Морской окунь, запеченный под соусом

Сообщение Автор
 
09 Дек 2014 19:29

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Оленька, я очень тебе рада!!! friends girl_claping girl_claping girl_claping
ЭLY писал(а):
рыбки только кефаль, лосось и осетр

даааа, выбор никакой wacko1 wacko1 и это везде так - и в магазинах, и на рынке??? может, у них есть для рыбы какие-то отдельные специализированные магазины???
А насчет цены - я не удивлена, честно говоря, у нас в последнее время цены на рыбу просто нереальные становятся - растут постоянно. лосось, например, охлажденный в стейках 15-18 евро за кг., замороженный, может чуть дешевле. кефаль ни разу не ела и не видела в продаже, так даже цену назвать не могу unknown
ЭLY писал(а):
у меня нету духовки.Смотрели много квартир...и нигде нет духовок, говорят не принято

Оля, я в шоке - wacko1 wacko1 wacko1 - а как же люди там готовят??? вернее, они там что вообще ничего не пекут и не запекают??? Shocked
Что думаешь делать??? Может, мультиварку освоить??? в ней запекать точно можно и выпечка определенная неплохо очень получается - мне запеканки творожные и рыбные нравятся, хочу еще бисквит освоить, но пока руки не дошли.
Ты заглядывай, не пропадай friends , оооочень надеюсь, все наладится и ты в самое ближайшее время освоишься с местными продуктами и техникой good2 give_heart
 
10 Дек 2014 18:02

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
Приветствую, Наташенька! Rose
MN2012 писал(а):
вернее, они там что вообще ничего не пекут и не запекают???

Нет, это проблема съемных квартир.Микроволновка есть, а духовка не предусмотрена.Они же не знали, что к ним приедет такой как Я любитель выпекать girl_haha girl_haha girl_haha
Покупать здесь маленькую духовку- дорого, поеду в феврале в Киев, привезу.
А рыбу смотрели и на рынке, и в магазине...пока результат не порадовал, но ничего, будем искать girl_haha girl_haha
 
10 Дек 2014 18:20

Распечатать сообщение
Наша Таня

Таня

52 года
Беларусь, Минск

Наша ТаняМои рецепты
Наташа, привет! А можешь поделиться рецептом домашнего майонеза удачного?
 
10 Дек 2014 18:44

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
olga77pet
Оленька, про духовку теперь поняла - держись praising , потом уже наверстаешь good2

olga77pet писал(а):
А рыбу смотрели и на рынке, и в магазине...пока результат не порадовал, но ничего, будем искать

даже странно - в наш век глобальной экономики и чтобы рыбы не было unknown очень надеюсь, что ситуация образуется - я вообще рыбоед (ну что скрывать - рыбожорка girl_haha ), так даже не представляю, как бы существовала, окажись в таких условиях wacko1
 
10 Дек 2014 18:49

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Наша Таня

Наша Таня писал(а):
А можешь поделиться рецептом домашнего майонеза удачного?

Конечно, Таня, с удовольствием friends рецепт тут http://forum.say7.info/topic11428.html - по вкусу и консистенции получается как советский майонез, что в стеклянных баночках был nyam2 good2 одна проблема - не всегда взбивается - так я до конца и не выяснила пока, в чем проблема - сперва на масло грешила, потом на яйца, а вот недавно и масло, и яйца были как обычно и тоже не взбился почему-то unknown но я не сдаюсь - рецепт отличный, он того стоит Wink Яйца всегда перед использованием тщательно мою с содой!!!
 
17 Янв 2015 23:48

Распечатать сообщение
Арчилка

Светлана

41 год
Балашиха

АрчилкаМои рецепты
Очень вкусно получилось good Огромное спасибо за рецепт Rose делала из филе, честно даже не знаю какой рыбы, потому как была куплена в довесок к семге, но получилось здорово girl_claping
Обязательно буду готовить еще и еще!!!
 
18 Янв 2015 2:49

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
На здоровье, Светлана!!! girl_in_love
Мне очень приятно, узнать, что рецепт не подвел даже с неопознанной рыбкой girl_haha good может, на самом деле, деликатес какой был??? Wink
Готовьте в удовольствие, большущее спасибо за теплые слова и всегда рада видеть в гостях!!! give_heart Rose Rose Rose
 
18 Янв 2015 19:19

Распечатать сообщение
binbin

Ирина

69 лет
Московская область

binbinМои рецепты
Наташа, я просто попала в зависимость Smile Smile Smile !
Как только покупаю морского окуня, так готовлю его исключительно по этому рецепту!
Очень вкусно! СПАСИБО!!
Фото

Фото
 
19 Янв 2015 4:40

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
binbin писал(а):
я просто попала в зависимость

girl_haha честно говоря, я этому очень рада, Ирина Yahoo! , тем более, что вкуууууусно!!! nyam2 nyam2 nyam2
Я тоже окуня готовлю только по этому рецепту friends - хотя пробовала еще несколько, но все равно этот остается вне конкуренции пока good
А фото какие вкуснющие - румяная рыбка и свежие овощи - ну все как я люблю!!! nyam2 girl_claping Drinks or Beer
Пусть рецепт и впредь радует, Ирина, и огромное спасибо за очередной шикарный отчет - мне очень-очень приятно!!! Rose Romashki Rose
 
20 Янв 2015 21:07

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Очень вкусная рыбка получилась
Фото

Правда я ее порезала на кусочки. Иначе она в мою МВ не вошла бы.
 
20 Янв 2015 23:15

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Очень рада, Светлана, что рыбка получилась и порадовала вкусом!!! girl_claping nyam2
На самое доброе здоровье!!! girl_in_love
Lana_nov писал(а):
Правда я ее порезала на кусочки. Иначе она в мою МВ не вошла бы.

