Морской окунь, запеченный под соусом

Сообщение Автор
 
27 Фев 2016 22:19

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
nyam2 nyam2 nyam2 girl_claping
Фото
 
27 Фев 2016 23:52

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
Мдаааааа у меня такое сегодня впечатление, что я с тобой вместе по магазинам ходила, girl_haha girl_haha girl_haha но ты уже успела из них что то приготовить, а я нет girl_haha girl_haha girl_haha Хотела тебе сюрприз сделать, но не удержалась, написала. Wink
Рыбка из разряда любимых, угостиилась пока твоей, жди мою girl_haha Wink
 
28 Фев 2016 15:21

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
olga77pet писал(а):
Мдаааааа у меня такое сегодня впечатление, что я с тобой вместе по магазинам ходила,

girl_haha girl_haha girl_haha Оленька, очень рада, что мы на одной волне!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
olga77pet писал(а):
Хотела тебе сюрприз сделать, но не удержалась, написала.

зато как приятно girl_in_love girl_in_love girl_in_love
olga77pet писал(а):
Рыбка из разряда любимых, угостиилась пока твоей, жди мою

жду!!! girl_claping теперь будем твоей угощаться, моя то уже вся съедена nyam2 girl_in_dreams
 
06 Мар 2016 21:29

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
Ну, Натусь, теперь давай будем угощаться моей рыбкой nyam2 good2 nyam2
Фото

Нежная, сочная nyam2 good2 я одну, муж 3 girl_haha girl_haha она,правда, маленькая в это раз Embarassed
Спасибо,Наташенька, огромное за такой вкусный рецепт good2 good2
Фото
 
06 Мар 2016 22:43

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
olga77pet писал(а):
теперь давай будем угощаться моей рыбкой

ураааааааа, сколько вкусненького, Оленька, так приятно!!! Угощусь с удовольствием!!! nyam2 girl_claping friends friends friends
А как на тарелочке это все у тебя с салатиком живописно расположилось!!! good good good

olga77pet писал(а):
Нежная, сочная я одну, муж 3 она,правда, маленькая в это раз

girl_claping girl_claping girl_claping на здоровье вам!!! а то что маленькая, так она самая сочная, я такую очень-очень люблю nyam2 nyam2 nyam2 , не всегда купить только ее можно Wink
Спасибо, Оленька, за очередной вкусный отчет, мне очень приятно, что рецепт не выходит из любимых!!! give_heart Romashki Romashki Romashki
 
07 Апр 2016 20:19

Распечатать сообщение
Лидия-57



Москва,Мещера

Лидия-57Мои рецепты
Натуля, здравствуй Rose
сегодня приготовила рыбку по твоему рецепту,не знаю что вкуснее получилось окунь или лук?
СУПЕР nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
морской окунь нежно любим,но похоже ,скоро придется иногда заменять его(по известным причинам) навагой
Я для себя только в прошлом году "открыла" эту рыбку,меня останавливал желтый цвет-налет,думала ,что горклая(по незнанию),а она оказывается такая и должна быть.
Считается самой женской рыбкой и брать надо помельче-самая вкусная получается nyam2 nyam2 nyam2
Цена дешевле окуня Yahoo! ,это радует.
Прошу прощения за свои советы,но очень уж хотелось поделиться,может кому бюджет сэкономлю girl_haha
Спасибо,Наташенька,теперь буду пробовать еще и в МВ Rose Rose Rose
 
08 Апр 2016 23:10

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Лидочка, мне очень приятно, что рецепт порадовал вкусом!!! girl_claping girl_claping girl_claping
да, лук действительно получается тоже наивкуснейший - мы его тоже очень любим nyam2 nyam2 friends
большое спасибо тебе за информацию про навагу - не встречала эту рыбку у нас, но может попадется good2 а то тоже окунь реже уже покупаю - цены растут и растут wacko1
Лидия-57 писал(а):
Считается самой женской рыбкой и брать надо помельче-самая вкусная получается

