Мясные котлеты с капустой

Сообщение Автор
 
15 Окт 2012 20:09

Распечатать сообщение
Морозова Люба

Люба

48 лет
Новосибирск

Морозова ЛюбаМои рецепты
Жанночка ! сегодня делала твои котлетки , нам они очень понравились good good good получились очень вкусные nyam2 nyam2 nyam2 единственное я лук немного поджарила до золотистого цвета , огромное спасибо за прекрасный рецепт Rose Rose Rose Romashki Romashki Romashki
 
16 Окт 2012 12:31

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Морозова Люба
Любочка! Я очень рада, что котлеты понравились! А почему ты решила поджарить лук? Попробуй в след.раз с сырым, как в рецепте, котлеты будут более сочные.
Спасибо за приятный отзыв!
 
16 Окт 2012 13:31

Распечатать сообщение
Морозова Люба

Люба

48 лет
Новосибирск

Морозова ЛюбаМои рецепты
Жанночка ! я просто почемуто всегда его немного поджариваю ( на производстве так делали ) видно привычка осталась unknown сегодня снова я их жарила , мои домашние опять захотели котлеток , уж очень вкусные nyam2 nyam2 nyam2 , но в следующий раз обязательно сделаю как ты советуешь , спасибо тебе дорогая Rose Rose Rose Romashki Romashki Romashki , извини только что без фото , но поверь на слово получились очень вкусные и очень красивые , благодаря тебе girl_bye girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
16 Окт 2012 19:30

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Морозова Люба писал(а):
я просто почемуто всегда его немного поджариваю ( на производстве так делали ) видно привычка осталась сегодня снова я их жарила , мои домашние опять захотели котлеток , уж очень вкусные , но в следующий раз обязательно сделаю как ты советуешь , спасибо тебе дорогая , извини только что без фото , но поверь на слово получились очень вкусные и очень красивые , благодаря тебе

Любочка! Приятно слышать, что ты опять готовила котлеты!
Фото не столь важно - важно, что ты доверилась рецепту и готовишь с удовольствием! А то, что домашние опять заказали тебе приготовить эти котлеты, это самый лучший показатель всего!
 
30 Окт 2012 14:59

Распечатать сообщение
Морозова Люба

Люба

48 лет
Новосибирск

Морозова ЛюбаМои рецепты
Жанночка ! это снова я Smile опять делала сегодня котлетки , так как ты советовала с сырым луком , ну что сказать , действительно они получились еще сочнее good2 good2 good2 огромное тебе спасибо Rose Rose Rose за твои советы и рецепт , спасибо тебе золотце Romashki Romashki Romashki
 
11 Ноя 2012 21:02

Распечатать сообщение
Natali-92

Natali




Natali-92Мои рецепты
Жанночка, я сново к тебе с отчётом замечательных котлеток, спасибо тебе ещё раз, моя дорогая, за рецепт! Rose Rose Rose girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото
 
12 Ноя 2012 18:54

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Морозова Люба писал(а):
опять делала сегодня котлетки , так как ты советовала с сырым луком , ну что сказать , действительно они получились еще сочнее огромное тебе спасибо за твои советы и рецепт , спасибо тебе золотце

Любашенька! Мне очень приятно, что ты не пренебрегла моим советом и конечный результат тебя порадовал! На доброе здоровье!!!
Спасибо тебе за столь приятный отзыв!

Natali-92 писал(а):
я сново к тебе с отчётом замечательных котлеток, спасибо тебе ещё раз, моя дорогая, за рецепт!

Наташенька! Всегда рада тебе! Это просто великолепно, когда рецепт приживается и им пользуются!
 
16 Июл 2014 1:00

Распечатать сообщение
cuisinier-ljubitelj

KATERINA

46 лет
France

cuisinier-ljubiteljМои рецепты
Жанчик
Жаночка ,я к вам со спасибой и отчетом
Фото
очень вкусные котлеты
Фото
я делала из куриного фарша с молодой капустой
Фото
Вкусно и сочно! Спасибо огромное!!!
 
