная свинина
28 Апр 2013 10:27

Распечатать сообщение
milk Sugar

Вероника




milk SugarМои рецепты
Фото


Мясо (свинина) -700 г.
Лук репчатый – 1 средняя головка
1ст.л. томат. Пасты
Сухое вино – около 1 ст.
Соевый соус – около 50 мл.
1 ст. л. Крахмала
1. Мясо порезать на тонкие полосочки и залить вином, пусть стоит маринуется минимум пол часа. (я про свое на пару часов забыла Embarassed )

2. Затем обжариваем до белого цвета в глубокой сковороде в небольшом количестве раст. Масла (мясо закидываем вместе с вином).

3. Туда же крошим лук полукольцами и тушим под крышкой.

4. Как только лук станет прозрачным, добавляем томат. Пасту, перемешиваем и продолжаем тушить под крышкой еще минуты две.

5. Вводим соевый соус

и крахмал, разведенный в 1 ст. воды. Перемешиваем и тушим, пока соус не загустеет (около 7 минут).



Приятного аппетита!!! Romashki Romashki Romashki
 
29 Апр 2013 20:52

Распечатать сообщение
Натуличка Сергеевна

Наталья

58 лет
Москва

Натуличка СергеевнаМои рецепты
good попробуем Romashki
 
02 Май 2013 8:20

Распечатать сообщение
milk Sugar

Вероника




milk SugarМои рецепты
Наталья, буду рада, если рецепт пригодится! Rose sharik
 
03 Май 2013 0:44

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Очень вкусное мяско nyam2 А рис так пропитался соусом ,просто, объедение good2 Спасибо, Вероника girl_in_love
Фото
 
03 Май 2013 8:27

Распечатать сообщение
milk Sugar

Вероника




milk SugarМои рецепты
Карина! Rose good Здорово, что понравилось мяско, я очень рада! Спасибо за такой быстрый фото отчет! give_heart sharik
 
04 Май 2013 20:55

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Пришла за рецептом вслед за Кариной, Wink и приготовила свинину на ужин. Получилось действительно сочно и очень вкусно. good2 Спасибо, Вероника! Rose
 
05 Май 2013 10:32

Распечатать сообщение
milk Sugar

Вероника




milk SugarМои рецепты
Татьяна, я очень рада, что вам понравилось! Yahoo! good
 
07 Май 2013 20:12

Распечатать сообщение
Irok

Ирина

47 лет
Киев

IrokМои рецепты
Вчера, увидела Ваш рецепт, и сразу же приготовила. Супер good . Аромат, ещё при готовке, был тааааакой nyam2 .
Правда, мариновала в красном вине (какое было), так мяско получилось темное. Спасибо за рецепт, очень вкусно.
 
08 Май 2013 14:25

Распечатать сообщение
milk Sugar

Вероника




milk SugarМои рецепты
Ирина, на здоровье! Rose give_heart я тоже мариновала в вине, какое было в холодильнике, с красным то даже лучше будет. good
 
11 Май 2013 6:56

Распечатать сообщение
Наталья!

Натульчик

40 лет
Manassas, VA (Washington DC area)

Наталья!Мои рецепты
И я тоже сегодня приготовила! Сначала не поняла каким именно дожно быть вино - оно и белое сухое и красное сухое бывает, у меня было красное, поэтому оно у меня получилось намного темнее вашего.
ОЧЕНЬ понравилось мужу, он потом ещё просил добавки, что не может не радовать! girl_in_love Правда я немного пожалела соевого соуса, всё боялась что будет пересолено мясо, но потом оказалось, что зря...по моему вкусу можно было ещё добавить... Embarassed Так что в следующий раз учту!
СПАСИБО за рецептик, будем готовить ещё!!!
 