спасибо, все учту Wink

Лидия-57 писал(а):
Прошу прощения за свои советы,но очень уж хотелось поделиться,может кому бюджет сэкономлю

Лидочка, как раз советы очень уместные и полезные - уверена, пригодятся, и не только мне good friends give_heart
Спасибо тебе и за советы, и за такой приятный отчет!!! girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
08 Апр 2016 23:37

Распечатать сообщение
Лидия-57



Москва,Мещера

Лидия-57Мои рецепты
MN2012 писал(а):
навагу - не встречала эту рыбку у нас, но может попадется

Натуль,просто внимания не обращала,она на вид невзрачная unknown
За примулы большое спасибо air_kiss air_kiss air_kiss ,очень их люблю!!!
 
11 Апр 2016 18:52

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Лидочка, на рыбку я всегда пристальное внимание обращаю Wink , любим ее крепко, но выбор у нас довольно ограниченный, хотя бывают неожиданно партию чего-то новенького привозят, вот и стараюсь не пропустить good2
По магазинам уже прошлась, пока не нашла, но раз у вас есть, может и к нам довезут Drinks or Beer
Спасибо за наводку еще раз Romashki Romashki Romashki
Лидия-57 писал(а):
За примулы большое спасибо ,очень их люблю!!!

give_heart
 
12 Апр 2016 2:05

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
Натуль, и я к тебе спешу, лечу на крыльях любви к тебе и твоим окунькам Wink
Фото

Вот они наши красавцы, малюсенькие, в ладошку good2 но мне нравятся покрупнее, здесь чувствуется маленькая косточка Embarassed Embarassed
Но, все равно, это очень вкусно. nyam2 good2 nyam2
Готовила в гостях у сестры Embarassed
Фото

Спасибо огромное Rose Rose Rose air_kiss girl_in_love give_heart
 
12 Апр 2016 15:06

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Оленька, как же приятно снова тебя видеть в темке!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Очень-очень рада, что рецептик по прежнему радует!!! Yahoo!
olga77pet писал(а):
малюсенькие, в ладошку но мне нравятся покрупнее, здесь чувствуется маленькая косточка

да, маленькие совсем - это на любителя, как я например, кто косточек не боится Wink nyam2 , но я именно малюток предпочитаю по другому рецепту готовить - вот http://forum.say7.info/topic83104.html может тебе будет интересно, глянь friends , а под таким сметанно-майонезным соусом все-таки побольше беру, так как очень сочно получаются nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо тебе за роскошный отчет, сразу рыбки захотелось!!! nyam2 give_heart Romashki Romashki Romashki
 
24 Апр 2016 18:32

Распечатать сообщение
Лидия-57



Москва,Мещера

Лидия-57Мои рецепты
Сегодня сделала в МВ - nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
и даже меньше мороки,поставила и можно идти в огород girl_haha
Сейчас только отобедали и я сразу прибежала поблагодарить girl_claping
Спасибо,Наташенька Rose Rose Rose
 
25 Апр 2016 14:41

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Лидия-57 писал(а):
и даже меньше мороки,поставила и можно идти в огород

это точно, Лидочка good и еще в жару очень удобно в МВ готовить, когда духовку совершенно не хочется включать Wink good2
Лидия-57 писал(а):
Сейчас только отобедали и я сразу прибежала поблагодарить

girl_claping friends оооочень рада, что рецепт приживается good
А я тебя, Либочка, тоже на днях вспоминала с благодарностью - нашла навагу по супер цене!!! Yahoo! причем по обычным магазинам ее как не было, так и нет, а это на доставке - сразу заказала, так как знала, все равно очень крупную не привезут, но мне то помельче и надо было Wink сегодня буду готовить girl_claping
Так что спасибо большущее, Лидочка, за полезную информацию и за очередной приятный отчет!!! give_heart Drinks or Beer Rose
 
25 Апр 2016 18:03

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Лида, а вот и она - вкусно, очень даже, учитывая цену, так просто замечательно good конечно вкус отличается и костей чуть больше, но очень даже понравилось girl_claping Спасибо еще раз за наводку girl_in_love friends
Фото

