Пудинг-торт (диета Дюкан)

Сообщение Автор
 
19 Май 2014 20:15

Распечатать сообщение
ли-ли-я

Лиля

51 год
Украина

ли-ли-яМои рецепты
Алечка,спасибо! friends
 
28 Июн 2014 10:48

Распечатать сообщение
Liven

Наталья


Москва

LivenМои рецепты
девочки, а если пудинга нет, а бисквит хочется, чем заменить можно?
 
28 Июн 2014 19:32

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
ли-ли-я писал(а):
Алечка,спасибо! friends

Romashki Romashki Romashki
Liven писал(а):
девочки, а если пудинга нет, а бисквит хочется, чем заменить можно?

Кукурузным крахмалом-это то же, что и пудинг, только без ароматизатора.
 
02 Июл 2014 23:28

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Вчера у соседки-дюканщицы было ДР! Угощала нас пудинг-тортом с изолятом-готовила на 6 яиц, в стакан насыпала 40 г пудинга, разрыхлителя стевии и доверху досыпала изолятом (около 60 г), получилось очень классно! good2
Перемазывала она йогуртом персиковым обезжиренным!
Фото

И пару кусочков дала мне домой-сегодня вкусно завтракала с молочким nyam2
Фото

Тортик желтенький, как на втором фото, первое просто ночное Embarassed
 
14 Июл 2014 20:21

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Шик !!!!! Слюньки вытераю wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
Shony писал(а):

А сывороточный изолят продается) но он дорогой, зараза... 2,5 кг около 80$...

Аль ну зинтересовала меня прям , а какой у тебя фирмы? Или может ты фото можешь показать??? Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
Вообще как раз не так давно читала , что изольмат считаеться в России одной из Самой опасной пищевой добавки и запрещён !!!!!
Их 3 :
Е954 — сахарин;
Е953 — изольмат;
Е951 — аспартам.
Это тот изольмат ????? Или что и как вообще , кто знает????? unknown unknown unknown unknown unknown
 
14 Июл 2014 23:19

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Тори.я писал(а):
Шик !!!!! Слюньки вытераю wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
Аль ну зинтересовала меня прям , а какой у тебя фирмы? Или может ты фото можешь показать??? Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
Вообще как раз не так давно читала , что изольмат считаеться в России одной из Самой опасной пищевой добавки и запрещён !!!!!
Их 3 :
Е954 — сахарин;
Е953 — изольмат;
Е951 — аспартам.
Это тот изольмат ????? Или что и как вообще , кто знает????? unknown unknown unknown unknown unknown

girl_haha girl_haha girl_haha
Спасибо sharik
Виктория-это совсем-совсем не то Embarassed
Изомальт-подсластитель, а изолят-это спортивное питание! Если коротко-почти чистый белок без жира и углеводов в порошкообразной форме для быстрого и легкого усвоения организмом! Фактически, изолят-это аминокислоты, очень нужные уставшим мышцам спортсменов. Но он существует для того, чтобы во время так званой "сушки" (а по факту-просто диеты), спортсмены как можно больше сохранили мышечной массы и худели за счет жировой!
Обычно, его пьют как коктейль с водой или молоком в течении первых 20 минут после тренировки, чтобы аминокислоты быстро добрались к мышцам и залечили их!
Ничего опасного в изоляте нет, его добывают из молока (сывороточный изолят)-самый полезный, вкусный и дорогой, мяса-обычно это говядина, вонючий, или сои-безвкусный и самый малоэффективный для спортсменов, но дешевый.

О изоляте я много написала в 4 сообщении п.16 на 1 страницы болталки о диете Дюкан, там же и кучу-кучу фоток подходящего изолята выставила.
Вот, почитай:
http://forum.say7.info/topic73993.html

И ещё добавлю, что изолят-это не синтетический, а органический натуральный продукт!
 