17 Июл 2014 18:30

Распечатать сообщение
Сантима

Антонина


Омск

СантимаМои рецепты
Очень вкусные котлеты!
Я делала с фаршем из мяса индейки. Жарила на медленном огне, после переворачивания - под крышкой, поэтому капуста прожарилась хорошо.
Для сочности и вкуса я ещё всегда добавляю в котлетный фарш немного готовой горчицы.
Жанна, спасибо за рецепт! Romashki Romashki Romashki

Фото


Подавала со свежими помидорами и малосольными огурцами.
 
26 Июл 2014 0:31

Распечатать сообщение
Творец

Елена

44 года
Воронеж

ТворецМои рецепты
Жанна, спасибо. приготовила супер диетично: брокколи, в духовке на силикованном коврике, панировка - ржаная мука. Кусочек попробовала, сочно. поместила в контейнер для пропарки.
 
29 Июл 2014 19:19

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
cuisinier-ljubitelj писал(а):
,я к вам со спасибой и отчетом

Катюша, спасибо! Мне очень приятно, что котлетки понравились! Yahoo!
Действительно, с молодой капустой очень сочно получается! good2
Огромнейшее спасибо за такой замечательный и очень аппетитный отчет!!! nyam2 nyam2 nyam2 Rose Rose Rose
Сантима писал(а):
Очень вкусные котлеты!

Тонечка! Я очень рада, что ты воспользовалась моим рецептом и осталась довольна результатом! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Сантима писал(а):
Я делала с фаршем из мяса индейки. Жарила на медленном огне, после переворачивания - под крышкой, поэтому капуста прожарилась хорошо.
Для сочности и вкуса я ещё всегда добавляю в котлетный фарш немного готовой горчицы.

Я тоже попробую с фаршем из индейки. Спасибо за идею! Rose Rose Rose
И с горчицей должно быть очень вкусно! Так что беру твои подсказки на вооружение! Спасибо!!! Romashki Romashki Romashki

Творец писал(а):
спасибо. приготовила супер диетично: брокколи, в духовке на силикованном коврике, панировка - ржаная мука. Кусочек попробовала, сочно. поместила в контейнер для пропарки.

Леночка! Мне очень приятно, что ты доверилась рецепту и осталась довольна результатом! На доброе здоровье!!! Rose Rose Rose
 
30 Дек 2014 17:55

Распечатать сообщение
fidellia

Дина




fidelliaМои рецепты
Я тоже сделала эти котлетки, только обжарила на сковородке несколько минут, а потом запекла в духовке в соусе сметана + том.паста, вкусно! good2 Спасибо, Жанночка, с наступающим! New Year Tree
 
30 Дек 2014 23:14

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
fidellia писал(а):
Я тоже сделала эти котлетки, только обжарила на сковородке несколько минут, а потом запекла в духовке в соусе сметана + том.паста, вкусно!

Диночка! Молодчинка, что приготовила эти котлеты. В духовке они обретают более диетический вариант. Я рада, что тебе понравилось! Rose Rose Rose
И тебя с наступающим! Здоровья, счастья и благополучия в Новом году!!!
 
05 Май 2021 21:07

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Жанчик
Фото

Делала из свиного фарша с савойской капустой.
Было вкусно! nyam2 good2
Жанночка, спасибо за рецепт! Romashki Romashki Romashki
Фото
 
07 Май 2021 4:08

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
ТЕН писал(а):
Делала из свиного фарша с савойской капустой.
Было вкусно!
Жанночка, спасибо за рецепт!

Леночка! 7 лет этот рецепт был позабыт-позаброшен, а ты, как всегда, воскрешаешь! Благодарю!
Котлеты очень аппетитные nyam2 и я рада, что тебе понравились! Rose Rose Rose
 
07 Май 2021 21:20

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Жанчик писал(а):
7 лет этот рецепт был позабыт-позаброшен, а ты, как всегда, воскрешаешь!

Вот такой я воскреситель! girl_haha Wink Drinks or Beer
 
08 Май 2021 0:55

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
ТЕН писал(а):
Вот такой я воскреситель!

Просто замечательный воскреситель!!! Rose
Страница 2 из 2

Наверх