Творожные мини-куличи

Сообщение Автор
 
08 Май 2013 11:51

Распечатать сообщение
Река Таня

Татьяна


Поволжье

Река ТаняМои рецепты
Vikesha писал(а):
Танечка,со мной на ты.

ОК, Викусь. Smile
Vikesha писал(а):
Ну может я не права,но мне кажется надо учесть жирность творога,жирность масла,влажность и сорт муки.

Я брала 9%творог, молоко 3,2% жирности, масло сливочное, муку в/с. Я хлебопек не опытный еще, но у нас в хлебной Болталке творожный кулич пользуется успехом, и наши опытные дамы доржжи уменьшали. Например, Леночка elay брала всего 10 гр. Но решение - за вами. Экспериментируйте. Smile
Island Girl писал(а):
Татьяна! Огромное спасибо за разъяснения!!!

Буду рада, если мои объяснения пригодятся. Romashki
 
08 Май 2013 18:57

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Река Таня писал(а):
Буду рада, если мои объяснения пригодятся. Romashki

Спасибо!!!! friends friends friends


Река Таня писал(а):


Я брала 9%творог, молоко 3,2% жирности, масло сливочное, муку в/с. Я хлебопек не опытный еще, но у нас в хлебной Болталке творожный кулич пользуется успехом, и наши опытные дамы доржжи уменьшали. Например, Леночка elay брала всего 10 гр. Но решение - за вами. Экспериментируйте.

:


Я добавила в рецепт проценты молочных продуктов, которые я использовала.
Так же твою цитату friends для информации ))) Wink
Еще раз огромное спасибо за помощь!!
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
12 Май 2013 14:48

Распечатать сообщение
Splattie


65 лет
Ireland

SplattieМои рецепты
Ия, красиво! good2 nyam2 girl_claping girl_claping girl_claping

Presentation тоже очень нравится. good2 Это ж можно дарить в таком виде и размерчике! girl_claping girl_claping girl_claping
 
12 Май 2013 16:55

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Splattie писал(а):
Ия, красиво! good2 nyam2 girl_claping girl_claping girl_claping

Presentation тоже очень нравится. good2 Это ж можно дарить в таком виде и размерчике! girl_claping girl_claping girl_claping


Танечка! Привет! friends Рада что понравился рецепт!!!!
girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
12 Май 2013 17:32

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Спасибо за рецепт! Я так понимаю, он рассчитан на маленькую порцию. Сколько в итоге куличиков получается?
 
13 Май 2013 5:05

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Галактика писал(а):
Спасибо за рецепт!

Галина! Пожалуйста! Буду рада если пригодится))) friends

Галактика писал(а):
Я так понимаю, он рассчитан на маленькую порцию. Сколько в итоге куличиков получается?


Island Girl писал(а):

В рецепте написано что получается 14 штук размером с обыкновенный маффин.

У меня получилось 6 штук размером со средний маффин. Форма диаметром 7 см, высотой 9 см. И еще 11 штук маффинов в обыкновенной форме (как показано на фотографии в рецепте). Делала строго по рецепту. Думаю зависит от качества творога и муки.


Удачи!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
13 Мар 2015 3:21

Распечатать сообщение
Klykly

ольга

43 года
Московская область, Подольск

KlyklyМои рецепты
Спасибо за рецепт! Очень вкусные куличики! good
 
13 Мар 2015 7:16

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Klykly писал(а):
Спасибо за рецепт! Очень вкусные куличики

Оленька! На здоровье! girl_in_love
Спасибо за отзыв!
 