23 Июл 2014 20:33

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Shony писал(а):
girl_haha girl_haha girl_haha
Спасибо sharik
Виктория-это совсем-совсем не то Embarassed
Изомальт-подсластитель, а изолят-это спортивное питание! Если коротко-почти чистый белок без жира и углеводов в порошкообразной форме для быстрого и легкого усвоения организмом! Фактически, изолят-это аминокислоты, очень нужные уставшим мышцам спортсменов. Но он существует для того, чтобы во время так званой "сушки" (а по факту-просто диеты), спортсмены как можно больше сохранили мышечной массы и худели за счет жировой!
Обычно, его пьют как коктейль с водой или молоком в течении первых 20 минут после тренировки, чтобы аминокислоты быстро добрались к мышцам и залечили их!
Ничего опасного в изоляте нет, его добывают из молока (сывороточный изолят)-самый полезный, вкусный и дорогой, мяса-обычно это говядина, вонючий, или сои-безвкусный и самый малоэффективный для спортсменов, но дешевый.

О изоляте я много написала в 4 сообщении п.16 на 1 страницы болталки о диете Дюкан, там же и кучу-кучу фоток подходящего изолята выставила.
Вот, почитай:
http://forum.say7.info/topic73993.html

И ещё добавлю, что изолят-это не синтетический, а органический натуральный продукт!

Алечка спасибо , я всё бегу бегу и ни как не забегу тебя поблагодарить за быстрый ответ!!!!
Я всё нашла , всё прочла - оч интересно !!!!! Буду знать!!!!
Ты его пьёшь часто ( со спортом ?) или чащё в выпечке его употребляешь?
Мой муж мне не разрешает , я ещё в прошлом году хотела попробовать , так как на тренажёре бегаю , но он сказал что у меня ёпть мышцы будут как у качков girl_sigh girl_sigh girl_sigh
Но не смогла не попробовать!!!!Я таки попробовала сделать как в рецепте #1 - вкусно !!!!
Но у меня руки на не как у всех girl_haha и с первого раза редко что выходит! Так и тут Embarassed Embarassed
Не знаю в чём я ошиблась , на бисквит - красавиц после духовки сразу опал unknown ну вот вроде всё делала правильно , хотя такая технология белки с желтками впервые , но интересно!!!!
Потом ещё с кремом неувязочка girl_haha girl_haha girl_haha , он просто не Застыл . У тебя в рецепте 500 мл молока , но на пачке у меня на стакан - я так и сделала ( малоли пудинг другой) и всё равно не Застыл unknown
Но это нам с мужем не помешало ложками прям с формы его сразу схомячить!!!!
Спасибо Romashki буду делать и усовершенствоваться в технике !!!
 
01 Авг 2014 17:13

Распечатать сообщение
МАРТЫШКА25

Вера

41 год
Севастополь-Крым-Россия!!!

МАРТЫШКА25Мои рецепты
Shony
Алечка привет girl_in_love
Вчера делала бисквит в мульте с СОМ.
Пекла 18 мин, у меня скороварка Embarassed
ОЧЕНЬ понравился nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
получился такой дырчатый и вкусный.
фоточку потом вставлю, успела сфоткать girl_haha
Но не успела прослоить кремом, пока думала - половина ушла к мужу girl_haha girl_haha girl_haha
а за второй, прибежал потом спросил "буду ли я ее " girl_haha
и завернул его себе на работу girl_haha
так что вот такие дела girl_claping
еще раз спасибо girl_in_love Rose
 
01 Авг 2014 18:41

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Покажу Вам бисквит-это пудинг-торт, вариант 3 -с добавлением 3 ст л СОМА -того, что "плохой" (изолят закончился)! Таак шикарнейший бисквит получился! Высотой в 7 см!!! Пекла его... вобшем, интересно пекла) духовку было включать лень, а диаметр мульти большой-хотелось высокий бисквит) силиконовой формы подходящей нет, то я вылила тесто в разъемную 16-см форму и поставила её в мультю))) пекся на режиме "Выпечка" вместо 30 минут все 60! Но практически не осел-чуть появилась сверху небольшая впадинка, не больше 0,5 см-и все! И он очень-очень вкусный!
Желатин я случайно закипятила, то просто полила бисквит смесью молока, йогурта и сахзама и он все впитал, стал мокрым, как ромовая баба) и я съела 2/3 этой булки на фото бисквит разрезан на 2 части и полит)
Фото

Фото

Фото


Второй уже для родных оставила на сегодня))) не пропитывала, чтобы форму хорошо держал, получился очень вкусный! Крем-это обезжиренные творог, молоко, стевия и персикрвый аромик, пробитые погружным блендером до кремообразного состояния! Прекрасно держит форму! За 16 часов в холодильнике не деформировался!
1 торт=3 ДОПа, D=16 см.

