Морской окунь, запеченный под соусом

Сообщение Автор
 
06 Апр 2014 20:43

Распечатать сообщение
Ира86

Ирина

37 лет
Москва

Ира86Мои рецепты
Уже в духовке!!!Очень надеюсь,что мой муж так же попробовав, изменит свое отношение к рыбе. А то ни в какую unknown
 
06 Апр 2014 21:47

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Ирина, большое спасибо за доверие к рецепту Rose - держу за Вас кулачки friends , надеюсь, муж оценит nyam2 Wink
Напишите, как пройдет friends
 
09 Апр 2014 15:51

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
В этот раз в мультиварке - 30 мин при 120 С - это нечто!!! - сочная, нежнейшая рыбка получилась, хотя и без корочки, а быстро-то как!!! nyam2 nyam2 good
Фото
 
17 Май 2014 12:34

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Теперь очень часто делаю в мультиварке - добавила информацию в первый пост - очень вкусно и как всегда сочно - угощайтесь! girl_in_love
Фото

Фото

Фото
 
24 Июн 2014 18:16

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Фото
 
10 Июл 2014 1:29

Распечатать сообщение
Днепряночка

Светлана


Украина г.Днепропетровск

ДнепряночкаМои рецепты
Наташа, приготовила рыбку. Очень вкусно! good Спасибо за рецепт
Фото
 
10 Июл 2014 19:51

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Просто роскошная тарелочка, Светлана, вижу и сырком присыпали nyam2 good
Очень рада, что все понравилось - готовьте на здоровье и всегда рада видеть!!! give_heart friends Rose Rose Rose
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1165915143.html][/URL][URL=http://[censored smayliki]/smilie-1165915143.html][/URL][URL=http://[censored smayliki]/smilie-1165915143.html][/URL]
 
19 Июл 2014 11:17

Распечатать сообщение
SCARLETTOKARA

Ольга

38 лет
Видное

SCARLETTOKARAМои рецепты
Кто не умеет "работать" с рыбой (даже по рецепту), тот я girl_haha
 
19 Июл 2014 15:44

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Даже не знаю, что сказать, Ольга unknown А что именно не получилось - не пропеклась, расползлась или еще что? А делали строго по рецепту? Может рыба неудачная попалась - перемороженная - к сожалению, такое сейчас не редкость. А может просто не Ваша рыба - я вот речную почти всю не люблю, только в сушено-вяленом виде еще кое-как - может и у Вас так с морским окунем?
Мне очень жаль, что не получилось praising sad
 
23 Июл 2014 18:05

Распечатать сообщение
SCARLETTOKARA

Ольга

38 лет
Видное

SCARLETTOKARAМои рецепты
MN2012 писал(а):
А что именно не получилось - не пропеклась, расползлась или еще что?
Пропеклась, видимо, просто, не на мой вкус. Пресноватая. Мне по душе больше красная или морской язык)
Я ещё и чешую плохо почистила....
 
23 Июл 2014 18:49

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
SCARLETTOKARA писал(а):
видимо, просто, не на мой вкус. Пресноватая. Мне по душе больше красная или морской язык)

да, окунь ближе к тресковым, и если тушка крупная, может быть суховат - важно, чтобы было достаточно соуса.
Жаль, конечно, но возможно просто не Ваш вкус praising sharik
 
10 Авг 2014 2:06

Распечатать сообщение
Наталетик

Наталия

41 год
Санкт-Петербург

НаталетикМои рецепты
MN2012
Наталия! Несу вам спасибо! За рецепт, за то, что рекламируете его в "Обедах", и за то, что уточнили, что готовите в мультиварке (за неимением духовки это для меня очень актуально).
С рыбой пока у нас дружба складывается не очень хорошо, я то ее люблю и готова с ней дружить, а вот она... то перемороженная попадается, то звезды не сходятся. Да и опыта обращения с рыбой маловато у меня, главное выбрать в магазине правильную для меня пока сложно Embarassed .
Но увидев Вашу красоту, пройти мимо не смогла, да и описано у Вас всё очень доходчиво good2
Рыбка превзошла все мои ожидания, такая вкуснота.... nyam2 А соус.... nyam2
И час мучений с чешуей и последующая почти генеральная уборка кухни того однозначно стоили Smile Буду повторять обязательно! (но уже с заранее подготовленными тушками Smile )

У меня была одна большая рыбина чуть больше килограмма (пока была с головой), готовила на выпечке 40 минут, получилось сочно, нежно, и лучок.... мммм....
 