12 Май 2016 13:22

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Island Girl
Фото

Привет Иечка! girl_bye
В этом году попробовали твои куличики! Wink
Фото

Получились хорошенькие, солнечные и вкусные nyam2 good2
Фото

Очень удобно делать такие для подарков good
Фото

Спасибо большое за рецепт! Romashki Romashki Romashki
 
30 Ноя 2016 19:41

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
ТЕН писал(а):
Island Girl
Спасибо большое за рецепт! Romashki Romashki Romashki

Леночка, огромное спасбио за фотографии! Такие солнечные, яркие и очень жизнерадостные!
Настоящее украшение страницы!!!! girl_claping girl_in_love

Извини за поздний ответ. friends
 
12 Апр 2017 0:32

Распечатать сообщение
Валенция

Валентина


Москва

ВаленцияМои рецепты
Иечка, привет!
Хочу испечь твои куличики в этом году.
Подскажи, пожалуйста, сколько куличиков получается из этого количества ингредиентов?
 
12 Апр 2017 1:44

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Валентина! Спасибо за то что оставновила выбор на этом рецепте! Очень вкусненькие они получаются nyam2 good2
Насколько я помню по рецепту должно быть 14 обыкновенных маффинов.

У меня получилось 6 куличиков размером с высокий маффин (диаметром 7 см, высотой 9 см) и плюс 11 обычных маффинов.

Удачи! friends girl_in_love Romashki
 
12 Апр 2017 12:11

Распечатать сообщение
Валенция

Валентина


Москва

ВаленцияМои рецепты
Island Girl
Иечка, спасибо! Приду с отчетом!!
 
12 Апр 2017 13:00

Распечатать сообщение
Ирина Расшивалова

Ирина

65 лет
Город Мурманск

Ирина РасшиваловаМои рецепты
Хорошенькие! Пухленькие! Спасибо! Rose Rose Rose
 
12 Апр 2017 16:54

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Валенция писал(а):
Island Girl
Иечка, спасибо! Приду с отчетом!!


 Валентина! Буду держать кулачки чтобы у тебя все получилось!!!
friends girl_in_love
 
12 Апр 2017 16:55

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Ирина Расшивалова писал(а):
Хорошенькие! Пухленькие! Спасибо! Rose Rose Rose

Ирина! Спасибо за отзыв! friends give_heart
 
15 Апр 2017 16:02

Распечатать сообщение
Солнышка-Наташка

Наталья




Солнышка-НаташкаМои рецепты
И я только что испекла эту прелесть!!! Стоят на решетке, отдыхают)) Как остынут, будем с дочей украшать. Спасибо большое за рецепт nyam2
 
16 Апр 2017 13:41

Распечатать сообщение
Валенция

Валентина


Москва

ВаленцияМои рецепты
Иечка, с праздником Пасхи! Пусть в твоем доме царит любовь, понимание и доброта! Испекла твои куличики с изюмом. Очень понравились. Нежные, не сухие, пористые. Прости за не очень качественные фотки. Спасибо за прекрасный рецепт ! Мои крестники и племянники очень довольны! Пекла специально для них маленькие куличики!

Фото

Фото
 
17 Апр 2017 3:18

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Солнышка-Наташка писал(а):
И я только что испекла эту прелесть!!! Стоят на решетке, отдыхают)) Как остынут, будем с дочей украшать. Спасибо большое за рецепт nyam2


Наташа! Спасибо огромное за отзыв! Очень приятно что ты остановила выбор на этом рецепте Yahoo! Yahoo!
Уверена что вы с доченькой украсили самые красивые куличи на свете))) girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо!

Поздравляю со Светлым Праздником Пасхи!
Желаю тебе и твоей семье тепла, добра, света, любви и взаимопонимания!

 
17 Апр 2017 3:24

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Валенция писал(а):
Иечка, с праздником Пасхи! Пусть в твоем доме царит любовь, понимание и доброта! Испекла твои куличики с изюмом. Очень понравились. Нежные, не сухие, пористые. Прости за не очень качественные фотки. Спасибо за прекрасный рецепт ! Мои крестники и племянники очень довольны! Пекла специально для них маленькие куличики!



ОООоооооооо....!!!! Валенька!! Какую красоту ты принесла girl_in_love girl_in_love girl_in_love Не могу налюбоваться на твои куличики!!! good2 good2 good2
Это так красиво)))) прелесть!!! Цвета замечательные!!
Надеюсь что твои крестники и племянники остались довольны!!! girl_in_love Это высшая похвала!!
Мне очень понравились твои фотогарфии, спасибо большое!

