Необычный малиновый пирог с пудингово-белковой начинкой

Сообщение Автор
 
07 Июл 2013 12:40

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Юля, это очень вкусный пирог! nyam2 good2 Делала полную порцию на сливочном пудинге friends Так интересно было, когда добавила раст. масло в белки, получилась такая шёлковая блестящая текстура. Утром с молочком съели пол пирога, всем ооочень понравилось good
Фото
 
09 Июл 2013 7:44

Распечатать сообщение
Yuliyad





YuliyadМои рецепты
Ой Карина какую красоту и вкусноту Yahoo! ты мне принесла good2 girl_claping good2 !!!

Классный получился; высокий и слой пудинга такой хороший, беленький все как
надо!!!! Ты все по рецепту или что то убавляла?

казачка писал(а):
Так интересно было, когда добавила раст. масло в белки, получилась такая шёлковая блестящая текстура.

Да, мне тоже очень нравится этот момент. Масса получается необычная, ни на
что не похожая. Казалось бы белки от масла должны опадать, а из-за пудинга и крахмала в нем масса совсем не опадает, а становится такой кремовой.

казачка писал(а):
Утром с молочком съели пол пирога, всем ооочень понравилось

Это самое главное, что всем понравился и мне это действительно очень приятно слышать. Пеки на здоровья friends Yahoo! dance2 Rose sharik Romashki
 
09 Июл 2013 13:08

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Yuliyad писал(а):
Ты все по рецепту или что то убавляла?

Строго по рецепту friends количество продуктов - на большую форму, только вместо ванильного пудинга - сливочный и добавила ванильный сахар, даже малинки укладывала дырочками вверх Wink Пирог - реально ооочень вкусный: и тесто, и начинка nyam2 nyam2 nyam2 Обязательно буду печь не раз, переписала его в свою хитовую тетрадку friends
 
11 Июл 2013 10:40

Распечатать сообщение
Sarahanda

Анастасия

35 лет
Украина, Донецк

SarahandaМои рецепты
Yuliyad
Юль, подскажи пожалуйста,пудинг ты используешь быстрорастворимый? Этот вот instant? Потому что у нас в продаже есть только тот,что надо варить!
Боюсь,он не подойдет unknown
 
11 Июл 2013 11:57

Распечатать сообщение
Yuliyad





YuliyadМои рецепты
Девчонки я с бурей эмоций!!!! У нас вишня появилась.Вот только сегодня спекла его с вишней это тааак вкусно превкусно. У нас 1:30 ночи, а мы не можем остановится, почти весь съели на двоих wacko1 . Если есть вишня то можете смело печь.
казачка писал(а):
Строго по рецепту

Правильно в первый раз по рецепту, а если что потом можно подгонять под себя.

казачка писал(а):
Пирог - реально ооочень вкусный: и тесто, и начинка Обязательно буду печь не раз, переписала его в свою хитовую тетрадку

Карина мне очень приятно, значит я не зря рецепт выставляла, пеки радуй себя и близких friends sharik Romashki sharik

Sarahanda писал(а):
Юль, подскажи пожалуйста,пудинг ты используешь быстрорастворимый? Этот вот instant? Потому что у нас в продаже есть только тот,что надо варить!
Боюсь,он не подойдет

Настя я даже не знала что есть instant pudding. У меня тоже варить надо пуддинг специально взяла перечитала инструкцию.
 
12 Июл 2013 0:40

Распечатать сообщение
Sarahanda

Анастасия

35 лет
Украина, Донецк

SarahandaМои рецепты
Yuliyad
Yuliyad писал(а):
я даже не знала что есть instant pudding.

а на форуме большинстов рецептов с ним- и для меня не осуществимы unknown unknown
Тем более необыкновенен рецепт! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо Romashki
 
12 Июл 2013 1:09

Распечатать сообщение
Yuliyad





YuliyadМои рецепты
Настя я сфоткала его. У меня Dr. Oetker вот такой

Фото


По инструкции смешиваешь с молоком и доводишь на маленьком огне до кипения и варишь пару мин.Но ты ничего не варишь, а просто пуддинг порошком добавляешь Удачи sharik sharik sharik
 
12 Июл 2013 11:35

Распечатать сообщение
Sarahanda

Анастасия

35 лет
Украина, Донецк

SarahandaМои рецепты
Yuliyad
У нас другой, конечно, продают, но смысл тот же friends
Спасибо Romashki
 
17 Июл 2013 11:39

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Юленька,с вишней тоже обалденно получился пирог! girl_claping girl_claping girl_claping Я кстати тоже с вишней хотела,но вот уже 2 субботы никак не дойдут руки до твоего замечательного пирожка unknown unknown Но я очень про него помню и обязательно исполню! dance2 dance2 Спасибо тебе!!! Rose Rose Rose
 
19 Июл 2013 20:41

Распечатать сообщение
ли-ли-я

Лиля

51 год
Украина

ли-ли-яМои рецепты
Юлечка,а тесто надо подмораживать,перед тем как натереть его на терку,или оно просто стоит ночь в холодильнике?
 
