Рис с картошкой - коронное блюдо моего свекра

Сообщение Автор
 
08 Дек 2013 17:22

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Ирочка, спасибо! Rose Очень вкусное блюдо, nyam2 при всей его простоте. good2 good2
 
08 Дек 2013 17:26

Распечатать сообщение
Ясна

Ирина

39 лет
Ташкент

ЯснаМои рецепты
Татьяна, спасибо большое за отзыв! Безмерно рада, что понравилось! sharik sharik sharik
 
23 Дек 2013 22:27

Распечатать сообщение
Karchist

Алёна

43 года
Москва

KarchistМои рецепты
Ирина, спасибо огромное! Не представляла что это будет на вкус, но решила сделать, т.к. фарша немного было, а макароны закончились. Получилось супервкусно. Мы с дочкой даже добавку брали. girl_claping (хотя она картошку не жалует). Сделала в казане, но думаю в следующий раз в мультиварке попробую. Забрала в закладки!
 
02 Янв 2014 7:06

Распечатать сообщение
Ясна

Ирина

39 лет
Ташкент

ЯснаМои рецепты
Алена, большое спасибо за отзыв! Rose Rose Rose Готовьте на доброе здоровье! Очень рада, что понравилось! С Новым Годом!!! Congratulate
 
08 Мар 2014 18:19

Распечатать сообщение
Alinsss

Алина

43 года
Фрязино,Московская область

AlinsssМои рецепты
Ирина,спасибо большое за такой удивительный рецепт!Сделала без фарша,со специями для плова и зеленью.Очень вкусно.Дочке понравилось,а супруг скептически покосился,сказал,что не будет такое girl_haha .Я это "такое" ела бы и ела)Благодарю good
 
09 Мар 2014 14:54

Распечатать сообщение
Le11DI

Людмила


Казахстан-Германия

Le11DIМои рецепты
Спасибо Ирина за рецепт Rose Rose Rose

Фото


и с салатиком от Насти
http://www.say7.info/cook/recipe/439-Salat-kurinoy.html
Фото
 
09 Мар 2014 21:55

Распечатать сообщение
Ясна

Ирина

39 лет
Ташкент

ЯснаМои рецепты
Alinsss
Алина, большое спасибо за отзыв! Очень рада, что понравился рецепт! Romashki Romashki Romashki Специи для плова туда как нельзя кстати подходят.
Alinsss писал(а):
а супруг скептически покосился,сказал,что не будет такое

Может, с мяском для любимого мужа попробуете и ему понравится? ))))))
Alinsss писал(а):
Благодарю

Пользуйтесь на доброе здоровье!!!
Le11DI
Людмилочка, особая благодарность за верность рецепту!!!! good2 good2 good2 А за красивишный отчет особо! Rose Rose Rose
И салатик замечательный, смотрится ярко, по-весеннему!
Спасибо!!!!!!
Девочки, всех с прошедшим праздником!!!!
Фото

Фото

Это у нас такой март был в 2010 году. А в этом году снег шел вчера(((
 
10 Мар 2014 15:47

Распечатать сообщение
Alinsss

Алина

43 года
Фрязино,Московская область

AlinsssМои рецепты
Ирина,я еще раз с благодарность!
Ну оооочень вкусно)
 
11 Мар 2014 11:28

Распечатать сообщение
Ясна

Ирина

39 лет
Ташкент

ЯснаМои рецепты
Алиночка, ура!!! girl_claping girl_claping girl_claping Очень приятно получить такой аппетитный отчет! give_heart give_heart give_heart
На доброе здоровье! girl_in_love
 
22 Мар 2014 20:38

Распечатать сообщение
Natashkas

Natalia

38 лет
Санкт-Петербург - Минден

NatashkasМои рецепты
Очень вкусно! спасибо за рецепт!
 
25 Мар 2014 15:25

Распечатать сообщение
Ясна

Ирина

39 лет
Ташкент

ЯснаМои рецепты
Наталья, на здоровье! Очень рада, что понравилось! Rose
 
03 Ноя 2014 20:01

Распечатать сообщение
karolina-r

Каролина

60 лет
Украина

karolina-rМои рецепты
Очень трогательная история, особенно приятно, что ты, Ирочка, так с нежностью написала про свекра. Большое уважение к тебе и твои родным.
Фото good
За рецепт большое спасибо! nyam2
Rose
 
04 Ноя 2014 18:09

Распечатать сообщение
Ясна

Ирина

39 лет
Ташкент

ЯснаМои рецепты
Каролина, огромное спасибо за такой ценный для меня комментарий))))))))))) Rose Rose Rose
Надеюсь, рецепт пригодится! girl_in_love
 