10 Авг 2014 3:10

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Натали, как же мне приятно читать такие отзывы - когда не просто рецепт понравился, а еще и сподвиг на кулинарные свершения!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Наталетик писал(а):
что рекламируете его в "Обедах",

это действительно наилюбимейшая рыба в нашей семье - я готовлю ее практически раз в неделю Embarassed nyam2 nyam2 nyam2
Наталетик писал(а):
главное выбрать в магазине правильную для меня пока сложно

с морским окунем все не так сложно - я уже писала - главное, чтобы на вид была как можно краснее или ярко оранжевая - значит недавно заморожена и не старая сама по себе. И еще лучше не очень крупную брать - у нас они практически всегда без головы уже продаются, так такая грамм на 400-500 самое оно будет! good2
Наталетик писал(а):
И час мучений с чешуей и последующая почти генеральная уборка кухни

и тут могу поделиться небольшой хитростью, может пригодится - у меня обычно рыбу муж чистит и раньше я все время психовала, что чешуя потом везде - так он придумал вот что - берет большой целлофановый пакет (как в гипермаркетах для покупок дают), кладет рыбу на дно и чистит прямо там Wink еще он уверяет, что если тушка не до конца разморожена, то чистить легче - попробуйте! friends
Я очень-очень рада, что все понравилось - и рыбка, и лучок, и соус! girl_claping Преогромнейшее спасибо за такой позитивный отчет, всегда рада видеть в гостях!!! give_heart
 
13 Авг 2014 21:31

Распечатать сообщение
Наталетик

Наталия

41 год
Санкт-Петербург

НаталетикМои рецепты
MN2012
Наталия, спасибо за советы, пригодятся Smile
Муж уже намекал, что нужно будет рыбку повторить Smile
 
14 Авг 2014 0:13

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Наталетик писал(а):
спасибо за советы, пригодятся

girl_claping всегда пожалуйста, я только рада friends
Наталетик писал(а):
Муж уже намекал, что нужно будет рыбку повторить

Yahoo! значит точно понравилась Wink good2
 
15 Авг 2014 22:35

Распечатать сообщение
binbin

Ирина

69 лет
Московская область

binbinМои рецепты
Как только купила морского окуня, сразу решила опять делать по этому рецепту - очень вкусно! Спасибо, Наташа! good2 Romashki Romashki Romashki
Фото

Фото
 
16 Авг 2014 0:07

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
binbin писал(а):
Как только купила морского окуня, сразу решила опять делать по этому рецепту - очень вкусно!

Как же я рада, Ирина!!! Yahoo! Фото наивкуснейшие nyam2 nyam2 nyam2 (сижу слюнки глотаю wacko1 , хорошо, что на днях тоже буду делать nyam2 friends )
А форма для запекания как раз такая, как для лазаньи присматривала good2 friends - они у нас разных форм и размеров бывают Smile
Большущее спасибо, Ирина, за теплые слова - всегда рада видеть в гостях - заглядывайте почаще!!! friends give_heart
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
16 Авг 2014 2:11

Распечатать сообщение
binbin

Ирина

69 лет
Московская область

binbinМои рецепты
Наташа. по поводу форм: моя мама очень любила запеченные датские паштеты. Они в таких формах на 400г и 200г. Я их не выбрасывала и использую по нескольку раз.Они хорошо отмываются и очень крепкие. В маленьких я иногда выпекаю кексики для рождественских подарков.К ним и пластиковые крышки есть - очень удобно. Как говорится "голь на выдумки хитра!" Smile
 
16 Авг 2014 12:11

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
binbin писал(а):
Я их не выбрасывала и использую по нескольку раз.Они хорошо отмываются и очень крепкие.

да??? Ирина, как хорошо, что рассказали girl_claping friends - а то я все колебалась купить-не купить - все, пошла за формами, надеюсь, не разобрали pooh_go
 
17 Авг 2014 4:00

Распечатать сообщение
Aviagirl

Vicky


Toronto

AviagirlМои рецепты
Спасибо большое за рецепт! Пойду готовить Smile
 
17 Авг 2014 10:45

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Aviagirl
Желаю вкусной рыбки! girl_in_love
 
20 Авг 2014 17:02

Распечатать сообщение
Ир.К-а

Ирина

37 лет
Пермь

Ир.К-аМои рецепты
только что приготовила. Очень вкусно и просто! Лук вообще вкуснятина, в следующий раз побольше положу.Спасибо большое за рецепт! Romashki Позже, может, в мультиварке попробую сделать
 
21 Авг 2014 14:19

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Огромное спасибо, Ирина, за доверие, я очень рада, что рыбка и лучок понравились - на доброе Вам здоровье!!! give_heart Romashki Romashki Romashki
Ир.К-а писал(а):
Позже, может, в мультиварке попробую сделать

good2 я в последнее время только так и готовлю - все замечательно - рекомендую friends
 
23 Авг 2014 11:22

Распечатать сообщение
gornostaja

gornostaya


Санкт-Петербург

gornostajaМои рецепты
Наталия,спасибо за рецепт, пошла готовить! girl_claping
 
23 Авг 2014 12:46

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
gornostaja
На здоровье, пусть все понравится! nyam2 girl_in_love
Страница 3 из 8

Наверх