Рулетики из перца с начинкой из рыбы и оливок

Сообщение Автор
Рулетики из перца с начинкой из рыбы и оливок
21 Май 2013 21:51

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Далее следуют мои "уродцы"
Фото

Фото

Этот рецепт я нашла в журнале Лиза №18 за 2013 год. Подобного не нашла, если есть - удалим!
Заглавное фото- Леночки (Елена797). Второе фото - Натальи-Nata69, далее Яны -Kassandra, Олечки. За что девочкам огромное человеческое спасибо!
Рецепт - ничего особенного, просто, легко и красиво. Я красиво делать и фотографировать не умею, но как только Елена797 попробует этот рецепт и поделится с нами своими фотографиями, основное фото (с ее согласия) будет заменено.
На 4 порции: 3 перца, 1.5 ст.ложки лимонного сока, 1 банка консервированного тунца, 2 зубка чеснока, 20 зеленых оливок, петрушка, сельдерей, соль, перец

Итак, красный перец вымыть и запечь в духовке до черных подпалин, затем положить перец в полиэтиленовый пакет и остудить, затем снять кожицу и разрезать каждый перец на 4 части.
Делаем начинку: чеснок пропустить через пресс, петрушку, сельдерей (я не добавляла) вымыть, мелко нарезать. Часть оливок измельчить, другую оставить для украшения. Консервированного тунца, полить соком лимона, размять вилкой. Все соединить, посолить, поперчить, перемешать.
Начинку выложить на запеченный перец, скатать рулетом, закрепить шпажками или зубочистками с оливкой. Убрать в холодильник минимум на 20минут (я пробовала сразу, мне не понравилось, а после холодильника вкусно).
Если честно, мне не хватило брынзы в начинке, я развернула рулетики и добавила нарезанной кубиками брынзы, так мне понравилось больше. А в следующий раз пропробую сделать такие рулетики с начинкой из плавленого сыра с чесноком и майонезом.
А еще Лена пробовала такую начинку: в блендер положила креветки,"Фета Аппетино",ложку столовую с горкой густой сметаны,зубок чеснока,укроп,соль,перчика чёрного немножко,всё смолола,она у меня такая нежная получилась,кремообразная,с запечёнными перчиками-как родная,так вписалась отлично!
Наталья (Nata69) тоже поэкспериментировала: добавила совсем чуточку майонеза и нат.йогурта,чтобы начинка не рассыпалась
Пробуйте и вы, экспериментируйте по своему вкусу!
 
22 Май 2013 2:08

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
запеченый перец это всегда вкусно,а здесь еще и начинка с любимым тунцом(оливки убираю,у меня с ними отношений уже 22 года нет) girl_haha
и брынза конечно же очень гармонирует с таким перцем nyam2 good2
Натуля,закуска что надо,под пивко особенно. Romashki girl_in_love good2
 
22 Май 2013 2:16

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
nata69 писал(а):
под пивко особенно

Я тоже про пивко подумала girl_haha потом глубоко вздохнула, но рецепт забрала в закладки Wink У меня все еще на очереди перец с двумя сырами (все сезон перца жду, а то сейчас оч дорогой, а сразу много хочется Smile ), но главное все помню Wink
Спасибо, Наташ! Rose Rose Rose
 
22 Май 2013 3:24

Распечатать сообщение
Елена797

Елена


Москва

Елена797Мои рецепты
yfnfif77 писал(а):
но как только Елена797 попробует этот рецепт

Натуль,конечно, попробую!!! friends nyam2
Я ведь твои фаршированные перчики с двумя сырами даже,по-старинке,в кулинарную книгу переписала от руки(я туда особенно любимые рецепты пишу) air_kiss И эти перчики с удовольствием забираю!!! air_kiss И,конечно же,приду с перцовым отчётом! Drinks or Beer
А на фотки,Натуль, не наговаривай,очень и очень вкусные получились,сочные,по-перчински задорные и весёлые! nyam2 air_kiss
С начинкой можно пофантазировать,но,конечно же,сыр "Фета Аппетино", girl_in_love который я для себя открыла в прошлых перчиках,будет и здесь. Drinks or Beer give_heart
Спасибо,Наташ!!!! Rose Rose Rose[url=http://[censored smayliki]/smilie-606969063.html][/url]
 
22 Май 2013 11:15

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Отличная закуска! good2 Очень красиво выглядит! verygood И готовится быстро, без заморочек! Просто экспресс-вариант!!! Wink girl_claping
Наташа, спасибо за рецепт! Rose Rose Rose
 
22 Май 2013 13:46

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
yfnfif77
Наташенька, очень хорошая закуска! good2 Romashki Romashki Romashki Стала читать и увидела, что пропустила один твой рецепт unknown Уже исправилась Wink good
 
22 Май 2013 13:48

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
И мне понравился рецептSmile))
При случае попробую!
 