Фото
 
25 Апр 2016 22:24

Распечатать сообщение
Лидия-57



Москва,Мещера

Лидия-57Мои рецепты
MN2012 писал(а):
вкусно, очень даже, учитывая цену, так просто замечательно конечно вкус отличается и костей чуть больше, но очень даже понравилось

рада быть полезной Натулечка girl_haha
Я сама первый раз ее попробовала в прошлом году, а до этого даже и не смотрела.А когда мне рассказали о ее супер полезности- прониклась girl_haha
Меня угощали запеченной в сковороде гриль -газ с луком и сыром , good nyam2 nyam2 nyam2
У меня знакомая работает на рынке в Рязани и рассказывала такую историю:приходит к ним в магазинчик ОЧЕНЬ солидная дама и просит положить ей наваги и желательно поменьше.Спрашиваю ее :"Вы кошке берете?", а она в ответ,вполне серьезно отвечает :"Нет, такой деликатес буду есть только сама и даже мужчинам не дам girl_haha "(конечно пошутила,но сказала ,что рыбка эта женская unknown )
А потом рассказала про себя,что в свое время жила на Дальнем востоке и работала на на рыболовном судне и знает толк в этой рыбе.Ели только некрупную,а крупняк в котлеты и промпереработку.
После такого рассказа и я стала покупать.
Хотя сама больше всего люблю судака и морского окуня.Но жизнь заставляет вносить коррективы в свои пристрастия(((
А окуня у меня еще чуток есть в морозилке Yahoo! ,я его люблю просто отварной,а в бульон добавляю заготовочку овощную и без всякой картошки.
В прошлом году попробовала сделать заготовку для бульона,это что-то с чем-то good good good очень рекомендую http://forum.say7.info/post5626459.html#5626459 спасибо,что Вероника дала "наводку".
В этом году сама буду делать больше и всем разрекламировала.
Прости меня ,Наташенька, опять написала не про окунь girl_haha
 
26 Апр 2016 15:15

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Лидия-57 писал(а):
рада быть полезной

give_heart friends friends friends

Лидия-57 писал(а):
Меня угощали запеченной в сковороде гриль -газ с луком и сыром

ой, тоже интересный вариант nyam2 good2
Лидия-57 писал(а):
У меня знакомая работает на рынке в Рязани и рассказывала такую историю

ну надо же wacko1 а я вот только узнала о такой исключительной полезности этой рыбки unknown ну уж лучше поздно, чем никогда Wink теперь буду наверстывать nyam2 girl_claping
Лидия-57 писал(а):
Хотя сама больше всего люблю судака и морского окуня

а у нас разная рыбка в почете, но в основном морская. я так вообще считаю - нет невкусной рыбы, надо просто знать, как ее вкусно приготовить Wink good2
Лидия-57 писал(а):
Прости меня ,Наташенька, опять написала не про окунь

наоборот, Лидочка, большое спасибо за ссылочку Drinks or Beer give_heart , уже взяла на заметку - форум такой необъятный, как тут все самому уследить praising
 
10 Сен 2016 23:29

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Наташ, в этом году дважды готовила твою рыбку в рукаве для запекания: лука взяла больше, чтобы и на луковую подушку хватило и сверху было чем украсить.
Да, и рыбку надрезала с двух боков, чтобы лучше соусом пропиталась. - ну очень вкусно получилось. Зажаренной корочки сверху нет, но зато много вкусного сочного лука. Луковый соус бесподобный получается. И сама рыбка очень вкусная. Прости, что без фотографий, но было возможности фотографировать, но спасибу все равно решила занести! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
11 Сен 2016 13:27

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Галактика писал(а):
в этом году дважды готовила твою рыбку в рукаве для запекания:

girl_claping girl_claping girl_claping Оооочень рада, Галина, что рыбка пришлась по вкусу!!! Yahoo!
Галактика писал(а):
лука взяла больше, чтобы и на луковую подушку хватило и сверху было чем украсить.