Фото

Фото
 
01 Авг 2014 19:07

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Тори.я писал(а):
Алечка спасибо , я всё бегу бегу и ни как не забегу тебя поблагодарить за быстрый ответ!!!!
Я всё нашла , всё прочла - оч интересно !!!!! Буду знать!!!!
Ты его пьёшь часто ( со спортом ?) или чащё в выпечке его употребляешь?
Мой муж мне не разрешает , я ещё в прошлом году хотела попробовать , так как на тренажёре бегаю , но он сказал что у меня ёпть мышцы будут как у качков girl_sigh girl_sigh girl_sigh
Но не смогла не попробовать!!!!Я таки попробовала сделать как в рецепте #1 - вкусно !!!!
Но у меня руки на не как у всех girl_haha и с первого раза редко что выходит! Так и тут Embarassed Embarassed
Не знаю в чём я ошиблась , на бисквит - красавиц после духовки сразу опал unknown ну вот вроде всё делала правильно , хотя такая технология белки с желтками впервые , но интересно!!!!
Потом ещё с кремом неувязочка girl_haha girl_haha girl_haha , он просто не Застыл . У тебя в рецепте 500 мл молока , но на пачке у меня на стакан - я так и сделала ( малоли пудинг другой) и всё равно не Застыл unknown
Но это нам с мужем не помешало ложками прям с формы его сразу схомячить!!!!
Спасибо Romashki буду делать и усовершенствоваться в технике !!!

Ой, только увидела твое сообщение! Прости Embarassed
Сейчас отвечу на все-все вопросы! sharik
1) я изолят и пью, и в выпечке употребляю! Не имеет значение в каком виде его принять. Если тренировочный день-то выпиваю 1 порцию (около 30 г изолята и 300 мл молока обезжиренного) сразу после тренировки, ещё в раздевалке-в течении первых 20 -40 минут и 1 порцию на ночь. А если обычный день, то перед сном стараюсь покушать творога с изолятиком или выпечки нашей с ним один раз в день. То есть, в безтренировочный день-1 порция (около 30 г), в тренировочный день-2 порции (около 60 г), одна из которых сразу после тренировки, чтобы "накормить" измученные мышцы аминокислотами;
2) насчет слов твоего мужа... Извини, но это полнейшая глупость) можешь ему так и передать Wink Такое может сказать лишь человек, очень далекий от спорта.
Для начала надо знать физиологию. Дело в том, что сколько бы женщина ни качалась, как бы интенсивно не занималась, она никогда не будет иметь такую мускулатуру, как у мужчин. Никогда. Все дело в том, что мышцы растут благодаря мужскому гормону тестостерону-чем больше тестостерона, тем больше мышцы. У женщин в организме очень мало тестостерона, его хватает ровно настолько, чтобы выглядеть подтянутой, но перекачать мышцы женщина в принципе не может, при всем своем желании. Когда вы видите женщин-качков-это значит, что они "курсят": принимают тестостерон, колют химию-и все ради спортивных достижений в соревновательный период. Они специально делают себя такими с помощью современных медицинских препаратов. В обычной жизни обычной женщине этого достичь невозможно.
Все, о чем я писала выше, касается женщин, занимающихся силовыми нагрузками в спортзале: штанга, гантели, силовые тренажеры.

Если женщина бегает-она лишь теряет мышечную массу вместе с жиром) а не набирает ее) разве что, ноги сильнее станут girl_haha Поэтому, когда спортсмены "сушатся" (худеют), они по 20-40 минут интервально бегают по утрам, а потом пьют изолят)

И уже раз зашла речь о изоляте: на изоляте набрать массу невозможно. Да, это то же протеин, но его действие ИНОЕ! Он создан для того, чтобы во время диеты спортсмены СОХРАНЯЛИ имеющуюся МЫШЕЧНУЮ массу! Сохраняли! Потому что в любой диете большая часть веса уходит не за счет жира, а и мышц! А чтобы хорошо выглядеть, быть стройной и подтянутой, надо иметь мышцы и избавится от жира! Изолят питает мышцы, чтобы они не подверглись распаду, чтобы организм взял энергию из жира, а не мышц. Вот и весь закон.

