«Селедочное масло» или «Форшмак из сельди» д/и

Сообщение Автор
 
28 Фев 2015 20:36

Распечатать сообщение
**Иринка**

Ира

59 лет
Новочеркасск

**Иринка**Мои рецепты
Добрый день!!! Светочка,спасибо большое за вкусняшку!!! Сделали-очень вкусно nyam2 nyam2 nyam2 Romashki Romashki Romashki
 
28 Апр 2015 15:07

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Сантима писал(а):
Делаю периодически к завтраку. Ещё раз спасибо за рецепт, Светлана!
Тонечка, спасибо за отчет! Очень аппетитно выглядит! good2 Извини за поздний ответ! friends give_heart air_kiss
**Иринка** писал(а):
Добрый день!!! Светочка,спасибо большое за вкусняшку!!! Сделали-очень вкусно

Ирочка, готовь на здоровье! friends give_heart sharik
 
11 Июл 2015 18:24

Распечатать сообщение
Nonika

Наталья

36 лет
Самара

NonikaМои рецепты
Добрый день!Прочитала все ваши рецепты какая вы молодец,особенно понравились рецепты для детишек,и этот добавила к себе как селедка просолится обязательно сделаю масло,давно собираюсь все рецепта было не найти.Спасибо ждём новых рецептиков!!!
 
12 Июл 2015 22:22

Распечатать сообщение
Zhanik

Жанна

42 года
Тула

ZhanikМои рецепты
Светлана, приготовила Вашу вкуснятину, теперь второй день пытаюсь себя оттащить от чая и бутербродов. good nyam2 Очень понравилось, и вкус и цвет весёлый, одну баночку отправила в морозилку, чтобы не соблазняться. Embarassed





 
13 Июл 2015 13:18

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Nonika писал(а):
Добрый день!Прочитала все ваши рецепты

Наташенька, добрый день! Спасибо за теплый отзыв! Рецепты пока некогда новые выставлять. Внучка, да дача занимают все свободное время. Пока только получается читать отзывы. даже отвечать и то - некогда girl_in_dreams Но я буду стараться. Я здесь всегда с вами, даже если не отвечаю вовремя sharik
Zhanik писал(а):
Светлана, приготовила Вашу вкуснятину, теперь второй день пытаюсь себя оттащить от чая и бутербродов.

Жанночка, какая красота получилась girl_in_love girl_claping good Очень рада, что понравилось. Спасибо за такой хороший отчет ))) praising Romashki Rose
 
23 Июл 2015 14:46

Распечатать сообщение
Босёлик

Лилия

45 лет
г.Воронеж

БосёликМои рецепты
Светлана, спасибо за этот рецептик Romashki
Не могла от этого масла оторваться, так и ходила на хлебушек намазывала. nyam2 nyam2 nyam2 У меня еще рыбка с икрой была, красота. good
Фото
 
18 Окт 2016 15:24

Распечатать сообщение
Viverra

Наташа

41 год
Санкт-Петербург

ViverraМои рецепты
Светлана! Пришла сказать спасибо! Rose Rose Rose
Готовила уже не раз. До холодильника форшмак у нас не доходит, т.к. съедается сразу. Теперь делаю специально полпорции, а то масло всё-таки... Фигура, все дела.. dance2 Ведь сколько ни сделаю, муж вместо еды предлагает пить чай с бутербродами, пока не кончится форшмак. Ну очень вкусно!!!! Просто невозможно удержаться!
Фото

Спасибо, что поделились рецептом! Romashki Romashki Romashki
 
28 Дек 2016 16:24

Распечатать сообщение
Онегина

Ольга

42 года
Уфа

ОнегинаМои рецепты
Светлана, спасибо за рецепт! Приготовила , присоединяюсь к восторженным отзывам!!! Romashki очень вкусно !!!
 
25 Фев 2017 18:58

Распечатать сообщение
Варлаша

Наташа

42 года
Москва

ВарлашаМои рецепты
Фото
Света огромное тебе спасибо за вкусные и легкие рецепты!!! Я всегда тебе очень благодарна и вспоминаю добрым словом, когда готовлю!
 
27 Мар 2017 17:01

Распечатать сообщение
Viverra

Наташа

41 год
Санкт-Петербург

ViverraМои рецепты
Половину масла по рекомендации моей мамы заменила на плавленный сырок. Получилось не менее вкусно! И не так калорийно!
Рецептик у нас прижился, одно из любимых лакомств.
Ещё раз спасибо!
Фото
 
13 Ноя 2017 16:26

Распечатать сообщение
Alennak

Алена

35 лет
Троицк

AlennakМои рецепты
Делала сегодня впервые! Стыдно сказать, и селедку сегодня сама впервые почистила Embarassed Все оказалось совсем не сложно, но как вкусно! Огромное спасибо! girl_claping give_heart
 
11 Апр 2018 22:41

Распечатать сообщение
aleksandra67

aleksandra




aleksandra67Мои рецепты
Спасибочки это нереально вкусно.Готовила на пасху гостям очень понравилось.
 
09 Ноя 2018 22:22

Распечатать сообщение
анна-1979

анна

44 года
Одинцово

анна-1979Мои рецепты
Спасибо большое за напоминание, вчера приготовили, единственно заминка была с косточками, помучаться пришлось, ну а к рецепту только 5, селедка малосоленая была и масло свежее,слов нет, вкуснота. Спасибо.
 
12 Фев 2019 10:21

Распечатать сообщение
Соня Эриксон

Наталья




Соня ЭриксонМои рецепты
Долго собиралась приготовить и попробовать форшмак... но даже от чтения его состава начинало бурчать в животе wacko1 яблоко, булка, лук, картошка, сыр и тыды... и никак не могла решиться
а вот ваш рецепт совсем другое дело! ничего лишнего! а от морковки очень нарядно и к тому же это овощ
в общем спасибо, результат порадовал! масла на глаз добавила, 1 морковка и филе 1 небольшой сельди, взбивала довольно долго до состояния воздушного мусса, в итоге вкуснота-красота nyam2 good
максимум, что на мой вкус можно добавить это яйцо
Фото
 
02 Янв 2021 16:17

Распечатать сообщение
куличек

татьяна

50 лет


куличекМои рецепты
Светочка с праздником Вашу семью New Year Tree New Year Tree New Year Tree
Вкусно, быстро и доступно nyam2 nyam2 nyam2
Фото
 
08 Мар 2021 18:16

Распечатать сообщение
лора к

лора

51 год
Луганск

лора кМои рецепты
Делаю периодически к завтраку. Спасибо за рецепт!!!! good2 Romashki Romashki Romashki
Фото
 
30 Дек 2021 21:36

Распечатать сообщение
freewheeler

Сергей

61 год
Санкт-Петербург

freewheelerМои рецепты
Прекрасный рецепт - для взрослых ещё пару желтков и чуть горчицы - очень вкусно получается!
Страница 3 из 3

Наверх