22 Май 2013 18:49

Распечатать сообщение
~Iren~

Ирина




~Iren~Мои рецепты
Обожаю печеный перец! nyam2
Натульчик, классный рецепт! Romashki sharik good2
 
22 Май 2013 21:25

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
nata69 писал(а):
(оливки убираю,у меня с ними отношений уже 22 года нет)

Про это мы наслышаны praising Оливки в начинке не главное. Наташ, ты можешь нас подразнить и выложить фото этого перца с красивой креветочкой на шпажке wacko1
nata69 писал(а):
Натуля,закуска что надо,под пивко особенно.

MN2012 писал(а):
Я тоже про пивко подумала

Вот это не знаю, пиво не пью совсем.
Елена797 писал(а):
Натуль,конечно, попробую!!!

Я в этом и не сомневалась, красивую фотосессию ждем praising
Елена797 писал(а):
Я ведь твои фаршированные перчики с двумя сырами даже,по-старинке,в кулинарную книгу переписала от руки(я туда особенно любимые рецепты пишу)

Я вот тоже уже думаю, что надо завести такую вещь, но до ручной писанины еще не додумалась. Но я хотела распечатать в скоросшиватель положить praising
Елена797 писал(а):
С начинкой можно пофантазировать,но,конечно же,сыр "Фета Аппетино",

Конечно же Он, только в этот раз кубиками в рассоле, в таком интересном ведерке продается: ведерко открываешь, а там ситечко в ручками, поднимаешь за ручки - рассол весь стекает через дырочки и остаются кубички сыра. Удобно!!!
Лена, сеньор Перец (последняя анимашка)- чудо! Wink
Багира-Манго писал(а):
Отличная закуска! Очень красиво выглядит! И готовится быстро, без заморочек! Просто экспресс-вариант!!!

Да, конечно, не Бог весть что, Экспресс-вариант -название самое то, как говорится - и подать не стыдно, и съедят не жалко girl_haha
ТЕН писал(а):
Стала читать и увидела, что пропустила один твой рецепт

Это, наверное, Перец "Два сыра" ? Попробуй, не пожалеешь. Я его просто обожаю. Очень часто готовлю, его и разогреть можно без проблем.
Julliet писал(а):
И мне понравился рецепт))При случае попробую!

Юлечка, конечно, при случае попробуй, можно с разными начинками придумать. Ну, у нас Елена797 на это мастер, я думаю, что она с нами поделится не только красивыми фотками Wink
Iren73 писал(а):
Обожаю печеный перец!

Ира, я тоже очень его люблю печеным. Спасибо за проявленный интерес! Romashki Romashki
 
22 Май 2013 22:36

Распечатать сообщение
Елена797

Елена


Москва

Елена797Мои рецепты
yfnfif77 писал(а):
Конечно же Он, только в этот раз кубиками в рассоле, в таком интересном ведерке продается:

Батюшки,не видела ещё,надо посмотреть. nyam2
yfnfif77 писал(а):
Лена, сеньор Перец (последняя анимашка)- чудо!

Натуль,у меня их много,а когда закончатся,буду тебе слать помидоры! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha[url=http://[censored smayliki]/smilie-414200487.html][/url]
 
23 Май 2013 0:38

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
yfnfif77
Натуль,сделаю обязательно,но когда точно пока не скажу. Wink
С креветкой отичная идея. good2
О,ты пиво не пьешь...а я обожаю. girl_haha
 
23 Май 2013 7:41

Распечатать сообщение
Vikesha

Вика

55 лет
Russia

VikeshaМои рецепты
Натуличка!Классный рецепт!А мне кажется если перец подмариновать чуть,в оливковом масле с уксусом и чесноком,зеленью,то и без сыра будет хорошо.Словом,хороший рецепт,можно экспериментировать по вкусу.Спасибо! Romashki girl_in_love girl_bye
 
23 Май 2013 14:21

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Елена797 писал(а):
Батюшки,не видела ещё,надо посмотреть.