Крупненькая попалась Wink но в мульте даже кусочками очень сочно получается - соуса больше nyam2 nyam2 good
Большущее спасибо за теплый отчет и фото!!! Очень приятно! give_heart Rose
 
20 Янв 2015 23:46

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Да, было 4 довольно приличных окунька.
 
21 Янв 2015 4:30

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Lana_nov писал(а):
было 4 довольно приличных окунька.

ого, и все влезли??? wacko1 у меня МВ на 5 литров и если грамм по 500 рыбки, то вообще только 2 влазит, но это без головы целыми тушками, а семья растет, надо точно попробовать 3 штучки кусочками разместить good2 friends
 
21 Янв 2015 12:51

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
MN2012 писал(а):
у меня МВ на 5 литров и если грамм по 500 рыбки, то вообще только 2 влазит, но это без головы целыми тушками,

Не, у меня рыбки поменьше были. Ну, и мультя у меня 4,5 л. Так что ты в свою должна уместить 3 рыбки. А может и больше. Но тут-то не столько от объема чаши зависит, сколько от площади дна в ней.
 
21 Янв 2015 17:32

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Lana_nov писал(а):
Так что ты в свою должна уместить 3 ры

да, кусочками и немного бочком должны влезть good2

Lana_nov писал(а):
Но тут-то не столько от объема чаши зависит, сколько от площади дна в ней.

это точно, у меня все-таки больше кастрюлька - повыше, чем сковородка. Иногда конечно места и не хватает, чтобы например куриные бедрышки все разместить и т.п. wacko1
 
17 Фев 2015 14:19

Распечатать сообщение
Юлия Т.


33 года
Курган

Юлия Т.Мои рецепты
Спасибо большое за рецепт! Рецепт уникальный - всё очень просто, быстро и оооочень вкусно. я любитель запеченного лука, а тут он получается таким сочным и со сладковатым вкусом. ммммммм, пальчики оближешь. Ещё раз примите мои благодарности!
 
18 Фев 2015 14:18

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Ооооочень рада, Юлия, что рецепт произвел такое впечатление!!! girl_claping girl_claping Yahoo!
Мы лучок такой тоже очень любим friends - всегда кладу побольше nyam2 good2
На самое доброе Вам здоровье и большущее спасибо за такой душевный отчет, очень приятно!!! give_heart Rose Rose Rose
 
17 Мар 2015 12:07

Распечатать сообщение
binbin

Ирина

69 лет
Московская область

binbinМои рецепты
Наташа, не устану благодарить за замечательный рецепт! СПАСИБО!!! Rose
Фото

Фото
 
17 Мар 2015 16:01

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Ирина, какое же все аппетитное nyam2 nyam2 nyam2 - любуюсь тарелочкой и румяной корочкой good2 , любуюсь шикарной формой для запекания!!! good
Спасибо за очередной великолепный отчет, мне очень приятно give_heart
Пусть рыбка всегда радует!!! girl_in_love Drinks or Beer Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
19 Мар 2015 0:26

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
Дело было вечером. Wink ..очень хотелось кушать... Wink окунь оооочень подорожал wacko1 решила испытать новую рыбку - филе хоки! Drinks or Beer
Очень вкусно! nyam2 good2 Спасибо, Наташенька, огромное! girl_in_love air_kiss girl_in_love air_kiss friends
Фото
 
19 Мар 2015 6:04

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Оленька, как же я тебе рада!!! girl_claping girl_claping girl_claping
olga77pet писал(а):
окунь оооочень подорожал

и у нас та же история sad
olga77pet писал(а):
филе хоки!

отличная идея good , надо бы и мне альтернативу подыскивать Wink , хоки правда пока не встречала unknown
Очень рада, Олюнь, что и с новой рыбкой все отлично получилось и вкус порадовал nyam2
Спасибо тебе преогромное за аппетитнейший отчет, тоже угощусь с твоего позволения nyam2 nyam2 girl_in_love Rose
 
31 Мар 2015 16:49

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
Пообедали nyam2 good2 Очень вкусно nyam2 good2 good2
Спасибо за вкусный рецепт, Наташенька. girl_in_love air_kiss Сегодня рыбка, как положено good окунек отменный good
Фото
 
31 Мар 2015 18:36

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Оленька, я очень рада, что с рыбкой наконец повезло girl_claping так глядишь и другая появится, и выбор будет Wink good2
Фото вкусняцкое nyam2 я кстати вчера тоже в очередной раз запекала nyam2 girl_claping , так что мы практически на одной волне Drinks or Beer
Спасибо, дорогая, за очередной чудесный отчет!!! give_heart
Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki
 
23 Май 2015 16:55

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
Натуль, как ты знаешь, у меня сегодня праздник nyam2 good2 живота Rose girl_haha
Рыбка отличная. Свежая, не перемороженная. Ну а твой рецепт- это вообще находка для моего окуня. Очень нам нравится. good2 Благодарим тебя сердечно. girl_in_love air_kiss give_heart Rose sharik
Фото
 
23 Май 2015 20:12

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Оленька, ждала тебя, ждала friends girl_claping
Какая вкуснота у тебя на тарелочках nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 , очень за вас рада girl_claping , рыбка шикарнейшая good , мне даже кажется, что я через экран ее аромат чувствую nyam2 good2 - это я видно от того, что сама давно не могу хорошую купить, соскучилась wacko1
Спасибо тебе, дорогая, порадовала и теплыми словами ,и фото!!! Желаю, чтобы и впредь попадалась только такая качественная рыбка и почаще Wink girl_in_love Drinks or Beer Rose
Страница 5 из 8

Наверх