Мармеладные вариации (натуральные и очень вкусные)!!!

Сообщение Автор
 
17 Сен 2013 18:58

Распечатать сообщение
Елена797

Елена


Москва

Елена797Мои рецепты
Анечка,мармелад яблочный прибыл!!! air_kiss girl_in_love girl_in_love girl_in_love Вкусняшка,да ещё и со сливовым компотом,он -то и дал такой цвет! girl_in_love girl_in_love Делала вечерком,тут у меня яблочная роза: girl_in_love
Фото

Ночные звёзды: good2
Фото

И листики для любителей осени... girl_in_love
Фото

Спасибо огромное,чудесный десерт,слопали с удовольствием!!! air_kiss friends friends friends girl_in_love girl_in_love girl_in_love[url=http://[censored smayliki]/smilie-909553191.html][/url]
 
19 Сен 2013 2:30

Распечатать сообщение
JaySee

Анна только на Ты

41 год
Крым, Черноморское

JaySeeМои рецепты
Елена797
Лен, ну это просто чудо какое то!!!! Листья шедевральны и нет им равных!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо огромное!!! Rose Rose Rose
Я тут совсем в рутине погрязла - пора выходить из подполья, а то чувствую раньше срока на пенсию пойду! girl_haha
 
19 Сен 2013 2:31

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
Анечка, и я к тебе с яблочно-манговым мармеладиком! Принимай отчетик ! girl_claping
Фото
 
19 Сен 2013 2:37

Распечатать сообщение
JaySee

Анна только на Ты

41 год
Крым, Черноморское

JaySeeМои рецепты
olga77pet
С радостью принимаю!!! Yahoo!
Эх, давненько я мармеладиком не лакомилась... вот хоть вы меня угостите, девочки!!! nyam2 girl_claping
 
19 Сен 2013 5:11

Распечатать сообщение
Елена797

Елена


Москва

Елена797Мои рецепты
JaySee писал(а):
Лен, ну это просто чудо какое то!!!! Листья шедевральны и нет им равных!!! Спасибо огромное!!!

Спасибо тебе,Анюта!!! air_kiss friends Rose Rose Rose
JaySee писал(а):
Я тут совсем в рутине погрязла - пора выходить из подполья, а то чувствую раньше срока на пенсию пойду!

girl_haha girl_haha Ой,Анечка,рассмешила! girl_haha
Выходи быстрей,мы тебе до пенсии отчёты будем слать!!! girl_haha girl_haha Yahoo! Yahoo! Yahoo!
JaySee писал(а):
Эх, давненько я мармеладиком не лакомилась... вот хоть вы меня угостите, девочки!!!

Ага,какие у нас мармелады получаются,и яблочко,и манго Олечка соединила! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
[url=http://[censored smayliki]/smilie-1311914535.html][/url]
 
19 Сен 2013 16:40

Распечатать сообщение
**Иринка**

Ира

59 лет
Новочеркасск

**Иринка**Мои рецепты
Анечка,от меня тоже принимай порцию.Делала сливово-шоколадный и яблочный.Очень вкусно и красиво nyam2 nyam2 nyam2 И от всего получила огромноооооое удовольствие girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо большое!!!! Romashki Romashki Romashki
Фото

Фото

Фото

и с яблочным nyam2
Фото

Фото

Фото

Фото

dance2 dance2 dance2
Девочки,большое спасибо за Ваши рецепты Rose
 
19 Сен 2013 17:28

Распечатать сообщение
JaySee

Анна только на Ты

41 год
Крым, Черноморское

JaySeeМои рецепты
**Иринка**
Ах, ну до чего ж аппетитно выгладит!!! nyam2 good2 Глаз не оторвать! girl_in_love Очень рада, что понравился рецептик и благодарю за отчетик!

Девочки, а я сижу и жую ТЫКВЕННЫЙ мармелад! Вечером (или ночером Embarassed как уж выйдет) выложу фотки и рецепт!
 
19 Сен 2013 19:19

Распечатать сообщение
Елена797

Елена


Москва

Елена797Мои рецепты
**Иринка** писал(а):
Делала сливово-шоколадный и яблочный.Очень вкусно и красиво И от всего получила огромноооооое удовольствие

Вкусно как всё получилось! nyam2 nyam2 nyam2 Я тут тоже повторила сливово-шоколадный... girl_in_love Вкусняшка! girl_in_love
JaySee писал(а):
Девочки, а я сижу и жую ТЫКВЕННЫЙ мармелад!

А нам? friends Мы тоже тыквенный хотим!!! Yahoo! Yahoo!
JaySee писал(а):
Вечером (или ночером как уж выйдет) выложу фотки и рецепт!

Анюта,будем ждать с нетерпением вечера и ночера! girl_haha good2 good2 good2 friends
[url=http://[censored smayliki]/smilie-606909927.html][/url]
 
19 Сен 2013 22:39

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
JaySee писал(а):
а я сижу и жую ТЫКВЕННЫЙ мармелад! Вечером (или ночером

А у меня тоже тыква в холодильнике живет, ждет тыквенного мармелада!Давай нам его уже, ждем-с.
 