19 Июл 2013 21:58

Распечатать сообщение
Yuliyad





YuliyadМои рецепты
Викона писал(а):
Юленька,с вишней тоже обалденно получился пирог!

Танюша действительно вкусно получился!!!!!!! Мы вообще жуткие вишнелюбы girl_haha Если есть вишня то обязательно попробуйте.
Викона писал(а):
nyam2 nyam2 nyam2
Но я очень про него помню и обязательно исполню!

Танюша буду ждать с впечетлениями Wink Smile Wink dance2
ли-ли-я писал(а):

Юлечка,а тесто надо подмораживать,перед тем как натереть его на терку,или оно просто стоит ночь в холодильнике?

Лилечка если делаете тесто за день, то просто держите в холодильнике до использования; а если делаете тесто непосредственно перед тем как делаете пирог поставьте в морозилку на чуть-чуть что бы легче было на терке натереть.
 
21 Июл 2013 2:53

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Юленька,ну наконец то свершила я пирог твой замечательный!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Вкуснятина,вкуснятина и ещё 1000 раз вкуснятина! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Очень нежный! Просто во рту тает! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Всем гостям очень понравился! У меня с вишенкой пирог,теперь прям страдаю girl_haha girl_haha Хочу с малинкой!Прощай остатки фигуры girl_haha girl_haha girl_haha Огромное спасибо,Юля за сказочно-вкусный пирог!!! Rose Rose Rose Smile Smile Smile Romashki Romashki Romashki give_heart give_heart give_heart Правда фоточки у меня не очень Embarassed Embarassed Embarassed Торопилась,гости ждали Wink
Фото

Фото

Фото
 
22 Июл 2013 7:24

Распечатать сообщение
Yuliyad





YuliyadМои рецепты
Танюша ну как же ты подняла мне настроение!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
А то я еду с отпуска грущу, что он закончился, а тут такая красота меня ждет, girl_claping girl_claping girl_claping настроение поднялось в момент!!!!!! dance2 dance2 dance2
Викона писал(а):
Всем гостям очень понравился!

Еще больше радует, что пирог понравился и тебе и гостям!!!!!
Викона писал(а):
Хочу с малинкой!

Да, с малиной это тоже оооочень вкусно. Мои не могли определить какой вкуснее unknown unknown unknown сказали что оба обалденные!!!!
Викона писал(а):
Прощай остатки фигуры

Танюша мы сами не удержались, стыдно сказазать съели весь пирог, хотя нас было только двое и было уже ооочень поздно. Хотели съесть по маленькому кусочку и не могли остановиться пока все не съели girl_haha girl_haha girl_haha
Викона писал(а):
Правда фоточки у меня не очень Торопилась,гости ждали

Фоточки супер!!!!! Спасибо за фото и за то что так подняли настроение Yahoo! Yahoo! Yahoo! Romashki Romashki Romashki air_kiss
 
22 Июл 2013 10:52

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Yuliyad писал(а):
Танюша ну как же ты подняла мне настроение!!!!!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! И я рада,что настроение поднялось!
Yuliyad писал(а):
А то я еду с отпуска грущу, что он закончился,

Как я тебя понимаю,Юльчик! praising praising У нас вот уже тоже 3 недельки отработанных после отпуска-всё ещё вспоминаю и опять хочу туда girl_in_love girl_in_love
Yuliyad писал(а):
Мои не могли определить какой вкуснее

думаю-и мы не определимся! girl_haha Сегодня хотим поехать за малинкой,буду наверное и с малинкой печь,хотя честно сказать фигура просто вопииит!!! wacko1 wacko1 girl_haha girl_haha
Yuliyad писал(а):
Танюша мы сами не удержались, стыдно сказазать съели весь пирог, хотя нас было только двое и было уже ооочень поздно. Хотели съесть по маленькому кусочку и не могли остановиться пока все не съели

блин,вот чё вкуснота с нами делает! girl_haha girl_haha girl_haha friends friends friends
Yuliyad писал(а):
Фоточки супер!!!!! Спасибо за фото и за то что так подняли настроение

Тебе спасибо,Юлечка 1000 раз за очень-очень замечательный пирог! girl_in_love girl_in_love Rose Rose give_heart give_heart Уверена,что теперь он в моих самых любимых фаворитах прописался!Вкусный необыкновенно!!!
 
