Пудинг-торт (диета Дюкан)

Сообщение Автор
 
09 Дек 2014 12:18

Распечатать сообщение
iwiel

Елена

38 лет
Саратов

iwielМои рецепты
Девушки, здравствуйте!
Читала-читала ваши вкусные дю-рецепты, сначала облизывалась, затем решила начать... пробовать.
Вчера готовила этот красивый тортик в мультиварке с изолятом. Пробовала сегодня утром. Это чудо!!! nyam2 Не удержалась, зарегистрировалась, чтобы поделиться фото!
Спасибо автору за рецепт!! girl_claping
Мой тортик:
 
10 Дек 2014 1:39

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
iwiel писал(а):
Девушки, здравствуйте!
Читала-читала ваши вкусные дю-рецепты, сначала облизывалась, затем решила начать... пробовать.
Вчера готовила этот красивый тортик в мультиварке с изолятом. Пробовала сегодня утром. Это чудо!!! nyam2 Не удержалась, зарегистрировалась, чтобы поделиться фото!
Спасибо автору за рецепт!! girl_claping
Мой тортик:
[url=http://www.servimg.com/view/18488298/114][/url]

Лена, у Вас и правда получился не тортик, а чудо! girl_in_love
Спасибо огромное за прекрасный отзыв! Мне безумно приятно! А Вам желаю всего самого лучшего и вкусных блюд!
 
22 Янв 2015 17:10

Распечатать сообщение
Ewgenya

Евгения

47 лет
Шерегеш

EwgenyaМои рецепты
Добрый день. Я сегодня решила попробовать этот тортик и появился вопросик а можно ли заменить сывороточный изолят соевым изолятом? Спасибо.
 
27 Апр 2015 1:10

Распечатать сообщение
kesem

vika

53 года
israel

kesemМои рецепты
Аля,я тоже испекла Ваш тортик.Огромное спасибо за рецепт.Только я никак не приловчюсь к мультиварке.Получился бесквит получился не много резиновый,но само тесто очень вкусное Romashki
 
02 Май 2015 12:39

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Ewgenya писал(а):
Добрый день. Я сегодня решила попробовать этот тортик и появился вопросик а можно ли заменить сывороточный изолят соевым изолятом? Спасибо.

Извините, так поздно отвечаю... Совсем на интернет нет времени.
Конечно, эти изоляты взаимозаменяемы, но у соевого неприятный привкус. Хотя, ароматизаторы из пудинга его должны перебить.
kesem писал(а):
Аля,я тоже испекла Ваш тортик.Огромное спасибо за рецепт.Только я никак не приловчюсь к мультиварке.Получился бесквит получился не много резиновый,но само тесто очень вкусное Romashki

На здоровье, Вика.
Резиновость постоянно есть в диетической белковой выпечке. Это правда... Можно хорошо сбрызнуть тёплым молоком или другой пропиткрй-помогает.
 
24 Июн 2015 8:26

Распечатать сообщение
Лекси Джей

Саша


Россия-Испания

Лекси ДжейМои рецепты
Алечка, большое спасибо за рецепт!
Делала на скорую руку, и все получилось Smile
Вот такой тортик:

Фото


Шоколадный пудинг в бисквите и апельсиновый пудинг в кремеSmile безумно вкусно!!! nyam2
Позавтракали втроем - остался всего один маленький кусочек good2
 
25 Янв 2016 1:43

Распечатать сообщение
испанамама

виктория

48 лет
страна фламенко

испанамамаМои рецепты
А у меня получился омлет girl_haha понимаю что делала что то не правильно, вот только что? Делала с добовлением СОМ .Это моя первая диетическая выпечка.
 
25 Янв 2016 3:31

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Лекси Джей
Ух ты! Какой красивый! Супер!

испанамама
Я не знаю, что не так. Вы добавляли и пудинг (или крахмал), и сом? Или только сом? Он по виду получаеися как бисквит, очень далек от структуры омлета, очень.

Скажу честно, я месяца два привыкала к диеиическрй выпечке-ну никак у меня не получалось сначала wacko1
 
25 Янв 2016 5:04

Распечатать сообщение
испанамама

виктория

48 лет
страна фламенко

испанамамаМои рецепты
Делала пудинг плюс сом, яйца и разрыхлитель.Верхушка получилась как бисквит и вкусно, но основная часть как омлет Embarassed завтра еще попробую сделать.
 
25 Янв 2016 17:15

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
испанамама писал(а):
Делала пудинг плюс сом, яйца и разрыхлитель.Верхушка получилась как бисквит и вкусно, но основная часть как омлет Embarassed завтра еще попробую сделать.

Наверное, не допекла. Может надо увеличить время приготовления-ведь у всех печется по разному!
Удачи!
 
23 Ноя 2017 2:23

Распечатать сообщение
Annakos

Аня

42 года
Украина

AnnakosМои рецепты
Здравствуйте! А на атаке его можно?Ответьте кто нибудь побыстрее ,а то собираюсь печь!!!
 
23 Ноя 2017 2:29

Распечатать сообщение
Рыжулик

Анастасия

46 лет
Москва

РыжуликМои рецепты
Annakos писал(а):
Здравствуйте! А на атаке его можно?Ответьте кто нибудь побыстрее ,а то собираюсь печь!!!


Shony писал(а):
В нем 4 допа, а значит это для одного на два дня или для двоих на один.

Как думаете, можно допы на Атаке?
 
23 Ноя 2017 4:09

Распечатать сообщение
Annakos

Аня

42 года
Украина

AnnakosМои рецепты
Я не знаю ((((Нашла,на атаке ДОПы нельзя (((
 
15 Янв 2018 21:42

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Annakos
На Атаке допы нельзя.
Страница 4 из 4

Наверх