Необычный малиновый пирог с пудингово-белковой начинкой

Сообщение Автор
 
01 Авг 2013 11:01

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Юлечка,ну ничего себе!!! Твой вкусняцкий пирог универсален!!! girl_claping girl_claping girl_claping я сюда сливу не представляла,как интересно!!! nyam2 nyam2 nyam2 я так рада,что ты попробовала и мой пирожок!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Юль,скажи-тоже очень-очень вкусный?! nyam2 nyam2 nyam2 Наверное многие думают,что это-подумаешь-дрожжевое тесто Embarassed Embarassed girl_haha girl_haha А это очень вкусный пирожок!!! Wink Буду тебя ждать с нетерпением у себя в гостях! Очень хочу твои красивые фотоньки узреть girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
02 Авг 2013 9:18

Распечатать сообщение
Yuliyad





YuliyadМои рецепты
Викона писал(а):
так рада,что ты попробовала и мой пирожок!!!!

А как я рада, что попробовала его Yahoo! dance2 dance2 !!!!
Викона писал(а):
Юль,скажи-тоже очень-очень вкусный?!

Да, Танечка смакота nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 !!!!! Я уже отчиталась со всеми подробностями good2 good2 good2 good2 !!!!!
Викона писал(а):
А это очень вкусный пирожок!!!

Да он таки вкуснющий!!!!! nyam2 nyam2 nyam2
 
02 Авг 2013 16:14

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Спасибо тебе ,Юлечка!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Всё прочитала и восхитилась!!! Rose Rose Rose
 
02 Окт 2013 11:29

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Юляшик,я к тебе опять с пирогом восхитительным!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love На этот раз с малинкой! по правилам Yahoo! Yahoo!
Фото

Фото

Фото

Опять большущее спасибо за чудесный вкус и лёгкость!!! Rose Rose Rose give_heart give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Очень люблю твой пирог! Одно восхищение!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_claping girl_claping girl_claping Спасииибооооо!!!!
 
05 Окт 2013 7:23

Распечатать сообщение
Yuliyad





YuliyadМои рецепты
Танюша привет!!!! Очень рада видеть тебя Romashki Romashki Romashki !!!! Как же классно, что ты его и с малинкой попробовала и оценила!!!! dance2 Yahoo! dance2 Yahoo! dance2 Yahoo!
Какой он у тебя аппеттитный и красивый!!!!!!! nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 Рада, что ты полюбила его как и я!!!!
Фото
 
05 Окт 2013 13:42

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Yuliyad
friends girl_in_love Rose give_heart
 
30 Янв 2014 20:35

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
Юленька,у нас не нашлось ничего кроме клюквы,и я решила сделать с ней больно загорелась рецептом.Нам понравилось,думаю с вишней будет вообще отпад.Но мы пока под властью снежных заносов и низких температур,будим утилизировать ,что имеем.Спасибо за рецепт!!! good2 Rose girl_claping
Фото
 
19 Фев 2014 7:43

Распечатать сообщение
Yuliyad





YuliyadМои рецепты
Леночка, мне приятно что воспользовались рецептов, и вам он понравился. Yahoo! Я клюкву люблю, но с ней не пробовала пирог. Очень хороший вариант начинки для этого пирога-главное чтобы ягода с кислинкой была. good Мне очень понравилось и с вишней, и с малиной. Обязательно попробуйте, когда будет возможность. В этом году у нас тоже зима очень суровая, снегопад за снегопадом. Будем ждать веснуSmile)!!!!!
 
24 Фев 2014 6:48

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Юль,я к тебеSmile))
Не прошло и года что называетсяSmile)
Спасибо большое за пирог,получился очень вкусный!
Я не большая любительница песочного теста из-за достаточного присутствия в нем сливочного масло.. А тут так вкусно,удержатся невозможно..Муж заказал еще,но дома внезапно закончились яйца ..так что в ближайшее время испеку еще..
Пекла с клубникой,вкусно..с вишней и малиной тоже вкусно будет,но пока дороговато..Правда он у меня неказистый получился:
Фото
 
25 Фев 2014 6:08

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Вот еще один..Должен был быть с клубникой,но пришла дочка,сказала,что хочет помочь и съела всю клубникуSmile)).Пришлось печь с замороженой черникой. Тоже очень вкусно,вкус абсолютно другой.
В этот раз я в белки добавила меньше сахара,пудинг и так сладкий.. И черника намного легче,по-этому пирог не осел..
Подумываю запекать взбитые белки с пудингом как суфле..
Спасибо,Юленька!
Фото
 
12 Сен 2016 1:03

Распечатать сообщение
Yuliyad





YuliyadМои рецепты
Julliet писал(а):
Юль,я к тебеSmile))
Не прошло и года что называетсяSmile)
Спасибо большое за пирог,получился очень вкусный!
Я не большая любительница песочного теста из-за достаточного присутствия в нем сливочного масло.. А тут так вкусно,удержатся невозможно..Муж заказал еще,но дома внезапно закончились яйца ..так что в ближайшее время испеку еще..
Пекла с клубникой,вкусно..с вишней и малиной тоже вкусно будет,но пока дороговато..Правда он у меня неказистый получился:


Юля, я тоже, не прошло и года тебе отвечаю girl_haha
Столько экспериментов с пирогом у тебя получилось, классно!!! Чернику обожаю, представляю как с ней вкусно должно было получиться nyam2 !!! Рада что понравилось!!!
Страница 3 из 3

Наверх