24 Июл 2013 8:37

Распечатать сообщение
Yuliyad





YuliyadМои рецепты
Викона писал(а):
Как я тебя понимаю,Юльчик! У нас вот уже тоже 3 недельки отработанных после отпуска-всё ещё вспоминаю и опять хочу туда

Да проходит пару дней и отпуска как и не было girl_haha girl_haha girl_haha
Викона писал(а):
Сегодня хотим поехать за малинкой,буду наверное и с малинкой печь,хотя честно сказать фигура просто вопииит!!!

Я для себя решила, что пока такое изобилее фруктов и ягод есть я пеку. Yahoo! Yahoo! Yahoo! Потому что потом буду ой как буду жалеть. Пока и малинка и вишня и все такое вкусное, а потом зимой этого ничего не будет, тогда можно и пореже печь. Вот только сегодня купила сумашедше вкусный фрукт смесь 75%сливы и 25%абрикоса, сижу думаю, что с него бы такое вкусненькое придумать girl_haha
Викона писал(а):
Тебе спасибо,Юлечка 1000 раз за очень-очень замечательный пирог! Уверена,что теперь он в моих самых любимых фаворитах прописался!Вкусный необыкновенно!!!

На здоровье!!!!! friends Мне приочень приятно Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
24 Июл 2013 10:46

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Yuliyad
Юль,малинки набрала,печь охота,но боюсь girl_haha растолстела чё то Embarassed трескаю пока малинку с йогуртом и просто так morning1 может к выходному позволю себе расслабиться dance2 dance2
Yuliyad писал(а):
Вот только сегодня купила сумашедше вкусный фрукт смесь 75%сливы и 25%абрикоса, сижу думаю, что с него бы такое вкусненькое придумать

ой,а что это за ФРУКТ такой? girl_haha как хоть называется то? Вкуснотища наверное обалденная! nyam2 nyam2 nyam2 Выбери рецептик,тут ведь столькоооо wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 Даже не знаешь какому отдать предпочтение-все очень вкусные! girl_claping girl_claping
 
25 Июл 2013 18:34

Распечатать сообщение
ли-ли-я

Лиля

51 год
Украина

ли-ли-яМои рецепты
Юля,испекла и я твой пирог,очень уж руки чесались,но порадовало меня только суфле,тесто совсем подвело,вернее грешу на маргарин.Маргарин был очень дешевый,вот и результат.Тесто тягучее,тяжелое,вобщем,как для меня,то совершенно получилось не съедобное,я его все отодрала от суфле и выбросила.А суфле ели ложкой,делала с вишней,получилось очень интересное по вкусу.Я без фото,когда не все получается,фотографировать не хочется,но теперь я постоянно думаю,как-бы повкуснее использовать это суфле,оно такое нежное,так и просится на какой-нибудь воздушный бисквит.Извини,если,что,но хотелось написать о проделанной работе sharik
 
25 Июл 2013 23:24

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
ли-ли-я
Лиля,это точно что то с маргарином видать было unknown Я пекла с маслом-тесто получилось очень хорошее1 Лёгкое такое и рассыпчатое,совсем прям его не чувствовалось почти girl_in_love girl_in_love И весь пирог очень лёгкий и воздушный получается nyam2 nyam2 nyam2 Когда я попробовала чуток горячего пирога-мне показалось,что яиц многовато,как то отдавало. Но когда остыл-бесподобно вкусно!!!Очень жаль,что с тестом такая ерунда вышла у тебя praising praising praising
Юль,ничего,что я тут хозяйничаю girl_haha girl_haha
 
26 Июл 2013 4:10

Распечатать сообщение
Yuliyad





YuliyadМои рецепты
Лилечка очень жаль, что так вышло с тестом. Давайте разберемся, что не так потому что это одно из самых удачных песочных видов теста,которые я пробовала. Оно оочень нежное не забитое и всегда получается. Я постоянно была в поиске хорошего рецепта песочного теста для своего любимого Краковского пирожного и много перепробовала, и это лучшее из всех которое я попробовала. Я в нем уверенна осечек с ним не может быть.Есть еще одно с миндалем которое я очень люблю, но это уже другая песня. По этому хочу что бы оно у вас непременнно получилось.
Викона писал(а):
Лиля,это точно что то с маргарином видать было

Маргарин это первое, что могло привести к неудачи, но думаю, что это не одна причина.
ли-ли-я писал(а):
Тесто тягучее