16 Мар 2015 14:43

Распечатать сообщение
Alinsss

Алина

43 года
Фрязино,Московская область

AlinsssМои рецепты
Ирин,привет)
В пост ну тааакое незаменимое блюдо! good2
Обожаю его за простоту и вкусноту!!!
Фото

Фото

Фото

Ой,сегодня,пока с утричка крутилась,слегка передержала,рис с картошечкой подразварились...Но все равно решила выставить,ведь это таааак вкусно wacko1 Обычно у меня риса больше,чем картошки,а тут риса немного было...Готовлю часто,а не благодарила тебя давно...
Какое же удобное блюдо,я восхищаюсь каждый раз,когда готовлю....
Картошку нарезала,укропа-лука бросила,рисом присыпала,соли травки насыпала,крышкой накрыла и уСе,забыла о нем на 15 минут)))....ну не красота ли?*))
Спасибище дорогая,что поделилась рецептом свекра) give_heart
Очень люблю это блюдо,БЛАГОДАРЮ твоего свекра!!! good girl_claping
А с мясом кстати я ни разу так и не приготовила,все вегавариант),как гарнир мои с удовольствием едят)
 
17 Мар 2015 17:36

Распечатать сообщение
Alinsss

Алина

43 года
Фрязино,Московская область

AlinsssМои рецепты
Это снова я)
Пополнила запасы риса Yahoo! и сегодня без спешки приготовила правильный рис с картошкой,не клейкий)

Фото

....ну и объем побольше*.... Embarassed

Фото

с морковью кубиком,травами всевозможными.....ммммм....

Фото

и с соевым соусом....

Фото

рисинка к рисинке Wink
........................и соооовсем без масла)) girl_in_love ..........
Нереально простой и вкуснейший рецепт!
Дети его обожают,добавив в этот рис сливочное масло,он уже поет по-другому,так,что им мяса не надо))

П.С. friends :никого без мяса готовить не агитирую,но его отсутствие совершенно на мой взгляд это блюдо не портит)

Ирин,еще раз спасибо!!! Rose Rose Rose
 
18 Мар 2015 16:30

Распечатать сообщение
Ясна

Ирина

39 лет
Ташкент

ЯснаМои рецепты
Alinsss
Алиночка, захожу на сайт, а тут такие аппетитности от тебя! give_heart give_heart give_heart Просто волшебно! Благодарю за поднятие настроения и классные фотки! Rose Rose Rose
Alinsss писал(а):
В пост ну тааакое незаменимое блюдо!
Обожаю его за простоту и вкусноту!!!

Ага, я тоже часто готовлю, у меня еще и сынок любит такое)))) В Пост и правда выручает!
Alinsss писал(а):
Готовлю часто,а не благодарила тебя давно...
Какое же удобное блюдо,я восхищаюсь каждый раз,когда готовлю....
Картошку нарезала,укропа-лука бросила,рисом присыпала,соли травки насыпала,крышкой накрыла и уСе,забыла о нем на 15 минут)))....ну не красота ли?*))
Спасибище дорогая,что поделилась рецептом свекра)
Очень люблю это блюдо,БЛАГОДАРЮ твоего свекра!!!

Здорово!!! Я так рада, что рецепт пригодился! Спасибо за такие теплые слова, Вячеславу Ивановичу тож передам обязательно)))) Мы его иногда в шутку теперь зовем "звезда интернета" благодаря этому рецепту))))))) good good good

Alinsss писал(а):
А с мясом кстати я ни разу так и не приготовила,все вегавариант),как гарнир мои с удовольствием едят)

Да, гарнир знатный получается. Я уже тоже давно с мясом не делала.
Alinsss писал(а):
Это снова я)
Пополнила запасы риса и сегодня без спешки приготовила правильный рис с картошкой,не клейкий)

Фотка классная, хочется попробовать! Рисинка к рисинке!
Alinsss писал(а):
и с соевым соусом....

И как с соевым соусом? Восточная нотка типа?
Alinsss писал(а):
рисинка к рисинке

Ой, ну и я о том же)))))))
Alinsss писал(а):
Нереально простой и вкуснейший рецепт!
Дети его обожают,добавив в этот рис сливочное масло,он уже поет по-другому,так,что им мяса не надо))

Мняяям, с маслицем-то)))) Я вообще так счастлива, когда пишут, что дети уплетают еду по моим рецептам)))) Прям такое удовольствие получаю!!! Благодарю, Алиночка, за такой шикарный отчет и добрые слова, бесконечно приятно!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
20 Мар 2016 3:33

Распечатать сообщение
Muffin top





Muffin topМои рецепты
Доброго дня!

