Рукодельная кладовочка

Сообщение Автор
 
09 Ноя 2017 0:35

Распечатать сообщение
Toffeee

Гузель

36 лет
@asadik_ya

ToffeeeМои рецепты
Фото


Ну, что ж! Рубеж в 4 месяца пройден! Пока понимаю, что двое детей - не так страшно, а даже весело!🤪 Надеюсь, дальше будет так же 🙏🏻 Антропометрически: вес-5600, рост-62. Нормальный такой середнячок, хоть я и боюсь вечно, что молока мало. Со вчерашнего дня пытается сесть 😮 Думаю, пора пристёгивать в кресле, 🤔чтоб до 6 месяцев ни-ни! По говорливости Каримку переплюнула. И ещё почему она кричит на игрушки?! 🤷🏻♀вот прямо вопит именно на них! 💆🏻♀Боже, дай мне сил! 😂
 
11 Ноя 2017 1:24

Распечатать сообщение
Toffeee

Гузель

36 лет
@asadik_ya

ToffeeeМои рецепты
Готов мой Baby_Sophisticate.



Пряжа Джинс от ЯрнАрт в две нити, спицы 3,5. Ушло примерно 300 гр. Размер 104.
 
14 Ноя 2017 0:51

Распечатать сообщение
Toffeee

Гузель

36 лет
@asadik_ya

ToffeeeМои рецепты
Фото

✍🏻Решила публиковать здесь наши редкие тематические недельки. Вдруг кому-то пригодится наша подборка🙂
На прошлой неделе была тема - «Посуда», в рамках нее первый раз попытались сделать лэпбук. Так как Карим не любит печатные материалы, приходится все в игровой форме давать.🐒
⚽ Знакомство. Перекидывали друг другу мяч и называли всю-всю посуду, какую вспомним.
🥛В один из дней собирали пирамидку из стаканчиков и называли для чего какая посуда.
📖 почитали К. Чуковского «Федорино горе», и посмотрели мультик.
☕ Аппликация «чайный сервиз», а к чаю пластилиновые бублики, плюс сюжетно-ролевая игра «Чаераспитие»,
🐝потом прилетели мухи и нужно было их сдувать (дыхательная гимнастика), под песенку «кыш, муха» (да, самавшоке )
👨🍳обсудили профессию повар и как ему нелегко))
🤚 «помыли посуду» (пальчиковая гимнастика) под стишки,
🎱поиграли в лото на «посудную» тему,
🖌 рисовали ватными палочками, карандашами и красками,
☕лепили чашечки из пластилина, а ручки к ним уже Каримка сам додумал сделать.
Ещё много чего планировала , но... 🤱🏻Активно привлекала его к работе на кухне #ибонефиг Короче, весело было!)
 
17 Ноя 2017 19:03

Распечатать сообщение
Cornis

Людмила

67 лет
Пермь

CornisМои рецепты
Toffeee писал(а):
Пока понимаю, что двое детей - не так страшно, а даже весело!🤪 Надеюсь, дальше будет так же

Гузель, Вы замечательная мама Rose , очень творческая good2 !
Здоровья всем!
Toffeee писал(а):
потом прилетели мухи и нужно было их сдувать (дыхательная гимнастика), под песенку «кыш, муха» (да, самавшоке )

girl_haha Очень повеселило, надо подсказать детям, пусть с внучкой "покышкают"
 
19 Ноя 2017 11:22

Распечатать сообщение
Toffeee

Гузель

36 лет
@asadik_ya

ToffeeeМои рецепты
Cornis
Спасибо большое! Rose 😊 friends я так стараюсь, вы бы знали. Честно говоря, не могу с ним заниматься, когда скучно. Как обязаловка какая то. unknown А так, самой весело, и Каримка, видя это, тоже подхватывает wacko1
Страница 25 из 25

Наверх