20 Сен 2013 0:56

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
yfnfif77 писал(а):
А у меня тоже тыква в холодильнике живет, ждет тыквенного мармелада!Давай нам его уже, ждем-с.

У Наташи еще живет тыква, а я уже пирог испекла тыквенный, боюсь что до мармелада не доживет...пока ты будеш жевать, а мы ждать. unknown wacko1 Смотри, скольких людей раздразнила своим мармеладом...а уже вечер...плавно переходящий в ночер Wink Embarassed Rose
 
20 Сен 2013 1:10

Распечатать сообщение
JaySee

Анна только на Ты

41 год
Крым, Черноморское

JaySeeМои рецепты
Вот вам тыквенный бегемот и можете маршировать на первую страничку!

Фото
 
20 Сен 2013 1:41

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
Какая красота ! Romashki girl_in_love girl_claping А вкуснотища -то какая , наверное... nyam2 nyam2 nyam2 а бегемотя-то какой симпатишный.... girl_haha girl_haha girl_haha
Вы, девочки, не дадите спокойно состариться...думала завтра еще доделать клубничного немножко и малинового, а тут...вот какой бегемотя...хочу!!!!!! Yahoo!
 
20 Сен 2013 2:01

Распечатать сообщение
Елена797

Елена


Москва

Елена797Мои рецепты
olga77pet писал(а):
Какая красота ! А вкуснотища -то какая , наверное...

Вообще супер!!! girl_in_love girl_in_love
olga77pet писал(а):
бегемотя-то какой симпатишный....

Ага,тыквенный такой... girl_haha sharik
olga77pet писал(а):
Вы, девочки, не дадите спокойно состариться...

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose

JaySee писал(а):
Вот вам тыквенный бегемот и можете маршировать на первую страничку!

Только что оттуда! girl_haha girl_haha friends Анюта,молодечик,очень здорово с компотом айвовым и яблочко для вкуса положила -цвет не потерялсяgirl_in_love
А я буду его с яблочным компотом делать,цвет тоже хочу сохранить,да и тыква с яблочками очень хорошо сочетаются... girl_in_love Анюта,по такой же схеме можно и морковный сделать,морковь с яблочком соединить-тоже классика,а уж для деток маленьких,в которых морковку не впихнёшь,вообще находка!!! good2 good2 good2
Спасибочки большущее за тыквенный,приставлю сейчас компот яблочный вариться,пусть ночь настаивается... Drinks or Beer Drinks or Beer
[url=http://[censored smayliki]/smilie-1197153735.html][/url]
 
20 Сен 2013 2:09

Распечатать сообщение
JaySee

Анна только на Ты

41 год
Крым, Черноморское

JaySeeМои рецепты
Елена797
Лена, моя нехочуха именно этот мармелад трескала за обе щеки, еле оттащила чтобы место для каши оставить! Вот по поводу морковки ты 100% права, может хоть так получится детеныша накормить, тем более что после тепловой обработки все полезные свойства моркови никуда не деваются!
 
20 Сен 2013 2:27

Распечатать сообщение
Елена797

Елена


Москва

Елена797Мои рецепты
JaySee писал(а):
Лена, моя нехочуха именно этот мармелад трескала за обе щеки, еле оттащила чтобы место для каши оставить!

Во,самое оно! good2 good2 good2 То,что для деток надо girl_in_love
JaySee писал(а):
Вот по поводу морковки ты 100% права, может хоть так получится детеныша накормить, тем более что после тепловой обработки все полезные свойства моркови никуда не деваются!

Да,морковка и другие овощи после обработки ещё ценнее в витаминчиках остаются! nyam2 nyam2
[url=http://[censored smayliki]/smilie-207069255.html][/url]
 
20 Сен 2013 12:01

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
JaySee писал(а):
Вот вам тыквенный бегемот и можете маршировать на первую страничку!

Самый красивый в мире бегемотик! good2 good2 и самый вкусный nyam2 nyam2
 
21 Сен 2013 1:06

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
Разрешите доложить! Тыквенная мармеладка супер! girl_claping nyam2 good2 Тыкву запекала вместе с яблочком...посыпала корицей и разводила все яблочно-морковным соком! wacko1 Соседка моя не верит, что такое можно делать самому...Муж уже спрашивает, что у нас будет завтра...Принимай Анютка мою мармуладку... Romashki
Фото

Завтра попробую фотку сделать при дневном свете, если будет из чего... girl_haha girl_haha girl_haha
 
21 Сен 2013 1:13

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
olga77pet писал(а):
Принимай Анютка мою мармуладку...

Олечка, докинь до Курска мармеладку! Дюжеть она аппетитная! Хочу киску!Хочу, хочу, хочу,хочу...........
olga77pet писал(а):
Тыкву запекала вместе с яблочком...посыпала корицей и разводила все яблочно-морковным соком

Завтра я таких слонёнков и поросёнков наделаю. dance2 dance2
olga77pet писал(а):
Соседка моя не верит, что такое можно делать самому..

