Кексы с абрикосами

Сообщение Автор
 
06 Окт 2012 16:45

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
nata222005 писал(а):
Оленька спасибо большое рецепт, делать легко и просто, а вкус получился изумительный, немного отступила от рецепта , т.к. малинка была в холодильнике и надо было ее использовать, сверху украсила сливками, тесто ну очень мне понравилось, обязательно сделаю и с абрикосом.ПАСИБА!!!!

Наташа, какое великолепие!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love У тебя получились шикарные капкейки! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping СУПЕР! good good good good good good good good good good good
СПАСИБО МИЛЛИОН РАЗ! Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
10 Июл 2013 21:04

Распечатать сообщение
polarstar

Ирина


Россия

polarstarМои рецепты
Имбирь
Оля, всю неделю печем с дочкой кексы.... Мои любимые творожные с бананом и маком были позавчера... а сегодня с абрикосами... Получились ну ооооочень вкусные, не могу оторваться! Спасибо! give_heart air_kiss
 
18 Июл 2013 12:44

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
polarstar писал(а):
Оля, всю неделю печем с дочкой кексы.... Мои любимые творожные с бананом и маком были позавчера... а сегодня с абрикосами... Получились ну ооооочень вкусные, не могу оторваться! Спасибо

Ир, у тебя неделя высокой моды?? Тьфу, неделя с кексами от Имбирь???? girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
04 Авг 2013 3:27

Распечатать сообщение
СЕМ7

катерина

51 год
Украина

СЕМ7Мои рецепты
Оля, спасибо за рецепт! вкусненько получается! в этом году абрикос много - так пеку или эти кексы или шоколадно-абрикосовые! оба варианта нравятся nyam2 nyam2 nyam2
вот такие получаются

Оленька, это тебе
Romashki Romashki Romashki
 
23 Авг 2013 18:28

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
СЕМ7 писал(а):
Оля, спасибо за рецепт! вкусненько получается! в этом году абрикос много - так пеку или эти кексы или шоколадно-абрикосовые! оба варианта нравятся
вот такие получаются

Катюша, восхитительные кексы!!! good2 good2 good2 good2 ЧУДО! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
11 Июн 2015 22:50

Распечатать сообщение
karolina-r

Каролина

60 лет
Украина

karolina-rМои рецепты
Ой, ну почему здесь так давно никого небыло? Напрасно, а ведь кексики просто супер good я не стала ждать абрикос и решила испечь с клубникой
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Очень всем рекомендую, nyam2
Спасибо Олюшка! Romashki Romashki Romashki
 
26 Окт 2017 1:23

Распечатать сообщение
Мари я

Мария

40 лет
Город счастья

Мари яМои рецепты
Очень просты в приготовлении и вкусные кексики good
Фото
Страница 3 из 3

Наверх