Я его тоже случайно купила,про ситечко и не знала.
Елена797 писал(а):
Натуль,у меня их много,а когда закончатся,буду тебе слать помидоры!

girl_haha girl_haha
nata69 писал(а):
О,ты пиво не пьешь...а я обожаю.

Я в студенческие годы как-то водку пивом запила wacko1 , думала, что это конец Wink , после этого сама себе поклялась, что ни-ни Drinks or Beer
Vikesha писал(а):
Натуличка!Классный рецепт!А мне кажется если перец подмариновать чуть,в оливковом масле с уксусом и чесноком,зеленью,то и без сыра будет хорошо.Словом,хороший рецепт,можно экспериментировать по вкусу.Спасибо!

Вика, конечно, экспериментируй, но не забывай делиться результатами с нами. friends
 
23 Май 2013 19:27

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Наташа! Закуска очень аппетитная!!! Главное быстро и очнь красиво!
Спасибо большое за идею))))

yfnfif77 писал(а):
Конечно же Он, только в этот раз кубиками в рассоле, в таком интересном ведерке продается: ведерко открываешь, а там ситечко в ручками, поднимаешь за ручки - рассол весь стекает через дырочки и остаются кубички сыра. Удобно!!!
:

Да, да, да!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Знаю такой))) я его тоже пару лет назад для себя открыла))) такие удобные контейнерчики good2
у меня фото есть даже )))) я его для салата помидор с нектаринами использовала)))
вкусно и очень удобно!
Фото
 
23 Май 2013 21:12

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Island Girl писал(а):
Знаю такой))) я его тоже пару лет назад для себя

Вот, вот, именно его я имела ввиду. В Канаде тоже такой продается?
Island Girl писал(а):
Наташа! Закуска очень аппетитная!!! Главное быстро и очнь красиво!Спасибо большое за идею))

На здоровье friends
 
23 Май 2013 21:17

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Наташа, здесь разные сыры в почете))) особенно в провинции Квебек - там столько сыроделательных ферм и компаний)))) good2
Знают они в этом толк))) Wink
 
23 Май 2013 21:20

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Island Girl писал(а):
Знают они в этом толк)))

Везет же людям!
 
24 Май 2013 5:33

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
yfnfif77 писал(а):
Везет же людям!

Наташа, это точно))) развито сыроделание здесь на очень высоком уровне. В магазинах на специальных лотках сыры местных фермеров продаются. Мне нравится, разные всякие пробовать))) Yahoo!
У моей бывшей соседки кузен держал небольшую сыродельню, так она нам иногда подкидывала разные кусочки на пробу)) Здорово было))) friends
 
24 Май 2013 18:14

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Island Girl писал(а):
Мне нравится, разные всякие пробовать)))

Да.....уж, вот бы побывать в таком раю. praising
 
24 Май 2013 19:57

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Наташа!! Солнц ты мой дорогой!!! Какие твои годы)))) побываешь обязательно friends Честно говоря здесь все до нельзя просто и все эти колхозные маркеты (рынки) очень распространены в местах где мы живем. Тут каждые выходные с мая по октябрь на лотках под октрытым небом выставляют свою продукцию местные фермеры. Нашла похожую фотку в интернете
Фото

Ничего сверхествественного тут нет))))) girl_haha все просто Wink
Уверена что у вас в городе тоже такое есть))) friends
 
27 Май 2013 0:06

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Island Girl писал(а):
Уверена что у вас в городе тоже такое есть)))

Да куда там, нету у нас такого nyam2 nyam2 . От фотки аж дух захватило ... good2 Все, что у нас продается - это то, что лежит в супермаркетах, зачастую не первой свежести, того и гляди купишь какое-нибудь дерьмо praising
 
27 Май 2013 7:55

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Наташа! friends
Обещаю что в следующий раз сделаю фотографии с местных рынков))) praising
 
27 Май 2013 22:41

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Иечка friends , буду ждать с нетерпением. Обожаю такие фотки praising
 
28 Май 2013 5:34

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
yfnfif77
Наташа, наверное в эти выходные у меня не получится на рынок ехать, а может быть в следующий. Так что как только - так сразу)))
наверное лучше в личку, чтобы тему не загружать Embarassed
 
28 Май 2013 21:36

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Буду ждать. Спасибо.
Страница 1 из 8

Наверх