Если станешь употреблять изолят, то не будешь мужеподобной, ты просто подпитаешь имеющуюся у тебя мускулатуру! Фактически, это витамины для уставших мышц.

А вот интересная картинка-как раз "в тему!")))
Фото


3) в том-то и проблема первого варианта бисквита, что он часто опадает... Даже у очень умелых хозяек( в этом нет твоей вины. Я даже не знаю, как предугадать, чтобы не опадал. Но на диете особо выбирать не приходится) так что даже опавший бисквит очень вкусен) то, что он садится, на вкусовые качества не влияет!

4) почему не застыло-не могу сказать... Возможно, в том пудинге какая-то иная последовательность приготовления-или он просто просрочен(
У меня всегда застывает.
Есть только такой нюанс: пудинг разводится в холодном молоке (воде), добавляется уже в кипящую смесь и вариться не больше минуту! Если его проварить уже 2-5 минут, то он станет жидким( и остужать его надо при комнатной температуре-в холодильник если горячим поставить, то тоже может стать жидким!

Надеюсь, у тебя все получится!!!
И не бойся изолята-это прекрасное натуральное питание! Главное, чтобы там не было запрещенных сахзамов типа мальтодекстрина.
 
01 Авг 2014 19:09

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
МАРТЫШКА25 писал(а):
Shony
Алечка привет girl_in_love
Вчера делала бисквит в мульте с СОМ.
Пекла 18 мин, у меня скороварка Embarassed
ОЧЕНЬ понравился nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
получился такой дырчатый и вкусный.
фоточку потом вставлю, успела сфоткать girl_haha
Но не успела прослоить кремом, пока думала - половина ушла к мужу girl_haha girl_haha girl_haha
а за второй, прибежал потом спросил "буду ли я ее " girl_haha
и завернул его себе на работу girl_haha
так что вот такие дела girl_claping
еще раз спасибо girl_in_love Rose

Привет! Классно! Я тоже вчера пекла его в мульте и тоже с СОМом-но 60 минут! Нет скороварки( Так не удержалась и почти все сама съела) действительно, очень вкусно! Теперь это мой любимый вариант girl_haha

Очень рада, что твоему мужу понравилось! На здоровье!!!!!!!!! Romashki Romashki Romashki
И жду фоточку! Ура!!! Yahoo!
 
01 Авг 2014 20:59

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Shony писал(а):

насчет слов твоего мужа... Извини, но это полнейшая глупость) можешь ему так и передать Wink Такое может сказать лишь человек, очень далекий от спорта.
.

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
100% и нечего даже извиняться!!!! Ему самому нужно скинуть около 50 кг и он скиптически ко всему относиться кроме спорта , а до спорта ему никак не добраться - работает до ночи за всех girl_haha А ещё страшный сладкоежка , вот я и пытаюсь саменять сахар и дюкановский десерты и вообще вся выпечка good2 good2 good2
Спасибо тебя Алечка за подробнейшее разжёвывание girl_haha мне древней тётке girl_haha girl_haha girl_haha спасибо за твоё время Romashki Romashki Romashki Romashki
Буду делать ещё и не раз пруду хвастать!!!!
 
01 Авг 2014 21:23

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Тори.я писал(а):
girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
100% и нечего даже извиняться!!!! Ему самому нужно скинуть около 50 кг и он скиптически ко всему относиться кроме спорта , а до спорта ему никак не добраться - работает до ночи за всех girl_haha А ещё страшный сладкоежка , вот я и пытаюсь саменять сахар и дюкановский десерты и вообще вся выпечка good2 good2 good2
Спасибо тебя Алечка за подробнейшее разжёвывание girl_haha мне древней тётке girl_haha girl_haha girl_haha спасибо за твоё время Romashki Romashki Romashki Romashki
Буду делать ещё и не раз пруду хвастать!!!!

