Наполеон со сгущенкой (диета Дюкан)

Сообщение Автор
 
14 Июн 2014 21:35

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
vera13
Верочка, очень-очень аппетитный отчетик!!! Спасибо! good2 большое! Romashki
 
20 Июн 2014 15:54

Распечатать сообщение
Зайчиришка

Ириша

42 года


ЗайчиришкаМои рецепты
Алечка, это бомбовый торт!!!!! Мой всё ел и вдивлялся, что это на ДД можно!
Спасибо ОГРОМНЮЩЕЕ, буду делать почаще Romashki Romashki Romashki sharik sharik sharik nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 good2 good2
Делал со Светиным-Ляночки кремом заварным, половину блинчиков делала по рецепту, а в другую половину корицы добавила, вообще вкусняха nyam2 nyam2 nyam2 Всё-про всё минут 15 заняло! Yahoo! good2 good2
Фото
 
27 Июн 2014 14:42

Распечатать сообщение
savina85

Юлия

39 лет
Украина, Кривой Рог

savina85Мои рецепты
Очень классный!!!!!
Как говорила Маша из мультика :- " Вкусновато,но маловато!!!" Я б его ела и ела и ела wacko1 good nyam2 nyam2 Но понимаю,что нужно растягивать на два дня)))
Фото

Romashki Romashki Romashki Romashki give_heart
 
27 Июн 2014 20:04

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Зайчиришка писал(а):
Алечка, это бомбовый торт!!!!! Мой всё ел и вдивлялся, что это на ДД можно!
Спасибо ОГРОМНЮЩЕЕ, буду делать почаще Romashki Romashki Romashki sharik sharik sharik nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 good2 good2
Делал со Светиным-Ляночки кремом заварным, половину блинчиков делала по рецепту, а в другую половину корицы добавила, вообще вкусняха nyam2 nyam2 nyam2 Всё-про всё минут 15 заняло! Yahoo! good2 good2

Заец, у тебя очень вкусный отчёт! good2 спасибо большое Romashki
И рада, что вам с мужем понравилось!
А крем Светин, конечно, сюда подойдет идеально: он отличается от крема по рецепту только тем, что добавляется ещё и кофе girl_haha Wink

savina85 писал(а):
Очень классный!!!!!
Как говорила Маша из мультика :- " Вкусновато,но маловато!!!" Я б его ела и ела и ела wacko1 good nyam2 nyam2 Но понимаю,что нужно растягивать на два дня)))
Romashki Romashki Romashki Romashki give_heart

Юлечка, вкусняшка! Красиво и аппетитно выглядит! girl_in_love Спасибо за отчёт💐
Я сама бы не смогла на два дня расстянуть Embarassed хорошо, что у меня помощников много girl_haha

Тоже на прошлой неделе готовила это наполеон-только на сковороде большого диаметра, поэтому он низенький Embarassed но очень-очень вкусный, с домашней малинкой nyam2 ! И крем получился на-ура!
Фото

Фото
 
02 Июл 2014 23:22

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Пекла сегодня свою "шарлотку", но без начинки-дочка обожает просто эту булку. Делала двойную порцию в большой форме для кекса, съели на четверых ми с подружкой и мои старшие дети, к булке заварной крем из рецепта "наполеона" для ДД. Получился вкусный-вкусный, потому что вместо крахмала пудинг со вкусом тирамису nyam2 Только я его загустым сделала-прохлопала Embarassed ну ничего sharik
Фото

Фото
 
02 Июл 2014 23:27

Распечатать сообщение
Зайчиришка

Ириша

42 года


ЗайчиришкаМои рецепты
Во дразниссся... girl_haha Хде ж мне теперь пудинХ-тирамису искать?!!! girl_haha girl_haha очень вкусно и аппетитно good2 nyam2 nyam2
 
02 Июл 2014 23:44

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Зайчиришка писал(а):
Во дразниссся... girl_haha Хде ж мне теперь пудинХ-тирамису искать?!!! girl_haha girl_haha очень вкусно и аппетитно good2 nyam2 nyam2

Проще кукурузный крахмал и ароматизатор "тирамису" Embarassed
Я то себе с Венгрии пару пачек привезла sharik
 
14 Июл 2014 19:26

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Для мужа на десерт крем из этого тортика nyam2
Фото
 
25 Июл 2014 0:05

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Крем из дю-наполеона, но вместо СОМа-шоколадный изолят (2 ст л):
Фото
 
16 Ноя 2014 19:09

Распечатать сообщение
Krasnodar

Татьяна

48 лет
Краснодар

KrasnodarМои рецепты
Как то берут сомнения.. что вкусно будет.. Блины получатся с заварным кремом.. В контакте видела этот рецепт, некоторые девочки сказали что похоже на резиновые блины... Девочки.. только честно.. на наполеон похож? или лишь бы что.. сладкое..
 
16 Ноя 2014 20:29

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Krasnodar писал(а):
Как то берут сомнения.. что вкусно будет.. Блины получатся с заварным кремом.. В контакте видела этот рецепт, некоторые девочки сказали что похоже на резиновые блины... Девочки.. только честно.. на наполеон похож? или лишь бы что.. сладкое..

girl_haha girl_haha girl_haha
Конечно, на "Наполеон" не похоже))) просто название оставила авторское, на самом деле это блинный торт с заварным кремом. Мне, кстати, очень нравится крем. А блины давно делаю по своему рецепту)
 
17 Ноя 2014 18:14

Распечатать сообщение
Krasnodar

Татьяна

48 лет
Краснодар

KrasnodarМои рецепты
А я нашла в инете рецепт.. Наполеон.. там не только крахмал но и изолят... Ну очень хочу чтобы хоть смахивало на классику.. Вот получу изолят.. обязательно попробую)
 
17 Ноя 2014 19:12

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Krasnodar писал(а):
А я нашла в инете рецепт.. Наполеон.. там не только крахмал но и изолят... Ну очень хочу чтобы хоть смахивало на классику.. Вот получу изолят.. обязательно попробую)

Я больше скажу-в этом рецепт крахмал можно полностью на тзолят заменить. Но всё равно это не наполеон, зато вкусно, честно-вкусно!
 
22 Янв 2015 11:26

Распечатать сообщение
Настасья21

Анастасия

24 года
Украина, Мариуполь

Настасья21Мои рецепты
Здравствуйте, я тут Ваш Наполеончик решила приготовить Embarassed ,ну уж оочень он вкусненький получился good2 и такой слоёный girl_in_love от настоящего не отличить Yahoo! .Крем безумно понравился,так напоминает ириски nyam2
Спасибо большущее за прекрасный рецептик Romashki
[img]
Фото

[/img]
Фото
Страница 2 из 2

Наверх