11 Май 2013 17:27

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
вкуснятина! good2
рецепт забираю,спасибо! Romashki
 
11 Май 2013 18:36

Распечатать сообщение
milk Sugar

Вероника




milk SugarМои рецепты
Наталья!
Мне очень приятно, что вашей семье блюдо понравилось! Yahoo! готовьте на здоровье! friends Romashki

nata69
С радостью отдаю! girl_in_love sharik
 
15 Май 2013 12:24

Распечатать сообщение
anton_r

Антон

41 год
Спб

anton_rМои рецепты
Большое спасибо ! Вчера сделали с женой и получилось изумительно ! : ) А главное просто и бытсро ! Возьмем на заметку
 
16 Май 2013 15:24

Распечатать сообщение
milk Sugar

Вероника




milk SugarМои рецепты
anton_r

Приятно, что оценили! friends Забирайте dance2
 
03 Авг 2013 23:31

Распечатать сообщение
NastenaLoveCook

Анастасия

33 года
Санкт-Петербург

NastenaLoveCookМои рецепты
Первый раз делала соус на вине. Очень вкусно получилось! Спасибо!!!
Фото

И тоже с рисом Embarassed
 
04 Авг 2013 8:04

Распечатать сообщение
milk Sugar

Вероника




milk SugarМои рецепты
NastenaLoveCook
Настя (мое любимое имя), Smile я очень рада, что тебе понравилось! friends спасибо за фотоотчет! Rose girl_claping
 
02 Дек 2013 1:16

Распечатать сообщение
Я!

Юлия

40 лет


Я!Мои рецепты
Соус очень вкусный получился, good2 свинина была жестковата, в следующий раз я ее дольше буду мариновать и дольше тушить, еще посолю сразу,хоть немножко,т.к. по рецепту нигде не указано когда солить unknown . Рецепт класный, спасибо!!! Romashki Romashki Romashki , а то что чуть не получилось, это полностью моя недоработка Embarassed
 
04 Дек 2013 17:04

Распечатать сообщение
milk Sugar

Вероника




milk SugarМои рецепты
Юля, спасибо за приятные слова. Romashki Romashki Romashki даже не знаю в чем дело, unknown свинина, она у меня в любом виде мягкая получается, может ты ее вдоль волокон нарезала?
Буду очень рада, если в следующий раз все получится! give_heart give_heart Rose
 
21 Мар 2014 16:59

Распечатать сообщение
Lerich

Валерия

43 года
Москва

LerichМои рецепты
Свинина получилась отличная! Тушила подольше поэтому она прям таяла во рту. Вот только соус купила самый дешевый, он дал привкус немного не тот. Но все равно было вкусно. Спасибо за рецепт![/url][/b]
 
23 Мар 2014 10:32

Распечатать сообщение
milk Sugar

Вероника




milk SugarМои рецепты
Lerich
Валерия, я очень рада, что вам понравилась свининка! girl_in_love Готовьте на здоровье! friends а с соусом, да, бывает такое, у меня сейчас в холодильнике тоже гадкий стоит. wacko1
 
04 Июн 2014 20:34

Распечатать сообщение
Самая везучая

Елена


Европа

Самая везучаяМои рецепты
Спасибо за рецепт! Вспомнились родные Хабаровск и Владик, поездки в Китай и походы по ресторанам! Дети тоже оценили. Просто, быстро и очень вкусно!
 
06 Июн 2014 17:53

Распечатать сообщение
milk Sugar

Вероника




milk SugarМои рецепты
Елена, я очень рада, что вашей семье понравилось Smile спасибо за отзыв! Rose
 
13 Окт 2014 2:46

Распечатать сообщение
Я!

Юлия

40 лет


Я!Мои рецепты
Еще раз спасибо за рецепт!!!!!!!!!!!!! Rose Rose Rose Делаю регулярно! Безумно вкусная подлива получается!!!!!!!!!!!!! nyam2 good2 Спасибо!!!!!!!! sharik
 
13 Окт 2014 6:36

Распечатать сообщение
milk Sugar

Вероника




milk SugarМои рецепты
friends Юля, я ооочень рада! Yahoo! Romashki
 
11 Июн 2017 20:23

Распечатать сообщение
julijadp

Юлия

48 лет
Днепропетровск

julijadpМои рецепты
Вероника, огромное спасибо за рецепт!!! Это так вкусно! good Подлива просто нереальная какая-то ) nyam2 . Делала с красным вином. Моим домашним немного не хватило соли и перца, а как на мой вкус все настолько гармонично и ничего добавлять не хочется, хотя обычно я люблю острые блюда. В общем, сказала своим, что если чего кому не хватает, то соль и перец каждый себе в тарелку сам добавит, а я ничего менять в рецепте не буду girl_haha
В общем, спасибо за вкуснятину! Romashki
Страница 1 из 2

Наверх