Сделала почти по вашему рецепту, исключив фарш, добавив консервированного тунца. Рис и картофель сами по себе получились очень вкусными. Можно, думаю, готовить без всего)
Запах стоял восхитительный.
Буду готовить еще, поиграюсь, добавлю вместо мяса/рыбы -овощи.
БОльшое спасибо за прекрасный вариант ароматного, сытного ужина! good2

Фото


Хочется добавить, что холодное блюдо прекрасно держит форму. Но я грею на плите, а не в микроволновке и не получилось цельным кусочком подать.
ВСем -всем рекомендую) good
 
20 Мар 2016 22:35

Распечатать сообщение
Анна**

Анна

41 год


Анна**Мои рецепты
Гениально и просто! Получилось с первого раза и оч.вкусно! Спасибо Вам и вашему свекру!!!
 
23 Мар 2016 9:34

Распечатать сообщение
Ясна

Ирина

39 лет
Ташкент

ЯснаМои рецепты
valentina_tin

Валечка, спасибо за такой приятный отзыв! Уверена, с рыбкой очень вкусно получилось! good good good От фоточки прямо запах восхитительный идет))) Благодарю за прекрасный отчет) girl_claping girl_claping girl_claping Мы тоже часто готовим, особенно в пост, без мяса, просто как гарнир.

valentina_tin писал(а):
Хочется добавить, что холодное блюдо прекрасно держит форму. Но я грею на плите, а не в микроволновке и не получилось цельным кусочком подать.

Да, у меня тоже не получается. Но, думаю, на вкус это не влияет)))

Анна**

Анна** писал(а):
Гениально и просто!


Анна, какие слова приятные))))))))) girl_claping girl_claping girl_claping
Огромная благодарность за теплый отзыв! Обязательно передам! good good good
 
08 Окт 2016 18:05

Распечатать сообщение
Нэнни83

Анжелика


Самара

Нэнни83Мои рецепты
У нас тоже это блюдо часто на столе. Оооочень вкусно и сытно. Только сегодня готовила. Сынок уплетает за обе щёчки)))). Готовлю с курочкой.
 
28 Ноя 2016 0:39

Распечатать сообщение
BeeNata





BeeNataМои рецепты
Перечитала отзывы, и не особо доверяя, решила приготовить. Даже подумать не могла, что картошка с рисом так хорошо сочетается. Вкусно, очень понравилось.
Готовила вегетарианский вариант. Готовила, как гарнир, в результате одним гарниром с квашеной капустой и перекусила, ничего добавлять не захотела. Спасибо за такой чудесный рецепт.
 
29 Дек 2016 12:42

Распечатать сообщение
Радуж

Наташа


Беларусь

РадужМои рецепты
Спасибо, Ирина, за незатейливое и очень вкусное блюдо. Готовила уже не раз. Научила своих мужчин готовить это блюдо, чтобы они могли накормить себя сами в непредвиденных обстоятельствах. Меня этот рецепт и подкупил, что это коронное блюдо вашего свёкра, что он готовит его сам и всем нравится. Нам тоже очень нравится. Свёкру респект. Моё пожелание ему - пусть совершенствуется и далее в создании вкусных и нехлопотных рецептов. У него это получается.
 
30 Янв 2017 16:30

Распечатать сообщение
Ясна

Ирина

39 лет
Ташкент

ЯснаМои рецепты
Нэнни83
Анжелика, огромное спасибо за отзыв! Самое главное, что детке нравится)) good good good
BeeNata
Это Вам спасибо за отзыв! Действительно, пока не попробуешь не поймешь, как это вкусно)))
Я тоже чаще всего вег вариант готовлю, а сейчас как раз с квашеной капустой отлично идет good good good
Радуж
Наташа, спасибо Вам за теплые слова! Как приятно слышать! Передам Вячеславу Ивановичу обязательно! good good good
 
15 Мар 2019 19:58

Распечатать сообщение
Limited Edition

Алина

37 лет
Россия, Москва

Limited EditionМои рецепты
Приготовила блюдо) картошка с фаршем и макароны по-флотски уже надоели, решилась на эксперимент. Не пожалела, получилось очень вкусно! Ещё сыром сверху посыпала и запекла в духовке (диета это не про нас), всем понравилось, даже моим привередливым детям 😉. Спасибо 😘
 
09 Июл 2019 18:39

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Захотелось, и сделала. girl_haha Wink
Фото

Вкусно, как всегда! good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2
Спасибо, Ирина! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Страница 3 из 4

Наверх