Вот какая ты молодец! Правильно, что поддерживаешь мужа!
Мой любимый уже на 11 кг похудел-осталось лишь 5 кг сбросить Embarassed
Мама давно диету прошла-сбросила 15 кг и живет в новом весе стабильно)
А я ж фанат спорта последних полтора года) серьезно занимаюсь бодибилдингом-силовые нагрузки по 1 часу 4 раза в неделю, мне надо хорошенько кожу подтянуть, а развития мускулутара идеально для этого подходит!) И любимое упражнение-жим штанги лёжа girl_haha Благодаря ему, могу смотреть на свои руки без слез) и для груди полезно Embarassed
Спасибо диете и спорту -похудела сильно, но диета ещё не закончилась. Закрепляюсь) Хоть и почти не худею уже, но за отпуск потеряла ещё 1,5 кг) Сегодня папа приехал и сказал, что я очень похудела girl_haha как не убеждала его, что это не так-не верит) говорит, лицо совсем худое girl_haha ага, совсем-при 76 кг прям дюймовочка girl_haha girl_haha girl_haha
И папа попросился на диету))) говорит, что ж вы все худые, а я один толстый буду? girl_haha Ему 30 кг надо сбросить wacko1

Ой, что-то разговорилась girl_haha

Буду ждать тебя в теме с отчётами!

Пы.сы. Ой, не говори больше глупостей типа "древней тетки"((( я ж всего на 6 л младше... Не хочу быть "древней' wacko1 girl_haha Мы молодые, стройные и красивые девушки! sharik
 
01 Авг 2014 22:00

Распечатать сообщение
МАРТЫШКА25

Вера

41 год
Севастополь-Крым-Россия!!!

МАРТЫШКА25Мои рецепты
Shony
Ого вы написали girl_haha
ну вот фото
правда с не правильным вареньем girl_haha
 
01 Авг 2014 22:47

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
МАРТЫШКА25 писал(а):
Shony
Ого вы написали girl_haha
ну вот фото
правда с не правильным вареньем girl_haha
[url=http://foto.sevdoska.ru/?v=dsc07952.jpg][/url]

Я быстро печатаю одним пальцем по виртуальной клавиатуре) girl_haha girl_haha girl_haha
Спасибо за фото!!! Шикарный бисквит! good2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
02 Авг 2014 10:47

Распечатать сообщение
МАРТЫШКА25

Вера

41 год
Севастополь-Крым-Россия!!!

МАРТЫШКА25Мои рецепты
Shony писал(а):
Я быстро печатаю одним пальцем по виртуальной клавиатуре)

good2 СУПЕР! girl_in_love
Shony писал(а):
Спасибо за фото!!! Шикарный бисквит!

правда не высокий))) у меня мультя на 6 литров и чаша большая
решила , буду печь торт на таких бисквитах, nyam2
то два коржа однозначно буду делать nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
02 Авг 2014 15:01

Распечатать сообщение
мама 2-х сыночков

Екатерина

42 года


мама 2-х сыночковМои рецепты
Аля, принимай отчет )
Фото
Фото

Вопрос: если я брала 40 гр пудинга для кексов и 30 гр примерно для крема то это сколько допов?
В кексы шоколадный использовала, когда уже сделала пришла идея пропивать кофе их, пропивала обрезки которые на белой тарелочке - вкусно получилось, шоколадно кофейный вкус,
 
02 Авг 2014 15:10

Распечатать сообщение
МАРТЫШКА25

Вера

41 год
Севастополь-Крым-Россия!!!

МАРТЫШКА25Мои рецепты
Shony
Аля , вопрос, а если вместо пудинга шоколадного,
взять 20 грамм какао и 20 грамм крахмала, ну и 3 ст.л. СОМ ? Получится?
 
02 Авг 2014 20:27

Распечатать сообщение
Irina1607

Irina

43 года
Украина, Киев

Irina1607Мои рецепты
Shony писал(а):
вариант 3 -с добавлением 3 ст л СОМА

Я извиняюсь, а вместо чего Вы СОМ добавляли, ведь первоначально в рецепте его нет или я просто не туда смотрю?
 
04 Авг 2014 21:12

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
МАРТЫШКА25 писал(а):
правда не высокий))) у меня мультя на 6 литров и чаша большая
решила , буду печь торт на таких бисквитах, nyam2
то два коржа однозначно буду делать nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

Это да) мой высокий, потому что в небольшой форме диаметром 16 см делала!
мама 2-х сыночков
Катюш, спасибо! Очень аппетитные твои кексики!
А на вопросы о ДОПах тебе правильно в болталке ответили! Embarassed извини, что так поздно я отвечаю-в дороге были. sharik
МАРТЫШКА25 писал(а):
Shony
Аля , вопрос, а если вместо пудинга шоколадного,
взять 20 грамм какао и 20 грамм крахмала, ну и 3 ст.л. СОМ ? Получится?

