12 салатов

Сообщение Автор
 
10 Июл 2013 0:44

Распечатать сообщение
Арайка

Арай

37 лет
Байконур

АрайкаМои рецепты
Спасибо за табличку с фоткой все понятно стало .Теперь у меня сразу 12 рецептов салата на зиму,люблю старые опробованные рецепты.
 
10 Июл 2013 2:46

Распечатать сообщение
Любаша П

любовь

66 лет
Москва

Любаша ПМои рецепты
Арайка писал(а):
Спасибо за табличку с фоткой все понятно стало

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
[quote="Арайка"].Теперь у меня сразу 12 рецептов салата на зиму.
Будет здорово, если ты сделаешь все на пробу. good good good good
Арайка писал(а):
люблю старые опробованные рецепты.

Да, они проверенные и не по одному разу. nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Арай, спасибо за доверие !!!! Встречаемся осенью здесь.
Rose Rose Rose Rose Rose
 
14 Июл 2015 12:01

Распечатать сообщение
НАТАЛЬЯ***

Наталья


Россия

НАТАЛЬЯ***Мои рецепты
Любовь , подскажите , можно-ли эти салаты хранить просто на кухне ( в холодильниках всё не поместится ...
 
20 Авг 2015 2:38

Распечатать сообщение
Любаша П

любовь

66 лет
Москва

Любаша ПМои рецепты
НАТАЛЬЯ*** писал(а):
Любовь , подскажите , можно-ли эти салаты хранить просто на кухне ( в холодильниках всё не поместится ...
. Наташа, конечно можно хранить в домашних условиях. Зайди пожалуйста в мой рецепт " другая технология" и ты увидишь где я храню свои баночки. Embarassed Yahoo! good2 Удачи тебе Romashki
 
24 Авг 2018 10:34

Распечатать сообщение
Алек_са_ндра

Александра

65 лет
Якутск

Алек_са_ндраМои рецепты
Спасибо!сделала табличку и совсем показалось не сложно Только обратила внимание что нет сахара в рецептах Или я чего то не поняла

позже фото увидела оно не открывалось но там тоже нет сахара
 
06 Ноя 2018 20:41

Распечатать сообщение
Любаша П

любовь

66 лет
Москва

Любаша ПМои рецепты
Алек_са_ндра писал(а):
Спасибо!сделала табличку и совсем показалось не сложно Только обратила внимание что нет сахара в рецептах Или я чего то не поняла

позже фото увидела оно не открывалось но там тоже нет сахара
Добрый день! Romashki Надеюсь, Александра вы разобрались с таблице? praising Она очень хорошая, пригодится на всю жизнь. Да, сахара в ней нет. Если вы хотите, думаю можно немного добавить по своему вкусу. nyam2 Александра, пожалуйста напишите как у вас что получилось, если конечно вы делали салатики.
 
31 Авг 2019 10:55

Распечатать сообщение
Алек_са_ндра

Александра

65 лет
Якутск

Алек_са_ндраМои рецепты
добрый день и вам!Спасибо за рецептики Делала не все конечно но Особый Ташкентский и Узбекский делала прошлой осенью Все были съедены моими чадами и домочадцами))Добавляла немного сахара и Уксус не брала а разбавляла лимонную кислоту под 70% или под 9% в пересчете В общем в этом году может попробую и другие рецепты Интересуют те где капусты побольше Хочется заменить часть квашенной на такие вот салаты
 
02 Сен 2019 20:06

Распечатать сообщение
Любаша П

любовь

66 лет
Москва

Любаша ПМои рецепты
Алек_са_ндра писал(а):
добрый день и вам!Спасибо за рецептики Делала не все конечно но Особый Ташкентский и Узбекский делала прошлой осенью Все были съедены моими чадами и домочадцами))Добавляла немного сахара и Уксус не брала а разбавляла лимонную кислоту под 70% или под 9% в пересчете В общем в этом году может попробую и другие рецепты Интересуют те где капусты побольше Хочется заменить часть квашенной на такие вот салаты
. Александра, очень приятно, что рецепты пригодились, да ещё и понравились. friends Никогда не пробовала лимонную кислоту в салатах. Вы молодец, не боитесь экспериментировать Congratulate А насчёт капусты квашенной, даже и незнаю что и сказать. Ведь у неё свой специфический вкус. Может что и получится, тогда будет новый рецепт. Напишите обязательно если рискнёте сделать с квашенной капустой, удачи вам praising Yahoo!
 
03 Сен 2019 10:19

Распечатать сообщение
Алек_са_ндра

Александра

65 лет
Якутск

Алек_са_ндраМои рецепты
НЕт я не в рецептах хочу капусту заменить а в заготовках на зиму Поменьше квасить капусту а побольше в банках в виде салата .Хотя хранить у нас удобнее квашенную на морозе который зимой -40 и доходит до -50 иногда все хранится хорошо))
 
03 Сен 2019 16:12

Распечатать сообщение
Любаша П

любовь

66 лет
Москва

Любаша ПМои рецепты
Алек_са_ндра писал(а):
НЕт я не в рецептах хочу капусту заменить а в заготовках на зиму Поменьше квасить капусту а побольше в банках в виде салата .Хотя хранить у нас удобнее квашенную на морозе который зимой -40 и доходит до -50 иногда все хранится хорошо))
. Ну вот, а я то на новый рецептик начала надеяться wacko1 Я с тобой полностью согласна, когда капуста на столе в разных вариантах. good всегда будет новый вкус. girl_in_love Александра, дерзайте, закатывайте, пробуйте и обязательно пишите. С нетерпением буду ждать отчетиков, как все получилось в итоге good2 Romashki
Страница 2 из 2

Наверх