А как ты цветную глазурь делела? Очаровательно смотриться! good2 girl_in_love good2

Валенька, от всего сердца поздравляю тебя и всех твоих домашних со Светлым Праздником Пасхи! Пусть будет все хорошо!!!! girl_in_love give_heart give_heart Любви, добра, света, хорошего насроения, здоровья!!!

 
17 Апр 2017 23:38

Распечатать сообщение
Валенция

Валентина


Москва

ВаленцияМои рецепты
Island Girl писал(а):
ОООоооооооо....!!!! Валенка!! Какую красоту ты принесла girl_in_love girl_in_love girl_in_love Не могу налюбоваться на твои куличики!!! good2 good2 good2
Это так красиво)))) прелесть!!! Цвета замечательные!!
Надеюсь что твои крестники и племянники остались довольны!!! girl_in_love Это высшая похвала!!
Мне очень понравились твои фотогарфии, спасибо большое!

А как ты цветную глазурь делела? Очаровательно смотриться! good2 girl_in_love good2

Валенка, от всего сердца поздравляю тебя и всех твоих домашних со Светлым Праздником Пасхи! Пусть будет все хорошо!!!! girl_in_love give_heart give_heart Любви, добра, света, хорошего насроения, здоровья!!!

Иечка, спасибо большое за поздравление!! Очень рада, что тебе понравились мои куличики, а как они понравились мне и деткам, словами не передать. Они были в восторге и от вкуса, и от яркой глазури. Глазурь у меня покупная Dr. Oetker. . Мне она очень нравится. Я ещё в прошлом году ее покупала на пробу и мне очень понравилась.
Спасибо тебе большое за рецепт!!
 
18 Апр 2017 21:46

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Валенция писал(а):
Иечка, спасибо большое за поздравление!! Очень рада, что тебе понравились мои куличики, а как они понравились мне и деткам, словами не передать. Они были в восторге и от вкуса, и от яркой глазури. Глазурь у меня покупная Dr. Oetker. . Мне она очень нравится. Я ещё в прошлом году ее покупала на пробу и мне очень понравилась.
Спасибо тебе большое за рецепт!!


Валентина! Мне очень приятно что рецепт так понравился!! На здоровье тебе и твоим деткам!! У нас тоже есть такая фирма, Dr. Oetker много разных штучек для выпечки)))
Буду обращать внимание на именно цветную глазурь. Мне цвета очень понравились good2 girl_in_love таке нарядные, прям сами в рот просятся))) good2 air_kiss

Еще раз спасибо тебе за такой красочный и радостный отзыв! Прям не могу налюбоваться))) girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
23 Апр 2017 23:45

Распечатать сообщение
ПанаКотта
Гость




Island Girl
Иечка! girl_in_love Громадное спасибо за мини- куличи! Необыкновенно вкусные! nyam2 Прекрасно подошло тесто. Вообще не было никаких проблем! Замечательный рецепт.
Фото

Фото

Фото

На глазурь не смотри, печалька у меня образовалась, свернулся шоколад.
 
24 Апр 2017 7:23

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Юленька! Божественная красота у тебя получилась! friends nyam2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love Такие воздушные, разрез очень аппетитный!!!! nyam2 Так бы откусила кусочек!!!! nyam2 nyam2
Не наговаривай на свою глазурь))) никакая она не печалька!!! air_kiss girl_in_love Все чрезвычайно аппетино и очень красиво!! girl_in_love air_kiss nyam2
Очень рада что тебе понравился рецепт!!! На здоровье !!!!! friends air_kiss

 
08 Апр 2020 19:12

Распечатать сообщение
KoshkaL80

Людмила

43 года
Украина

KoshkaL80Мои рецепты
Rose Rose Rose
Спасибо ОГРОМНОЕ!
Уже несколько лет пеку куличи по Вашему рецепту! )))))) всегда получались! Просто объедение!
Страница 2 из 3

Наверх