действительно, лук тоже очень вкусно получается, мы тоже любители nyam2 good2 friends
Галактика писал(а):
Зажаренной корочки сверху нет, но зато много вкусного сочного лука.

это точно, я когда в мультиварке делаю, то корочки тоже нет, но лук прямо кремовый нежный в соусе получается nyam2 Wink
Галактика писал(а):
Прости, что без фотографий, но было возможности фотографировать, но спасибу все равно решила занести!

Я безмерно рада, что рыбка понравилась, а фото тут не главное Wink , большущее спасибо за доверие и отчет!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
22 Сен 2016 20:23

Распечатать сообщение
binbin

Ирина

69 лет
Московская область

binbinМои рецепты
Наташа, воспользовалась твоим рецептом, но соус сделала из сметаны, кетчупа и прованских трав. Получилось очень вкусно! А лучок- объеденье! Спасибо! Rose
Фото

Фото
 
24 Сен 2016 1:37

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Ирина, я аж обалдела, когда увидела эту красоту - ну оооочень эффектно выглядит и вкус представляю nyam2 nyam2 good спасибо огромное за такое замечательное дополнение к рецепту - обязательно опробую girl_in_love
И если Вы не против, можно, я Ваше фото с описание в первый пост добавлю, чтобы тут не затерялось? Drinks or Beer
Очень -очень рада, что рыбка по прежнему в любимых!!! girl_claping girl_claping girl_claping give_heart Romashki Romashki Romashki
 
24 Сен 2016 1:50

Распечатать сообщение
binbin

Ирина

69 лет
Московская область

binbinМои рецепты
Наташа, конечно используй фото. как считаешь нужным. friends Мне очень хотелось приготовить рыбку по этому рецепту, но готового майонеза не было, а делать не хотелось, вот и получился экспромт. Smile Такой удачный рецепт ни чем не испортишь! good Rose
 
24 Сен 2016 1:55

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
binbin писал(а):
конечно используй фото. как считаешь нужным

friends friends friends
binbin писал(а):
Мне очень хотелось приготовить рыбку по этому рецепту, но готового майонеза не было

какое оказалось удачное в итоге обстоятельство girl_haha good2
binbin писал(а):
вот и получился экспромт.

просто гениальный - я так уже давно мучаюсь, ну как соус в этом блюде поэстетичнее сделать girl_haha и вот до кетчупа не додумалась unknown good2
binbin писал(а):
Такой удачный рецепт ни чем не испортишь!

Спасибо!!! give_heart Drinks or Beer
 
17 Дек 2016 23:31

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
А вот и я Embarassed и рыбочка моя Wink Wink Wink
Фото

Фото

Очень захотелось окуня, рыбка была большая, я такую не лю, решила купить филе окуня.
Результатом остались очень довольны nyam2 good nyam2 good
СПАСИБО, Натуль, как всегда очень ВКУСНО good good good Rose Rose Rose
 
18 Дек 2016 14:54

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Оленька, сражена наповал, какая же аппетитная рыбка у тебя получилась!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 good оооооочень рада, что все удалось!!! Yahoo!
А у нас пропал окунь, вот был-был, а последнее время и нет его wacko1 я так уже тоже соскучилась по этой рыбке friends
Угощусь пока у тебя Wink , спасибо, дорогая, за такой шикарный отчет!!! give_heart give_heart give_heart Romashki
 
24 Дек 2016 18:34

Распечатать сообщение
Активная улитка

Светлана

48 лет
Казань

Активная улиткаМои рецепты
Фото

Вкусная, сочная рыбка получилась. Аромат распространяется за пределами квартиры nyam2 . Спасибо, Наталия, за рецепт. Мой муж не очень любит рыбу, но приготовленную по рецептам Наташи -Nata и по Вашему- ест с удовольствием. С наступающим Вас Новым годом, благополучия Вашей семье New Year Snegurochka
Фото
Страница 6 из 8

Наверх