Тесто тягучее в песочном ну никак не может получиться. Оно наоборот получается сухое в нем ведь основные ингридиенты масло(холодное из холодильника, не размягченное, не растопленое) и мука, иногда даже желтков не хватает чтобы образовать тесто в ком, по-этому обычно и добавляют ледяную воду по чуть-чуть, но тягучим оно никак не может быть. Масло перетераете с мукой руками или рубите ножом пока не образуется крупная крошка в которую добавляете желтки, собираете тесто в ком, вымешивать не надо. Если ему не хвататет желтков, что бы стать однородным то можете добавить чуть чуть ледянной водички)Я делаю в блендере это вообщяе самый легкий способ. Просто сложили в блендер все ингридиенты пару раз пропульсировали и все готово. Расскажите как вы делали его , я думаю мы найдем причину и у Вас получится отличное песочное тесто.Я в этом абсолютно уверенна. Я не расписывала процесс приготовления тесто, оно стандартное, думала если будут вопросы то спросят. ДУмаю может что то у вас пошло не так.
Викона писал(а):
Юль,ничего,что я тут хозяйничаю

Конечно ничего Танюша. Спасибо ,все вместе найдем причину, что бы и Лилечка могла насладиться чудо пирожком!!!! Я Тебе несу вкусняшку о которой рассказывала - чудо фрукт слива+абрикос
Фото

НУ какая красота, а про вкус молчу wacko1 . Вообщем как и говорили спекла пирог еще вчера. Пришла с работы и радую себя, успокаиваю себя тем что заслужила. girl_haha girl_haha girl_haha
 
26 Июл 2013 10:54

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Yuliyad писал(а):
Я Тебе несу вкусняшку о которой рассказывала - чудо фрукт слива+абрикос

Юльчик,спасибо тебе за фруктик!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Выглядит портясно!!! nyam2 nyam2 nyam2 У нас просто сливы такие продают,написано сливы.может тоже скрещенно unknown Когда спелые очень вкусные! А пирог с ними значится? girl_claping girl_claping girl_claping представляю вкуснотищу!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
26 Июл 2013 16:34

Распечатать сообщение
ли-ли-я

Лиля

51 год
Украина

ли-ли-яМои рецепты
Юлечка и Татьяна,спасибо вам за ответ.А тесто делала,как обычно,маргарин натерла на терку,перетерла с мукой,затем добавила желки и немножечко холодной водички понадобилось.Вобщем,все,как всегда.Но тесто мое,простояв в морозилке,очень плохо терлось,сразу размягчалось,я с ним просто намучалась.Такой маргарин не возьму больше никогда,стоял он в 2раза дешевле обычного,вот,что с людьми экономия делает wacko1 С маслом,думаю,такого не произойдет Smile
 
27 Июл 2013 23:55

Распечатать сообщение
Yuliyad





YuliyadМои рецепты
ли-ли-я писал(а):
Юлечка и Татьяна,спасибо вам за ответ.А тесто делала,как обычно,маргарин натерла на терку,перетерла с мукой,затем добавила желки и немножечко холодной водички понадобилось.Вобщем,все,как всегда.Но тесто мое,простояв в морозилке,очень плохо терлось,сразу размягчалось,я с ним просто намучалась.Такой маргарин не возьму больше никогда,стоял он в 2раза дешевле обычного,вот,что с людьми экономия делает С маслом,думаю,такого не произойдет

Да Лилечка тогда дело точно в маргарине. Если он стоил в два раза дешевле обычного могу только представить чего они туда напихали unknown . Хорошо, что не ели , а то и опасно кушать такое wacko1 . Пеки на масле никаких проблем не будет тем более, что начинка у тебя уже получилась и понравилась.Сегодня тесто без блендера за мин 7 сделала никаких проблем. Стоит в духовке, и запах уже такой !!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
28 Июл 2013 15:56

Распечатать сообщение
Асусена

Асусена

42 года
Москва

АсусенаМои рецепты
good
 
01 Авг 2013 9:23

Распечатать сообщение
Yuliyad





YuliyadМои рецепты
Асусена писал(а):
good


Спасибо Smile sharik
 
01 Авг 2013 9:36

Распечатать сообщение
Yuliyad





YuliyadМои рецепты
Викона писал(а):
А пирог с ними значится? представляю вкуснотищу!!!

Вкуснотища неймоверная, что так, что в пироге. Уже опробовала с ними пирог этот - оочень вкусно, я даже не ожидала, что так удачно подойдет она сюда!!! А сегодня пекла Танюша твой Вишневый с этой же сливкой и вишней!!! Это что - то!!!! nyam2 wacko1 Завтра в спортивном зале наверное ночевать останусь girl_haha girl_haha girl_haha Приду к тебе с отчетом обязательно. Romashki Romashki Romashki
Страница 2 из 3

Наверх