В шоколадном пудинге 40 г крахмала и 10 г какао-так на пачке доктор Откер. Можно взять крахмала 40 г-для уверенности Embarassed
Irina1607 писал(а):
Я извиняюсь, а вместо чего Вы СОМ добавляли, ведь первоначально в рецепте его нет или я просто не туда смотрю?

Все правильно, его просто надо до первоначального рецепта добавлять. Сом ничего не заменяет-это чтобы сухих ингредиентов больше было! Ну и с СОМом бисквит нежнее-все же, это молоко) Wink
Надо все, что в базовом рецепте +3 ст л с горкой СОМа! Romashki
 
06 Авг 2014 18:36

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Shony писал(а):
Вот какая ты молодец! Правильно, что поддерживаешь мужа!
Мой любимый уже на 11 кг похудел-осталось лишь 5 кг сбросить Embarassed
Мама давно диету прошла-сбросила 15 кг и живет в новом весе стабильно)
А я ж фанат спорта последних полтора года) серьезно занимаюсь бодибилдингом-силовые нагрузки по 1 часу 4 раза в неделю, мне надо хорошенько кожу подтянуть, а развития мускулутара идеально для этого подходит!) И любимое упражнение-жим штанги лёжа girl_haha Благодаря ему, могу смотреть на свои руки без слез) и для груди полезно Embarassed
Спасибо диете и спорту -похудела сильно, но диета ещё не закончилась. Закрепляюсь) Хоть и почти не худею уже, но за отпуск потеряла ещё 1,5 кг) Сегодня папа приехал и сказал, что я очень похудела girl_haha как не убеждала его, что это не так-не верит) говорит, лицо совсем худое girl_haha ага, совсем-при 76 кг прям дюймовочка girl_haha girl_haha girl_haha
И папа попросился на диету))) говорит, что ж вы все худые, а я один толстый буду? girl_haha Ему 30 кг надо сбросить wacko1

Ой, что-то разговорилась girl_haha

Буду ждать тебя в теме с отчётами!

Пы.сы. Ой, не говори больше глупостей типа "древней тетки"((( я ж всего на 6 л младше... Не хочу быть "древней' wacko1 girl_haha Мы молодые, стройные и красивые девушки! sharik

Ух ты и молодец!!!! Штанга!!?? good я бы и не рискнула !!!
Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping
Мой ест только сладкое , такое как хлеб на отрубях или что то правильное с мяском ни в какую !он типо гурман girl_haha girl_haha girl_haha
Я вот опять к вам решила!!! Выходные погуляем в кампинге и вроде все праздники позади!!!! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Уж больно вкусно вы живёте Wink
А про 'тётку' это я что не вкурсе многого , но я с вами наверстаю Wink Wink Wink unknown
 
07 Авг 2014 16:40

Распечатать сообщение
МАРТЫШКА25

Вера

41 год
Севастополь-Крым-Россия!!!

МАРТЫШКА25Мои рецепты
Shony писал(а):

В шоколадном пудинге 40 г крахмала и 10 г какао-так на пачке доктор Откер. Можно взять крахмала 40 г-для уверенности

все поняла спасибо! Rose
 
04 Сен 2014 16:21

Распечатать сообщение
кумихо

ИННА

24 года
Стана где живут фейри)))

кумихоМои рецепты
Фото

Фото

Фото

Бисквит от суда ,а суфле как всегда Торт «Птичье молоко» (диета Дюкан)))
 
20 Сен 2014 18:13

Распечатать сообщение
Рыжулик

Анастасия

46 лет
Москва

РыжуликМои рецепты
Аля, у меня конечно не такой пышный как у тебя получился, но очень вкусный, прям таял во рту!!!
С заварным кремом.

Спасибочки!!!! nyam2 good2 girl_in_love Rose
 
21 Сен 2014 23:42

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
кумихо
Рыжулик
Девочки, спасибо Вам за вкуснейшие отчёты! Romashki girl_in_love
Страница 3 из 4

Наверх