А ты не раскрывай ей всех секретов. Я самые удачные рецепты своим знакомым не раздаю, говорю, что это фирменные и бесплатно не даются. Пусть сами в интернетах разыскивают и методом проб и ошибок делают, продукты переводят, а то все на блюдечке с голубой каемочкой им подавай! Я бы и мужу не раскрывала секретов, пусть бы считал свою жену волшебницей и ценил бы больше. А то так вкусно, да еще и просто получается - не порядок!
 
21 Сен 2013 1:29

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
Натуль, у меня соседка старенькая, но как собака нюх имеет....что-бы не готовила...уже на пороге.А муж меня очень ценит...я знаю...поэтому и хочется готовить, что-бы радовать! Smile
 
21 Сен 2013 1:36

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
olga77pet писал(а):
Натуль, у меня соседка старенькая, но как собака нюх имеет....что-бы не готовила...уже на пороге.

girl_haha girl_haha Есть такие кадры везде girl_haha girl_haha
olga77pet писал(а):
А муж меня очень ценит...я знаю...поэтому и хочется готовить, что-бы радовать!

Это же просто замечательно! praising praising Радуй, конечно! тем более, что кроме пользы от наших мармеладок больше ничего вредно-химическо-физического в них нет, одна сплошная польза для здоровья! girl_claping girl_claping
 
21 Сен 2013 1:41

Распечатать сообщение
JaySee

Анна только на Ты

41 год
Крым, Черноморское

JaySeeМои рецепты
olga77pet
Вот это оперативность! Какой цвет изумительный!! На счет сока - прекрасная идея, и цвет шикарный и новый вкус добавляется, в следующий раз так и сделаю!
olga77pet писал(а):
если будет из чего...

В чем я лично сомневаюсь... Wink

yfnfif77 писал(а):
Завтра я таких слонёнков и поросёнков наделаю

Ага, Наташа, ждем в гости твой маленький зверинец!!!
yfnfif77 писал(а):
Я самые удачные рецепты своим знакомым не раздаю

А я всю жизнь - дурында дурындой, что не спросят - вот вам пожалуйста! А потом мучайся и выдумывай что-нибудь новенькое, потому что все уже у всех было... wacko1
 
21 Сен 2013 1:46

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
JaySee писал(а):
olga77pet
А я всю жизнь - дурында дурындой, что не спросят - вот вам пожалуйста! А потом мучайся и выдумывай что-нибудь новенькое, потому что все уже у всех было... wacko1

Нельзя так о себе говорить...но я тоже такая...а как у кого-то что-то спрошу, даже у родных- не помню, не знаю...миллион раз давала себе слово не рассказывать...но видно натура такая.
 
21 Сен 2013 1:48

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
ЯыСее писал(а):
А я всю жизнь - дурында дурындой, что не спросят - вот вам пожалуйста! А потом мучайся и выдумывай что-нибудь новенькое, потому что все уже у всех было

Я такая же раньше была, а теперь у меня рецепта не допросишься, поумнела.
ЯыСее писал(а):
А потом мучайся и выдумывай что-нибудь новенькое, потому что все уже у всех было..

И заморачиваться не надо, потому что у меня все не как у всех. А что, сколько я тортов перелопатила прежде, чем несколько шикарных рецептов надыбала. Пусть с мое полопатят girl_haha , посмотрим girl_haha как рецептик дадут girl_haha
Я всем говорю - если надо заказывайте (за отдельную плату), сделаю, но рецепт не дам. Еще никто даже не обиделся wacko1
Девочки, у меня аж сон прошел, от ваших мармеландий girl_haha
 
21 Сен 2013 4:58

Распечатать сообщение
Елена797

Елена


Москва

Елена797Мои рецепты
yfnfif77 писал(а):
Олечка, докинь до Курска мармеладку!

И мне,в Москву,один цветочек! girl_in_love Вот-тыква,яблоко,корица и морковный сок-молодец,Олечка,прекрасное сочетание! girl_in_love
olga77pet писал(а):
.А муж меня очень ценит...я знаю...поэтому и хочется готовить, что-бы радовать!

Олечка,это очень хорошо,что ценит,мужчины нас вообще,я считаю,на руках должны носить... girl_in_love
JaySee писал(а):
Ага, Наташа, ждем в гости твой маленький зверинец!!!

Очень- очень ждём! friends Девочки,и я тыквенный сообразила,с яблочным компотом соединила,вот,не догадалась,как Оля,ещё и с морковкой подружить dance2 Я корицу и бадьян положила из специй,завтра буду фото тыквенные делать! Yahoo! air_kiss air_kiss air_kiss [url=http://[censored smayliki]/smilie-1056624423.html][/url]
 
22 Сен 2013 3:13

Распечатать сообщение
Елена797

Елена


Москва

Елена797Мои рецепты
Анюта,вот и мой тыквенный!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Запекла тыковку,соединила с компотом яблочным-вкусно!!! air_kiss girl_in_love girl_in_love Ну,а уж какой полезный он... girl_in_love и цвет солнечный такой,весёлый получается! friends friends
Из специй-корица,бадьян,да,ещё ванильного сахарку положила girl_in_love
Принимай мармуладку! girl_haha girl_haha girl_haha
Фото

Фото
Страница 2 из 5

Наверх